Перейти к содержанию

[UNI] Графики Крестики - Нолики


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Евройена чуть другая картина. Поэтому и думаю какую лучше прогу использовать /:)

Безымянный.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

POINT AND FIGURE CHARING Первое упоминание:Чарльз Доу «Уолл-стрит джорнал» от 20 июля 1901 года. Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: ВРЕМЯ не имеет значения. Время торговли: на усмо

Перейти

Ну вот еще не поспал i-) . Готов новый индикатор Уже на 95% похож на построение в BEB. Даже машки практически так же рисует и цена уже эти машки замечает, а это хороший знак. Но то что продавалось

Перейти

Купил последнюю версию индикатора крестики нолики 1.3. со мувигнами и др. может кому и пригодится Cute_PnF_v1.3_for_5digits.zip

Перейти
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)


Евройена чуть другая картина. Поэтому и думаю какую лучше прогу использовать /:)



Ну радует, что сигнал тоже есть)))

Да, все программные продукты выдают немного разную картинку. Зависит от алгоритма и метода построения. Вот в BEB например тоже можно использовать разные методы построения.

Спойлер


Спойлер



Про методы расписано в той большой книжке на английском, ссылку на которую я давала. Как я поняла, это извечный спор среди трейдеров. Наверное, это один из недостатков ХО.
Мое мнение такое, что нужно просто выбрать для себя что-то одно и пользоваться этим постоянно и беспрерывно.

Добавлено: 23-08-2013 17:52:34

Вот что получилось по канадцу. Один ордер закрылся по TP, второй пока висит.
Без шума и пыли. Всегда бы так, но, к сожалению, такие сделки - редкость.

Спойлер

Изменено пользователем Eitery
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

О вижу у тебя то же 20*3, среднесрок, мне хорошо помогает уровни рисовать и входит на побитии + фигура + линния поддержки под 45 пока медленно в + по этой тс хотя постоянно и снимаю.

Изменено пользователем Perovskikh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


О вижу у тебя то же 20*3, среднесрок, мне хорошо помогает уровни рисовать и входит на побитии + фигура + линния поддержки под 45 пока медленно в + по этой тс хотя постоянно и снимаю.



Это на канадце 20*3, как у наименее волатильного товарища, по остальным парам 30*3.
В смысле "уровни рисовать и входить на пробитии"? ты их на свечах рисуешь, а ХО как подтверждение?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Возникла проблема, при использовании индюка Cute_PnF_indicator_v1.1_for_5_digits_MT4 он удаляет с каждым тиком проведенную трендовую линию в окне индикатора :((

Поделитесь, плизззз, индюком без этого бага x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Возникла проблема, при использовании индюка Cute_PnF_indicator_v1.1_for_5_digits_MT4 он удаляет с каждым тиком проведенную трендовую линию в окне индикатора :((

Поделитесь, плизззз, индюком без этого бага x_x



На сколько я знаю, в версии 1,3 можно рисовать линии, но она платная. У меня нет, я не покупала, в сети тоже не нашла.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Возникла проблема, при использовании индюка Cute_PnF_indicator_v1.1_for_5_digits_MT4 он удаляет с каждым тиком проведенную трендовую линию в окне индикатора :((

Поделитесь, плизззз, индюком без этого бага x_x


Используй для построений на графике "Линии Ганна" вместо "трендовых линий".
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Всем доброго времени суток подскажите, как поставить эти крестики-нолики скачал файлы что в начале поста скопировал в папку терминала ,а потом когда ставлю на график все поле серое объясните на пальцах что не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Всем доброго времени суток подскажите, как поставить эти крестики-нолики скачал файлы что в начале поста скопировал в папку терминала ,а потом когда ставлю на график все поле серое объясните на пальцах что не так делаю?



http://tradelikeapro.ru/kak-ustanovit-indikator-v-metatrader-4/
http://tradelikeapro.ru/sekretyi-metatrader-4/

Зажми >+end, и тф должен быть меньше часа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Еще примеры.



Добавлено: 04-10-2013 17:10:30

Я вижу что, ни кому не интересен метод анализа которым поляризуется самые авторитетные инвест фонды США так что дальше без меня.

Снимок_экрана_от_2013-10-04_20:40:47.png
Снимок_экрана_от_2013-10-04_20:24:12.png

Изменено пользователем Perovskikh
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Почему не интересно,интересно конечно же,не стандартный метод анализа рынков,выкладывай пока ,позже найдутся фанаты этого способа,и станет легче и проще тебе,будет,что обсудить,что подпилить,Не топи свою тему!!!Некоторые топовые тема были неделями в игноре,а потом по несколько стр. в день открывались! :d :d :d

Изменено пользователем akras683
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

метод хороший особенно по нему анализ делать,незнаю у кого как у меня все трендовые линии исчезают,начерчю а через 10-20 секунд они пропадают,ниукого такой проблемы небыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

я присоединюсь через пару недель. сейчас то отпуск, то командировка, то ремонт. вот перееду, инет нормальный проведу и вернусь. сейчас постоянно следить за графиками нет возможности >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Однако, попробовала параметры 10*3, входы отложками, времени торговля стала требовать меньше)
Пока так.... по первому ордеру ТП отработал, по второму СЛ в БУ. ждем дальше

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Привет, заинтересовала меня очень эта тема про ХО, вижу постояльцев тут только двое: Настя и Вадим. Не закидайте тему пожалуйста, сижу читаю книгу, думаю с понедельника начну торговать по этому методу и скидать отчеты.

Изменено пользователем ViktorMat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Привет-привет :)

Сегодня была рискованная сделка без всякого подтверждения, правда первоначальный стоп был всего пунктов 20. Просто на отбой от трендовой. Сработало) Как обычно, первый ордер с небольшим профитом закрыт, второй болтается, СЛ в БУ.

Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

У меня первая сделка, тройная вершина, правда открылся чучуть запозно, не увидел, а закрылся заскоро (наверное с перепугу). Система очень нравится, но много новой информации, буду на выходные штудировать.

eurjpy.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

ViktorMat, как успехи?


Добавлено: 12-10-2013 17:37:15

Покупка по евройене, пробой трендовой и паттерн бычья линия сопротивления. Немного запоздалый вход.

Спойлер



А вот и лосики по киви

Спойлер

Изменено пользователем Eitery
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)


Eitery,Perovskikh :-H
вы с какой регулярностью график проверяете? или алерт как настроен?



Привет!

Когда торговала с параметрами 5*3, то мониторила постоянно (торговля интрадей получалась)
На 10*3 как-то даже сложно сказать. В 7,30 по Москве открываю терминал, смотрю что интересного, могу отложки выставить, запоминаю где какой паттерн наклевывается. А потом как получится..... Но стараюсь с 10 до 12 и с 16 до 18 быть у терминала. Ну и часов в 10 вечера.
Алертами не пользуюсь.

Добавлено: 13-10-2013 15:26:28

Листала книженцию "The Definitive Guide to Point and Figure" автора Jeremy du Plessis.
Решила кусочек перевести для себя, ну, и может кому полезно будет - тут выложу.

13.10.jpg

Изменено пользователем Eitery
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Настя, а какими парами торгуеш?



Постоянно открыты графики EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, EURJPY, но любимые пары - AUDUSD, NZDUSD и EURJPY
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


По любимым самая большая движуха?



Ну, разве что по евройене движуха, а австралиец нравится правильной отработкой паттернов) Но это всё субъективно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...