Перейти к содержанию

[UNI] Графики Крестики - Нолики


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

У меня почему то на разных ТФ по разному отображается график. Индюк Points and Figure, настройки 5*3. Подскажите, в чем проблемка может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

POINT AND FIGURE CHARING Первое упоминание:Чарльз Доу «Уолл-стрит джорнал» от 20 июля 1901 года. Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: ВРЕМЯ не имеет значения. Время торговли: на усмо

Перейти

Ну вот еще не поспал i-) . Готов новый индикатор Уже на 95% похож на построение в BEB. Даже машки практически так же рисует и цена уже эти машки замечает, а это хороший знак. Но то что продавалось

Перейти

Купил последнюю версию индикатора крестики нолики 1.3. со мувигнами и др. может кому и пригодится Cute_PnF_v1.3_for_5digits.zip

Перейти
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


У меня почему то на разных ТФ по разному отображается график. Индюк Points and Figure, настройки 5*3. Подскажите, в чем проблемка может быть?



Думаю в этом
"выбранный временной интервал напрямую влияет на внешний вид графика. Более мелкие тайм-фреймы будут более детальны. На практике это выглядит так: возьмем величину минимального изменения ("точка") в 10 пунктов и начало разворота в 3 минимальных изменения. Если в течение торговой сессии цена выросла на 100 базовых пунктов, а на следующий день снова снизилась до исходного уровня, то на графике D1 на графике будет отображено лишь 2 столбика (10 "точек" вверх и 10 "точек" вниз). Однако на M1 цена могла "сходить" несколько раз к исходному уровню и опуститься вниз в первых день, и также сделать несколько рывков вниз от максимума второго дня. При подаче индикатору котировок на М1 на графике будет отображено более подробное поведение цены в виде многочисленных столбиков."
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано



У меня почему то на разных ТФ по разному отображается график. Индюк Points and Figure, настройки 5*3. Подскажите, в чем проблемка может быть?



Думаю в этом
"выбранный временной интервал напрямую влияет на внешний вид графика. Более мелкие тайм-фреймы будут более детальны. На практике это выглядит так: возьмем величину минимального изменения ("точка") в 10 пунктов и начало разворота в 3 минимальных изменения. Если в течение торговой сессии цена выросла на 100 базовых пунктов, а на следующий день снова снизилась до исходного уровня, то на графике D1 на графике будет отображено лишь 2 столбика (10 "точек" вверх и 10 "точек" вниз). Однако на M1 цена могла "сходить" несколько раз к исходному уровню и опуститься вниз в первых день, и также сделать несколько рывков вниз от максимума второго дня. При подаче индикатору котировок на М1 на графике будет отображено более подробное поведение цены в виде многочисленных столбиков."


То есть для интрадей лучше ставить ТФ М1?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано




У меня почему то на разных ТФ по разному отображается график. Индюк Points and Figure, настройки 5*3. Подскажите, в чем проблемка может быть?



Думаю в этом
"выбранный временной интервал напрямую влияет на внешний вид графика. Более мелкие тайм-фреймы будут более детальны. На практике это выглядит так: возьмем величину минимального изменения ("точка") в 10 пунктов и начало разворота в 3 минимальных изменения. Если в течение торговой сессии цена выросла на 100 базовых пунктов, а на следующий день снова снизилась до исходного уровня, то на графике D1 на графике будет отображено лишь 2 столбика (10 "точек" вверх и 10 "точек" вниз). Однако на M1 цена могла "сходить" несколько раз к исходному уровню и опуститься вниз в первых день, и также сделать несколько рывков вниз от максимума второго дня. При подаче индикатору котировок на М1 на графике будет отображено более подробное поведение цены в виде многочисленных столбиков."


То есть для интрадей лучше ставить ТФ М1?


Да, М1 или М5. Не больше.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Покупка отложкой


Добавлено: 23-10-2013 07:40:40

Была вчера покупка новозеландца. сегодня выбило по стопу.
Зато сейчас пробили трендовую, ждем паттерна. Возможно получится продать.

22.10.jpg
23.10.jpg

Изменено пользователем Eitery
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

GBPUSD. После пробоя горизонтальной поддержки и трендовой линии поступит сигнал к продажам с минимальной целью 1,5970.


28.10.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Заметила на графиках ХО своеобразные Пины, которые в большинстве случаев неплохо отрабатываются. Отметила их на графике прямоугольниками.
Вошла в сделку по последнему пину, он против глобального тренда, и цена долго топталась в минусе, однако же все-таки начал отрабатывать.



Добавлено: 02-11-2013 16:03:08


GBPUSD. После пробоя горизонтальной поддержки и трендовой линии поступит сигнал к продажам с минимальной целью 1,5970.



Первая цель достигнута.
Спойлер

01.11-2.jpg

Изменено пользователем Eitery
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Следуя сигналам, получилось, что я одновременно в одной сделке купила доллар, а в другой продала :d

Посмотрим, как разрулится.

08.11c.jpg
08.11_G.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Для любителей почитать на телефоне перевел Дорси в FB2 в шапке темы.

а картинки отображаются в FB2 ? в переведенном DOC - не отображаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано



Для любителей почитать на телефоне перевел Дорси в FB2 в шапке темы.

а картинки отображаются в FB2 ? в переведенном DOC - не отображаются.


у меня отображаются и в переведенном файле и в fb2. вот только что перепроверила еще раз.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Приветик всем, подскажите индюк хороший по крестики нолики, книгу скачал сейчас читать буду скоро тоже присоединюсь к обсуждению, нераз видел в передачах про америкосовских трейдеров что у них на экране такие вот графики мелькали както недогонял что это, наверное стоит изучить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Приветик всем, подскажите индюк хороший по крестики нолики, книгу скачал сейчас читать буду скоро тоже присоединюсь к обсуждению, нераз видел в передачах про америкосовских трейдеров что у них на экране такие вот графики мелькали както недогонял что это, наверное стоит изучить)


Из тех что есть для мт Cute PnF indicator есть в шапке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Чтото както индюк этот мне терминал подгружает нехило и почемуто всё что меньше дневок во весь экран невлезает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Нужно историю баров в окне под комп подобрать, настроить и масштаб зафиксировать масштаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано



Нужно историю баров в окне под комп подобрать, настроить и масштаб зафиксировать масштаб.

А как это сделать?


нажать F1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано
A88, по данной ссылке всё написано по поводу настройки графика под этот индикатор http://pro-ts.ru/strategii-foreks/167-strategiya-krestiki-noliki/451-strategiya-krestiki-noliki-ili-punkto-tsifrovye-grafiki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

2 дня из торговли по крестикам ноликам.

Спойлер

Изменено пользователем Perovskikh
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Привет всем. Хочу присоединиться к интересующимся и торгующим по Крестикам Ноликам. Пока изучаю патерны и пробую на демо. Как было в рекомендациях установил отдельный терминал. Поставил для начала евро/доллар и фунт/доллар. Теперь проблемы:
1) в терминале при закрытии каждый раз пропадают настройки (панель - графики, период графика и т. д.)
2) Разный рисунок на одном графике с шаблоном "point_and_figure" и "Cute_PnF_xo_view"
скрин

Крестики.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Привет всем. Хочу присоединиться к интересующимся и торгующим по Крестикам Ноликам. Пока изучаю патерны и пробую на демо. Как было в рекомендациях установил отдельный терминал. Поставил для начала евро/доллар и фунт/доллар. Теперь проблемы:
1) в терминале при закрытии каждый раз пропадают настройки (панель - графики, период графика и т. д.)
2) Разный рисунок на одном графике с шаблоном "point_and_figure" и "Cute_PnF_xo_view"
скрин



У меня с настройками все в порядке всегда было. Даже не знаю в чем проблема может быть.

А разные рисунки потому, что на одном у вас размер бокса 5, а на другом 15. Хотя даже если поставите одинаковые, то рисунок все равно может различаться (хотя конечно не так кардинально). Дело в точке начала отсчета, которую берет индикатор для построения графика.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Привет. Переставил заново терминал, но проблемы не изчезли. Может вопрос не сюда, но позволю спросить . У меня при каждом закрытии терминала пропадает вкладки:терминал. навигатор, панели таймфреймов и т. д. т.е голый график. Как настроить терминал чтобы все открытые вкладки и панели сохранялись при последующим открывании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...