Перейти к содержанию

Deutsche Trading


Рекомендуемые сообщения



Уже начинаю чувствовать себя дураком. Зарегился. пришло письмо как в спойлере. Но логин/пароль не пашут, восстановление пароля-приходит такое же письмо. что-то очень интересно все начинается

Спойлер



Ничего другого не приходит. спамм проверял


Уважаемый, Dragon13.

Скажите, пожалуйста, на какой платформе Вы проходили регистрацию?

MT4

Добавлено: 26-02-2014 21:19:48

Заработало..поглядим теперь

Добавлено: 26-02-2014 21:23:43

При открытии счета мне думается есть бочина:2 раза текст одинаковый



За нахождение глюков бонусы есть? :))

Добавлено: 26-02-2014 21:47:00

*******************
Счет открыть не удается



Предложение "изменить что-нибудь" заслуживает оваций =d>

Добавлено: 27-02-2014 07:25:14

Новый Хит. Демо счет


И Вы думаете стоит открывать Реальный счет? Может сразу тему закрыть или в Черный список? РжуНемогу кухня =)) Изменено пользователем dragon13
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Возможная связь "основного промоутера" и арбитражника с DT, вот его несуразные попытки мне угрожать через ЛС когда я начал задавать неудобные вопросы M/ p.s. 2dragon13 легко тявкать сидя в укропии

Перейти

Немецкие стандарты устанавливает, вообще-то, регулятор BaFin (http://www.bafin.de). Но вашей конторы там походу нет. Зачем использовать этот китч "Дойче", тогда уж не стесняйтесь, переименуйтесь сразу

Перейти

Елена Вебер, расскажите присутствующим, когда вы получите аттестат продавца и подключите автоматический прием платежей? Или так и продолжите по серой схеме принимать на частное лицо? Тут видимо никог

Перейти

Добрый день, уважаемый Dragon13 и все посетители форума!

Dragon13, Вы высоко оценили наш подход к работе и решили открыть счет, чтобы попробовать реально поработать с нами и стать Клиентом компании Deutsche Trading. Благодарим Вас за доверие!

Для начала торговли Вы выбрали торговую платформу МТ4. Уважаемый Dragon13, произошла досадная случайность: как раз в позднее вечернее время американские программисты (г. Бостон), производили работы по усилению степеней защиты Личного кабинета трейдера для увеличение безопасности депозитов наших Клиентов, а также предупреждения утечки личной информации. Я писала в предыдущих сообщениях, что обеспечение безопасности как личной информации, так и депозитов является нашей приоритетной задачей. Мы обратились к американской бостонской компании по этому направлению, т.к. они считаются лучшими в мире и специализируются именно на обслуживании ПО финансовых рынков.

Что касается работы самой торговой платформы МТ4, то она работает безупречно в Deutsche Trading! Начните работать и Вы убедитесь в молниеносном исполнении ордеров.

Отмечу, что компания Deutsche Trading приобрела две лицензии на торговые платформы: UTIP и МТ4 PC+MT4 Mobile (Android, iOS) для того, чтобы предоставить Клиентам возможность выбора.

Проинформирую, что работы по обеспечению дополнительного уровня безопасности в Личном кабинете сейчас еще продолжаются и будут завершены в самое ближайшее время. Мы гарантируем, что этот процесс никоим образом не влияет на качество торговли на МТ4 нашей компании.

Уважаемый Dragon13, компания Deutsche Trading приносит Вам свои официальные извинения за доставленные неудобства.

Будем рады видеть Вас в числе Клиентов компании Deutsche Trading!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался с сапортом. оказывается торговать совами можно, но только Особыми, кем-то разработаными. Ввод средств через письма. Такое ощущение что вы пришли на рынок вчера и не все сделали ну уж точно не проверяли свой сайт перед запуском. :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз доброго дня желаю всем форумчанам!

Уважаемый Dragon13, я еще раз уточнила в службе Клиентской поддержки вопрос по поводу торговли с помощью использования советников. Компетентно могу сказать, что в Deutsche Trading каждый Клиент может использовать любой тип советников на свое усмотрение.

Ввод и вывод средств действительно осуществляется через письменный запрос Клиента. Время ввода/вывода средств: 9.00-22.00 (по МСК). Отмечу, что при этом нет никакой бюрократической волокиты, т.к. все происходит очень оперативно. Можно также связаться через Skype: Deutsche Trading LTD

Вы успеете сделать всего несколько глотков кофе, чтобы перевести дух, и тут же получите ответное письмо-подтверждение от наших специалистов.

Одним из принципов работы нашей компании является честность. Поэтому, уважаемый Dragon13, мы не скрываем, что компания Deutsche Trading вышла на рынок в 2013 году. Безусловно, перед началом работы «мы проверяли сайт перед запуском», как Вы выразились. Более того, мы многократно тестировали все направления работы и с точки зрения эффективности работы техники, и в отношении безопасности и др.

В компании Deutsche Trading работают профессиональные специалисты, которые со всей серьезностью и ответственностью относятся к работе и к обязательствам перед нашими Клиентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. не с первой попытки, но счет я открыл. тип МТ4. есть еще UTIP, но в моей ТС он не используется
Действительно пополнение делается через письмо или скайп-несколько не привычно, но может так и быстрее. по крайней мере можно сказать или спросить про зачисленные средства. Короче-зачислили быстро. За пополение дали еще бонус от суммы пополнения. Вывести его нельзя но в торговле использовать-можно.
Что касается торговли. Пока все устраивает. Сделки открываются/закрываются меньше чем за 1 сек. У меня ВПС в Германии и пинг до ДЦ-тоже быстрый. Сейчас я у них использую типа скальпера, поэтому скорость исполнения для меня важна.
Итог- пока претензий нет. бывают ошибки в оформлении в Личном Кабинете, но они стараются их оперативно решать.
Надеюсь они и дальше будут работать нормально и не скатятся до уровня ф4ю или яхи.ком

Изменено пользователем dragon13
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, за информацию, держи нас в курсе! ты пока единственный ихний клиент у нас на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак. не с первой попытки, но счет я открыл. тип МТ4. есть еще UTIP, но в моей ТС он не используется
Действительно пополнение делается через письмо или скайп-несколько не привычно, но может так и быстрее. по крайней мере можно сказать или спросить про зачисленные средства. Короче-зачислили быстро. За пополение дали еще бонус от суммы пополнения. Вывести его нельзя но в торговле использовать-можно.
Что касается торговли. Пока все устраивает. Сделки открываются/закрываются меньше чем за 1 сек. У меня ВПС в Германии и пинг до ДЦ-тоже быстрый. Сейчас я у них использую типа скальпера, поэтому скорость исполнения для меня важна.
Итог- пока претензий нет. бывают ошибки в оформлении в Личном Кабинете, но они стараются их оперативно решать.
Надеюсь они и дальше будут работать нормально и не скатятся до уровня ф4ю или яхи.ком



Уважаемый dragon13, мы рады, что Вы открыли счет в нашей компании и начали торговлю! Уверена, что компания Deutsche Тrading оправдает Ваши надежды по поводу качественной работы.

Вы точно определили преимущество вывода/ввода средств через запрос по электронному письму или Skype: Клиент всегда может оперативно узнать о «жизни» своих денег, особенно это важно для трейдера в ситуации вывода средств.

Для нас ценно, что Вы отметили высокую скорость исполнения ордеров. Мы стараемся, чтобы она не превышала 0,2 секунды.

По Личному кабинету я дала подробный комментарий в предыдущем посте. Повторюсь лишь, что в самое ближайшее время и оформление Личного кабинета будет соответствовать самым высоким требованиям профессиональных трейдеров.

А что до опасений, «»не скатимся ли мы до уровня…», то с Deutsche Тrading наши Клиенты будут работать очень долго, т.к. мы пришли на рынок с серьезным ответственным подходом перед Клиентами и руководствуемся взаимовыгодными принципами!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все здорово, что Вы пишите! Но что касается новых компаний, то практика показывает, что по мере роста и расширения клиентской базы, а соответственно и доходов, все скатываются до обычной кухни с соответствующими приемами! А зачем стараться, если деньги и так текут.
Чтобы не быть голословным приведу пример! Когда на рынке появился Робофорекс, у них были настоящие бессвоповые счета, без комиссий и религиозной принадлежности, неплохое исполнение и 1 очень интересный момент - они полностью компенсировали комиссии за ввод и вывод средств, т.е. заказал вывод на карту 100$ - ровно столько и получил. У меня тогда была особая карта, где не взымалась никакая комиссия за пополнения, так мне от Робофорекса вместо 100, 102$ приходило. Но ровно через год все блага они отменили, кроме бонусов, которые нельзя в торговле использовать и почти не реально отыграть, и стали обычным, одним из многих кухонных ДЦ!
И таких примеров могу привести несколько без названия ДЦ, поскольку держу еще там депозиты!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все сделки до 10 000 USD мы перекрываем собственными средствами компании, а сделки свыше 10 000 USD выкупают (перекрывают) наши инвесторы. Такая схема работы считается правомерным и оправданным вариантом функционирования большего числа крупных российских и иностранных брокеров Форекс.
Теперь о конфликте интересов. К условиям работы компании Deutsche Trading понятие «конфликт интересов» применять не совсем уместно.


Извините, почему не уместно. Исходя из изложенного вами, получается, что если клиент будет в профите, то вы и ваши инвесторы будете в убытке, причем спред тут явно погоды не сделает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Все сделки до 10 000 USD мы перекрываем собственными средствами компании, а сделки свыше 10 000 USD выкупают (перекрывают) наши инвесторы. Такая схема работы считается правомерным и оправданным вариантом функционирования большего числа крупных российских и иностранных брокеров Форекс.
Теперь о конфликте интересов. К условиям работы компании Deutsche Trading понятие «конфликт интересов» применять не совсем уместно.


Извините, почему не уместно. Исходя из изложенного вами, получается, что если клиент будет в профите, то вы и ваши инвесторы будете в убытке, причем спред тут явно погоды не сделает.


Уважаемый ren, Вы несколько исказили нашу позицию. Мы писали, что, если Клиент будет в прибыли, будет торговать продолжительное время, совершать большое количество ордеров, то и наша прибыль будет расти. В этом и заключается взаимная выгода и отсутствие конфликта интересов. Следует отметить, что по такому принципу работают все порядочные брокеры, ECN и т.д. Их заработок формируется именно со спреда и комиссий.

А вот по Вашей схеме «Клиент в прибыли – компания в убытке» работают именно недобросовестные ДЦ – «кухни», как их принято называть.

Компания Deutsche Trading относит себя к первой группе - группе порядочных компаний, оказывающих услуги на рынке Форекс.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо, за информацию, держи нас в курсе! ты пока единственный ихний клиент у нас на форуме



Нас уже двое O0 На днях почитал ветку, пишут красиво и решил попробовать - вкинул стольник. Вижу, что недавно пришли на рынок, но по постам представителя, вроде бы цели и планы дц на первый взгляд радуют. Ну и бонус привлек, не видел такого рода пока у дц. Посмотрим, что дальше будет.
В общем зарегился, также пополнил через Скайп, как тут выше коллега писал, получил бонус (скрин прилепил). Сейчас торгую. Буду по ходу комментировать работу в целом. Пока иду в профит :) Ордера летают, вопросов пока нет к платформе.

acc-dt.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые посетители форума.

Хочу сообщить важную информацию для тех, кто использует в своей работе Форекс-советники. Сегодня состоялось Совет инвесторов нашей компании Deutsche Trading. На Совете инвесторов детально обсуждался вопрос о временном лимите на открытие сделок. Взвешивались все «за» и «против» этого аспекта торговли, тщательно изучался опыт работы других компаний по временному диапазону, а также максимально учитывались потребности реальных и потенциальных Клиентов - трейдеров. В итоге было принято следующее решение: компания Deutsche Trading будет предоставлять возможность для торговли так называемым «скальперам», т.е. использование торговых роботов, советников допускается. При этом торговлю будут регулировать два условия: временной лимит – 1 минута, и открывать можно не более 40 сделок в сутки. Отмечу, что многие брокеры выставляют ограничения в 2 минуты.

Мы приносим извинения всем, кто планировал начать работу с нашей компанией в ближайшее время и не рассчитывал, что будет принято подобное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Вебер С чем связано такое решение? И почему это не было прописано изначально? А то получается "Мы посидели, подумали и решили". Как часто вы вносите изменения в Регламент?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Елена Вебер С чем связано такое решение? И почему это не было прописано изначально? А то получается "Мы посидели, подумали и решили". Как часто вы вносите изменения в Регламент?



Как по мне, так эта 1 минута и т.д. мало беспокоят. Я вручную работаю, бывает ордера сутками висят. А для пипсовщиков да, не в жилу такие пункты договора. Пусть переходят на ручную торговлю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально конечно, что появились ограничения. ну в моей ТС это можно учесть и профит надеюсь не уменьшится. С понедельника посмотрим.

P.S. сегодня вывел для пробы все что наторговал. вывели быстро на вебмани. в понедельник закину чуть обратно-проверю работу с новыми правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, меня подкупает ваша честность. =)) Позвольте полюбопытствовать, с какими другими конторами вы себя сравнивали, в смысле теми которые также как и вы, ограничиваете мин.время сделки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за детский сад? посидели подумали убрали, посидели подумали вернули запрет на сделки в 2 минуты. Неужели кто то успел так много заработать за пару дней? Завтра решите что профитные не нужны, и будете просто блокировать их аккаунты и возвращать только заведенные деньги. Что это за ЕСН в котором есть ограничения сделки? не пудрите людям мозг.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Кухары блин Вы. Нечего Вам сказать-то теперь. Солидная компания сначала думает, а потом делает. Вы все делаете наоборот, сначала отменяете,а потом возвращаете. Но потом вы думаете и меняете все назад. Вы короче нихера не контора с крутыми амбициями, вы очередная конторка маленькая и ушлая. Ваше место в черном списке

Изменено пользователем grisly
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LP не будут терпеть ваш токсик у себя! Поэтому если контора хочет остаться на плаву она будет делать что угодно чтобы не впасть в немилость у поставщиков. Побаловались арбитражем и хватит.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лимон не заработал, но заведя 350 в четверг-вывел в пятницу 880долл. например альпари не имеет таких ограничений и что?зато даже на есн у них сделки могут открываться/закрываться секунды. не говоря про проскальзывания. тут они крутят все у себя. поэтому или есн как у альпари со всеми боками, приводящими к сливу, или ограничение в 1 минуту на сделку. каждый сам выбирает как ему сливать свой депо :)

Понедельник все покажет, благо можно в сове все подстроить. поэтому предлагаю критику, что стало хуже, подкрепить аргументами с понедельника. ну лично я так думаю >:d
P.S. есть дц где арбитражников или пипсовщиков любят и ждут. там просто он не пашет изза Маркета :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кАнтора в прямую сказала, что она кроет сделки внутри, на лицо конфликт интересов,
про какой ЕСН может быть речь?,
кАнтора живёт от слива клиента,
это банальный напёрсток))) плати первым, подтянутся вторые с большими деньгами,
УДИВЛЯЕТ, то что люди вроде как не первый раз вошедшие в воду, рассуждают и надеются на блюдце с голубой каёмочкой :)) :)) :))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вообще не понимаю зачем испытывать судьбу и торговать во всяких фиг пойми откуда взявшихся мелких куховарках? Ладно бы если спред ноль, комиссии ноль или ещё чего-нибудь экстраординарное предложили, но а так какой смысл????? ~x( Ну есть же более менее нормальные проверенные компании, нет вот нужно же трейдерам искать приключений на свой торговый зад :))


Все просто, проверенные кухни не дают арбитражничать. Все остальные же трейдеры чувствуют себя отлично (если не сливают)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а сколько исполнение занимает в мс? открытие, закрытие.



Я уже боюсь и нос высунуть, чтобы под зачистку не попасть :-ss
Исполнение хорошее, где-то на глаз 0,1 сек. Задержек вообще не ощутил. Тестил TP и трейлинг-стопы, тоже на высоком уровне. Это понятно, сервера не перегружены, как на той же Инсте.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...