Перейти к содержанию

[UNI] Графики Крестики - Нолики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 309
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

POINT AND FIGURE CHARING Первое упоминание:Чарльз Доу «Уолл-стрит джорнал» от 20 июля 1901 года. Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: ВРЕМЯ не имеет значения. Время торговли: на усмо

Перейти

Ну вот еще не поспал i-) . Готов новый индикатор Уже на 95% похож на построение в BEB. Даже машки практически так же рисует и цена уже эти машки замечает, а это хороший знак. Но то что продавалось

Перейти

Купил последнюю версию индикатора крестики нолики 1.3. со мувигнами и др. может кому и пригодится Cute_PnF_v1.3_for_5digits.zip

Перейти
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Перечитал всю ветку. Так и не понял как лучше строить график, какими индикаторами пользоваться.
Поставил на одну пару все индюки отсюда и BEB - везде разные графики получаются. Есть внятные инструкции по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Может кто нибудь если не сложно выложить скрин с ВЕВ на любой паре. Я установил индикатор для МТ4, но он почему то не обновляет историю раньше 16 июня. Хочу посмотреть может у меня другая картинка вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Может кто нибудь если не сложно выложить скрин с ВЕВ на любой паре. Я установил индикатор для МТ4, но он почему то не обновляет историю раньше 16 июня. Хочу посмотреть может у меня другая картинка вообще.


В настройках пункт графики макс.баров в истории одни 9 поставь и котировки 1мин загрузи.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Трендовые подписать надо Trend1 Trend2 Trend3 Trend4, изучите настройки индикатора.
Торговать по тренду можно и против. Против тренда, только когда мы отталкиваемся от сильного сопротивления.


Не знаю почему, но трендовые у меня все равно пропадают при выключении терминала. Причем, они где-то есть, то есть подписать другую трендовую этим же именем уже не дает. Приходится периодически обновлять шаблон. :-?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано
jendos, посмотри список объектов на графике, вероятнее всего там их найдёшь.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)



Трендовые подписать надо Trend1 Trend2 Trend3 Trend4, изучите настройки индикатора.
Торговать по тренду можно и против. Против тренда, только когда мы отталкиваемся от сильного сопротивления.


Не знаю почему, но трендовые у меня все равно пропадают при выключении терминала. Причем, они где-то есть, то есть подписать другую трендовую этим же именем уже не дает. Приходится периодически обновлять шаблон. :-?


У меня то же пропадают) так как их мт к датам притягивает. Тут похоже ни чего не сделать. Пока индикатор висит он их перетягивает за графиком. Как вариант винду в сон отправлять.

Добавлено: 25-06-2014 17:33:28


Перечитал всю ветку. Так и не понял как лучше строить график, какими индикаторами пользоваться.
Поставил на одну пару все индюки отсюда и BEB - везде разные графики получаются. Есть внятные инструкции по этому поводу?



Дорси прочитать и от руки рисовать. Я делал так взял BBE4 и пытался сделать так что бы индикатор Cute 1.3 показывал так как это делает BEB4 получилось на 95-98% индикатор есть в первом посте. У меня есть планы его обновить через месяц где то, и добавить туда еще интересного. Сейчас все тестирую и проверяю, но нужно еще время.

Добавлено: 25-06-2014 17:48:53


Ребята расскажите кто торгует по таким графикам, какие успехи?



Графики крестики нолики это торговля по уровням поддержки сопротивления, фигурам, и трендовым. Это тот же график цены как бары, японские свечи, но более понятный. Не советую сразу на реал это не грааль. Тут нужен не один месяц прежде чем вникнуть наметать глаз, но если есть опыт по ПА то будет проще. Я нашел этот метод когда уже почти решил забросить форекс. Но Дорси в своей книге меня переубедил. >:d Изменено пользователем Рerovskih
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Спасибо за ответ! Просмотрел недавно книгу, хотел уточнить один момент. Скажите правильно я сделал или нет? Во вложении отметил красным, как я думаю, паттерн "Линия сопротивления в медвежьем тренде". Или наклон во всех паттернах должен быть строго 45 градусов, как отметил зелёной линией? Просто в книге не написано про 45 градусов, а здесь в описании есть такой пункт. И скажите если не секрет кто какие размеры квадратов ставит?

XO.png

Изменено пользователем Gras
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Спасибо за ответ! Просмотрел недавно книгу, хотел уточнить один момент. Скажите правильно я сделал или нет? Во вложении отметил красным, как я думаю, паттерн "Линия сопротивления в медвежьем тренде". Или наклон во всех паттернах должен быть строго 45 градусов, как отметил зелёной линией? Просто в книге не написано про 45 градусов, а здесь в описании есть такой пункт. И скажите если не секрет кто какие размеры квадратов ставит?



Красная правильна, для мт угол наклона трудно соблюдать, так как он будет меняться от масштаба, окно можно растягивать и сужать. Кроме фигуры мы должны еще оттолкнуться от Hi Lo дневного или недельного, или от сильного уровня ну или пробить уровень. Для торговли внутри для европейской и американской сессии подходит 5*3, 10*3 это будет примерно H4 и так далее это надо пробовать на лучше демо какие графики подходят именно тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Насколько я понял, трендовые в ХО строяться именно по принципу 45 градусов. То есть тренд имеет место быть, когда следующий столбец на один квадратик ниже/выше предыдущего. Или же этим условием можно принебрегать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Насколько я понял, трендовые в ХО строяться именно по принципу 45 градусов. То есть тренд имеет место быть, когда следующий столбец на один квадратик ниже/выше предыдущего. Или же этим условием можно принебрегать?




Трендовая красная как раз под 45. Ты все правильно понял. Следующий столбец на один квадратик ниже/выше предыдущего. Нет пренебрегать не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)


Насколько я понял, трендовые в ХО строяться именно по принципу 45 градусов. То есть тренд имеет место быть, когда следующий столбец на один квадратик ниже/выше предыдущего. Или же этим условием можно принебрегать?


Я тоже так понял что под 45 градусов трендовая строится. По крайней мере в классическом варианте ХО.


Трендовая красная как раз под 45. Ты все правильно понял. Следующий столбец на один квадратик ниже/выше предыдущего. Нет пренебрегать не надо.


Красная как раз не под 45, а зеленая под 45. Но я честно вообще не вижу там трендовой :-s

По моему трендовая должна выглядеть так

gbpusdm1.png

Изменено пользователем Cerebellum
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)


Рerovskih

камрад, у тебя парам-пам-пам на этой ТС базируется?)



Как такого чисто ПАММА по классическим крестикам ноликам, нету.Может как нибудь сделаю для них отдельный счет и вынесу на мониторинг. Робот был по индикатору, индикатор смотрит прибитое уровней фигуры не учитываться.
Может что нибудь зимой организуем, чисто по этой системе в ручную ;) Изменено пользователем Рerovskih
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


для пятизначных котировок P&F есть индикатор?



Есть в первом посте и версию Cute 1.3 выкладывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано


Может кто доработать ?При смещении накладываются свечи одна на одну.



Я вот этим пользуюсь, для анализа. Инструкция в архиве, уже выкладывали.

5_digits.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Запустил с утра терминал. Стали выскакивать алерты с сообщением: "Устарела. Загрузите новую версию с Perovskih.com". У кого-нить что-нибудь подобное было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

испульзуй платформу Jforex , в ней реализованы правильные графики крестики нолики
___http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/trading_login/marketplace_demo_login/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано

Пока нет возможности перейти на что-нибудь, кроме МТ. Торгую на работе, и поставить что-то новое на рабочий комп нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Графики Крестики - Нолики Опубликовано (изменено)

Ув. Рerovskikh, вы все еще в теме?

Судя по всему, либо я один с такой проблемой, либо народ уже в МТ ХО не торгует. :-/
Тогда вопрос по поводу jForex: можно ли его загнать на флэшку, сделать портабельным?

Изменено пользователем jendos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...