Перейти к содержанию

Deutsche Trading


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Комментирую официально утверждения и выводы:

Самое главное:

1) Наша компания Deutsche Trading все сделки выводит на межбанк через платформу LMAX Exchange. Мы никого не обманываем.

2) В Deutsche Trading мы предлагаем Клиентам счета, типа ECN. К сведению, всех сомневающихся конкретизирую. Это новый тип ECN счетов действующий по принципу «все в цене», т.е. вознаграждение брокера уже включено в спред. Кстати, подобного рода тип счетов используется и другими брокерами, например, у одного из закрепленных в данном разделе форума.

3) У нас тоже «скользит», уважаемый Alexdm. Чаще это происходит на активном рынке (например, когда новости важные выходят). Кто у нас не торгует и сомневается, посмотрите, пожалуйста, пост ранее от Клиента Deutsche Trading с ником Orange (от 22 мая 2014, 04:48), он как раз говорил о проскальзывании при торговле у нас. Во время выхода новостей также бывает, что «раздвигаются» границы спреда.

По кошельку WebMoney. Кошелек с реквизитами, указанными на сайте принадлежит Deutsche Trading. Раньше я комментировала эту ситуацию. Уважаемый, Рerovskih, все в порядке, переводите средства они дойдут на Ваш счет в Deutsche Trading.

По вопросу отправки письма в техподдержку я также ранее писала, что в данный момент наши программисты работают над новой версией ЛК, который будет запущен уже очень скоро. В связи с этим возможны сбои в работе некоторых функций ЛК. Приносим извинения за неудобства.

А по поводу сравнения с Saxobank стыдиться нам нечего. Не спорю, мы не настолько известны, но мы работаем открыто и всем выплачиваем заработанную прибыль. И комиссий при этом Deutsche Trading с Клиентов не берет в отличии от Saxobank.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Возможная связь "основного промоутера" и арбитражника с DT, вот его несуразные попытки мне угрожать через ЛС когда я начал задавать неудобные вопросы M/ p.s. 2dragon13 легко тявкать сидя в укропии

Перейти

Немецкие стандарты устанавливает, вообще-то, регулятор BaFin (http://www.bafin.de). Но вашей конторы там походу нет. Зачем использовать этот китч "Дойче", тогда уж не стесняйтесь, переименуйтесь сразу

Перейти

Елена Вебер, расскажите присутствующим, когда вы получите аттестат продавца и подключите автоматический прием платежей? Или так и продолжите по серой схеме принимать на частное лицо? Тут видимо никог

Перейти

Вопрос к Елене, как к представителю Deutsche Trading: в Вашем ДЦ не широк выбор способов ввода/вывода средств. Планируете ли Вы (читай - брокерская компания) введение хотя бы такого распространённого способа, как Skrill (Moneybookers)? Спасибо! :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к Елене, как к представителю Deutsche Trading: в Вашем ДЦ не широк выбор способов ввода/вывода средств. Планируете ли Вы (читай - брокерская компания) введение хотя бы такого распространённого способа, как Skrill (Moneybookers)? Спасибо! :)



Уважаемый skylover410, планируем ввести Skril обязательно.

Точную дату сказать не могу. Задача стоит сейчас подключить по максимуму наиболее распространенных платежных систем, чтобы выбор способов ввода/вывода средств был для Клиентов большим.

Недавно (30 мая) мы подключили как раз новые электронные платежные системы:

1) LiqPay
2) Perfect Money


Данные ЭПС Вы, skylover410, как и все Клиенты Deutsche Trading, можете также использовать для ввода/вывода средств.

Всегда готова ответить на Ваши вопросы! :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вопрос к Елене, как к представителю Deutsche Trading: в Вашем ДЦ не широк выбор способов ввода/вывода средств. Планируете ли Вы (читай - брокерская компания) введение хотя бы такого распространённого способа, как Skrill (Moneybookers)? Спасибо! :)



Недавно (30 мая) мы подключили как раз новые электронные платежные системы:

1) LiqPay
2) Perfect Money


Данные ЭПС Вы, skylover410, как и все Клиенты Deutsche Trading, можете также использовать для ввода/вывода средств.

Всегда готова ответить на Ваши вопросы! :)

Так и не нашел, указанные платежные системы. Нашел немного другое, вот информация о вас с сайта платежной системы:

Идентификатор в Onpay deutschetrading
Сервис Дойче Трейдинг
URI сайта _http://www.deutsche-trading.com/
Дата регистрации 2013-11-08
О компании _http://deutsche-trading.com/index.php/o-kompanii/kontakty
Организация Физическое лицо

Продавец имеет статус неподтвержденный, то есть информация о продавце предоставлена самим продавцом и никем не проверялась.

Почему вы принимаете платежи, на счет физика, а не юр. лица? И не верифицировали свой аккаунт?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Perfect Money



Perfect Money - стремная платежка, постоянно используется в хайпах, но вы же не такие? :d

вы не боитесь, что её может ждать судьба LibertyReserve, когда США в 2013 закрыли сайт и все обменники, кот. были связаны с либерти?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Недавно (30 мая) мы подключили как раз новые электронные платежные системы:

1) LiqPay
2) Perfect Money


Данные ЭПС Вы, skylover410, как и все Клиенты Deutsche Trading, можете также использовать для ввода/вывода средств.

Всегда готова ответить на Ваши вопросы! :)



Почему я? Возможно другим клиентам Deutsche Trading это и удобно. Но мне, как жителю Deutschland, удобнее было бы со Skrill (тем более что с ними работает большинство ДЦ и прочих фирм). :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Недавно (30 мая) мы подключили как раз новые электронные платежные системы:

1) LiqPay
2) Perfect Money


Данные ЭПС Вы, skylover410, как и все Клиенты Deutsche Trading, можете также использовать для ввода/вывода средств.

Всегда готова ответить на Ваши вопросы! :)



Почему я? Возможно другим клиентам Deutsche Trading это и удобно. Но мне, как жителю Deutschland, удобнее было бы со Skrill (тем более что с ними работает большинство ДЦ и прочих фирм). :)


По платежным кошелькам я давала информацию уже в ветке ранее, кошелек WebMoney зарегистрирован на одного из учредителей компании. В данное время заканчивается перерегистрация на юридическое лицо Deutsche Trading, в том числе и по другим ЭПС.

Уважаемый ecotalisman, Deutsche Trading не хайп, а дилинговый центр по оказанию услуг на рынке Форекс. Платежная система Perfect Money используется не только нами, но и многими крупными брокерами. Вероятность «закрыться» есть у любой системы, от этого никто на 100 процентов не застрахован, к сожалению.

Пользователь с ником saxobank, обращаюсь к Вам лично снова. Мы не вешаем никому «лапшу на уши», все данные о компании (в том числе юр.адрес) есть на нашем сайте. Вам были даны конкретные достоверные ответы по поводу ECN счетов в Deutsche Trading. Ваши сообщения сейчас могу расценить лишь как «черный пиар» в пользу брокера Saxobank и, если Вы будете продолжать в том же духе, написать жалобу организаторам и ответственным за порядком лицам на форуме.

Уважаемый skylover410, я сразу же напишу на форуме, как только мы подключим Skrill. Передала в технический отдел, что данная платежная система востребована.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Уважаемый skylover410, я сразу же напишу на форуме, как только мы подключим Skrill. Передала в технический отдел, что данная платежная система востребована.


Спасибо. Добавление данного ЭПС позволит мне опробовать ваш "немецкий стандарт". Жду с нетерпением. :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пользователь с ником saxobank, обращаюсь к Вам лично снова. Мы не вешаем никому «лапшу на уши», все данные о компании (в том числе юр.адрес) есть на нашем сайте. Вам были даны конкретные достоверные ответы по поводу ECN счетов в Deutsche Trading. Ваши сообщения сейчас могу расценить лишь как «черный пиар» в пользу брокера Saxobank и, если Вы будете продолжать в том же духе, написать жалобу организаторам и ответственным за порядком лицам на форуме.



Во-первых, не нужно меня приписывать к какому то брокеру. Никакого отношения. Напишу модераторам, чтобы сменили мне ник, если товарищи с DT считают, что если кто то понимает больше чем основная масса, то это брокер черный пиар проводит. Никого не пиарю.

Во-вторых хватит врать на каждом форуме. У вас везде противоречивая информация, про ECN и межбанк в моих вопросах выше вообще смех.
Если кто не знает, что такое ECN смотрите в википедии хотя бы. Тут гении из DT придумали новый ECN.

Вот ваш ответ на другом форуме:



Что мы видим? Дилинг центр? Отлично. Если кто не знает то - Дилинговый центр это не Брокер и все сделки совершаемые клиентами в ДЦ не выводятся на рынок. Другими словами все сделки - это ставки. О чем вы тут рассказываете, какой ECN и межбанк у вас? Кстати адрес этот ваш оффшорный используется часто HYIP дельцами.

Хватит врать! Изменено пользователем saxobank
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вопрос к Елене, как к представителю Deutsche Trading: в Вашем ДЦ не широк выбор способов ввода/вывода средств. Планируете ли Вы (читай - брокерская компания) введение хотя бы такого распространённого способа, как Skrill (Moneybookers)? Спасибо! :)



Недавно (30 мая) мы подключили как раз новые электронные платежные системы:

1) LiqPay
2) Perfect Money


Данные ЭПС Вы, skylover410, как и все Клиенты Deutsche Trading, можете также использовать для ввода/вывода средств.

Всегда готова ответить на Ваши вопросы! :)

Так и не нашел, указанные платежные системы. Нашел немного другое, вот информация о вас с сайта платежной системы:

Идентификатор в Onpay deutschetrading
Сервис Дойче Трейдинг
URI сайта _http://www.deutsche-trading.com/
Дата регистрации 2013-11-08
О компании _http://deutsche-trading.com/index.php/o-kompanii/kontakty
Организация Физическое лицо

Продавец имеет статус неподтвержденный, то есть информация о продавце предоставлена самим продавцом и никем не проверялась.

Почему вы принимаете платежи, на счет физика, а не юр. лица? И не верифицировали свой аккаунт?

Вы, видимо мой вопрос пропустили, ответьте, пожалуйста. почему у вас счет на физ. лицо открыт? А насчет юр. адреса, это не проверить, он у вас на островах.. И такой любой желающий может открыть за 800-900$ и спокойно не платить налоги и не иметь никакой ответственности..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уважаемый, Saxobank. Похоже, даже миллион моих веских аргументов не изменят Вашей позиции по поводу Deutsche Trading. Каждый имеет право на свое мнение, даже если оно ошибочное.

Но я не могу допустить, чтобы Вы снова и снова «навязывали» свое неверное представление о нашей компании всем посетителям данного уважаемого форума, пытаясь нас постоянно уличить во лжи.

Поэтому сделаю последнюю попытку достучаться до Вашего здравого смысла.

Аргумент 1. О том, что Deutsche Trading – это дилинговый центр, я не раз писала и на этом форуме. Начиная с самого первого поста (посмотрите от 23 февраля). Не вижу ничего противоречивого.

Аргумент 2. Не только наш ДЦ выводит сделки на межбанк, таких ДЦ очень много (начиная от Милл Трейд и …список не малый,посмотрите в Гугле, если не верите).

Аргумент 3. Про «тут гении из DT придумали новый ECN». Все уже придумано до нас, как говорил классик (опять же отправляю Вас в Гугл или Яндекс, как хотите). Так что в создании ECN-new гениями нас здесь не назовешь. Мы оплатили данную возможность торговли на новом типе ECN и предлагаем ее своим Клиентам.

Аргумент 4. Цитата из Википедии, как Вы рекомендовали:

«Electronic Communication Network (ECN) — электронная система осуществления сделок купли-продажи биржевых товаров, которая пытается устранить роль посредников. ECN связывает ведущих брокеров и отдельных трейдеров между собой, чтобы они могли торговать напрямую, минуя биржевые механизмы посредников….»

И какие выводы нужно сделать? При том, что наш проводник в данную систему осуществления сделок купли-продажи LMAX Exchange, которая дает нашим Клиентам прямой доступ к институциональной ликвидности (смотрите на официальном сайте LMAX Exchange)
Никакого обмана, как видите.

Р.S. если Вам так больше нравится, можете называть нас брокером. Тем более, что сейчас границы этих определений все больше стираются.

Уважаемый, Alexdm. Мы неоднократно писали в этой ветке, что webmoney-кошелек был зарегистрирован на одного из соучредителей Deutsche Trading. Повторюсь, в настоящее время мы занимаемся регистрацией реквизитов различных ЭПС на юридическое лицо.

Относительно юр.адреса, хочу отметить, что мы имеем регистрацию в BVI. Как известно, BVI является «белой» оффшорной зоной, британской внешней территорией с независимой судебно-правовой системой, основанной на английском общем праве.

У большинства людей этот термин ассоциируется только с «отмыванием денег». Это ошибка. Для начала нужно разобраться, что такое оффшор. Это обозначение финансовых центров, которые заинтересованы в привлечении иностранного капитала, и поэтому предлагают льготные налоговые условия. А если компания «не зажата» сверхвысокими налогами, то она получает возможность снижать тарифы на свои услуги. В частности, это влияет и на такой важнейший для трейдеров параметр, как спред.

Именно поэтому, уважаемый Alexdm, большинство финансовых компаний регистрируются в оффшорных зонах.

Не платить налоги можно и имея, например, ООО зарегистрированное в РФ :). Для этого совсем не обязательно ехать на острова.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже, даже миллион моих веских аргументов не изменят Вашей позиции по поводу Deutsche Trading. Каждый имеет право на свое мнение, даже если оно ошибочное.



Похоже какие то ушлые ребятки решили хапнуть денег в сфере форекса, открыв свой ДЦ, и при этом не удосужились даже наполнить свои знания о данном направлении.

Решил проверить, может я что то упустил и не заметил ответов, ан нет, никаких ответов и тем более с вескими аргументами.

Повторяю еще раз, спишем на вашу очередную невнимательность.

Итак, вопросы, немного перефразирую.

1 вопрос. Где стакан заявок LEVEL II?

2 вопрос. Не меняется размер спреда при установке лимитника внутрь спреда. Почему?

3 вопрос. Не противоречит ли подсовывание худшей цены и "выводом моих сделок на ECN биржу" для торговли на равных условиях?

4 вопрос. У вас возможны арбитражные ситуации между ценами lmax и вашими. При условии вывода на рынок этого бы не могло быть. Почему?


Аргумент 1. О том, что Deutsche Trading – это дилинговый центр, я не раз писала и на этом форуме. Начиная с самого первого поста (посмотрите от 23 февраля). Не вижу ничего противоречивого.



Дилинговый центр, как я уже пояснил выше - это букмекер другими словами или кухня в простонародье. Он не выводит никакие сделки на рынок. Догадываюсь, что вы этого не знали прежде чем начали кампанию по раскрутке. Не нужно вводить новое понятие и таким образом съезжать с кухонной темы. Однако, как бы вы себя не назвали, сути это не меняет из-за вопросов выше.



Аргумент 2. Не только наш ДЦ выводит сделки на межбанк, таких ДЦ очень много (начиная от Милл Трейд и …список не малый,посмотрите в Гугле, если не верите).



Еще раз, Дилинговый центр - не выводит сделки на межбанк. Это делает только брокер, обратите внимание, ваша ветка на этом форуме находится в разделе "Форекс Брокеры". А вы заявляете про ДЦ. Какая то неувязка.

В очередной раз вы придумываете новый термин, а точнее натягиваете старый на то что уже есть, точно также как с "new-ECN".



Аргумент 3. Про «тут гении из DT придумали новый ECN». Все уже придумано до нас, как говорил классик (опять же отправляю Вас в Гугл или Яндекс, как хотите). Так что в создании ECN-new гениями нас здесь не назовешь. Мы оплатили данную возможность торговли на новом типе ECN и предлагаем ее своим Клиентам.



Не нужно меня никуда отправлять, заполните пробел в знаниях, прежде чем философствовать. Вы оплатили (что вопрос), однако не удосужились даже изучить, что такое ECN прежде чем пиарить себя и тем самым загнали себя в ловушку. Не мне конечно вас обучать, однако могу намекнуть, подобная ваша деятельность совершенно не относится к ECN, с вашими заявлениями это похоже на STP, т.к. в ECN не может быть наценки в виде спреда, и это как раз может быть в STP схеме, однако и STP на вас не натянешь.


Аргумент 4. Цитата из Википедии, как Вы рекомендовали:



Я конечно понимаю, вы сейчас пытаетесь зацепиться за любую возможность, чтобы оправдать свое вранье про ваш призрачный ECN. Однако, даже читая википедию, вы не понимаете (наверно плохое образование сказывается) что такое ECN. Ищите в другом месте, если это так трудно для вашего понимания.




Р.S. если Вам так больше нравится, можете называть нас брокером. Тем более, что сейчас границы этих определений все больше стираются.



Еще раз уточню, вы в ветке брокеров, это даже не мне что то там нравится...

Вы неадекватно воспринимаете индустрию, как раз сейчас эти границы четко прорисовываются, и отличить кухню от реального брокера достаточно просто. Вы же, звание брокера совершенно не оправдываете, т.к. во-первых себя позиционируете как ДЦ и во-вторых не располагаете даже элементарными знаниями.

Читайте мои вопросы выше и давайте четкий ответ по каждому из них, правда вам придется заполнить ваш пробел знаний, прежде чем вы сможете ответить. И сможете ли вы после этого ответить на мои вопросы выше и что то опровергнуть, вот это очень даже интересно. А сейчас прекрасно видно, что вы не владеете никакой информацией и не знаете за что зацепиться, чтобы вытащить себя из кухни. Скажу заранее – уже невозможно. И все же, жду очередного проявления «гениальности» в ответах.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется саксобанк совсем охерел. Иди вон альпари напиши все тоже самое. К ним все это можно отнести. Особенно с ПАММами щас. Когда и им пишешь что они косячат, а они молчат правят и говорят что были не правы.
Так что прекращай дерьмо это лить. Из какой-нибудь компании конкурентской наверняка сотрудник.

Я пока за 3,5 месяца недоволен только ЛК, ито седня вон на сайте написали что они на новый ЛК переносят данные!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


походу приехали) скольжение по 14 пунктов, этого следовало ожидать



так, немножко пересмотрел я свое видение ситуации) как ни странно, скольжение нормализовалось когда депозит чуть подрос.. не знаю из за чего это, возможно величина лота влияет..

пс. и кстати, посмотрите сколько люди повыводили, в кухне уже давно бы начали придумывать причины, аннулировать сделки и тд., причем выводят, не знаю правда как крупные суммы, но мне выводили сразу же, через несколько минут.. это к постам, которые выше ))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так, немножко пересмотрел я свое видение ситуации) как ни странно, скольжение нормализовалось когда депозит чуть подрос.. не знаю из за чего это, возможно величина лота влияет..

пс. и кстати, посмотрите сколько люди повыводили, в кухне уже давно бы начали придумывать причины, аннулировать сделки и тд., причем выводят, не знаю правда как крупные суммы, но мне выводили сразу же, через несколько минут.. это к постам, которые выше ))



Очень хороший пост, как раз по теме ECN. Представим, вы пришли на рынок и хотите купить 3 яблока. У одного продавца осталось последнее яблоко по цене 1.3600 руб., у другого продавца есть еще два нужных вам яблока, но он продает их по цене 1.3610 руб. (цены условны). Так вот, подумайте, как на бирже ECN произойдет покупка нужных вам 3х яблок, если по цене 1.3600 есть только одно яблоко, а вам нужно три.

Это очередной сигнал того, что у этой компании нет никакого ECN, а обычные букмекерские ставки, видимо представители компании до сих пор не восполнили свой пробел знаний и ошибочно (а может умышленно) лайкнули пост, дабы люди увеличивали лотность. Будьте осторожны, в один прекрасный момент, когда будет удобно и толпа начнет ставки большими лотами, включат проскальзывания, чтобы вы начали сливать. (как это делается, смотрите в моем посте выше со ссылкой на видео).

То что grisly и dragon13 выводят деньги и делают это показательно, как бы оказывая небольшую рекламу данного ДЦ им и позволяют выводить эти арбитражные суммы. Будьте уверены, когда придет новая волна арбитражников с ними/вами будет покончено.

Не хочу вступать в полемику с другими участниками форума, все свои негативные комментарии можете писать лично, здесь они неуместны как и обсуждение других компаний. Обсуждаем только DT и не отклоняемся от темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



так, немножко пересмотрел я свое видение ситуации) как ни странно, скольжение нормализовалось когда депозит чуть подрос.. не знаю из за чего это, возможно величина лота влияет..

пс. и кстати, посмотрите сколько люди повыводили, в кухне уже давно бы начали придумывать причины, аннулировать сделки и тд., причем выводят, не знаю правда как крупные суммы, но мне выводили сразу же, через несколько минут.. это к постам, которые выше ))



Очень хороший пост, как раз по теме ECN. Представим, вы пришли на рынок и хотите купить 3 яблока. У одного продавца осталось последнее яблоко по цене 1.3600 руб., у другого продавца есть еще два нужных вам яблока, но он продает их по цене 1.3610 руб. (цены условны). Так вот, подумайте, как на бирже ECN произойдет покупка нужных вам 3х яблок, если по цене 1.3600 есть только одно яблоко, а вам нужно три.

Это очередной сигнал того, что у этой компании нет никакого ECN, а обычные букмекерские ставки, видимо представители компании до сих пор не восполнили свой пробел знаний и ошибочно (а может умышленно) лайкнули пост, дабы люди увеличивали лотность. Будьте осторожны, в один прекрасный момент, когда будет удобно и толпа начнет ставки большими лотами, включат проскальзывания, чтобы вы начали сливать. (как это делается, смотрите в моем посте выше со ссылкой на видео).

То что grisly и dragon13 выводят деньги и делают это показательно, как бы оказывая небольшую рекламу данного ДЦ им и позволяют выводить эти арбитражные суммы. Будьте уверены, когда придет новая волна арбитражников с ними/вами будет покончено.

Не хочу вступать в полемику с другими участниками форума, все свои негативные комментарии можете писать лично, здесь они неуместны как и обсуждение других компаний. Обсуждаем только DT и не отклоняемся от темы.

я DT не защищаю, как минимум из за того, что всё что у меня с ними связано - в минусах.
Но мне интересно, почему именно DT попало под вашу горячую руку? Просто тоже самое можно писать и другим, более крупным брокерам...
Прошу ответить, ведь не только мне интересно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я DT не защищаю, как минимум из за того, что всё что у меня с ними связано - в минусах.
Но мне интересно, почему именно DT попало под вашу горячую руку? Просто тоже самое можно писать и другим, более крупным брокерам...
Прошу ответить, ведь не только мне интересно



На всех у меня времени нет. Понимаю, что никого образумить у меня не получится, форекс вообще азартная игра и некоторые готовы играть невзирая ни на какие доводы и лишь проиграв последние штаны, начинают обвинять очередную кухню в кухарстве и бросаются в новый круг в новую кухню. Но данная компания откровенно непрофессиональная (мое мнение, никому не навязываю, говорю что вижу), а заодно это и возврат шайбы "Елене Вебер".
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



так, немножко пересмотрел я свое видение ситуации) как ни странно, скольжение нормализовалось когда депозит чуть подрос.. не знаю из за чего это, возможно величина лота влияет..

пс. и кстати, посмотрите сколько люди повыводили, в кухне уже давно бы начали придумывать причины, аннулировать сделки и тд., причем выводят, не знаю правда как крупные суммы, но мне выводили сразу же, через несколько минут.. это к постам, которые выше ))



Очень хороший пост, как раз по теме ECN. Представим, вы пришли на рынок и хотите купить 3 яблока. У одного продавца осталось последнее яблоко по цене 1.3600 руб., у другого продавца есть еще два нужных вам яблока, но он продает их по цене 1.3610 руб. (цены условны). Так вот, подумайте, как на бирже ECN произойдет покупка нужных вам 3х яблок, если по цене 1.3600 есть только одно яблоко, а вам нужно три.

Это очередной сигнал того, что у этой компании нет никакого ECN, а обычные букмекерские ставки, видимо представители компании до сих пор не восполнили свой пробел знаний и ошибочно (а может умышленно) лайкнули пост, дабы люди увеличивали лотность. Будьте осторожны, в один прекрасный момент, когда будет удобно и толпа начнет ставки большими лотами, включат проскальзывания, чтобы вы начали сливать. (как это делается, смотрите в моем посте выше со ссылкой на видео).

То что grisly и dragon13 выводят деньги и делают это показательно, как бы оказывая небольшую рекламу данного ДЦ им и позволяют выводить эти арбитражные суммы. Будьте уверены, когда придет новая волна арбитражников с ними/вами будет покончено.

Не хочу вступать в полемику с другими участниками форума, все свои негативные комментарии можете писать лично, здесь они неуместны как и обсуждение других компаний. Обсуждаем только DT и не отклоняемся от темы.


А вот это серьезное обвинение в сторону grisly и dragon13

Добавлено: 08-06-2014 07:29:21

И еще по поводу яблок) а что делать если яблоки продают оптом, а кто то хочет купить в розницу?) Изменено пользователем Orange
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




так, немножко пересмотрел я свое видение ситуации) как ни странно, скольжение нормализовалось когда депозит чуть подрос.. не знаю из за чего это, возможно величина лота влияет..

пс. и кстати, посмотрите сколько люди повыводили, в кухне уже давно бы начали придумывать причины, аннулировать сделки и тд., причем выводят, не знаю правда как крупные суммы, но мне выводили сразу же, через несколько минут.. это к постам, которые выше ))



Очень хороший пост, как раз по теме ECN. Представим, вы пришли на рынок и хотите купить 3 яблока. У одного продавца осталось последнее яблоко по цене 1.3600 руб., у другого продавца есть еще два нужных вам яблока, но он продает их по цене 1.3610 руб. (цены условны). Так вот, подумайте, как на бирже ECN произойдет покупка нужных вам 3х яблок, если по цене 1.3600 есть только одно яблоко, а вам нужно три.

Это очередной сигнал того, что у этой компании нет никакого ECN, а обычные букмекерские ставки, видимо представители компании до сих пор не восполнили свой пробел знаний и ошибочно (а может умышленно) лайкнули пост, дабы люди увеличивали лотность. Будьте осторожны, в один прекрасный момент, когда будет удобно и толпа начнет ставки большими лотами, включат проскальзывания, чтобы вы начали сливать. (как это делается, смотрите в моем посте выше со ссылкой на видео).

То что grisly и dragon13 выводят деньги и делают это показательно, как бы оказывая небольшую рекламу данного ДЦ им и позволяют выводить эти арбитражные суммы. Будьте уверены, когда придет новая волна арбитражников с ними/вами будет покончено.

Не хочу вступать в полемику с другими участниками форума, все свои негативные комментарии можете писать лично, здесь они неуместны как и обсуждение других компаний. Обсуждаем только DT и не отклоняемся от темы.


А вот это серьезное обвинение в сторону grisly и dragon13

Добавлено: 08-06-2014 07:29:21

И еще по поводу яблок) а что делать если яблоки продают оптом, а кто то хочет купить в розницу?)

к подобным "обвинениям" от якобы благодетелей и троллей я лично привык. одни отрабатывают свою зарплату от ДЦ, других - грызет зависть.

Я лично с улыбкой гляжу на то как Маятники (из "Трансерфинга" - эзотерика) стараются раскачать ситуацию и найти в негативе себе доп.энергию.
От меня они ее не дождутся ;) пост хороший, ошибок в русском языке не вижу, а смысла тоже мало. ну есть у чела мнение-хорошо, пусть оно его греет :-b
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверю ка я этого брокера. Если хороший, то буду ругать его на всех форумах, чтоб не сглазить :))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Личный кабинет к вашим услугам!

Наша компания Deutsche Trading рада сообщить вам, что мы ввели в работу новый Личный кабинет.

В Личном кабинете каждый наш Клиент может выполнить необходимые для обеспечения своей торговли операции: добавить счет, пополнить счет, заказать выплату, осуществить перевод средств с одного счета на другой.

К Личному кабинету подключена также Партнерская программа Deutsche Trading. Вы можете использовать партнерскую ссылку, размещенную в кабинете, для дополнительного заработка в нашей компании.

Изменился и дизайн Личного кабинета. Оформление стало более привлекательным и сейчас полностью соответствует корпоративному стилю компании.

В новом Личном кабинете также увеличен уровень безопасности для обеспечения сохранности и конфиденциальности личных данных Клиентов нашей компании.

Мы надеемся, что новый Личный кабинет сделает торговлю в Deutsche Trading для вас еще более удобной. Желаем удачи и больших профитов в Deutsche Trading!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...