Перейти к содержанию

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Power Pro-перезагрузка.


PantherFX

Рекомендуемые сообщения

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Перейти надо в ТС рыбалка- там скачать СОВЕТНИКИ по Ренко-3.3 и 3.4 Поставить какой нить заместо индюка 2.1 на М1-там в настройках есть такая функция. И будет показано как ходила цена пока формировался кирпич- возможный размах -30п. Картинку портит такая штука. :d И с Совами другой сов по которому будет вестись торговля на м2 могет не корректно работать. Лучше индюк и бог с ними- с хвостами. Хотя у меня счас по золоту на м1 стоит сов ренко-всё работает. Вот на скрине-так называемые хвосты-ход цены.


Все ясно ,спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 860
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h1-forex-power-pro/3228/?do=findComment&comment=49780 https://s3.amazonaws.com/93lk3n324kj45/RRM/forex-power-pro.pdf Название стратегии: Сёрфинг Год выпус

Перейти

Правила системы вполне просты. Сделал советник с настройками по умолчанию из описания. Отсутствует противоположное закрытие ордеров при пересечении RSI. Вход выполнен рыночным ордером при открытии но

Перейти

Написал свою версию советника, правила входов по описанию в первом посте, выкладываю для совместной оптимизации и тестирования. http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-po-ts-uni-ea-syo

Перейти
[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Перейти надо в ТС рыбалка- там скачать СОВЕТНИКИ по Ренко-3.3 и 3.4 Поставить какой нить заместо индюка 2.1 на М1-там в настройках есть такая функция. И будет показано как ходила цена пока формировался кирпич- возможный размах -30п. Картинку портит такая штука. :d И с Совами другой сов по которому будет вестись торговля на м2 могет не корректно работать. Лучше индюк и бог с ними- с хвостами. Хотя у меня счас по золоту на м1 стоит сов ренко-всё работает. Вот на скрине-так называемые хвосты-ход цены.


Не очень разобрался, какой индикатор надо установить на ренко, чтобы был звуковой сигнал при пересечении машки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-m30-h1-h4-d1renko-ts-syorfing-lovi-volnu-ili-power-pro-perezagruzka/5268/?do=findComment&comment=100483 не машки токо а при пересечении рси 45 и 55.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Зачем вам эти ренки? Зачем вы сами себя заморачиваете? Система работает на ура, pavka69, тебе ещё раз респект за то, что "поднял из истории" такую простую стратежку =d> ;)

eurusdm15_24_10.png
gbpusdm15_24_10.png
eurjpym15_24_10.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Молодец! Ну ренки для разнообразия. По ним тоже достаточно красиво . Бывает что на ренках местами выгодней зайти-бывает на обычных. >:d

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)
DedMoroz угарное видео! Симбиоз значит попробовать. А по чему бы и нет. Рыбалка на ренко достаточно хорошо выглядит.Здесь будет как усиление сигнала. Ты знаешь-в рыбалке вот я лично ставлю без хвостов и вроде как все в том же духе. Потому как в рыбалке сразу повелось пользоваться ренкоиндюком-а он хвосты не рисует :-? Надо пронаблюдать как то этот вопрос. Мож с хвостами и лучше. :| На скрине реально как бы всё вместевходит раньше-по факту пересечения МА. И РСИ на ренко запаздывает.

2013-10-24_160655.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Здравствуйте)Товарищи не могли бы Вы кто нибудь объяснить мне , как входить двумя ордерами в этой стратегии?не судите строго, я совсем недавно в этой сфере, и некоторых вещей еще не понимаю >:d<. :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Зачем вам эти ренки? Зачем вы сами себя заморачиваете? Система работает на ура, pavka69, тебе ещё раз респект за то, что "поднял из истории" такую простую стратежку =d> ;)


Timohad, поделитесь пожалуйста, индикатором, который у Вас уровни синими и оранжевыми точками рисует. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано



Зачем вам эти ренки? Зачем вы сами себя заморачиваете? Система работает на ура, pavka69, тебе ещё раз респект за то, что "поднял из истории" такую простую стратежку =d> ;)


Timohad, поделитесь пожалуйста, индикатором, который у Вас уровни синими и оранжевыми точками рисует. Спасибо!


Пожалуйста ;)

ZigZag_stairs.ex4
ZigZag_stairs.mq4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

А этот трейдменеджер умеет отложки ставить? Если нет, то как его только для трала использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)


А этот трейдменеджер умеет отложки ставить? Если нет, то как его только для трала использовать?

Отложки он ставит. Блин вы бы хоть инструкцию читанули. Даже две кнопки спец для этого дела. На демо проверить-пара минут ведь. b-) Тралит по простому и по МА. Но....боты тоже ставят отложки и сопровождение. Отличие как всегда простое. В ботах заход по каждому сигналу- в трейдменеджере-когда спекуль пожелает. :) На скрине-на ренках трейдменеджер-хотя и бот можно, на обычных-сов впахивает. :-> Оба скрина -вчера по золоту. На обоих- полпозы закрываются.

Добавлено: 25-10-2013 01:39:09


Здравствуйте)Товарищи не могли бы Вы кто нибудь объяснить мне , как входить двумя ордерами в этой стратегии?не судите строго, я совсем недавно в этой сфере, и некоторых вещей еще не понимаю >:d<. :>

Да просто так говорят когда хотят войти руками-2 отложки бай-сел стоп ставим.. Вы в сове или в менеджере поставьте двойной лот заместо обычного или в менеджере поставить риск например не 2,5% а 5% . И настроить там и там закрытие при определённом профите 50% от лота. Вот и получится -что один как бы ордер закрылся. :) Только что такое мани менеджмент надеюсь не надо обьяснять-вот 5%-как раз как двумя ордерами будем считать.. Ну а если адреналину хочеться- то отдайте деньги лучше сайлентспеку-потом как весь мир чемпионат по футболу сморит-весь форум вчера сморел как сей товарищ смачно сливает 10к баксов- тоже в прямом эфире..с валидолчиком вприкуску b-) А тормознуть нимб мешает. Не надо изобретать велосипед. Вот вам простой инструмент зарабатывания денег-эта стратегия и как всегда ММ- без него слив будет обязательно.

ренко.png
2013-10-24_191710.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано



А этот трейдменеджер умеет отложки ставить? Если нет, то как его только для трала использовать?

Отложки он ставит. Блин вы бы хоть инструкцию читанули. Даже две кнопки спец для этого дела. На демо проверить-пара минут ведь. b-) Тралит по простому и по МА. Но....боты тоже ставят отложки и сопровождение. Отличие как всегда простое. В ботах заход по каждому сигналу- в трейдменеджере-когда спекуль пожелает. :) На скрине-на ренках трейдменеджер-хотя и бот можно, на обычных-сов впахивает. :-> Оба скрина -вчера по золоту. На обоих- полпозы закрываются.

Добавлено: 25-10-2013 01:39:09


Здравствуйте)Товарищи не могли бы Вы кто нибудь объяснить мне , как входить двумя ордерами в этой стратегии?не судите строго, я совсем недавно в этой сфере, и некоторых вещей еще не понимаю >:d<. :>

Да просто так говорят когда хотят войти руками-2 отложки бай-сел стоп ставим.. Вы в сове или в менеджере поставьте двойной лот заместо обычного или в менеджере поставить риск например не 2,5% а 5% . И настроить там и там закрытие при определённом профите 50% от лота. Вот и получится -что один как бы ордер закрылся. :) Только что такое мани менеджмент надеюсь не надо обьяснять-вот 5%-как раз как двумя ордерами будем считать.. Ну а если адреналину хочеться- то отдайте деньги лучше сайлентспеку-потом как весь мир чемпионат по футболу сморит-весь форум вчера сморел как сей товарищ смачно сливает 10к баксов- тоже в прямом эфире..с валидолчиком вприкуску b-) А тормознуть нимб мешает. Не надо изобретать велосипед. Вот вам простой инструмент зарабатывания денег-эта стратегия и как всегда ММ- без него слив будет обязательно.


Спасибо :d да слышал я что он что то мочил x_x не подскажите где можно наглядно посмотреть правила входа,я имею ввиду видео или скриншоты подробные :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Только в шапке и в теме. Она небольшая вроде как. Вот я понимаю Рыбалку перелопатить-долго сидеть. Видео никто пока не делал. >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


по факту пересечения МА. И РСИ на ренко запаздывает.


По моим наблюдениям за обычным графиком, RSI в момент пробоя всегда выше-ниже 50-45 находится, и в плане фильтрации пробоя не имеет смысла. Или это только у меня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Да- получается что для красоты он в этом случае. Но- заодно диверы можно смотреть. Скрин-классическая медвежья. :-> Главное -стараться не пользоваться индюками по диверам. Так они" задивируют"-жесть. Примеры есть...

2013-10-25_160619.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


По моим наблюдениям за обычным графиком, RSI в момент пробоя всегда выше-ниже 50-45 находится, и в плане фильтрации пробоя не имеет смысла. Или это только у меня?


На обычном графике всё нормально с этим - не для красоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Да просто товарищ по ремеслу хотел сказать что на момент закрытия свечи за каналом 20М РСИ всегда выходит за наши уровни. >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано



А этот трейдменеджер умеет отложки ставить? Если нет, то как его только для трала использовать?

Отложки он ставит. Блин вы бы хоть инструкцию читанули. Даже две кнопки спец для этого дела. На демо проверить-пара минут ведь. b-) Тралит по простому и по МА. Но....боты тоже ставят отложки и сопровождение. Отличие как всегда простое. В ботах заход по каждому сигналу- в трейдменеджере-когда спекуль пожелает. :) На скрине-на ренках трейдменеджер-хотя и бот можно, на обычных-сов впахивает. :-> Оба скрина -вчера по золоту. На обоих- полпозы закрываются.

Извините меня, я просто с советниками первый раз стыкаюсь, в шапке в архиве файл *.set, что с ним делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Качаем архив Серфинг. Расчпаковываем-кидаем всё в корень терминала. Там уже всё настроено с менеджером. Потом берём Hama и кидаем на график а машки удаляем с графика. В архиве-трейдменеджер как настраивать- смотрим-СЕТ- как образец и настраиваем. :d Смотрим ещё сюда http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-m30-h1-h4-d1renko-ts-syorfing-lovi-volnu-ili-power-pro-perezagruzka/5268/?do=findComment&comment=99579

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано




Разбор полётов :d (ну якобы про 2-х дневных лосей). Естественно на истории можно всё подстроить, но однако..., смотрите сами фунт.
Чиф и евра, такая же картина. Сначала красивый дивер, потом по сценарию.



Timohad, а не могли бы вы поподробней объяснить именно вашу стратегию! На каких уровнях фибо тейки брать и стоплосы вы вроде не по красной машке ставите?


Да это не моя стратегия, а предложенная в этой ветке :) Я лишь трактую её со стороны трейдера (все системы можно подогнать под фибо, не зря же её придумали :d). Стопы на локальных мин/макс. Профит по фибке, вход согласно правилам системы.
Нам с вами лишь нужно найти правильный вход, обычно они идут от диверов. Для примера пару скринов фунта.


Timohad, Вы могли бы свой шаблон выложить (с индюшками, конечно)? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Качаем архив Серфинг. Расчпаковываем-кидаем всё в корень терминала. Там уже всё настроено с менеджером. Потом берём Hama и кидаем на график а машки удаляем с графика. В архиве-трейдменеджер как настраивать- смотрим-СЕТ- как образец и настраиваем. :d Смотрим ещё сюда http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-m30-h1-h4-d1renko-ts-syorfing-lovi-volnu-ili-power-pro-perezagruzka/5268/?do=findComment&comment=99579


Спасибо, помогло, разобрался. Профитов вам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)





Разбор полётов :d (ну якобы про 2-х дневных лосей). Естественно на истории можно всё подстроить, но однако..., смотрите сами фунт.
Чиф и евра, такая же картина. Сначала красивый дивер, потом по сценарию.



Timohad, а не могли бы вы поподробней объяснить именно вашу стратегию! На каких уровнях фибо тейки брать и стоплосы вы вроде не по красной машке ставите?


Да это не моя стратегия, а предложенная в этой ветке :) Я лишь трактую её со стороны трейдера (все системы можно подогнать под фибо, не зря же её придумали :d). Стопы на локальных мин/макс. Профит по фибке, вход согласно правилам системы.
Нам с вами лишь нужно найти правильный вход, обычно они идут от диверов. Для примера пару скринов фунта.


Timohad, Вы могли бы свой шаблон выложить (с индюшками, конечно)? Спасибо.


Все индюки дефолтные, кроме Зиг-заг стаирс, который выкладывал выше.
Все спасибы принимаются в репу :d

Сёрфинг_mod_m15-h1.zip

Изменено пользователем Timohad
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Всем приятных выходных! Вот пара скринов за вчера с диверами. :)

2013-10-26_125116.png
2013-10-26_124857.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...