Перейти к содержанию

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Power Pro-перезагрузка.


PantherFX

Рекомендуемые сообщения

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)



Система представлена как скальпинговая, но между тем работает, на мой взгляд, и на более старших ТФ
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=114258

Есть схожесть в индюках. Только здесь всё крутится вокруг канала из 20М. И достаточно норм крутится.

Добавлено: 31-10-2013 05:19:07

Кучка диверов-все работают! :)
Спойлер

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 860
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h1-forex-power-pro/3228/?do=findComment&comment=49780 https://s3.amazonaws.com/93lk3n324kj45/RRM/forex-power-pro.pdf Название стратегии: Сёрфинг Год выпус

Перейти

Правила системы вполне просты. Сделал советник с настройками по умолчанию из описания. Отсутствует противоположное закрытие ордеров при пересечении RSI. Вход выполнен рыночным ордером при открытии но

Перейти

Написал свою версию советника, правила входов по описанию в первом посте, выкладываю для совместной оптимизации и тестирования. http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-po-ts-uni-ea-syo

Перейти
[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Написал свою версию советника, правила входов по описанию в первом посте, выкладываю для совместной оптимизации и тестирования. http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-po-ts-uni-ea-syorfing-lovi-volnu/5320/?do=findComment&comment=100495
Также во вложении сигнальщик для ручной торговли.



Уважаемый fos, а можно в сигнальщик добавить такую функцию, чтобы помимо стрелки рисовалась черточка с регулируемым (в настройках) отступом от хая/лоу сигнальной свечи? Для удобства выставления отложек.

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Уфф..успел запрыгнуть на всеобщее падение. немного запоздал к монитору :d

евроауди.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Ну что тут скажешь-славный день сегодня по еврокроссам. :) Металл тоже понемногу и поэтапно четыре захода пока в селл что по ренкам что если смотреть по м5. По м5 только если в бай один цепляется-получается лосём. На ренках не цепануло. Но это не показатель того что там лучше: просто в разных ситуёвинах по разному и выходит. Четвёртый заход тралится. :->

Ренко_злато.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

На ренках обязательно ждать выхода РСИ за уровни или можно ставить отложку после пересечения канала?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Ну статы же нет по этому вопросу. Пробируем значит. На скрине выше всвязи с не выходом РСИ за 55- не встали в бай. Оказалось что и не надо нам туда :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)


Уважаемый fos, а можно в сигнальщик добавить такую функцию, чтобы помимо стрелки рисовалась черточка с регулируемым (в настройках) отступом от хая/лоу сигнальной свечи? Для удобства выставления отложек.

Спасибо


Пожалуйста :). http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-m30-h1-h4-d1renko-ts-syorfing-lovi-volnu-ili-power-pro-perezagruzka/5268/?do=findComment&comment=100483.
Спойлер

Для спасибо, жмём сердечко ;)

Изменено пользователем fos
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано



Уважаемый fos, а можно в сигнальщик добавить такую функцию, чтобы помимо стрелки рисовалась черточка с регулируемым (в настройках) отступом от хая/лоу сигнальной свечи? Для удобства выставления отложек.

Спасибо


Пожалуйста :). http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-m30-h1-h4-d1renko-ts-syorfing-lovi-volnu-ili-power-pro-perezagruzka/5268/?do=findComment&comment=100483.
Спойлер

Для спасибо, жмём сердечко ;)



P.S. Не было времени хорошо протестировать работу версии, если найдёте аргументированные ошибки в работе, просьба сообщить в ЛС.
fos - в репу плюсанул и не первый раз. -но хочу выразить благодарность и словами. Очень неплохое дополнение получилось с подачи rueda и при выставлении отложки ручками-здесь сразу можно заценить как обстоят дела с уровнями на данном отрезке. =d>
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Чет у меня последние дни одни лоси по системе, не могу понять, то ли я заскоро вход делаю, то ли стоп слишком маленький :-s

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Ну скрин какойнить надо посмореть для примера.... :) Вот возьмём скрин на ренках выше на этой странице-он за четверг. Там лось не просматривается. А вот скрин тож на ренко- я ренки только на золото пока поставил-хотя моно конечно везде-скрин за пятницу.Здесь тоже никак лось не просматривается. Отложку на золоте желательно ставим на 150-180 по пятизнаку после стрелки. Ну и лоси бывают-как без них то.. >:d-не жалко >:d2013-11-04_144115.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


А кирпич какой у тебя на ренко?

100 или 10 старых. Писалось уже в теме. И спред из расчёта 35-40 новых. Отложки после стрелки иногда поздно -но чаще что просто не захватываем ненужный разворот. Можно входить и после пересечения канала- на ренко часто стрелки запаздывают -они рисуются по РСИ. Но наверно лучше всё таки после стрелки. И на истории здесь нет хвостов у ренок- но при отложках 180новых-они не цепляются в большинстве случаев. И ренки по сути для разнообразия- всё таки м15 и дальше -основная тема. Лоси по любому будут. Но вот на этой неделе расклад описан выше :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано



А кирпич какой у тебя на ренко?

100 или 10 старых. Писалось уже в теме. И спред из расчёта 35-40 новых. Отложки после стрелки иногда поздно -но чаще что просто не захватываем ненужный разворот. Можно входить и после пересечения канала- на ренко часто стрелки запаздывают -они рисуются по РСИ. Но наверно лучше всё таки после стрелки. И на истории здесь нет хвостов у ренок- но при отложках 180новых-они не цепляются в большинстве случаев. И ренки по сути для разнообразия- всё таки м15 и дальше -основная тема. Лоси по любому будут. Но вот на этой неделе расклад описан выше :d

Спасибо, буду тестить, а то у меня уже боязнь рынка понемногу появляется :)
После крупного слива никак не могу восстановится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Пройдёт. Я могу сказать что членских взносов в виде сливов я внёс немало- в районе 4000-5000К. С каждым взносом в башку что то вбивалось-осозновалось-бывало не с первого раза :)) Потом всё отбилось и тьфу тьфу- сижу больше года чисто здесь. :) Такова движущая сила форы-получка за счёт нового призыва. :d

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Пройдёт. Я могу сказать что членских взносов в виде сливов я внёс немало- в районе 4000-5000К. С каждым взносом в башку что то вбивалось-осозновалось-бывало не с первого раза :)) Потом всё отбилось и тьфу тьфу- сижу больше года чисто здесь. :) Такова движущая сила форы-получка за счёт нового призыва. :d


Еще мааааленький вопрос :d По кабелю с ренко кирпич 50 новых какие рекомендации по отступу, стопу и безубытку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Не пробовал. Смотрите сами. >:d


И на том спасибо.
Как золотишко вверх пошло :)
Жаль я момент проворонил :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Нуда. Вот и на ренках видно -что всё ровно прошло..а до того было болтание- мы не заходили. Ну и соответственно на обычных тож процесс идёт- вот скрин еврокиви - часть закрыта часть тралится :-> И опять же на скрине видно что вчера к концу дня диверок образовался-говорящий о дальнейшем падении....

2013-11-04_201911.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано
pavka69, счет отдельно по данной ТС не мониторите? Хотелось бы оценить "профитность" в целом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Да не озадачивался я както. Вот возьмём все системы с первых двух страниц. Мониторинг ток есть у геттера и у сайлента. остальные 36!!! систем как то не особо мониторингами завалили. У меня он есть и он предьявится-когда пробьёт час икс- что бы все вопросы отпали разом... :d Ну а так -тогруем неспеша :-> Чего и вам желаю :)

евроауди.png
еврокиви.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Судя по последним постам и картинкам система видоизменилась. Pavka69, может обновите первый пост? Формализуете новые правила входа... (дивера, показатели НАМА и вообще). Думаю будет полезно многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Ну по принципу входа всё тоже и есть- после выхода свечи за канал 20М-отложка. :) Я убрал давно 10м-есть 2 бота и трейдменеджер с несколькими видами трала....Ну переправить можно малость конечно- но суть то остаётся. Напишу какнить скоро-пока что то приступ лени напал-бывает такое....особенно после того как в рыбалке шапку переписал- так она теперь самая длинная из всех систем... :)) здесь описывать то нечего особо-напишу под настрой... >:d2013-11-06_121401.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Кстати а как сделать, чтобы тени свечей не закрашивались красным\синим от хамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

В настройках у хамы где цвет 2 и 3 строчку выбираешь цвет -None- что значит нет его просто. ;)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...