Перейти к содержанию

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Power Pro-перезагрузка.


PantherFX

Рекомендуемые сообщения

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Всем приятных выходных! Вот пара скринов за вчера с диверами. :)

Молодца! Надеюсь всем понятно второе если не первое предназначение РСИ у нас в системе. И мы не заходим сразу после дивергенции- бывает она и не срабатывает-а смело вступаем при нашем дальнейшем основном сигнале-выход за канал. :-b :d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 860
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h1-forex-power-pro/3228/?do=findComment&comment=49780 https://s3.amazonaws.com/93lk3n324kj45/RRM/forex-power-pro.pdf Название стратегии: Сёрфинг Год выпус

Перейти

Правила системы вполне просты. Сделал советник с настройками по умолчанию из описания. Отсутствует противоположное закрытие ордеров при пересечении RSI. Вход выполнен рыночным ордером при открытии но

Перейти

Написал свою версию советника, правила входов по описанию в первом посте, выкладываю для совместной оптимизации и тестирования. http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-po-ts-uni-ea-syo

Перейти
[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Надеюсь всем понятно второе если не первое предназначение РСИ у нас в системе. И мы не заходим сразу после дивергенции- бывает она и не срабатывает-а смело вступаем при нашем дальнейшем основном сигнале-выход за канал. :-b :d



Абсолютно верно! =d> ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Ещё немного про диверы.. Попадаются они часто, если мы смотрим несколько пар- и есть возможность выбирать сделки ,опираясь на них. :) :->

2013-10-28_203527.png
2013-10-28_201743.png

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Да- получается что для красоты он в этом случае. Но- заодно диверы можно смотреть. Скрин-классическая медвежья. :-> Главное -стараться не пользоваться индюками по диверам. Так они" задивируют"-жесть. Примеры есть...



А что с индюками такого криминального, если не секрет? Они тормознутые? Или неверно диверы показывают? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Всех приветствую! Чуток на демке посидел сегодня с этой системой. Всего одну сделку провёл с минимальным лотом. Но прекрасно себя показала система. Далее решил понаблюдать просто. Смотрел евро-бакс и фунт-доллар. Главное - что не перерисовывает. У меня рабочий таймфрейм М5.
Депо в р-н 1К-1.5К. И лот осталось подогнать из расчёта, что за 1 убыток терять долларов 25, то есть слив депо сделок за 60... Стоп в среднем 10 пунктов, лотность на 1.5К примерно 0.2 (то есть по простому - 2 доллара за пункт). Примерно так. Всех уже поблагодарил, кучу плюсов поставил. Вот он, мой граальчик! Долго его искал, кучу всего перепробовал, главным образом по ультра-сигналу. Главное, конечно - фильтрация сделок - очень штука полезная.
Ну а так - всем успехов и профитов!

28-10-2013_EURUSD.jpg
28-10-2013_GBPUSD.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано



Да- получается что для красоты он в этом случае. Но- заодно диверы можно смотреть. Скрин-классическая медвежья. :-> Главное -стараться не пользоваться индюками по диверам. Так они" задивируют"-жесть. Примеры есть...



А что с индюками такого криминального, если не секрет? Они тормознутые? Или неверно диверы показывают? :(
Да нет криминала то особого. Просто все они рисуют дивера какие надо и какие не надо-всё что понравится. Входя по ним рыночным ордером недолго и слить. Здесь примеры тоже на М15-вариант не очень стабильный-но в большинстве случаев отрабатываемый. Ну а что ещё надо если есть такое понятие как в большинстве. Тем более мы заходим всё равно не сразу а в соответствии с нашим сигналом. :) Ну и смотрим на час -четыре часа-день. Про день ещё раз хочу обратить внимание-кто хочет на дневках. Вы переключите просто таймфрейм на дневки- и вам увидится весьма красивая картина, ярко говорящая о преимуществах этой нехитрой системы. ;)

Добавлено: 29-10-2013 02:11:00

Pavel888 поздравляю с обретением!. Рисовать здесь и вправду нечему. :d

Кенгуру.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

ИМХО, неверно наносить дивер по индикатору RSI с использованием хвостов свечей.

Изменено пользователем bizforex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Всех приветствую! Чуток на демке посидел сегодня с этой системой. Всего одну сделку провёл с минимальным лотом. Но прекрасно себя показала система. Далее решил понаблюдать просто. Смотрел евро-бакс и фунт-доллар. Главное - что не перерисовывает. У меня рабочий таймфрейм М5.
Депо в р-н 1К-1.5К. И лот осталось подогнать из расчёта, что за 1 убыток терять долларов 25, то есть слив депо сделок за 60... Стоп в среднем 10 пунктов, лотность на 1.5К примерно 0.2 (то есть по простому - 2 доллара за пункт). Примерно так. Всех уже поблагодарил, кучу плюсов поставил. Вот он, мой граальчик! Долго его искал, кучу всего перепробовал, главным образом по ультра-сигналу. Главное, конечно - фильтрация сделок - очень штука полезная.
Ну а так - всем успехов и профитов!



Pavel888, а что, Ultra Signal не дал значимых для Вас результатов? Просто я его тоже "мучаю"... :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

А какие пары дня дневок кто использует, только начал осваивать эту стратежку и заметил, что некоторые пары на дневках не отрабатывают сигнл, если не очень смльные движения, хотя и не экзотика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)


По баксу/йене на H4 обнаружен дивер, скоро стрельнет :)


Вот ты загнул про дивер - здесь и близко нет дивера ;)

Спойлер

Изменено пользователем DedMoroz
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано



По баксу/йене на H4 обнаружен дивер, скоро стрельнет :)


Вот ты загнул про дивер - здесь и близко нет дивера ;)
Опередил.Смотрим при восходящем тренде-по хаям и в индюке по хаям. При нисходящем -наобород. Смотрим мы классические.Он был там 16 октября.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Опередил.Смотрим при восходящем тренде-по хаям и в индюке по хаям. При нисходящем -наобород. Смотрим мы классические.Он был там 16 октября.


Только класические? У меня тут например скрытая нарисовалась

gbpusd_M15.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Ну мож не так выразился. Смотрим как надо смотреть-по правилам :d http://tradelikeapro.ru/divergentsiya-na-foreks/

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)
Спойлер



Всех приветствую! Чуток на демке посидел сегодня с этой системой. Всего одну сделку провёл с минимальным лотом. Но прекрасно себя показала система. Далее решил понаблюдать просто. Смотрел евро-бакс и фунт-доллар. Главное - что не перерисовывает. У меня рабочий таймфрейм М5.
Депо в р-н 1К-1.5К. И лот осталось подогнать из расчёта, что за 1 убыток терять долларов 25, то есть слив депо сделок за 60... Стоп в среднем 10 пунктов, лотность на 1.5К примерно 0.2 (то есть по простому - 2 доллара за пункт). Примерно так. Всех уже поблагодарил, кучу плюсов поставил. Вот он, мой граальчик! Долго его искал, кучу всего перепробовал, главным образом по ультра-сигналу. Главное, конечно - фильтрация сделок - очень штука полезная.
Ну а так - всем успехов и профитов!



Pavel888, а что, Ultra Signal не дал значимых для Вас результатов? Просто я его тоже "мучаю"... :d



Ultra Signal я в основном использовал с машками (150, 200). Потом когда эту систему примерил - фильтрация сделок по RSI и машке очень понравилась (а до этого таким именно способом не фильтровал). А когда ко всему чуду прикрутил индюк HAMA - то и ультрасигнал оказался не нужен. Вот и всё.
Да и (на мой взгляд) последний чуток получше реагирует на изменения (по-раньше). Так что в такой системе (что у меня на скрине) - ультра-сигнал уже не нужен.

Сегодня одну только сделку на реале провёл - далее убежал по делам. А так день тоже профитный был по евре. В среднем 10 пунктов почти всегда можно взять (ну если задаться целью 10 пунктов в день брать и валить с рынка). Я даже такую стратегию разработал - по ней надо брать только 10 пунктов в день и всё. Чего бы на рынке не происходило - 10 пунктов берём и уходим. Ждём лучший сигнал. Входим 10 лотами. И так каждый день. Уже цвет для своего мерседеса выбрал ( =)) =)) =)) ).

EURUSD_сегодня.jpg

Изменено пользователем test13
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Еще один красивый дивер по кабелю. Вчерашний отработал на ура.


Добавлено: 30-10-2013 06:48:53

И золотишко тоже вниз просится)
Подскажите как картинки в сполер убирать?

gbpusdm15.png
xauusdm15.png

Изменено пользователем ViktorMat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)


Подскажите как картинки в сполер убирать?



Во вложении.


Еще один красивый дивер по кабелю. Вчерашний отработал на ура.



На счёт фунта у меня другое мнение.

спойлер.jpg
gbpusdm15.png

Изменено пользователем Timohad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Ultra Signal я в основном использовал с машками (150, 200). Потом когда эту систему примерил - фильтрация сделок по RSI и машке очень понравилась (а до этого таким именно способом не фильтровал). А когда ко всему чуду прикрутил индюк HAMA - то и ультрасигнал оказался не нужен. Вот и всё.
Да и (на мой взгляд) последний чуток получше реагирует на изменения (по-раньше). Так что в такой системе (что у меня на скрине) - ультра-сигнал уже не нужен.

Сегодня одну только сделку на реале провёл - далее убежал по делам. А так день тоже профитный был по евре. В среднем 10 пунктов почти всегда можно взять (ну если задаться целью 10 пунктов в день брать и валить с рынка). Я даже такую стратегию разработал - по ней надо брать только 10 пунктов в день и всё. Чего бы на рынке не происходило - 10 пунктов берём и уходим. Ждём лучший сигнал. Входим 10 лотами. И так каждый день. Уже цвет для своего мерседеса выбрал ( =)) =)) =)) ).



Индикатор НАМА - Heikеn Ashi MA?

А какое соотношение ТП к СЛ Вы используете?

П.С.: Возможно, Pavel888 и pavka69, сами того не зная, получили ТС, которая рассматривалась на FF. Не хватает только одного элемента. Если кому интересно могу дать ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

HamaSystem.ex4 - с самого первого поста можно скачать. Отображается в виде прямоугольничков синих и красных :)
А свечи так и остаются на графике (имею ввиду японские свечи).

Стопы обычно 10-20 пунктов (зависит от пары, лота, который я беру - сколько согласен потерять в 1 сделке от депо...)

А ссылочку давайте, посмотрим.

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Ну как бы индюк примерно такой же но здесь как видно он уже с МА20 сготовлен. :) Из свежего- закрытие 50% на 20 п

Спойлер

.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано



Цитата



На счёт фунта у меня другое мнение.


А ты прав оказался :d, жаль я не успел в бай зайти


Я лишь предположил (впрочем как и ты :) ).
Ну и не много картинок :)
Спойлер









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Да сегодня как по маслу идёт. :d 3 захода на XAUUSD -3 раза частичный тейкпрофит и без убыток. o:-) Ушол с рынка на сёдня. pavka69 спасибки за систему :->

2013-10-30_184210.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

По ТС на GBP/JPY H4 сигнал на покупку, я по пину на дневке раньше чуть зашел http://gyazo.com/c4631cc3fcfc69f7da293208deed4856

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Вся прелесть заключается в реализованной идее исходной ТС [Power Pro], а именно:

1. Минимум простейших индикаторов;
2. Периоды индикаторов применимы для всех ТФ, что позволяет осуществлять снайперский вход.

Отсутствует в системе только одно - мозг. Мозг - это то, что требуется от трейдера...



там в исходной было от автора темы



и сразу по скриншотам несколько вопросов: RSI 14 - опытным путем выяснили, что для H4 лучше с этим параметром? по стратегии 10 )
Ишимоку, если правильно понял, у вас как дополнительный фильтр? и, если не трудно, приведите параметры для Ишимоку. спасибо )

ишимоку я тестирую, но не использу постоянно, если цена около него, то не вхожу, параметры стандартны.
А для Н4, да использую 14 период рси


кто что прокаментит для Н4- период рси 14 или все таки 10, а на дневках?(на меньших ТФ нет времени работать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


HamaSystem.ex4 - с самого первого поста можно скачать. Отображается в виде прямоугольничков синих и красных :)
А свечи так и остаются на графике (имею ввиду японские свечи).

Стопы обычно 10-20 пунктов (зависит от пары, лота, который я беру - сколько согласен потерять в 1 сделке от депо...)

А ссылочку давайте, посмотрим.



Система представлена как скальпинговая, но между тем работает, на мой взгляд, и на более старших ТФ
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=114258
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...