Перейти к содержанию

[UNI] Графики Крестики - Нолики


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Поставил 10х3 на 4 пары, сигналов маловато, придется вернуться к 5х3.
В последней книге на англ. интересно посмотреть углы на 45 градусов в реальной торговле.
За книги спасибо всем.



Незачто всего то 150 usd перевод стоил)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

POINT AND FIGURE CHARING Первое упоминание:Чарльз Доу «Уолл-стрит джорнал» от 20 июля 1901 года. Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: ВРЕМЯ не имеет значения. Время торговли: на усмо

Перейти

Ну вот еще не поспал i-) . Готов новый индикатор Уже на 95% похож на построение в BEB. Даже машки практически так же рисует и цена уже эти машки замечает, а это хороший знак. Но то что продавалось

Перейти

Купил последнюю версию индикатора крестики нолики 1.3. со мувигнами и др. может кому и пригодится Cute_PnF_v1.3_for_5digits.zip

Перейти
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Добрый вечер! :-H

Из интересного... в четверг была покупка по NZDUSD. Опять по схеме пробой уровня, возврат и покупка только после того, как появились 3 крестика, как признак того, что цена приняла уровень. TP=SL

Спойлер



После недели торговли по данному методу получилось, что, если брать тупо все сигналы, то прибыльных сделок что-то в районе 40%. А, если включать голову и делать хотя бы минимальный анализ, торговать по тренду и поосторожней на новостях, то может получаться вот так

Спойлер



Выводы делать конечно рано, слишком мало времени прошло, но счет мой из просадки вышел, чему я очень рада M/

Продолжу на следующей неделе. Присоединяйтесь! Это интересно!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Метод действительно действует и работает, да сигналы нужно фильтровать, это всего лишь один из вида отображения цены, из минусов за монитором сидеть нужно. Перед новостями флет ну а потом фигуры на ура отрабатываются) Если бы не работало, я бы не заказывал перевод который кстати быстро оправдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Пробую смотреть графики с бОльшим размером бокса, чем 5 пп. Хочется потестировать торговлю отложками, заглядывая в терминал 2 раза в день: утром и вечером.

Вот USDJPY 30*3.

Спойлер



Пробита бычья поддержка, был медвежий сигнал двойное дно, потом спред тройное дно. Делаем вывод, что рынок медвежий. Теперь остается подождать откат к медвежьему сопротивлению, подтверждающий паттерн и можно продавать.

Как-то так.... Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Спасибо за хороший материал, добавил в свою "библиотеку".
Есть маленький вопрос, какой индикатор отображает время над столбиками?
Вроде давно-давным привык к отображению графиков, но иметь отображение времени на графике даже для контроля новостей будет совсем неплохо.

Изменено пользователем btx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Стояла отложка на покупку на пробой уровня по австралийцу, а продажи даже почему-то и не рассматривала, наверное поэтому и тройное дно не заметила) А оно вон че! x_x
Хех! >:d

Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

да неплохое движение сейчас коррекция будет, я пока что не торгую. Робота пишу по крестикам ноликам


Спасибо за хороший материал, добавил в свою "библиотеку".
Есть маленький вопрос, какой индикатор отображает время над столбиками?
Вроде давно-давным привык к отображению графиков, но иметь отображение времени на графике даже для контроля новостей будет совсем неплохо.



отображает версия Cute PnF indicator v 1.3 она платная 29$ _http://www.forexpnf.info/
Цена небольшая, в качестве благодарности автору. Отличий почти нету от 1.1, в последней можно линии рисовать, и они не исчезают.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


отображает версия Cute PnF indicator v 1.3 она платная 29$ _http://www.forexpnf.info/
Цена небольшая, в качестве благодарности автору. Отличий почти нету от 1.1, в последней можно линии рисовать, и они не исчезают.


Спасибо за инфу по индикатору. Сейчас перейду и гляну...
Один вопрос, сегодня заметил что индикатор 1.1 на сильном движении перерисовал сразу несколько столбиков. Версия 1.3 не рисует?
Хотя, возможно конечно был косяк с котировками, вы не замечали подобного в работе с индикатором?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)



отображает версия Cute PnF indicator v 1.3 она платная 29$ _http://www.forexpnf.info/
Цена небольшая, в качестве благодарности автору. Отличий почти нету от 1.1, в последней можно линии рисовать, и они не исчезают.


Спасибо за инфу по индикатору. Сейчас перейду и гляну...
Один вопрос, сегодня заметил что индикатор 1.1 на сильном движении перерисовал сразу несколько столбиков. Версия 1.3 не рисует?
Хотя, возможно конечно был косяк с котировками, вы не замечали подобного в работе с индикатором?


Что то странное, перерисовки я никогда не замечал, только то что таймфрейм влияет на построение графиков, но это из за особенности мт.

Советник еще в процессе разработки, но в процессе оптимизации, были выявлены оптимальные значения на сегодня для eurusd внутри дня 7x2 это для пятизнака. Время торговли с 10 до 20 для Alpari(лето GMT+3), чего и следовало ожидать. Изменено пользователем Perovskikh
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)


А как у вас результат в процентах от счета?



А о результатах пока очень рано говорить. Я, к примеру, еще и двух недель не торгую этим методом. Ну, если интересно, скажу, что +25% к депозиту за это время, но счет центовый, а риски завышены, и не известно, что будет через месяц.

И, потом, на своем опыте знаю, что чужая статистика ничем не помогает. Самая лучшая статистика - это своя статистка.

Добавлено: 01-08-2013 16:05:59

По фунту нарисовался сигнал :-b

Спойлер


Изменено пользователем Eitery
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

На отбой от трендовой тоже можно торговать. Вот EURJPY например. Первоначальный стоп был 40 пунктов, щас в БУ.
Прибыль пока порядка 120 пунктов. Где крыть пока не знаю, посмотрю что будет дальше :)

Спойлер


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Отторговала ровно 4 недели по ХО.
Хотя это, по-моему, никому не интересно, если судить по активности ветки, но все равно отчитаюсь :))

Использовала 6 пар. EURUSD, GBPUSD, EURJPY, GBPJPY, AUDUSD, NZDUSD. Размер бокса 5 пунктов, реверс - 3 бокса. Получилась торговля интрадей, но иногда позиции оставляла на ночь.

Заработано порядка 720 пунктов. Вот кривая баланса за это время.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Отторговала ровно 4 недели по ХО.
Хотя это, по-моему, никому не интересно, если судить по активности ветки, но все равно отчитаюсь :))

Использовала 6 пар. EURUSD, GBPUSD, EURJPY, GBPJPY, AUDUSD, NZDUSD. Размер бокса 5 пунктов, реверс - 3 бокса. Получилась торговля интрадей, но иногда позиции оставляла на ночь.

Заработано порядка 720 пунктов. Вот кривая баланса за это время.

Спойлер




Продолжай мне интересно >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Ну, тогда продолжу) Давно не заглядывала в среднесрок. Сегодня обнаружила следующее...

По канадцу на 20*3 возможно как тройное дно, так и тройная вершина, если смотреть на 50*3, то там тренд вверх. Можно попробовать выставить отложки в обе стороны, ибо ХО довольно не плохо сами себя фильтруют :)

Спойлер



Спойлер



По USDJPY 30*3 возможно тройное дно, но если с ходу пробьет, то стоп великоват получится. Подождем. Кстати, цена опять отбилась от трендовой и довольно четко. Это интересно.

Спойлер



PS. Perovskikh, а тебя как зовут? а-то мы в ветке практически одни, можно и познакомиться. Меня Настя :-H
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Вадим, сейчас то же средне срок хочу попробовать, пока присматриваюсь к настройкам 22*3, конечно стопы отпугивают, но цели там то же хорошие) Кстати на версию 1.3 похоже тоже решилась?)) там трендовым имя даешь и они не исчезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


ну что ребят, пробывать стоит? грааль? :d



Разочарую, по крайней мере тут грааля нету :d но если с умом, потихоньку да с разумным риском, то тогда все будет ХОРОШО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано



ну что ребят, пробывать стоит? грааль? :d



Разочарую, по крайней мере тут грааля нету :d но если с умом, потихоньку да с разумным риском, то тогда все будет ХОРОШО!

у меня уже давно умерла мечта о какой то ТС , которая может быстро поднять депо, ищу такое, чтобы хотя бы 5-20% давало в месяц стабильно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Вадим, сейчас то же средне срок хочу попробовать, пока присматриваюсь к настройкам 22*3, конечно стопы отпугивают, но цели там то же хорошие) Кстати на версию 1.3 похоже тоже решилась?)) там трендовым имя даешь и они не исчезают.



Неа, это не третья версия. Это программа Bull`s-eye Broker. Создана специально для ХО, считается эталоном. Скачала на просторах интернета, кряк тоже) Котировки настроила от Финама. Говорят, можно прикрутить котировки из МТ, у меня не получилось, хотя я пока не слишком и старалась)
К среднесроку только присматриваюсь, времени не хватает на всё, работа, зараза) Как говорится, если работа мешает трейдингу, нафик такую работу :d

А на интрадее все так же использую индюк Point&figure. Привыкла, пока устраивает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

может вам будет интересно _http://smart-lab.ru/g/ там есть и ренко и ХО

но там вроде только дейли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Свежий сигнал! Налетаем, разбираем :d

Спойлер




Добавлено: 21-08-2013 17:07:55

Кстати, где-то в начале месяца выкладывала сигнал по фунту. Смотрите, как здорово отрабатывается. В настоящий момент от входа прошли больше 400 пунктов, еще и долиться можно было бы по пути.
Чем дольше наблюдаю за ХО, тем больше нравятся, главное во время откатов не с... волноваться :)

Спойлер

Изменено пользователем Eitery
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Нужно ли переходить на Bull`s-eye Broker или нормально будет P&F?



За себя могу сказать, что мне для интрадея пока P&F вполне хватает. Среднесроком я плотно пока еще не занималась. Наблюдаю вполглаза. В Bull`s-eye Broker тоже свои заморочки, котировки ему надо кормить и кнопок bye и sell в нем нет :d

Если кто-то знает, как в него запихать котировки из МТ, напишите. Было бы чудно, если бы они еще онлайн автоматически обновлялись)

Вообще не знаю, всё это индивидуально. Кто-то вручную рисует в excel и доволен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...