Перейти к содержанию

Deutsche Trading


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием воспользовался бы предложением, НО не нашел на Вашем сайте достаточно информации! Возможно сайт не доделан или находиться в стадии разработки! Например, где торговые условия: спецификация контрактов с указанием доступных для торговли инструментов, таблица с величиной спредов, свопов, комиссий и т.д., типы счетов с указанием типов исполнения, минимального, максимального объемов ордеров, уровней stop-out и т.д.? Где указана информация о величине предоставляемого плеча, есть ли бессвоповые счета и т.д. и т.п. Где на сайте он-лайн поддержка, где можно задать все эти вопросы??? (скайпа не достаточно!) Где указаны способы ввода-вывода средств с указанием комиссий? И это далеко не все вопросы!!!
Доведите до ума вначале свой сайт! Для примера возьмите сайты ведущих брокеров

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Возможная связь "основного промоутера" и арбитражника с DT, вот его несуразные попытки мне угрожать через ЛС когда я начал задавать неудобные вопросы M/ p.s. 2dragon13 легко тявкать сидя в укропии

Перейти

Немецкие стандарты устанавливает, вообще-то, регулятор BaFin (http://www.bafin.de). Но вашей конторы там походу нет. Зачем использовать этот китч "Дойче", тогда уж не стесняйтесь, переименуйтесь сразу

Перейти

Елена Вебер, расскажите присутствующим, когда вы получите аттестат продавца и подключите автоматический прием платежей? Или так и продолжите по серой схеме принимать на частное лицо? Тут видимо никог

Перейти

Еще раз всем доброго дня!
В первую очередь мои очередные поздравления с успешной торговлей в Deutsche Trading dragon13! Пусть и в дальнейшем Ваша торговля в нашей компании будет только прибыльной!
Что касается недостатка информации на сайте по некоторым направлениям, то мы над этим активно работаем, как я писала ранее. Конкретно по вопросам торговых условий всю информацию Вы можете на данный момент получить в службе технической поддержки, либо обращайтесь непосредственно ко мне через сообщение на форуме, я предоставлю все интересующие вас цифры по торговым условиям в кратчайшие сроки.
Буду рада помочь лично Вам, уважаемый пользователь master_ice,, учитывая Ваши серьезные намерения стать Клиентом компании Deutsche Trading.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за поздравления. Жаль что у меня нет времени на Ручную торговлю у вас. Условия уж больно технически хорошие =d> Ну ничего, бум совами пока работать. Продолжайте в том же духе, главное не сглазить :) >:d


Добавлено: 06-03-2014 08:11:13


Как говорит Фоменко на "Русском радио"- Я намерен жить вечно-пока все идет нормально #:-s <:-p> Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители форума, в связи с частыми обращениями в технический отдел по вопросам регулирования торговых операций, связанных с использованием перекрытия сделок обращаем ваше внимание на пункт 4.13 Договора. Компания Deutsche Trading информирует всех реальных и потенциальных Клиентов о том, что использование торговых стратегий с локированием у нас запрещено. Пункт 4.13. Договора вступил в силу с 5.03.2014 г., о чем мы известили своих Клиентов по электронной почте.
Цитата из Договора:

«4.13 Клиент соглашается с тем, что Компания запрещает использование торговых стратегий, при которых используется перекрытие сделок (локирование)».
Просим вас, уважаемые трейдеры, при торговле в нашей компании заранее определить свою торговую стратегию без вариантов применения перекрытия сделок, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей. Благодарим за понимание.

Уважаемый minis3m, мы предоставляем для работы использование таких торговых инструментов, как sek и nok. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые посетители форума, в связи с частыми обращениями в технический отдел по вопросам регулирования торговых операций, связанных с использованием перекрытия сделок обращаем ваше внимание на пункт 4.13 Договора. Компания Deutsche Trading информирует всех реальных и потенциальных Клиентов о том, что использование торговых стратегий с локированием у нас запрещено. Пункт 4.13. Договора вступил в силу с 5.03.2014 г., о чем мы известили своих Клиентов по электронной почте.
Цитата из Договора:

«4.13 Клиент соглашается с тем, что Компания запрещает использование торговых стратегий, при которых используется перекрытие сделок (локирование)».
Просим вас, уважаемые трейдеры, при торговле в нашей компании заранее определить свою торговую стратегию без вариантов применения перекрытия сделок, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей. Благодарим за понимание.

Уважаемый minis3m, мы предоставляем для работы использование таких торговых инструментов, как sek и nok. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!


а почему запрещено локирование, можете аргументировано пояснить?
изменения в регламент продолжаете делать на ходу? т.е. клиент открывает у вас счет, начинает торговать и периодически получает на почту извещения по поводу изменения условий, так? кстати уже 3 изменение!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривали с одним солидным немецким брокером QTrade - у них запрещено локирование лишь на МТ5. На МТ4 вроде дают локировать. :-/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый skylover410, насколько мне известно, на самой платформе МТ5 вообще технически запрещено локирование.

На Вашу просьбу master_ice, аргументировать запрет на локирование в нашей компании, я позволю себе немного опередить события и посвятить Вас master_ice и других посетителей форума в наши планы по локированию.

В самом ближайшем будущем компания Deutsche Trading снимет запрет на локирование, закрепив его на постоянной основе для торговли всех Клиентов компании на новом типе счетов – ECN. Более того, в этом типе счетов будет исключено ограничение в одну минуту на открытие сделок.

Предвосхищая Ваш комментарий о том, что мы снова будет менять Договор скажу, что мы дополним Договор новыми пунктами, т.к. компания будет предлагать для торговли новые типы счетов, среди которых ECN.

Как видите, мы предоставим возможность для торговли трейдерам с различными торговыми стратегиями и инструментами. Признаем, что мы создали при этом определенные временные неудобства некоторым нашим Клиентам. Еще раз приносим свои извинения и благодарим Вас, уважаемые Клиенты, за лояльное отношение к нам.

Как только мы откроем возможность работы по ECN с разрешением локирования, я незамедлительно проинформирую всех форумчан. Очень надеюсь, что тогда и Вас, уважаемый master_ice привлекут наши торговые условия!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


насколько мне известно, на самой платформе МТ5 вообще технически запрещено локирование.


Да, скорее всего так и есть (почти не торговал на МТ5 и пока не собираюсь).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли меня привлекут условия торговли в Вашей компании, поскольку мне они не известны! Информации на сайте никакой, все мои вопросы остались без ответа! Вытаскивать клещами из вас информацию не интересно. Приведите в порядок свой сайт, пока он выглядит как обычный рекламный и не дает никакого представления вас, как о брокере, разместите там всю необходимую трейдерам информацию и определитесь наконец со своим регламентом! Бесконечные изменения условий приведут вас к потери даже тех клиентов, которые у вас есть.
Пока, кроме больших бонусов, я ничего привлекательного не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deutsche Trading Опубликовано (изменено)

Уважаемый, master_ice, все Ваши пожелания по наполнению нашего сайта необходимой информацией мы приняли к сведению, более того фронт работ близится к концу. Еще раз искренне благодарю Вас за постоянное внимание к нашей компании и за Ваши дельные рекомендации по улучшению работы.
Будем стараться все же заслужить Ваше доверие уже в ближайшем будущем.

Теперь по поводу оформления «шапки» первого презентационного поста для форума. Мы посчитали оптимальным использовать более интересную подачу информации о нас, где подчеркнули наши преимущества в большем объеме, чем это предлагает шаблонная Форма.
Тем не менее, постараюсь разместить в одном из информационных постов от Deutsche Trading, все, на что Вы, уважаемый Pavel888, указали в своей ссылке из шаблонной Формы.


Добавлено: 08-03-2014 08:10:14

Добрый день, уважаемые посетители форума!

Компания Deutsche Trading и лично я, Елена Вебер, – официальный представитель компании на форуме, поздравляем всех представительниц прекрасного пола с 8 Марта - Международным женским днем!

Особенные поздравления мы направляем вам, дорогие девушки трейдеры. На рынке Форекс вы, как известно, в меньшинстве, но от того ваш опыт и значимость для Форекс сообщества являются еще более ценными.

Желаем всем девушкам и женщинам прекрасной весны, красоты и всего самого доброго!

Для Deutsche Trading будет честью, если вы, уважаемые девушки трейдеры, для торговли на Форекс предпочтете именно нашу компанию!


Изменено пользователем Елена Вебер
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. неплохо прошла у меня неделя прошлая в этом ДЦ. Плюс составил почти 1700долл. Особенно пятница порадовала (+2700долл).
Поставил на вывод 3200 на Вебмани. Интересно что выведут, т.к. часть сделок была с нарушенем их новых правил в длину сделки. Ну поглядим, пройдут они Эту проверку или как Яхи.ком все отменят. :-b


Добавлено: 10-03-2014 12:15:24

*******************************************
ну что сказать? Я в шоке x_x . За нарушение их правил чуть отменили и уже получил на вебмани 2970долл.
Дааа. удивлен =d> Молодцы. >:d
P.S. пока все гуд. работаем дальше Изменено пользователем dragon13
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега вам можно только черной завистью позавидовать :d А ваше последнее высказывание наталкивает на определенные мысли - а не сотрудник ли вы Дойче? >):)

По своей торговле кратенько. Пока высиживаю небольшую просадку, надеюсь на днях закрою в профит. Профиты у меня конечно не такие, я ММ соблюдаю, да и стратегия другая. Технически все устраивает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Уважаемый dragon13, поздравляю Вас с очередным профитом в Deutsche Trading!

Рада, что Вы лично смогли убедиться в честности нашей компании и получили на счет всю сумму, которую заработали согласно торговым условиям. Нам даже удалось Вас приятно удивить, как Вы сами признались. Желаем Вам и дальше прибыльных сделок!

Уважаемый fx-ekspert, Вас я так же благодарю за хороший отзыв о нашей работе, быстрее выходите из «просадки» и закрывайте сделки в профит.

Не знаю в шутку или всерьез Вы спросили о том, не работает ли dragon13, в нашей компании. Я отвечу абсолютно серьезно: dragon13 не является сотрудником нашей компании, он наш Клиент, так же, как и Вы, уважаемый fx-ekspert.

Хочу так же напомнить всем посетителям форума, что с Компания Deutsche Trading изменила проценты по бонусной программе «Мы дарим деньги!». Обратите внимание на конкретные цифры:
• от 100$ до 1000$ - + 25%,
• от 1000$ до 10000$ - + 15%,
• от 10000$ - + 5% на счет.

Компания Deutsche Trading по-прежнему наделила бонусные средства всеми свойствами реальных денег на депозитах наших Клиентов. Единственное, акцентирую внимание, что бонусные средства предназначены для торговли, выводу не подлежат. Важным преимуществом является участие бонусных средств в возможной «просадке» депозита. Таким образом, участвуя в бонусной программе «Мы дарим деньги!» от Deutsche Trading, вы получаете дополнительную страховку своего депозита от «Stop Out».

Ваш денежный подарок уже ждет вас у нас в компании. Все, что от Вас требуется – это открыть счет в Deutsche Trading с депозитом не менее 100$. Будем рады сотрудничеству с вами!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коллега вам можно только черной завистью позавидовать :d А ваше последнее высказывание наталкивает на определенные мысли - а не сотрудник ли вы Дойче? >):)

По своей торговле кратенько. Пока высиживаю небольшую просадку, надеюсь на днях закрою в профит. Профиты у меня конечно не такие, я ММ соблюдаю, да и стратегия другая. Технически все устраивает.


Гыгы. смешное предположение. Еще пару лет так поработать и можно свое ДЦ открыть, ну или чье-то, по дешевке :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Коллега вам можно только черной завистью позавидовать :d А ваше последнее высказывание наталкивает на определенные мысли - а не сотрудник ли вы Дойче? >):)

По своей торговле кратенько. Пока высиживаю небольшую просадку, надеюсь на днях закрою в профит. Профиты у меня конечно не такие, я ММ соблюдаю, да и стратегия другая. Технически все устраивает.


Гыгы. смешное предположение. Еще пару лет так поработать и можно свое ДЦ открыть, ну или чье-то, по дешевке :))


Если все так хорошо идет, то почему и нет? ;) Видимо мой вопрос такой незаметный что его все проигнорили поэтому повторюсь кто что скажет про UTIP Trader? Я так понял в нем нельзя торговать совами, это минус. А чем он хорош?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый Suomal.

Ваш вопрос очень значимый, т.к. касается одного из важных условий в успешной торговле – торговой платформы. Мы предлагаем своим Клиентам две торговые платформы на выбор: МТ4 и UTIP Trader.

Исправлю ситуацию и расскажу подробно о UTIP Trader, часть информации будет непосредственно от самой фирмы-разработчика платформы, также процитирую отзывы тех трейдеров, кто выбрал ее для своей торговли.
Торговая платформа UTIP предназначена для организации брокерского обслуживания на финансовых рынках FOREX и CFD.

В инструментарии трейдера различные виды торговых приказов (ордеров), графики с 2-ми десятками таймфреймов и с широкими возможностями настройки. В программу встроены все самые популярные технические индикаторы, что дает трейдеру возможность делать полноценный технический анализ. У каждого индикатора есть свои параметры (период, сдвиг, источник и др.) и стилистические настройки (цвет, вид, ширина линий).
В торговой платформе UTIP есть две важные функции, на которых остановлюсь чуть подробнее: «торговля в один клик» и «торговля на графике»

• Функция «Торговля в один клик» дает возможность проведения торговых операций нажатием одной кнопки мышки. Это позволяет максимально оперативно реагировать на рыночные изменения.
Данная функция хорошо подходит для стратегии «скальпинга».
Также заранее могут быть настроены Take Profit и Stop Loss, что в свою очередь позволит трейдеру контролировать риски и вести успешную торговлю.

• «Торговля на графике» - в терминале трейдер может торговать прямо на графике. Данная функция позволяет управлять отложенными и стоп ордерами с помощью мыши без открытия дополнительного окна. Чтобы изменить выставленный ордер, достаточно «перетащить» его на необходимый уровень цены и подтвердить изменение. Таким же образом можно изменить Take Profit для увеличения потенциальной прибыли и «подтянуть» Stop Loss ближе к рыночной цене для ограничения убытков. Данный функционал будет полезен всем пользователям торговой платформы, для которых важно осуществлять управление ордерами максимально быстро и удобно.

По отзывам трейдеров, которые работают с платформой, как преимущества выделяют, цитирую: «все быстро открывается и закрывается», «удобна для тех, кто любит торговать без использования «примочек», «удобные вкладки с инструментами вверху, что всё видно сразу (например, в MT надо прокручивать, если вкладок очень много)».

Выбор между МТ4 и UTIP Trader зависит от многих факторов. В первую очередь от потребностей самого трейдера (какие инструменты нужны для торговли, какая торговая стратегия используется, к чему привыкли и пр.).

Чтобы свое мнение сформировать, стоит попробовать! Скачать платформу UTIP Trader Вы можете на нашем сайте _http://deutsche-trading.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни увидел такие "Правила торговли", как у вас на сайте... 8-}
Читаем: http://deutsche-trading.ru/trader/terms-of-trade/
Вам не кажется что вместо правил у вас какие-то непонятные советы новичкам по торговле?
Или у вас с русским языком проблематично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Впервые в жизни увидел такие "Правила торговли", как у вас на сайте... 8-}
Читаем: http://deutsche-trading.ru/trader/terms-of-trade/
Вам не кажется что вместо правил у вас какие-то непонятные советы новичкам по торговле?
Или у вас с русским языком проблематично?


и я об этом! сайт носит чисто рекламный характер и не содержит никакой полезной информации для трейдеров!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые трейдеры!

С радостью сообщаем Вам, что с сегодняшнего дня наша компания начала сотрудничество с надежным поставщиком ликвидности - LMAX Exchange. В связи с этим, все сделки выводятся на межбанк. Также, нами было принято решение исключить из договора пункт 4.13. То есть мы снимаем запрет на локирование и хеджирование сделок и убираем ограничение времени сделки.

Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, чтобы нашим клиентам было не только выгодно, но и приятно с нами работать. Наша цель - ваша прибыль.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче 2 недели - полет нормальный. Был конечно спорный момент с компанией. Когда отменяли и добавляли пункт с временем сделок. НУ сели, просмотрели когда были какие сделки, все честно обсудили и мне вывели заработанные. Щас конечно с лмакс уже не набалуешься, но всеже пока сделки в плюс седня. Только одного лося поймал.
Очень понравилось, что после обсуждения вопросов о спорных сделках контора пошла на разговор и все решили по честносу,а не как сраная ф4ю поступала - тупо обрезала прибыль и блочила аккаунты. Лучше идти на диалог, чем тупо класть на клиентов. За это Вам плюс в карму, но так проверять надо. Че будет по компании я отпишу.

Когда сделаете автоматический ввод? Мне вроде итак быстро все зачислили, но я привык к автоматическому пополнению както!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...