Перейти к содержанию

[UNI] Графики Крестики - Нолики


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Какой риск на сделку, если не секрет? Судя по истории сделок, на рекомендуемый в теме вашего ПАММа не похож. :-?

Изменено пользователем jendos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

POINT AND FIGURE CHARING Первое упоминание:Чарльз Доу «Уолл-стрит джорнал» от 20 июля 1901 года. Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: ВРЕМЯ не имеет значения. Время торговли: на усмо

Перейти

Ну вот еще не поспал i-) . Готов новый индикатор Уже на 95% похож на построение в BEB. Даже машки практически так же рисует и цена уже эти машки замечает, а это хороший знак. Но то что продавалось

Перейти

Купил последнюю версию индикатора крестики нолики 1.3. со мувигнами и др. может кому и пригодится Cute_PnF_v1.3_for_5digits.zip

Перейти
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Какой риск на сделку, если не секрет? Судя по истории сделок, на рекомендуемый в теме вашего ПАММа не похож. :-?



Ну это вопрос другой темы. Сейчас риск да выше рассчитанного, но это на этапе стартапа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Добрый день! Подскажите пожалуйста очень интересная стратегия. Но при попытке установить в терминал получается какая-то ерунду! помогите разобраться что делаю не так

Безымянный.png

Изменено пользователем LLIYLER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Добрый день! Подскажите пожалуйста очень интересная стратегия. Но при попытке установить в терминал получается какая-то ерунду! помогите разобраться что делаю не так




Мышкой надо сжать масштаб с права там где цена
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

А что за цифры на скрине??? Может глупый вопрос просто книгу еще не дочитал.

Безымянный.png

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Простите, может я чего не так понял, но в чем отличие идеи графиков "Х-0" от ренко-графиков? Ну, кроме внешнего вида, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)


А что за цифры на скрине??? Может глупый вопрос просто книгу еще не дочитал.


цифрами отображается время когда нарисовался очередной бокс(месяц, день, год), а также время реверса - смены колонки на противоположную. Для отключения цифр поставить в настройках на "false" параметры: ShowYears, ShowDaysMonths, ShowReverseTime. Можно было и заглянуть в настройки единственного индикатора в данной ТС.


Простите, может я чего не так понял, но в чем отличие идеи графиков "Х-0" от ренко-графиков? Ну, кроме внешнего вида, конечно.


Да в принципе ничем наверное... кроме паттернов...если сжать ренко по оси Х - то получим графики X&O или растянуть X&O - получим ренко, соответсвенно в X&O на один "экран" помещается в разы больше данных (за больший период времени)...
Изменено пользователем :::cayman:::
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано



Купил последнюю версию индикатора крестики нолики 1.3. со мувигнами и др. может кому и пригодится




Зря наверное покупал, я как раз хотел отписаться что переделал последний версию индикатора отучил от перерисовки прирезал к круглым числам, но из за того что можно задовать начало точки отсчета определенный год месяц число появились баги ма рисуются не правильно и трендовые не держутся сейчас ее 2nb смотрит, что можно подправить потом после всех исправлений она будет здесь выложена.

Как обстоят дела с последней версией индикатора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Доделал на 98%. Сейчас катастрофически не хватает времени. Попробую добить и выложит на следующей неделе.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Доделал на 98%. Сейчас катастрофически не хватает времени. Попробую добить и выложит на следующей неделе.



Протестировал, и как не побывал дорабатывать крестики нолики в MT рисуются не правильно, и это не исправить таков мт и его ограниченные возможности. Напишите есть ли смысл выкладывать неправильный индикатор, который только вводит в заблуждение? Графики нужно смотреть в BEB либо рисовать в экселе. Это и раньше писалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


//как не побывал дорабатывать крестики нолики в MT рисуются не правильно, и это не исправить таков мт и его ограниченные возможности//


а что именно не правильно рисуется ? есть скрины для сравнения? или дайте ссылку почитать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Протестировал, и как не побывал дорабатывать крестики нолики в MT рисуются не правильно, и это не исправить таков мт и его ограниченные возможности. Напишите есть ли смысл выкладывать неправильный индикатор, который только вводит в заблуждение? Графики нужно смотреть в BEB либо рисовать в экселе. Это и раньше писалось.


Очень жаль, но все равно спасибо за попытку, надежда была ;) Мне кажется, смысла выкладывать неправильный индикатор нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Ну вот еще не поспал i-) . Готов новый индикатор <:-p>Уже на 95% похож на построение в BEB. Даже машки практически так же рисует и цена уже эти машки замечает, а это хороший знак.
Но то что продавалось за 30 USD конечно хлам. А на все мои вопросы по переделки индикатора и советы забугорный барыга, так и не ответил. А продать продал....
Внимание новые настройки!
StartBarDate - Устанавливаем дату с которой начинаем строить ХО. Это как раз то почему индикатор перерисовывался.
Еще умеет показывать текущий спред.
Логика построения XO приближена к первоисточнику всеми мне известными возможностями MT.Теперь уже что-то правдаподобное.
Индикатор бесплатный. Проработает до 19 января 2015 потом нужно будет обновиться.
Писался под новый билд в MT 509 работать не будет.

XOnew.jpg
Dorsy_indi.zip

Изменено пользователем Рerovskih
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Ну как индикатор перерисовки ни кто не заметил? Если у кого индикатор не отображается то надо удалить все котировки и в том числе из папки downloads и больше не пользоваться закачкой котировок из архива, а только подкачать с помощью двух кнопок "

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Про "крестики-нолики" узнал относительно недавно, скачал индюка от уважаемого Рerovskih и понял что свежие входы я проспал :)

P.S. Хотел скрины затащить под спойлер, но мне почему то было в этом отказано - Sorry, you are not allowed to post external links.

EUR.jpg
USDCHF.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Кстати хочу предостеречь тут у разработчиков брал на тестирование BBE 5 на 14 дней 10usd. Версия сырая загрузка с mt4 котировок нормально только с D1 работает все глючит и.т.д пришлось подключать от barchart.ком это еще порядка 40-70 usd в месяц и там косяки есть. Работают нормально только размеры боксов от 20*3 меньше уже рисует не правильно постоянно ошибки вылеты многие функции не работают. Даже не знаю зачем они полуфабрикат втюхивают. Для анализа FOREX точно не подходит, не стоить верит тому что на сайте у них написано вообще после общения с ними сложилось впечатление, что они просто купили бренд и к BBE4 не имеют ни какого отношения. BBE4 во много раз лучше стабильные и ближе к крестикам начерченным вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Поставил Dorsy и вот че получилось...
Так и должно быть вначале или я что-то не сделал?



Ух... Тебе всего на 2 поста выше прочитать :d истории не хватает.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано



Поставил Dorsy и вот че получилось...
Так и должно быть вначале или я что-то не сделал?



Ух... Тебе всего на 2 поста выше прочитать :d истории не хватает.


Да уже вроде как разобрался=))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Рerovskih дароу! Дано не видно тебя. Как дела тема совсем зачахла....
Немного не в тему но, по своему интересна.... Последний скрин лучше в новом окне, очень большой вышел...

Screenshot_3.png
Screenshot_1.png
EURUSD_H1_29.05.14.png
Геп_между_сессиями.jpg

Изменено пользователем 1%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Рerovskih дароу! Дано не видно тебя. Как дела тема совсем зачахла....
Немного не в тему но, по своему интересна.... Последний скрин лучше в новом окне, очень большой вышел...



Ну пока некогда дальше развивать да и все уже написанно. Я кстати в ЭКГ не очень :d можно поподробней понятно, что волны. Но че да как?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Здравствуйте все!Я так понял рекомендуется использовать индикатор из последнего поста?если то у меня трендовые линии переползают всё время которые я рисую.И вот ещё вопрос,можно ли торговать против тренда по патернам их книги с первого поста,которые против тренда?Там например линия сопротивления медвежьего тренда или Линия поддержки в бычьем тренде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Здравствуйте все!Я так понял рекомендуется использовать индикатор из последнего поста?если то у меня трендовые линии переползают всё время которые я рисую.И вот ещё вопрос,можно ли торговать против тренда по патернам их книги с первого поста,которые против тренда?Там например линия сопротивления медвежьего тренда или Линия поддержки в бычьем тренде?



Трендовые подписать надо Trend1 Trend2 Trend3 Trend4, изучите настройки индикатора.
Торговать по тренду можно и против. Против тренда, только когда мы отталкиваемся от сильного сопротивления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...