Перейти к содержанию

[UNI] Графики Крестики - Нолики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 309
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

POINT AND FIGURE CHARING Первое упоминание:Чарльз Доу «Уолл-стрит джорнал» от 20 июля 1901 года. Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: ВРЕМЯ не имеет значения. Время торговли: на усмо

Перейти

Ну вот еще не поспал i-) . Готов новый индикатор Уже на 95% похож на построение в BEB. Даже машки практически так же рисует и цена уже эти машки замечает, а это хороший знак. Но то что продавалось

Перейти

Купил последнюю версию индикатора крестики нолики 1.3. со мувигнами и др. может кому и пригодится Cute_PnF_v1.3_for_5digits.zip

Перейти
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)


Гравики P&F + PA.
Примеры:
GBPUSD
USDCAD

Спойлер


Спойлер



Вечер добрый.
Не затруднит ли Вас индикатор скинуть?
И сразу пару вопросов.
1. Причем тут РА?
2. Как расчитываете тп?
Трейды красивые) Изменено пользователем amksp87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Выложу, но уже на следующей недели, он немного подисает и перестает обновляться. Пока что нет времени поправить.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Ауди 1/2 закрыл по 0.7650 остаток в бу
Номер ордера: № 6
1. Пара: EURUSD
2. Дата выставление ордера: 12.08.2016
3. Тип ордера: buy stop
4. Цена ордера: 1.1222
5 .Цена стоп лосса: 1.1000
6. Цена тейк профита: -
7. Лот ордера: 0.50
8. Причина выставления ордера: пробитие линии медвежьего сопротивления.

Screenshot_2016-08-13-00-00-45.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Ауди 1/2 закрыл по 0.7650 остаток в бу
Номер ордера: № 6
1. Пара: EURUSD
2. Дата выставление ордера: 12.08.2016
3. Тип ордера: buy stop
4. Цена ордера: 1.1222
5 .Цена стоп лосса: 1.1000
6. Цена тейк профита: -
7. Лот ордера: 0.50
8. Причина выставления ордера: пробитие линии медвежьего сопротивления.


Евро 1/2 закрыл по1.1275 остаток в бу
Евро от 1.1100 закрылась по тп 1.1300
Короткая по Ауди выбило в бу

Выставил короткую по Йена на 99.52 сл пока 101.98
Пробой двойной вершины, пробой растянутой двойной вершины
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)


Выложу, но уже на следующей недели, он немного подисает и перестает обновляться. Пока что нет времени поправить.


День добрый:)
Можно попросить Вас выложить Ваш индикатор.
Что то ХО совсем ни кто не интересуется :( Изменено пользователем amksp87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 3 months later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Тишина тут, ну всё равно может кто пару слов чиркнёт. С тиками ползут трендовые, как бороться?


А вы с ними не боритесь , а рисуйте в екселе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)



Гравики P&F + PA.
Примеры:
GBPUSD
USDCAD

Спойлер


Спойлер



Вечер добрый.
Не затруднит ли Вас индикатор скинуть?
И сразу пару вопросов.
1. Причем тут РА?
2. Как расчитываете тп?
Трейды красивые)


1. http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-grafiki-krestiki-noliki/4669/?do=findComment&comment=125945 (с Тф и боксами можно поиграть. Проверять на тестере.
2. По SR


Добавлено: 05-03-2018 18:40:30



Тишина тут, ну всё равно может кто пару слов чиркнёт. С тиками ползут трендовые, как бороться?


А вы с ними не боритесь , а рисуйте в екселе :)


Не рисую сморю на глаз +- 1 клетка для форекс погрешность. Изменено пользователем Рerovskikh
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Ребят, а вот этот индикатор XO, скрины которого вы публикуете, его где можно найти, или все покупали?
И еще, как правильно вести подсчет XO на тиковой истории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

:-$


Ребят, а вот этот индикатор XO, скрины которого вы публикуете, его где можно найти, или все покупали?
И еще, как правильно вести подсчет XO на тиковой истории?



На тиках только в дукаскопу, тики тут не нужны. Тот, что на скринах в первом посте. И где то 1.3 был в теме. Но трендовые в 1.3 в последний версии. Теперь не работают с новым Биллдом МТ. Так что без разницы 1.2-1.3.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано
Рerovskikh, я так понимаю, Вы уже 5 лет используете крестики-нолики в торговле, расскажите, какое Ваше мнение об её эффективности? Есть ли статистика её использования какая-либо, мониторинги, расчёты? Насколько в современных условиях актуальна классика? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Совместно с горизонтальными уровнями дают не плохой результат. Отдельной статистики нет по этому методу. Но планирую собрать.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Тема умерла((Всем всё ясно?Поделюсь вариантом использования ХО.Есть такая система в которой используются уровни.Сокращённо их называют ИУ и ОИУ (Импульсный уровень и Обратный импульсный уровень)т.к. я плохо вижу такие уровни на стандартных графиках то график ХО очень не плохо их показывает.Как я предлагаю использовать.ХО поиск таких уровней но на не стандартном графике (минутный,часовой и т.д. и т.п.)а на графике который построен ХО по Volume.Платформа NT 7 (Ниндзя Трейдер 7)инструмент 6В в МТ 4 GBP/USD полностью повторяет 6В.После того как нашли уровень ждём тест этого уровня после пробоя.Момент входа определяем по любому удобному для вас графика в той же NT 7 но график не простой а на него наложен индикатор Футпринт.После выполнения условий на вход преходим в МТ 4 и заходим в рынок.Ну это так в двух словах

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
  • 10 months later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано
В 31.08.2018 в 07:32, Рerovskikh сказал:

Совместно с горизонтальными уровнями дают не плохой результат. Отдельной статистики нет по этому методу. Но планирую собрать.

Здравствуйте! Получилось собрать статистику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

@Nord Badger, вчера был первый блин по ХО, пока вот так получается. Начал с М30, отмотал немного назад, чтоб потом сравнить куда пошло и насколько ХО полезны, не успел закончить. Пока еще не понял, правильно ли я делаю, но (долгожданный) процесс пошел.

image.thumb.png.d773821f58f10add55d6a8b20ba1d34e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

@Дервиш на сколько понимаю размер бокса вы взяли равный 10 пунктам, а с чем связан реверс 2 бокса? Если вы начнёте строить волны и ма по графику ХО то я буду убежден что у Вас есть доступ к ветке ХО с сайта Priceaction.

 

И ещё вопрос почему не Ексель? На много нагляднее и удобней строить линии бычьей поддержки и медвежьего сопротивления .

 

Ну и как мне кажется для торговли внутри дня нужно ещё смотреть на сграфики с дней для общей картины

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)
7 часов назад, Nord Badger сказал:

на сколько понимаю размер бокса вы взяли равный 10 пунктам,

да, как вы и советовали: 

Цитата

как вариант если торговля одной двумя инструментами то использовать два-три графика с D1 - 50/3, с H4-25/3 и с M30-10/3

 

7 часов назад, Nord Badger сказал:

, а с чем связан реверс 2 бокса?

ни с чем, я так же по вашему совету делал реверс 3 бокса, значит я неправильно рисую ХО, спасибо, что сделали замечание, посмотрю/перечитаю еще раз.

7 часов назад, Nord Badger сказал:

Если вы начнёте строить волны и ма по графику ХО

Пока не начну, как мы уже с вами обсуждали про простоту графика "как палка" - ничего лишнего на графике. Волны и МА, знаю, что такие существуют, но никогда ранее не использовал в торговле, даже не приступал к их обучению, единственное исключение с МА сделал по совету прогера, которому намеревался заказать индитатор линейного графика, который бы одновременно накладывался на свечной, на что он мне посоветовал, что Линейный можно имитировать машкой, т.к. Линейный и строится по клоуз баров, настроить простую машку с периодом 1 по клоуз вместо этого, что я и тестирую сейчас на отдельном мониторе, посмотрю насколько мне это поможет в анализе и ТВХ.

7 часов назад, Nord Badger сказал:

то я буду убежден что у Вас есть доступ к ветке ХО с сайта Priceaction.

доступа туда нет, зашел туда после вашего поста, ветки по ХО не нашел, но особливо и не пытался, т.к. понял, что это ресурс Н.Фуллера, а он потерял у меня автритет, т.к. я с ним, когда-то, списывался, спрашивал его про очень заФейковый паттерн, который тогда рисовался на Д1, он, как самый главный Фейкер по этим паттернам, ничего мне вразумительного не смог ответить. С тех пор я не трачу свое время на его Фейковое творчество и релизы.

7 часов назад, Nord Badger сказал:

И ещё вопрос почему не Ексель? На много нагляднее и удобней строить линии бычьей поддержки и медвежьего сопротивления .

Это все еще впереди, вчера было только начало. Кстати, я дублировал ХО в Экселе, но не стал здесь выкладывать, чтобы не смешить достопочтеннейшую публику. Сейчас главное научиться правильно рисовать/строить ХО, до высшего пилотажа по ХО еще далеко.

7 часов назад, Nord Badger сказал:

Ну и как мне кажется для торговли внутри дня нужно ещё смотреть на сграфики с дней для общей картины

Да, я помню ваше пожелание, я начал с М30, даже счел нужным добавить к вашим пожеланиям еще и Н1, просто вчера была Пасха, разбирался с ХО уже уставший, почувствовал, что от усталости начал халявить, а деньги мне это потом не простят, решил закончить на том, что успел сделать. Следующий график будет Н1, затем Н4 и Д1 соответственно.

Изменено пользователем Дервиш
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано
2 часа назад, Дервиш сказал:

ни с чем, я так же по вашему совету делал реверс 3 бокса, значит я неправильно рисую ХО, спасибо, что сделали замечание, посмотрю/перечитаю еще раз.

Ваш график 8 колонка с начала графика при реверсе 3, при смене колонок в данном случае с Х на О прорисовывается сразу 3 нолика. Так как у Вас там два нолика и подумал что взят реверс 2 бокса.

 

2 часа назад, Дервиш сказал:

доступа туда нет, зашел туда после вашего поста, ветки по ХО не нашел, но особливо и не пытался, т.к. понял, что это ресурс Н.Фуллера, а он потерял у меня автритет, т.к. я с ним, когда-то, списывался, спрашивал его про очень заФейковый паттерн, который тогда рисовался на Д1, он, как самый главный Фейкер по этим паттернам, ничего мне вразумительного не смог ответить. С тех пор я не трачу свое время на его Фейковое творчество и релизы.

Имел ввиду сайт priceaction.ru, который не доступен и скорее всего уже ушел в прошлое. Знаком с человеком который участвовал там в ветке по ХО. Конкретно ни чего не говорит, лишь иногда намекает в какую сторону копать. 

 

2 часа назад, Дервиш сказал:

Это все еще впереди, вчера было только начало. Кстати, я дублировал ХО в Экселе, но не стал здесь выкладывать, чтобы не смешить достопочтеннейшую публику. Сейчас главное научиться правильно рисовать/строить ХО, до высшего пилотажа по ХО еще далеко.

Все мы учимся =), а на смех достопочтеннейшей публике, лично я внимание не обращаю.

 

2 часа назад, Дервиш сказал:

Да, я помню ваше пожелание, я начал с М30, даже счел нужным добавить к вашим пожеланиям еще и Н1, просто вчера была Пасха, разбирался с ХО уже уставший, почувствовал, что от усталости начал халявить, а деньги мне это потом не простят, решил закончить на том, что успел сделать. Следующий график будет Н1, затем Н4 и Д1 соответственно.

Скажем так это не пожелание, а больше тема к рассуждению из того что слушал, читал, видил я по ХО.

 

GBPUSD 10-3 

2023-04-17_22-11-43.thumb.png.d8fe75562256de67b7bb13845d705267.png

 

10-2

 

2023-04-17_22-15-05.thumb.png.5003e0154a11b7ce77fe20b20aa3bc78.png

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано
9 минут назад, Дервиш сказал:

С какого ТФ ХО в Экселе?

Приношу свои извинения, работал с основным счётом и забыл переставить ты в скрипте. Данные взяты с м15 счёт инстафорекс.

После 12.00 переделаю.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано
2 часа назад, Nord Badger сказал:

Данные взяты с м15 счёт инстафорекс.

Спойлер

У меня под график ХО (с Экселя) помещается свечной график М15 только с минимальным масштабированием. Под мою, привычную, разметку свечей подходит только Н1, хотя если это скрипт делал, то ему без разницы мастаб, наверно. графики с брокера IG, но это сейчас не суть.

image.png.7ea1116510979d299214675fab0baee4.png


 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

@Дервиш 

Данные с м30 10\3

Спойлер

2023-04-18_12-25-00.thumb.png.2c07a34434e7b5c3a9676c9f1bb71178.png

 

Данные с м30 10\2

 

Спойлер

2023-04-18_12-25-14.thumb.png.33d77e148d36b559ff962921bed319ad.png

 

 

22 минуты назад, Дервиш сказал:

хотя если это скрипт делал, то ему без разницы мастаб, наверно.

Ему без разницы масштаб. Скрипт сохраняет котировки валютных пар с терминала с заданного тф, после чего форма ексель берет данные которые сделал скрипт и строит график. Есть функция нового графика и обновления графика. Я использовал его только для первоначального построения графиков, а дальше строил сам.

Спойлер

2023-04-18_12-38-06.thumb.png.057386fe704a92fd982fc9f0827d709c.png

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...