Перейти к содержанию

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Power Pro-перезагрузка.


PantherFX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 860
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h1-forex-power-pro/3228/?do=findComment&comment=49780 https://s3.amazonaws.com/93lk3n324kj45/RRM/forex-power-pro.pdf Название стратегии: Сёрфинг Год выпус

Перейти

Правила системы вполне просты. Сделал советник с настройками по умолчанию из описания. Отсутствует противоположное закрытие ордеров при пересечении RSI. Вход выполнен рыночным ордером при открытии но

Перейти

Написал свою версию советника, правила входов по описанию в первом посте, выкладываю для совместной оптимизации и тестирования. http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-po-ts-uni-ea-syo

Перейти
[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)


:-Hpavka69 Выложи сет менеджера которым ты пользуешься на золоте! Что то кручу его, а никак не могу нормально работать с ним! 8-}

Держи. Там поставлено закрытие 30% на безубытке. Если делить будет нечего как у меня на скринах-лот 0,01-значит закроется всё...я в данном случае просто двигал безубыток куда считал нужным-на нём и закрытие. В других случаях-закроет одну треть и пойдёт дальше. :d Сегодня впрочем как в большинстве дней-золото ведёт себя хорошо---на скрине продолжение походов металла.. :-> но и готовиться надо к лосям обязательно тоже-день на день не приходится-заход от захода отличается-мимо хаты удары будут обязательно. >:d
Добавлено: 16-10-2013 11:45:27
b-)
Настройка на 5знак!

Добавлено: 16-10-2013 11:47:55


вопрос, алерт перерисовывается?

вроде как нет. Автор сегодня поменял алерт кстати на всякий

драгметалл.rar
золотелло_в_метании_часть_4..png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

что если входить тупо по алерту? на м30 или h1 и закрывать позицию по закрытию свечи?
или это слишком глупо, пока не могу понять, заметил лишь то, что это покатит только на золоте и лучше отрабатывается на h1. и по всей видимости там более 90 процентов прибыльных сделок получается


Добавлено: 16-10-2013 12:08:22

h1 какой то супер грааль получается) видимо что то не так, скорее всего рисует

Безымянный.png
Безымянный.png

Изменено пользователем Evgeny_nn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Алерт вообще то после >:d



как? так вот уже нарисовал , до закрытия еще полчаса

eurusd4h.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

А- ну тогда сказать не чего... :d @-) тогда представим что за эти полчаса свеча уйдёт в конкретный минус 8-> ~x( к автору надо обращаться

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

pavka69
Со входами вроде разобрались...
Но мне интересно, как вы выходите из позиции? Судя по скринам явно не как сказано в описании на первой странице.
И куда вы ставите стопы, когда перемещаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Ну это минуты просто и к тому же на золоте. Стоп побольше ...и в данном случае трейдменеджер не будет каждый раз пересчитывать размер стопа -как задали-так и стоит. Если бы свеча сигнальная была большого размера-как раз под нижней МА где-нибудь стоп застолбился бы. На часе ставил бы как по правилам из шапки-просто двигая стоп советника перед активацией линий. Выход -один раз у предполагаемого отскока-что конкретно и отработалось. Когда свеча бывает закрывается за линией с противоположной стороны-но после её закрытия нет движения по следующей свече-сохраняем позицию-есть на скринах. Ну бывает не додерживаю в силу личных причин-надо отойти- а у нас не часовой график ....да и трал есть в советнике к тому же...-в данном случае простой ;) На часе соответственно раскладка будет другая. Завтра переключюсь на час или м30 и будет позже продолжение ретроспективы.. :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Недавно решил опробовать стратегию :d и тут странная ситуация образовалась. Индикатор SAlert не нарисовал стрелку, хотя, как мне кажется, все условия соблюдены. Если я что-то неверно понял, то, надеюсь, добрые люди мне пояснят :-C

eurchfdaily.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Индикатор SAlert не нарисовал стрелку, хотя, как мне кажется, все условия соблюдены. Если я что-то неверно понял, то, надеюсь, добрые люди мне пояснят :-C



От предыдущей красной рси не ходил на верх (не пересекал уровень 55 снизу вверх), следовательно нового сигнала и нет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Недавно решил опробовать стратегию :d и тут странная ситуация образовалась. Индикатор SAlert не нарисовал стрелку, хотя, как мне кажется, все условия соблюдены. Если я что-то неверно понял, то, надеюсь, добрые люди мне пояснят :-C


RSI Должен быть ниже 10 SMA :-T
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано



Недавно решил опробовать стратегию :d и тут странная ситуация образовалась. Индикатор SAlert не нарисовал стрелку, хотя, как мне кажется, все условия соблюдены. Если я что-то неверно понял, то, надеюсь, добрые люди мне пояснят :-C


RSI Должен быть ниже 10 SMA :-T

Точно, спасибо, проморгал :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Такая вот картинка бывает ... >:d :-?

ренко_голд.png
ренко_голд.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Такая вот картинка бывает ... >:d :-?


Забавно) Новый Золотой Пацан прям :d
а РСИ можно использовать с Ренками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

10 и 20 на картинке. 5 не в тему совсем. Рси можно запросто. Ну ет так...просто закинул посмотреть что получиться. Если кто что узреет интересного то пишите .. :d


Добавлено: 17-10-2013 08:03:04

Ну сильно выдало золото счас. Сегодня таймфрейм на повышение- М5 .Прозевал выход- закрылось по тейку =200 :->

2013-10-17_150046.png
2013-10-17_150636.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Сейчас сигнальщик должен работать как надо - проверьте пожалуйста и сообщите. http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-m30-h1-h4-d1renko-ts-syorfing-lovi-volnu-ili-power-pro-perezagruzka/5268/?do=findComment&comment=100483

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Сейчас сигнальщик должен работать как надо - проверьте пожалуйста и сообщите. http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-m30-h1-h4-d1renko-ts-syorfing-lovi-volnu-ili-power-pro-perezagruzka/5268/?do=findComment&comment=100483


Почему на почту алерты не приходят?вроде сделал Email-ON,что-то еще надо сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано



Сейчас сигнальщик должен работать как надо - проверьте пожалуйста и сообщите. http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-m30-h1-h4-d1renko-ts-syorfing-lovi-volnu-ili-power-pro-perezagruzka/5268/?do=findComment&comment=100483


Почему на почту алерты не приходят?вроде сделал Email-ON,что-то еще надо сделать?

Терминал наверное нужно настроить на отправку почты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

А правила стратегии которые в шапке сейчас актуальны? Или есть ещё какие-то нововведения?

И стоит ли вообще бояться новостей? Недавно по истории глянул, очень хорошие входы были бы!

Изменено пользователем UnderGod
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


А правила стратегии которые в шапке сейчас актуальны? Или есть ещё какие-то нововведения?

И стоит ли вообще бояться новостей? Недавно по истории глянул, очень хорошие входы были бы!

Основной принцип конечно сохраняется. Вот уровень отложек надо регулировать в зависимости от таймфрейма и волатильности пары- о чем там тоже сказано с начала. На золоте и на евре совсем разные цифры конечно к примеру 5против10-15-20п в зависимости от текущей ситуации. Новость новости рознь-когда понесёт в сторону начавшегося до новости движения а когда резко развернёт >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Вот сделки за вчера и за утро.



Что-то Алерты какие то странные?
А вторая сделка вход в бай по какому принципу сделан?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано



Вот сделки за вчера и за утро.



Что-то Алерты какие то странные?
А вторая сделка вход в бай по какому принципу сделан?
А вторая сделка сделана по принципу опыта, а Алерты этот инди сдесь не выкладывался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...