Перейти к содержанию

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


fos,
котировки загрузил, все равно сигнала нет. Индикатор ставлю как обычно, настройки - period=20; method=1; emailON=1; soundON=1
От других индюков алерты приходят нормально. Нет исходника случайно?


Поменяй emailON=1 и soundON=1, на emailON=true; soundON=true, мб в этом косяк)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Golden Boy Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: XAUUSD (золото) Таймфрейм: не используется Время торговли: Американская и европейские сесиии Опис

Перейти

http://tradelikeapro.ru/chto-takoe-novyie-i-staryie-punktyi/ Пункты в золоте - 1-й знак после запятой. Сделал видео по этому вопросу:

Перейти

Господа спекулянты! Я присоеденил к этому делу советник по открытию и сопровождению сделок Stealth TradeManager EA 8.6 ...Кидается на первый минутный график...В настройках выставлен стоп-300, без убы

Перейти
[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано



fos,
котировки загрузил, все равно сигнала нет. Индикатор ставлю как обычно, настройки - period=20; method=1; emailON=1; soundON=1
От других индюков алерты приходят нормально. Нет исходника случайно?


Поменяй emailON=1 и soundON=1, на emailON=true; soundON=true, мб в этом косяк)

Индикатор, в котором есть параметры emailON=1 и soundON=1 не работает, я перезалил вчера рабочий в посте #18, перекачайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Поздравьте меня-первый профит по системе. УРЯ :o)
P.S. звуковой индюк не имеет настройки по звуку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)

По поводу звука на алертах. У меня даже не воспроизводятся звуки из папки Sound виндусовым плеером. Переустановил кодеки, драйвера и терминал. Результат тот же. Может проблема в кодировке wavов? Потому что другие wavы воспроизводятся. Я бы поменял звуки, но они не меняются. Меняю в настройках, потом захожу в терминал, а там старые звуки стоят.
:-/ :-/ :-/


Добавлено: 24-07-2013 12:38:57

Выхожите еще какой-нибудь индюк с алертами. Чтобы почаще выдавал. Проверим в чем дело. В индюке или в системе.

Добавлено: 24-07-2013 12:45:54

Причем звук не воспроизводится в разных терминалах. Если дело в системе, то где? Остальные звуки в системе воспроизводятся нормально. Изменено пользователем Cerebellum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


У меня тоже не было сигнала,по совету выше закинул этого индюка на м1 сигналы пошли,всё норм.


Что-то у меня не получиловь на М1 закинуть. Можно подробнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Ребята, какой Профит по системе ставите? порядка 20 пунктов? или как определяете сколько стоит поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Ребята, какой Профит по системе ставите? порядка 20 пунктов? или как определяете сколько стоит поставить?


на первой странице в видео все описано. 20 пунктов.

Добавлено: 24-07-2013 14:06:26

Звук заработал после переустановки дров на материнку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)


добавил машку 89 чтоб в ее сторону входить , заменил параметры у слоп 40,1 сделал, входы стали точней



Спасибо вам большое за параметры к слоп, они предпочтительнее, входы пораньше, но есть один минус, бывают ситуации при которых появляются ложные сигналы на вход, т.е. на макди перекрестие, линия (слоп) окрашивается, но сделав один шаг, свечи идут в обратном направлении. Сейчас полностью перерабатываю данную систему, добавляя на неё всякие фишки, и фильтры для сокращения ложных сигналов. Сегодня впринципе волотильный день для золота, поэтому пока рано говорить о стратегии, нужно испытать получше и по истории посмотреть, но сразу могу сказать, пока имею на руках гибрид. Если бы я не пропускал сингалы по уже переработанной стратегии, то заработок за сегодня был бы в районе 300$ сша, это по скромным подсчётам, при том, что и лот использую скромный 0,1. Вообщем, если будет получаться, отпишусь.

P.S. allgame машку тоже прикрутил, но немного иных параметров, тоже служит неплохим фильтром, спасибо за наводку ещё раз. Изменено пользователем Derel
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Что за ...? Это что, реальный грааль? Из восьми входов за сегодня семь были бы закрыты с ТП.
А в чем подвох? Поясните. Где и что я не учел? Слоуп установил 40 / 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)



добавил машку 89 чтоб в ее сторону входить , заменил параметры у слоп 40,1 сделал, входы стали точней



Спасибо вам большое за параметры к слоп, они предпочтительнее, входы пораньше, но есть один минус, бывают ситуации при которых появляются ложные сигналы на вход, т.е. на макди перекрестие, линия (слоп) окрашивается, но сделав один шаг, свечи идут в обратном направлении. Сейчас полностью перерабатываю данную систему, добавляя на неё всякие фишки, и фильтры для сокращения ложных сигналов. Сегодня впринципе волотильный день для золота, поэтому пока рано говорить о стратегии, нужно испытать получше и по истории посмотреть, но сразу могу сказать, пока имею на руках гибрид. Если бы я не пропускал сингалы по уже переработанной стратегии, то заработок за сегодня был бы в районе 300$ сша, это по скромным подсчётам, при том, что и лот использую скромный 0,1. Вообщем, если будет получаться, отпишусь.


фильтр у вас идет 89 ма.

Добавлено: 24-07-2013 16:56:07


Что за ...? Это что, реальный грааль? Из восьми входов за сегодня семь были бы закрыты с ТП.
А в чем подвох? Поясните. Где и что я не учел? Слоуп установил 40 / 1.



грааль как и все другие граали на этом сайте v:)

xauusd-m2-alpari-limited_1.png

Изменено пользователем allgame
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Добавлено: 24-07-2013 16:56:07


Что за ...? Это что, реальный грааль? Из восьми входов за сегодня семь были бы закрыты с ТП.
А в чем подвох? Поясните. Где и что я не учел? Слоуп установил 40 / 1.



грааль как и все другие граали на этом сайте v:)


А как-нибудь можешь объяснить сей феномен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано



Добавлено: 24-07-2013 16:56:07


Что за ...? Это что, реальный грааль? Из восьми входов за сегодня семь были бы закрыты с ТП.
А в чем подвох? Поясните. Где и что я не учел? Слоуп установил 40 / 1.



грааль как и все другие граали на этом сайте v:)


А как-нибудь можешь объяснить сей феномен?


тут нет ни какого феномена, главное что бы система была понятна и точное выполнение правил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Что за ...? Это что, реальный грааль? Из восьми входов за сегодня семь были бы закрыты с ТП.
А в чем подвох? Поясните. Где и что я не учел? Слоуп установил 40 / 1.


Подвох в том, что за графиком нужно всегда следить, и на входы можно опоздать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано



У меня тоже не было сигнала,по совету выше закинул этого индюка на м1 сигналы пошли,всё норм.


Что-то у меня не получиловь на М1 закинуть. Можно подробнее?

M1 в качестве проверки работоспособности алерта, а так на график ренко, если на м1 работает, то на ренко тоже будет, ещё заметил, что желательно дождаться закрытия бара, на котором был алерт, при резких движениях slope может поменять цвет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)

Господа спекулянты! Я присоеденил к этому делу советник по открытию и сопровождению сделок Stealth TradeManager EA 8.6 ...Кидается на первый минутный график...В настройках выставлен стоп-300, без убыток-через 150, трал через 250 поставил с шагом 100.....первый тейк профит-300, при ентом закрывается 50 процентов сделки.Второй тейкпрофит получится на 600-там полное закрытие...ну если доковыляет -трал ведь уже будет работать... ;) можно поставить третий тейк-если хотите.....и параметры конечно подогнать под свои желания -всё интуитивно понятно...если что спрашивайте. :) Увидели сигнал на основном графике-на первом нажали кнопочки-бай или сел...-и процесс попёр...Можно и отложки ставить..и двигать её...вместе с ней передвинутся и стоп и безубыток ...только не забыть нажать кнопку-активировать...если убрать отложку-нажимаем кнопку-cancel lines. Ну и ММ ведёт чётко. Ниже на картинке как выглядит при выставленной отложке и общий вид в терминале... прилагается также templates на минутный график вместе с ренко чарт Внимание! Там после настроек стопа и профита-две строки- если труе то брокер не видит не стопа не профита-но они работают...если фалсе=всё как обычно...забыл сразу настроить b-) Удачи! \M/

Спойлер

Благодарности принимаются под аватаркой ;)

2013-07-25_104928.png
2013-07-25_111439.png
Stealth_TradeManager_EA_8.6.rar
golden_boy_sov.rar

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Господа спекулянты! Я присоеденил к этому делу советник по открытию и сопровождению сделок Stealth TradeManager EA 8.6 ...Кидается на первый минутный график...В настройках выставлен стоп-300, без убыток-через 150, трал через 250 поставил с шагом 100.....первый тейк профит-300, при ентом закрывается 50 процентов сделки.Второй тейкпрофит получится на 600-там полное закрытие...ну если доковыляет -трал ведь уже будет работать... ;) можно поставить третий тейк-если хотите.....и параметры конечно подогнать под свои желания -всё интуитивно понятно...если что спрашивайте. :) Увидели сигнал на основном графике-на первом нажали кнопочки-бай или сел...-и процесс попёр...Можно и отложки ставить..и двигать её...вместе с ней передвинутся и стоп и безубыток ...только не забыть нажать кнопку-активировать...если убрать отложку-нажимаем кнопку-cancel lines. Ну и ММ ведёт чётко. Ниже на картинке как выглядит при выставленной отложке и общий вид в терминале... прилагается также templates на минутный график b-) Удачи! \M/

Спойлер

Благодарности принимаются под аватаркой ;)




А мануал к сову есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)



Господа спекулянты! Я присоеденил к этому делу советник по открытию и сопровождению сделок Stealth TradeManager EA 8.6 ...Кидается на первый минутный график...В настройках выставлен стоп-300, без убыток-через 150, трал через 250 поставил с шагом 100.....первый тейк профит-300, при ентом закрывается 50 процентов сделки.Второй тейкпрофит получится на 600-там полное закрытие...ну если доковыляет -трал ведь уже будет работать... ;) можно поставить третий тейк-если хотите.....и параметры конечно подогнать под свои желания -всё интуитивно понятно...если что спрашивайте. :) Увидели сигнал на основном графике-на первом нажали кнопочки-бай или сел...-и процесс попёр...Можно и отложки ставить..и двигать её...вместе с ней передвинутся и стоп и безубыток ...только не забыть нажать кнопку-активировать...если убрать отложку-нажимаем кнопку-cancel lines. Ну и ММ ведёт чётко. Ниже на картинке как выглядит при выставленной отложке и общий вид в терминале... прилагается также templates на минутный график b-) Удачи! \M/

Спойлер

Благодарности принимаются под аватаркой ;)




А мануал к сову есть?
Закидывай templates куда надо---уже всё настроено вместе с ренко чартом...мануала как такового нет..но говорю- там всё понятно...там много лишнего типа трала по всяким линиям и т.д. не пользовался -не к чему :d на валютах настройки по старым пунктам- на золоте -по новым ставим!!!

Добавлено: 25-07-2013 04:48:11

и не много информейшен...вчера я в ветке про рыбалку выкладывал четыре входа...по рыбалке..на м15...так вот -почти полное совпадение с голден боем....о чём там и сообщил 2 раза :d обратите внимание на пост с совом- дописал важное уточнение Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Какие-то странности с алертом на Slope_Direction_Line_Alert
Всплывающее окно появляется, а звука нет, что на М1 что на М2. При этом алерт встроенный в МТ звучит. Ничего не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Какие-то странности с алертом на Slope_Direction_Line_Alert
Всплывающее окно появляется, а звука нет, что на М1 что на М2. При этом алерт встроенный в МТ звучит. Ничего не понимаю.


У меня были проблемы со звуком. Попробуй воспроизвести звуки из папки Sound терминала каким-нибудь системным проигрывателем (виндусовым например). Если не воспроизводятся - переустанавливай драйвера на материнку, видюху, звуковую карту. У меня после этого заработало.
И проверь в настройках События чтобы было разрешено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано



Какие-то странности с алертом на Slope_Direction_Line_Alert
Всплывающее окно появляется, а звука нет, что на М1 что на М2. При этом алерт встроенный в МТ звучит. Ничего не понимаю.


У меня были проблемы со звуком. Попробуй воспроизвести звуки из папки Sound терминала каким-нибудь системным проигрывателем (виндусовым например). Если не воспроизводятся - переустанавливай драйвера на материнку, видюху, звуковую карту. У меня после этого заработало.
И проверь в настройках События чтобы было разрешено.

Спасибо, но это не поможет, т.к. системный алерт МТ звучит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


При этом алерт встроенный в МТ звучит


Что имеется в виду "системный"?
Slope_Direction_Line_Alert как раз и выдает системный алерт. Других по-моему и нет.
Или имеется в виду какой-то свой wav?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)

Ребята, советую этот индюк VininI_HMA_sound&Alert

P.S. нам с головой он утром помог +5%депо сделать

VininI_HMA_soundamp;Alert.mq4

Изменено пользователем dragon13
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано



При этом алерт встроенный в МТ звучит


Что имеется в виду "системный"?
Терминал-Алерты-Создать, о нем речь.

Цитата

VininI_HMA_sound&Alert

Спасибо, с ним алерт работает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

А есть кто-нибудь в этой ветке, у кого получилось убыточных сделок больше, чем прибыльных?
Если стесняетесь всеобщего осмеяния, пишите в личку. Просто действительно хочется найти слабые места в системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...