Перейти к содержанию

Deutsche Trading


Рекомендуемые сообщения


а сколько исполнение занимает в мс? открытие, закрытие.


у меня это было в таком ключе
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Возможная связь "основного промоутера" и арбитражника с DT, вот его несуразные попытки мне угрожать через ЛС когда я начал задавать неудобные вопросы M/ p.s. 2dragon13 легко тявкать сидя в укропии

Перейти

Немецкие стандарты устанавливает, вообще-то, регулятор BaFin (http://www.bafin.de). Но вашей конторы там походу нет. Зачем использовать этот китч "Дойче", тогда уж не стесняйтесь, переименуйтесь сразу

Перейти

Елена Вебер, расскажите присутствующим, когда вы получите аттестат продавца и подключите автоматический прием платежей? Или так и продолжите по серой схеме принимать на частное лицо? Тут видимо никог

Перейти



а сколько исполнение занимает в мс? открытие, закрытие.


у меня это было в таком ключе
Спойлер




Ну и что это нормальное исполнение? 2 секунды на ордер. Можно сказать, что ближе к худшему такая скорость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




а сколько исполнение занимает в мс? открытие, закрытие.


у меня это было в таком ключе
Спойлер




Ну и что это нормальное исполнение? 2 секунды на ордер. Можно сказать, что ближе к худшему такая скорость.

По сравнению с Альпари, даже ЕСН (типа), это еще нормально. Крайне удивлен был что нет проскальзывания. Понятно что у себя крутят, но добавочку не сделали, что радует.
А что касается сделок в 1 минуту-неприятно конечно, но это уже проходили на ФХОпен (там 2 минуты). Думаю многие помнят наш ПАММ там. Пока хеджирование не запрещено, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, то все еще хорошо. Хеджирование позволит сохранить мне туже положительную динамику. Иначе ФХОпен не писали бы про "запрещенную стратегию".
Итого. лично мне-интересно. Закинул 500долл и с понедельника буду наблюдать. Сейчас же получилось сделать 251% за 1.5дня. Сделал еще Сигналы на MQL5 :) Кто хочет поиграться-милости прошу http://www.mql5.com/ru/signals/30768
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




а сколько исполнение занимает в мс? открытие, закрытие.


у меня это было в таком ключе
Спойлер




Ну и что это нормальное исполнение? 2 секунды на ордер. Можно сказать, что ближе к худшему такая скорость.

ну я по логам увидел исполнение в районе 50 мс, мы с вами на них по разному смотрим? :) вот только закрытие через 2 секунды по той же самой цене смысл? чтобы показать исполнение в мс без профита и со своими возможными потерями? Если еще учесть их регламент... Если это из демо вырезка то нафиг она нужна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





а сколько исполнение занимает в мс? открытие, закрытие.


у меня это было в таком ключе
Спойлер




Ну и что это нормальное исполнение? 2 секунды на ордер. Можно сказать, что ближе к худшему такая скорость.

ну я по логам увидел исполнение в районе 50 мс, мы с вами на них по разному смотрим? :) вот только закрытие через 2 секунды по той же самой цене смысл? чтобы показать исполнение в мс без профита и со своими возможными потерями? Если еще учесть их регламент... Если это из демо вырезка то нафиг она нужна?

Спасибо за пост-повеселил. =)) Вы думаете за 2 сек нельзя взять профита? Вот пример с Реала (на демо не балуюсь). Счет долларовый, центовых у них нет
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




а сколько исполнение занимает в мс? открытие, закрытие.


у меня это было в таком ключе
Спойлер




Ну и что это нормальное исполнение? 2 секунды на ордер. Можно сказать, что ближе к худшему такая скорость.


Вы, наверное, не правильно поняли логи. Там время между открытием и закрытием 2 секунды, а время исполнения приказа 0.05 сек. или 50 мс. Вам minis3m подробно расписал. Это моментальное исполнение.
Сегодня ночью гэп был по евро/доллару. Мне особенно было интересно, как Дойче на гэпах отработает. В итоге закрылся по цене открытия рынка +40 пипов :)
Так что, как сказал Dragon13 - пока полет нормальный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

******************************************************

Ну что можно сказать? Все хорошо и оно=6% за утро. Сделки по 70 секунд. все чесно и обнадеживает. Сделки закрываются за 40 мимлисек =d> Я такого еще не видел >):) Забавно что при этом контора дает все заработанное выводить. Пока к ней вопросов нет =d>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






а сколько исполнение занимает в мс? открытие, закрытие.


у меня это было в таком ключе
Спойлер




Ну и что это нормальное исполнение? 2 секунды на ордер. Можно сказать, что ближе к худшему такая скорость.

ну я по логам увидел исполнение в районе 50 мс, мы с вами на них по разному смотрим? :) вот только закрытие через 2 секунды по той же самой цене смысл? чтобы показать исполнение в мс без профита и со своими возможными потерями? Если еще учесть их регламент... Если это из демо вырезка то нафиг она нужна?

Спасибо за пост-повеселил. =)) Вы думаете за 2 сек нельзя взять профита? Вот пример с Реала (на демо не балуюсь). Счет долларовый, центовых у них нет
Спойлер



меряться будем кто сколько профита брал за 2 секунды? если у них пункт в договоре стоит об отмене сделок менее чем 1 минута, просто бывает что не сразу замечают, если у них такое исполнение то лично для меня оно шикарное. На новостях не пробывал торговать у них?
P.s. и не надо делать из меня дурака, что я вижу в логах? то что вы создали ордер по одной цене, и по этой же цене его закрыли без профита. на вопрос зачем и почему вы мне кидаете совершенно другую сделку уже с профитом но временем в 2 секунды и еще обвиняете не в компетентности. Изменено пользователем minis3m
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меряться будем кто сколько профита брал за 2 секунды? если у них пункт в договоре стоит об отмене сделок менее чем 1 минута, просто бывает что не сразу замечают, если у них такое исполнение то лично для меня оно шикарное. На новостях не пробывал торговать у них?
P.s. и не надо делать из меня дурака, что я вижу в логах? то что вы создали ордер по одной цене, и по этой же цене его закрыли без профита. на вопрос зачем и почему вы мне кидаете совершенно другую сделку уже с профитом но временем в 2 секунды и еще обвиняете не в компетентности.


вот что касается работы со сделками длиной минимум в 1 минуту. проблемы не вижу.
И никого не обвинял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


******************************************************

Ну что можно сказать? Все хорошо и оно=6% за утро. Сделки по 70 секунд. все чесно и обнадеживает. Сделки закрываются за 40 мимлисек =d> Я такого еще не видел >):) Забавно что при этом контора дает все заработанное выводить. Пока к ней вопросов нет =d>


С Тенко вначале тоже все прекрасно было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



******************************************************

Ну что можно сказать? Все хорошо и оно=6% за утро. Сделки по 70 секунд. все чесно и обнадеживает. Сделки закрываются за 40 мимлисек =d> Я такого еще не видел >):) Забавно что при этом контора дает все заработанное выводить. Пока к ней вопросов нет =d>


С Тенко вначале тоже все прекрасно было...

Моя ТС на межбанке почти не пашет. а эта контора на межбанк тоже выводит но от 10к. До 10к-можно надеяться что изменений не будет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые посетители форума!
Для нас очень важно, что уже 2 посетителя данного форума, из тех, кто открыл реальный счет в компании и начал торговать с Deutsche Trading, делятся своим мнениям и пишут комментарии по поводу различных аспектов сотрудничества с компанией. Поисковые системы Googl и Яндекс на запрос трейдеров "Отзывы о компании Deutsche Trading" пока выдают не так много информации в связи с тем, что компания вышла на рынок в 2013 году.
Дискуссия по поводу скорости исполнения ордеров, которая здесь проходит, касаемо нашей компании сводится к следующему времени: мы взяли обязательства перед Клиентами, что время исполнения ордеров не будет превышать 0,2 сек., но, как показывает практика, - это всего 0,03-0,05 сек (смотрите выше скриншот с реального счета пользователя dragon13). Также мы выполняем договоренности и по выводу средств - процесс происходит быстро и Клиенты Deutsche Trading получают в точности сумму, которую заработали.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы услышать комментарий по такому спреду на спокойном рынке: http://gyazo.com/d3a7ee6001790eef12df18a5df393ad7
Как бы 100 пунктов МНОГОВАТО, вам не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я лично увидел что котировки замерли.
у меня это привело к потери 218долл. Это было несколько Грусно :) (почти пол утреннего депо) Написал им в скайп-типа шо за дела?! Ну они сказали что котировки улучшают, будут с межбанка типа брать. поэтому пока настраивали-все стояло. Короче-мой убыток они мне потом в течении часа закинули на счет со смешным комментом в терминале
Интересно что теперь будет с моей ТС. Чего-то мне кажется что их котировки стали слишком для нее хороши :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители форума.

Информируем вас, что 3 марта 2014 года с 16.15-16.45 нашей компанией Deutsche Trading с целью повышения качества обслуживания клиентов проводились работы по смене поставщика котировок.

Если кто-то из клиентов нашей компании понес потери в этом промежутке времени, просим сообщить нам на электронную почту или в Skype. В случае обращения, обязательно укажите номер счета, а также номера ордеров убыточных сделок. Все потери будут компенсированы нашей компанией в полном объеме.

Приносим свои извинения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые посетители форума.

Информируем вас, что 3 марта 2014 года с 16.15-16.45 нашей компанией Deutsche Trading с целью повышения качества обслуживания клиентов проводились работы по смене поставщика котировок.

Если кто-то из клиентов нашей компании понес потери в этом промежутке времени, просим сообщить нам на электронную почту или в Skype. В случае обращения, обязательно укажите номер счета, а также номера ордеров убыточных сделок. Все потери будут компенсированы нашей компанией в полном объеме.

Приносим свои извинения!


Забавное сообщение! А если кто-то понес убытки по вашей вине и не смог по тем или иным причинам сообщить на почту или скайп, например командировка, отпуск, банальное отсутствие связи и т.д., тому убытки не компенсируются?
и это называется "....качественный трейдинг по немецким стандартам"? Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Уважаемые посетители форума.

Информируем вас, что 3 марта 2014 года с 16.15-16.45 нашей компанией Deutsche Trading с целью повышения качества обслуживания клиентов проводились работы по смене поставщика котировок.

Если кто-то из клиентов нашей компании понес потери в этом промежутке времени, просим сообщить нам на электронную почту или в Skype. В случае обращения, обязательно укажите номер счета, а также номера ордеров убыточных сделок. Все потери будут компенсированы нашей компанией в полном объеме.

Приносим свои извинения!


Забавное сообщение! А если кто-то понес убытки по вашей вине и не смог по тем или иным причинам сообщить на почту или скайп, например командировка, отпуск, банальное отсутствие связи и т.д., тому убытки не компенсируются?
и это называется "....качественный трейдинг по немецким стандартам"?


Уважаемый master_ice , официальное сообщение Deutsche Trading о компенсации возможных убытков своим Клиентам, с моей точки зрения, и я думаю, что со мной согласится большинство форумчан, не стоит считать «забавным». Без всякой иронии такой подход действительно можно назвать обеспечением качественного трейдинга по немецким стандартам. Компания Deutsche Trading в этой ситуации поступила абсолютно ответственно по отношению к своим Клиентам, выплачивая им утраченные суммы. Это как раз по-немецки, как мы и заявляем.

Сроки выплаты компенсации не ограничены. Мы учли ситуации, при которых Клиент мог сегодня находиться в командировке, отпуске и т.п., т.к. мы ценим каждого Клиента и стараемся создавать для всех комфортные условия торговли в Deutsche Trading.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавным я считаю не то, что вы компенсируете возможные убытки, а то что такие ситуации вообще возможны и имеют место в вашей компании! Только вторую неделю как вы появились на форуме, а уже успели за это время внести изменения в регламент и сменить поставщиков котировок! Не слишком ли много событий за короткий промежуток времени?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забавным я считаю не то, что вы компенсируете возможные убытки, а то что такие ситуации вообще возможны и имеют место в вашей компании! Только вторую неделю как вы появились на форуме, а уже успели за это время внести изменения в регламент и сменить поставщиков котировок! Не слишком ли много событий за короткий промежуток времени?


Они только вышли на рынок и все их изменения проводятся, что называется "на ходу", по ходу дела. Если это действительно направлено на улучшение торговых условий прежде всего для трейдера (клиента), а потери из-за описаных работ по улучшению возмещаются - можно это терпеть какое-то время. Лишь бы это не превратилось в правило, с медленным сползанием в сторону, где присутствуют только негативные впечатления от данного брокера.


... такой подход действительно можно назвать обеспечением качественного трейдинга по немецким стандартам. Компания Deutsche Trading в этой ситуации поступила абсолютно ответственно по отношению к своим Клиентам, выплачивая им утраченные суммы. Это как раз по-немецки, как мы и заявляем.



А скажите, Уважаемая - почему ваша компания называется именно так? Что стоит за этими словами типа "по немецким стандартам" и пр.? Могу ли я, как житель Германии, смело рассчитывать на этот ваш немецкий сервис, даже с учётом того, что есть в моём списке действительно серьёзные брокеры, обеспечивающие здесь этот самый западный стандарт?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забавным я считаю не то, что вы компенсируете возможные убытки, а то что такие ситуации вообще возможны и имеют место в вашей компании! Только вторую неделю как вы появились на форуме, а уже успели за это время внести изменения в регламент и сменить поставщиков котировок! Не слишком ли много событий за короткий промежуток времени?



Вы правы, уважаемый master_ice. К сожалению, действительно имели место быть две ситуации, которые служат поводом для неоднозначных оценок. Так совпало, что эти ситуации произошли именно в то время, когда мы начали активное официальное общение на данном известном форуме. В этих двух ситуациях ничего катастрофичного, либо противоправного мы не сделали.

При этом все же позволю себе отметить, что и в первом (поправки в Договоре) и во втором случае (кратковременный технический сбой у поставщика котировок) компания Deutsche Trading показала себя, как партнер с прозрачными отношениями в сотрудничестве с Клиентами: мы не стали ничего скрывать, перекладывать ответственность на кого-то, увиливать и т.п. Наоборот, мы честно и открыто проинформировали всех публично и предложили выгодные варианты решения ситуации для Клиентов, которые понесли неудобства.




... такой подход действительно можно назвать обеспечением качественного трейдинга по немецким стандартам. Компания Deutsche Trading в этой ситуации поступила абсолютно ответственно по отношению к своим Клиентам, выплачивая им утраченные суммы. Это как раз по-немецки, как мы и заявляем.



А скажите, Уважаемая - почему ваша компания называется именно так? Что стоит за этими словами типа "по немецким стандартам" и пр.? Могу ли я, как житель Германии, смело рассчитывать на этот ваш немецкий сервис, даже с учётом того, что есть в моём списке действительно серьёзные брокеры, обеспечивающие здесь этот самый западный стандарт?



Что касается вопроса, почему компания называется именно «Deutsche Trading», то чуть выше я уже давала подробный ответ на него. Уважаемый skylover410, Вы, как житель Германии, ровно также, как и жители других стран, можете рассчитывать на наш сервис по немецким стандартам. Среди этих стандартов выделю: ответственность, честность, взаимную выгоду и, безусловно, высокое качество предоставляемых условий для трейдинга, которые являются конкурентоспособными на рынке услуг Форекс. Если Вы живете в Германии, то хочу Вам сообщить, что в ближайшем будущем у нас откроется офис в Любеке (это балтийское побережье Германии).

Очень хорошо, skylover410, что Вы уже сотрудничаете с серьезными западными брокерами, значит, Вам будет с чем сравнивать. Для нас будет честью, если Вы столь ответственно выбирая брокеров, внесете и нашу компанию в свой список. Будем рады сотрудничеству!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа
Я вот лично не понимаю чем плохо если они свои косяки компенсируют? Или лучше чтобы они как истинные немцы это делали ОЧень точно и Очень не спеша?. я например работал на немцев, софт для промышленности писал, так они на каждый чих и осмотр оборудования имеют очень подробную инструкцию и разрешения специальные! Кто хочет чтобы эта контора создала список обнаруженых боков, отправила на утверждение и одобрение инвесторов, потом тех.служба будет исправлять, потом тестировать, потом подписывать нужные акты для своего отчета, потом запускать в жизнь? Вы так хотите? Я нет. меня лично устраивает, что контора реагирует на Наши посты тут оперативно, исправляет и покрывает свои бока. Или все забыли про Ф4ю, отмены сделок и отбор профита?! Могу припомнить и жалобные письма от ФХОпен где мне и нам они писали про Запрещенную стратегию, Даже при сделках порядка 2-х минут.
Т.е. я лично пока не вижу оснований докапываться к тому что у них есть бока и меняют на ходу. Поменяли-у нас убыток-отменили лосей-все довольны.
А что касается их названия. ну вроде они с немцеми связаны чуть. Может посоветуем им переименоваться во Глист в Панамке =))? Будет весело и тогда можно делать всякое.

P.S. сегодня, в первый день Длинных сделок, сделал +25.19% от депо, депо утром было 500долл.


Добавлено: 04-03-2014 09:22:06

*********************************************
Сегодня второй день Длинных сделок. Результат Today +64.88%
Пока все устраивает

Изменено пользователем dragon13
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо идете =d> Я пока только 11% наторговал, хотя я же ручками. Что за робот, если не секрет? Можете подробнее рассказать?
Кстати, меня на "смене котировок" не зацепило, ордер открытый висел, потом спокойно закрылся в прибыль. Тестирую дальше. Пока все ок. 8->

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к представителю. Средства, начисленные в виде бонусов на депозит можно использовать в торговле, когда например, счет находиться в просадке или они моментально списываются, как только баланс снизиться ниже уровня собственных средств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну и наконец почему если все немецкое (нахождение и название) но сайт и договор оферты только на русском?



Добрый день, уважаемые посетители форума!

Продолжая отвечать на вопросы «немецкой» тематики, хочу сказать пользователю форума minis3m, что наш корпоративный сайт с доменным окончанием «ru» создавался на русском языке в первую очередь для обслуживания клиентов на рынке стран СНГ. При этом мы не исключаем обеспечение возможности выбора языков для контента сайта в будущем. Планируем для этого использовать домен сайта «com» с как минимум двумя языками: немецким и английским. Благодарю Вас за интерес к нашей компании Deutsche Trading, уважаемый minis3m!




У меня вопрос к представителю. Средства, начисленные в виде бонусов на депозит можно использовать в торговле, когда например, счет находиться в просадке или они моментально списываются, как только баланс снизиться ниже уровня собственных средств?



Денежные средства, начисленные в виде бонуса на депозит Клиента, можно использовать в торговле. Компания не накладывает на свойства бонусных средств никаких ограничений, т.е. они приравниваются в торговле к Вашим деньгам на депозите, единственное, бонусные средства нельзя вывести со счета. Вы имеете право вывести ту сумму, которую заработали с помощью бонусов от Deutsche Trading!

Более того, уважаемый master_ice, Ваш вопрос отражает важное преимущество бонусных средств на депозит от Deutsche Trading, по сравнению с другими компаниями в индустрии. Бонусные средства можно с уверенностью считать подушкой безопасности, т.к. они страхуют депозит от «Stop Out»! Это значит, что «маржин колл» не наступит пока на счете не закончатся абсолютно все средства – депозит Клиента в сумме с бонусными средствами компании.

Цель бонусной программы компания Deutsche Trading – не только предоставить Клиентам возможность заработать больше, но и обеспечить при этом условия для сохранности депозита.
Уважаемые посетители форума, если вас, как и опытного трейдера master_ice, заинтересовала бонусная программа Deutsche Trading, рекомендуем поторопиться с принятием решения о сотрудничестве с нашей компанией. Как я говорила ранее, бонусные проценты действуют до 8-го марта включительно!
В дальнейшем бонусы мы также будем начислять, условия работы по ним останутся неизменными. но процент бонусов снизиться.

До 8-го марта осталось 3 дня! Приглашаем открыть счет и получить максимально выгодные бонусные проценты на свой депозит от Deutsche Trading!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...