Перейти к содержанию

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


А результат как в процентах?


у меня Армада, 15 евро. шаровые. вчера +4евро к депо взял. вечером конечно был цирк. но его считать не стоит. там большие цифры :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Golden Boy Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: XAUUSD (золото) Таймфрейм: не используется Время торговли: Американская и европейские сесиии Опис

Перейти

http://tradelikeapro.ru/chto-takoe-novyie-i-staryie-punktyi/ Пункты в золоте - 1-й знак после запятой. Сделал видео по этому вопросу:

Перейти

Господа спекулянты! Я присоеденил к этому делу советник по открытию и сопровождению сделок Stealth TradeManager EA 8.6 ...Кидается на первый минутный график...В настройках выставлен стоп-300, без убы

Перейти
[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)


А какое время терминала Fxtrend по Гринвичу?



Даже не знаю... Могу сказать лишь то, что время в терминале на 2 часа меньше чем по Киеву, то есть например в терминале 12:00 а по Киеву 14:00.

Добавлено: 01-08-2013 10:33:55





А я просто физически не успеваю открывать сделки,чуть отвлекусь уже все профукал..движуха щас хорошая была..но я отошел и не успел
По мне сов бы замутить и все буде оккк O0))


у меня на ручной стоит индикатор с пропуском 4! баров+звук. если находишься недалеко, то услышать можно. Сова Четко по стратегии+учет Винии, у меня лично в планах есть. может ктось уже и заканчивает такую сову.

Почему именно 4 бара ?И какой T/P?

Потому что меньше откатов тогда ловится. 2 недели сижу на этой теме и пришел к этой цифре. Профит=300,стоплос=150


А каким лотом открываешь сделки? Изменено пользователем Rokky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Профит=300,стоплос=150


Новыми, я так понимаю?
Ты бы показал сделки на графике. Меньше вопросов будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Там не получается так..больше выбивает...4 свечи слишком много..
Самое лучшее мне кажется по стандартным настройкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Там не получается так..больше выбивает...4 свечи слишком много..
Самое лучшее мне кажется по стандартным настройкам...


нууу..каждому свое 8-> у меня с пропуском 4 лучше были резы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Немогу понять тс профитная или нет??


ну чего там думать? поставь индюки, прочти блог и погнал. сам все увидишь. мое мнение-прибыльная. если не жадничать и думать головой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Там не получается так..больше выбивает...4 свечи слишком много..
Самое лучшее мне кажется по стандартным настройкам...


Я сам только сейчас вкурил (перечитал ветку сначала). dragon13 работает на чистом VininI_HMA_sound&Alert с параметрами 16,3 и отступом 3-4 бара + пересечение линий на MACD + стопы-тейки, которые он сказал.
Но это, как говорится, совсем другая история..., т.е. система не совсем ГолденБой. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано



Там не получается так..больше выбивает...4 свечи слишком много..
Самое лучшее мне кажется по стандартным настройкам...


Я сам только сейчас вкурил (перечитал ветку сначала). dragon13 работает на чистом VininI_HMA_sound&Alert с параметрами 16,3 и отступом 3-4 бара + пересечение линий на MACD + стопы-тейки, которые он сказал.
Но это, как говорится, совсем другая история..., т.е. система не совсем ГолденБой. ;)

Да, она отличается тока индюком, который Лучше дает звук и дает отступы. Но идея полностью. таже

P.S.путем тормознутой оптимизации просадку удалось уменьшить на 10% :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

А по каким часам торгуете ,обходите ли вы новости ?или торгуете пока флет ночной не наступит?А в советнике можно будет прописать время работы? :">

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


А по каким часам торгуете ,обходите ли вы новости ?или торгуете пока флет ночной не наступит?А в советнике можно будет прописать время работы? :">


прописать можно сколько угодно промежутков. щас поставил чтобы с 9 до 22 GMT. Типа Лондон+ньюйорк. Обход новостей?хм-интересная мысль. если бы они выходили всегда одинаково, а так задолбешься менять время все время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

А как ты выставляешь время торговли?Не просто мы можем же узнать какие завтра новости и менять параметры торговли.Потому что если торговать,в новости-то 100 процентный слив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)


А как ты выставляешь время торговли?Не просто мы можем же узнать какие завтра новости и менять параметры торговли.Потому что если торговать,в новости-то 100 процентный слив!!!


Время торговли - это время работы советника. Когда начинать и когда заканчивать торговлю.
А для новостей можно сделать 2-3 пункта в настройках, где ставить время новости. И чтобы советник, например, за 1час до и 1час после этого времени не торговал.
Но сначала нужно прибыльный советник состряпать, а потом уж нюансы уточнять. Изменено пользователем Cerebellum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)



А как ты выставляешь время торговли?Не просто мы можем же узнать какие завтра новости и менять параметры торговли.Потому что если торговать,в новости-то 100 процентный слив!!!


Время торговли - это время работы советника. Когда начинать и когда заканчивать торговлю.
А для новостей можно сделать 2-3 пункта в настройках, где ставить время новости. И чтобы советник, например, за 1час до и 1час после этого времени не торговал.
Но сначала нужно прибыльный советник состряпать, а потом уж нюансы уточнять.

полностью согласен. а технически задавать море промежутков работы мне не сложно в сове

Добавлено: 01-08-2013 13:19:36

Итак, начало положено.
Стоит для проверки сова на реале. 15 евро, Армада. Открыла 2 сделки в продажу, выбило по стопу. Заработано 9 центов. Мелочь, а приятно \M/ Изменено пользователем dragon13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано
dragon13
ты стопы, тейки вручную ставишь? или какой скрипт (советник) для этого есть? чтобы не париться каждый раз. вошел в рынок, а он тебе сразу заданные стоп и тейк поставил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


dragon13
ты стопы, тейки вручную ставишь? или какой скрипт (советник) для этого есть? чтобы не париться каждый раз. вошел в рынок, а он тебе сразу заданные стоп и тейк поставил.


Лично я использую советник - Helper. Умеет выставлять TP и SL, переводить в БУ, а также тралит ордера, весьма удобная штука. Может кому пригодится, приложил к ответу. Для 5-ти значных счетов значения нужно умножить на 10.
Стандартно у меня стоит SL-20п., TP-80п., Трейлинг - 20, шаг - 5. А там уже если нужно увеличить/уменьшить стоп/тейк, то передвигаю мышкой линии на графике.

Helper_1.ex4
Helper_1.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)


dragon13
ты стопы, тейки вручную ставишь? или какой скрипт (советник) для этого есть? чтобы не париться каждый раз. вошел в рынок, а он тебе сразу заданные стоп и тейк поставил.


когда сижу и работаю руками, то тока ордера открываю. дальше все работает через Швейцарский ножик. он все ставит и тралит и т.п.
В сове которую пишу она тоже все делает сама. Изменено пользователем dragon13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано
Уважаемый dragon13, ну ты ведь давно уже на этом форуме, зачем загружать (скрины/картинки) на сторонние ресурсы? Вставляй либо в пост (если большая под спойлер), либо прикрепляй во вложение.

Уважаемые модераторы! Предлагаю запретить вставлять в посты ссылки, скрины, картинки на сторонних ресурсах!
Либо не возможно открыть, либо вылазит какая нить хрень, либо каки-бяки цепляет комп!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

У меня сегодня вообще сбор одних лосей. Четыре сделки - все убыточные, это просто полный капец. -120 пунктов за сегодня. Целую неделю торговал более-менее в плюс, а сегодня так круто лоханулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


У меня сегодня вообще сбор одних лосей. Четыре сделки - все убыточные, это просто полный капец. -120 пунктов за сегодня. Целую неделю торговал более-менее в плюс, а сегодня так круто лоханулся.



флет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано



У меня сегодня вообще сбор одних лосей. Четыре сделки - все убыточные, это просто полный капец. -120 пунктов за сегодня. Целую неделю торговал более-менее в плюс, а сегодня так круто лоханулся.



флет

ну не все так плохо. Сделка открыта сегодня в 07.45
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


У меня сегодня вообще сбор одних лосей. Четыре сделки - все убыточные, это просто полный капец. -120 пунктов за сегодня. Целую неделю торговал более-менее в плюс, а сегодня так круто лоханулся.



Вы пользуетесь стандартными настройками? За сегодня 2 сигнала только, но и движения на 120 пунктов небыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


советник сработал, или вручную открывались? Я то проспал эту сделку.


сова. руками ничего сегодня не делал. сработало пока спал и оптилось на другом терминале :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...