Перейти к содержанию

Deutsche Trading


Рекомендуемые сообщения

Хорошо лохов развели ребята 8->
Не согласен с оценками в расходах на организацию помойки в 200 штук.
МТ4 около 100 000 стоит, и остальные расходы тысяч 10 максимум)
Офис никакой не нужен, ничего такого. Все можно удаленно делать. Для кидка офисов не открывают.
А сколько они набрали - можно только догадываться. Я лично не верю в то, что кому-то что-то выводили какие-то деньги. В качестве рекламы по форумам сломя голову бегали, вероятно, одни и те же персонажи, впаривая этот МММ.

В итоге кто-нибудь написал заявление в ментовку или прокуратуру?
Для этого даже идти куда-то не надо, можно с их сайтов отправлять все заявления.
Просто написать как что когда как вас киданули и попросить проверить на состав ст 159 ч 4 УК РФ данное событие. Мошенничество в особо крупном размере, совершенное группой лиц.
Для подтверждения можно скинуть скрины или платежки из платежных систем, что деньги отправлялись.
Доказательства того,что вас наеб@ли грубо говоря.
Если не знаете куда отправлять заяву, пишите и туда и туда)
Чем больше будет заявлений о совершенном преступлении, тем больше шансов добиться возврата денег, или посадки персонажей.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • Ответов 451
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Возможная связь "основного промоутера" и арбитражника с DT, вот его несуразные попытки мне угрожать через ЛС когда я начал задавать неудобные вопросы M/ p.s. 2dragon13 легко тявкать сидя в укропии

Перейти

Немецкие стандарты устанавливает, вообще-то, регулятор BaFin (http://www.bafin.de). Но вашей конторы там походу нет. Зачем использовать этот китч "Дойче", тогда уж не стесняйтесь, переименуйтесь сразу

Перейти

Елена Вебер, расскажите присутствующим, когда вы получите аттестат продавца и подключите автоматический прием платежей? Или так и продолжите по серой схеме принимать на частное лицо? Тут видимо никог

Перейти

Добрый день. Зимой 2014 года я передал свои денежные средства в одну из брокерских компаний и как зачастую бывает потерял свои денежные средства. После мох хождений в офис компании - она просто напросто исчезла. Стал проводить собственное расследование, благо время и деньги позволяют. Что удалось раскопать. Компания Utip - она же ООО биржевые технологии, достаточно подробно рассказывает как можно менять цену в так называемом менеджерском терминале. За прошедшие полгода у меня достаточно много видео как можно поменять цену на рынке при помощи ПО Utip, для того чтобы клиенты потеряли свои денежные средства. Я написал претензию данной компании о возврате денежных средст, но и они молчат. Я решил немного подожду и выложу весь имеющийся компромат в сеть, а также напишу в следственный комитет. Ах да чуть не забыл, есть переписка с технорями из Utip , где они во всех красках рассказывают как сделать чтобы клиент в любом случае потерял свои деньги.


Добавлено: 16-07-2015 15:38:53

Добрый день. Зимой 2014 года я передал свои денежные средства в одну из брокерских компаний и как зачастую бывает потерял свои денежные средства. После мох хождений в офис компании - она просто напросто исчезла. Стал проводить собственное расследование, благо время и деньги позволяют. Что удалось раскопать. Компания Utip - она же ООО биржевые технологии, достаточно подробно рассказывает как можно менять цену в так называемом менеджерском терминале. За прошедшие полгода у меня достаточно много видео как можно поменять цену на рынке при помощи ПО Utip, для того чтобы клиенты потеряли свои денежные средства. Я написал претензию данной компании о возврате денежных средст, но и они молчат. Я решил немного подожду и выложу весь имеющийся компромат в сеть, а также напишу в следственный комитет. Ах да чуть не забыл, есть переписка с технорями из Utip , где они во всех красках рассказывают как сделать чтобы клиент в любом случае потерял свои деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...