Перейти к содержанию

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Power Pro-перезагрузка.


PantherFX

Рекомендуемые сообщения

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Павка, у тебя там просто пресет советника. А вот описания его функций нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 860
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h1-forex-power-pro/3228/?do=findComment&comment=49780 https://s3.amazonaws.com/93lk3n324kj45/RRM/forex-power-pro.pdf Название стратегии: Сёрфинг Год выпус

Перейти

Правила системы вполне просты. Сделал советник с настройками по умолчанию из описания. Отсутствует противоположное закрытие ордеров при пересечении RSI. Вход выполнен рыночным ордером при открытии но

Перейти

Написал свою версию советника, правила входов по описанию в первом посте, выкладываю для совместной оптимизации и тестирования. http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-po-ts-uni-ea-syo

Перейти
[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Нет к сожалению. И в нете нет. И в ТС Победа по моему тож нет-глянь на всякий. При желании моно и другой какой- но мне этот по фунуционалу и наличию кнопок гуд. Выше несколькими постами приложен ПДФ-там есть полное описание как использовать сов DDSMM к етой стратегии. :d В етом просто моно ставить 3 тейка с частичным закрытием. Вот была мысля заходить двумя ордерами-один закрывать потом. Вот как раз и зайти моно просто повышенным процентом- 6 вместо 3 к примеру. :|

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

тут думаю нужна еще одна машаня либо 150 ема или 200 сма что бы торговать строго в тренд :-?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


тут думаю нужна еще одна машаня либо 150 ема или 200 сма что бы торговать строго в тренд :-?


Пока такая машка определит тренд он может уже закончится,машки показывают тренд когда его итак видно.Мне кажется проще использовать техническое определение тренда.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Нет к сожалению. И в нете нет. И в ТС Победа по моему тож нет-глянь на всякий. При желании моно и другой какой- но мне этот по фунуционалу и наличию кнопок гуд. Выше несколькими постами приложен ПДФ-там есть полное описание как использовать сов DDSMM к етой стратегии. :d В етом просто моно ставить 3 тейка с частичным закрытием. Вот была мысля заходить двумя ордерами-один закрывать потом. Вот как раз и зайти моно просто повышенным процентом- 6 вместо 3 к примеру. :|


Можете и этот советник глянуть - тоже неплохо работает. ;)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Да-конечно советников много и всегда можно выбрать по душе.Швейцарский нож в голденбое моно глянуть. Я по поводу безубытка-он предмет на любителя-вроде как от лося спасает, но и рынок заточен на выбивание безубытка и дальнейшего похода в нужную сторону :d >:d2013-10-11_123519.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

На тему 'серфингов' Power Pro

Спойлер

Отличная ТС, разбирал, крутил и что-то похожее пробовал делать
Для любителей фильтра:
1. Ишимоку отлично подходит для подобных ТС. Самый простой способ.
От [M5] до [M30]
- выше бай
- ниже селл

2. Канал из МАшек
МА 1
Периуд 34 | Сдвиг 0 | Метод Симпл | Применить к Хай | Стиль None
Уровень +80(+140) | Стиль Green |
МА 2
Периуд 34 | Сдвиг 0 | Метод Симпл | Применить к Лоу | Стиль None
Уровень -80(-140) | Стиль Red |
Выше МА бай, Ниже селл.

3. Переход от старшего ТФ [H4 - Н1] к младшему ТФ [M30 - M15]

4. Уровни РСИ 60 и 40

Есть еще 3 способа работы с этой ТС.

СЛ если планируете тралить по МА 10, часто будет выбивать у 0 +\-
Выставлять:
- макс. \ мин. ближайшие
- фракталы
- Добавляем уровни к МА 20 +50 (МА Хай) и -50 (МА Лоу) для м15. Для более старших ТФ уровни соответственно больше
- МА 10 убираем с графика.



ТС трендовая. Определили движение - входим.
Смысл работы такой-же как и с пересечением 2х МА.

Оптимальный вариант идти от H1 к M15 (М5) Изменено пользователем test13
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Граждане откапал исшо один индюк сделанный в аккурат по этой на самом деле простой и нормальной тс. :) Он для любителей видеть воочию тренд и любоваться етим процессом. :-> Ма20 удаляем-они уже в коде индюка-ставим толщину линий-и любуемся..Кстати очень так неплохо в результате выделяются хвосты свечей в отличии от портящих картину хейкен аши- от которых мы вроде как рекомендуем ставить отложки :d Индюк в шапке!

2013-10-11_145055.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Ну тады добавляем еще уровни ППЗ и все нах чистый прокаченный правитель-2 :->
уровни наносим от д1 и работаем на часе >:d
красиво получается не так ли? :p

Спойлер

Изменено пользователем amputator115
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Счас ежли взять- 10 страниц форума по системам систематизировать---тс которые конкретно не похожи на другие -будет маловато совсем.. :d Скромно могу сказать про Рыбалку к примеру :)) -ток про Димарка уже слыхивали и не раз. А здесь принцип простой и рабочий ...тыща названий его не меняет.. Мне вот серфинг пондравился :)) так как по волне движухи катимся >):) P.S. Дневки тож норм выглядят :d Скрин по фунту :o) посмотрите евробакс :-> \M/ Чесно слово-торгуем по волне.. Индюк закинул в шапку темы.


Добавлено: 11-10-2013 09:26:59

Золото М15.Первые трейды -без трала и без безубытка но с частичным закрытием. Второй трейд- тож с частичным. Закрыто принудительно- так надо убежать по делам :d

2013-10-11_155426.png
2013-10-11_162031.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Сегодня хочу проверить таким вот образом. Смущают только новости по USD в 16-30 МСК.

usdjpy1.png
usdjpy2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Стратегия нормальная, по золоту на 4Н показывает неплохо, но не хватает нормального описания выхода из сделки. Павка, по М15 у тебя по правилам стратегии должно было выбить стоп? правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

По выходу варианты в шапке есть. И ознакомтесь с пдф на русском-уже здесь выкладывал-там описание очень хорошее http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-m30-h1-h4-d1renko-ts-syorfing-lovi-volnu-ili-power-pro-perezagruzka/5268/?do=findComment&comment=99595......По скрину на золоте немного запутал-проглядел: сделка открывалась на часе- стоп 60п-для золота норм. А вторая на 15 мин-поэтому так фотка вышла. Надо и на 15 мин учитывать стиль движения пары-злато любит побрасаться в разные стороны . И отступ от ма для стопа взависимости от волотильности пары-5-10-15п.-также в правилах написал... >:d


Добавлено: 11-10-2013 13:09:08

Золото счас 200 пунктов засерфингило в селл <:-p>
Добавлено: 11-10-2013 13:40:22


Сегодня хочу проверить таким вот образом. Смущают только новости по USD в 16-30 МСК.

Рыбалка на втором скрине- она же не предполагает куда пойдёт цена-она ставит ловушки-пойдёт вверх-значит откроется...А по сёрфингу-пойдёт вниз-пора выходить...а если бы учесть что в бае мы по паре давным давно-то и выходить здесь имеет смысл когда конкретно закроется за Ма указывающей на сел, причём большей частью свечи и лучше посмотреть ещё на следующую. Как то так :d Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Pavka, если это мне про рыбалку, то её просто я к своей приблуде пытался приделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

Не понять что за хитрый график... Как новичку понятно хочется поиметь на графике какую то как бы многообещающую красоту :d В подвале какой то вообще" наихитрейший" зверь замаскировался...Поверь- лишнее всё это на самом деле...ну или по крайней мере далеко не лучший вариант что то показывающий. В данной ТС все просто и понятно. И если мы добавим к примеру TDI на график - И сравним её с одной из имеющих множество поклонников по миру тс- http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=291622 -то я скажу что здесь вариант не хуже- а по мне так лучше. Мы здесь заходим после подтверждения тренда а не по каждому пересечению TDI. А раз по крайней мере не хуже известной ТС- просто ты спрашивал совет- не стоит заморачиваться.. :d

2013-10-11_211624.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Павка, спасибо за ссылку на инструкцию к ТС )))) видимо пропустил ее))) там еще оценивают объемы, какой там индикатор используется для определения объемов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)

ты в блог перейди и в поиске введи название как в инструкции написано.....и прикинь-Павел видео тебе целое по этому индюку покажет :d b-) http://tradelikeapro.ru/obemyi-na-foreks/ и воще --поиском пользоваться нормально так выходит-сайт лучший на форексе-вся инфа ценная- без пурги b-) :-b

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

От кластердельты пользовался обьёмами...Сейчас решил пока торговать без них.Тем более большая часть торговли идёт на автомате под присмотром в моей соседней ветке. Золото там в селл недавний бросок взят тоже аккуратно- только без моего участия. Ну а поскольку я любитель поторговать по разным системам- приходится действовать на 2-3 счетах и сравнивать результаты. Всем хороших выходных. Пока. >):) :o)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Пара Aud\Jpy 15 минутки
Время на метках по GMT (для альпари +3 часа)
Может я чтото не так делаю но как фильтровать подобные моменты?

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано


Пара Aud\Jpy 15 минутки
Время на метках по GMT (для альпари +3 часа)
Может я чтото не так делаю но как фильтровать подобные моменты?

Спойлер


В подвале че за зверь . По ТС RSI и МА10 , они и фильтруют. Почитай шапку, там мануал на русском -доступно сказано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано

Люди,сделайте мониторинг счета,чтобы конкретно видеть потенциал т.с,недочеты и т.д И вам удобней будет O0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)



Пара Aud\Jpy 15 минутки
Время на метках по GMT (для альпари +3 часа)
Может я чтото не так делаю но как фильтровать подобные моменты?

Спойлер


В подвале че за зверь . По ТС RSI и МА10 , они и фильтруют. Почитай шапку, там мануал на русском -доступно сказано.


Это RSI с периодом 10... просто без ма 10
Вот тотже момент. Чтобы вы наглядно видели...

Спойлер

Изменено пользователем Gizmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-M30-H1-H4-D1+Ренко] ТС Сёрфинг-лови волну! или Pow… Опубликовано (изменено)




Пара Aud\Jpy 15 минутки
Время на метках по GMT (для альпари +3 часа)
Может я чтото не так делаю но как фильтровать подобные моменты?

Спойлер


В подвале че за зверь . По ТС RSI и МА10 , они и фильтруют. Почитай шапку, там мануал на русском -доступно сказано.


Это RSI с периодом 10... просто без ма 10
Вот тотже момент. Чтобы вы наглядно видели...

Спойлер


Ну попадаем здесь во флет- ни чего страшного. В обозначенные моменты мы совсем не входим...До этого у нас зацепился один лось-и он обозначил уровень для села где цена развернулась- значит отложку мы ставим за него...В бай 2 раза не идём-первый раз-ОПЯТЬ ПО ОТЛОЖКЕ- цена не дошла до неё и развернулась вниз-обозначив тоже уровень и флетовый диапазон. Все дальнейшие заходы мы уже должны расматривать только как пробой ентого диапазона. ;) -что и сделалось следущим пробоем в сел. Флетовые ситуации всегда будут- и здесь надо по возможности сократить вероятных лосей. Но как ток мы запрыгнем на настоящую волну-нас понесёт к реально большому профиту. Входим двойным лотом-закрываем полпозы на безыбытке например или если мы его не используем на 2/3 от стопа к примеру. Выход из тренда: на скрине-стопы пододвигаем на 3-5 пунктов-всё можно двигать советником- под над хай лоу противоположной сигнальной свечи. И если следующая за ней свеча пробивает стоп-выход из сделки-но лучше накинуть уровень и если его пробьёт жмём кнопку реверс в советнике-и открывается сделка по системе в другую сторону.. :d Можно ориентироваться и на тренд старшего периода-глазами или кинуть машку на график...и входить в направлении тренда...Ну как то так. :d b-) :-b И пары надо наблюдать с выбором- где то флет- а где то тренд. Если на дневках-а вы видели вверху скрин красивый по фунту-наблюдаем 10-20 пар-как в правителе-и всегда можно выбрать что то. :d Пока тут флетило- на золоте скрины выше... :d >:dАудиена.png
Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...