Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Что думаете кто по золоту немного купил в расчете на то, что данные по америке не очень вышли. Посмотрим может не вынесет :) цель 1323 или около того, по рынку буду смотреть


Добавлено: 15-09-2016 13:39:07

вынесло :)

там же доджик дневной. на разворот он не тянет. зацепило стопари и вниз. кажется 1305 можно закупить
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 234
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

http://tradelikeapro.ru/sekretyi-torgovli-zolotom/

Перейти

Перейти

в ветке по евро выкладывал примеры цели а у вас оказывается есть по золоту ветка...короче работаем как в аптеке...так к слову торговать золотом и нефтью на много легче чем валютами евро фунтом ена...г

Перейти
  • 1 month later...

Всем привет..

Как завсегдатай данной ветки хочу спросить... Кто верит в восходящий тренд по золоту... Или точнее в слом нисходящего тренда?
Как я раньше говорил снова засветился наш ВОЛШЕБНЫЙ уровень.. ((((1180))))...
Если поставить поставить на этом уровне даже очень сочный лот в виде "ежа"... То прибыль ГАРАНТИРОВАНА... Никакого слива депозита!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не похоже.. За всю неделю покупщики не смогли раскачаться на сильную коррекцию..


Не могу понять какой тайм... Раскачаться не раскачались, а вот немного подросли к закрытию дня. Но понедельник может быть и непредсказуемым.

Объёмы я смотрю не больше часового тайма... Неделя с 5-го по 9-ое тоже ничего нового... Это состояние можно назвать "созревание плода" перед очередным падением..
Что остаётся в силе - ждём 1000 перед Новым годом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v:) Что можно сказать. Процентная ставка увеличена. ФРС растягивает удовольствие.. Никакого восходящего тренда и в помине нет. Смотрят за коррекцией, кто может выйти на рынок с такой задачей. Что у нас на понедельник - 1134.. Осталось уже немного...

Если под итожить, то захватывающая торговля по золоту ещё впереди.. Как только дойдёт до 900 - 1000. и оттуда пойдут атаки "быков".. И "медведи" конечно тоже будут их бить...

Ганн крутой товарищ был(Ядерное оружие трейдингового анализа) . Всё посчитал на столетия вперёд. Только у нас не хватает мозгов расшифровать его схемы..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Покупать щекотно

Вот долиться бы в продажи повыше...



охтыжептваю... Какие люди...
>:d
Я вижу золотишко вот - как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Золото временно находится во флете после долгого роста. Но общая тенденция у нас нисходящая. Поэтому думаю искать входы на Н4 на откате после пробоя нижнего канала флета.

D1


H4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

К росту золото подталкивают фундаментальные составляющие - нестабильность доллара и евры. Поэтому инвесторы бегут в активы-убежища! >:dЛично я в покупках почти с начала года и 1250 далеко не предел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С золотом без нервов никак. Я считаю из всего форекса его инвестиционным активом.. Единственно нужен долгосрочный брокер.
Если по торговле мне удобней сидеть в продажах... своп не капает..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Если подытожить.. Падения до 1000 я не дождался. Видимо отложили на следующие года три. Но всё равно эта цель для "медведей" как кубок. в нынешнем году восхождение пришлось от 1122. Далее верхи уже интригованнее.. Сможет цена выйти на оперативный простор выше 1262.. А далее на цели 1307 и более 1370... И пожалуй и всё на этом в этом году по росту..
Вообщем по продажам всё можно пересидеть. если ставить к примеру всё что выше 1230

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ветка что-то подсохла.. Или никто не торгует, или народ подслился..
Вообщем всё что я упомянул ранее в силе. Небольшой трендец на верх из-за Кореи и Сирийского геморроя себя исчерпал. Я рассчитывал что он он дойдёт до 1300, но увы. Пороха не хватило. Причём интересное явление - индекс доллара падает, а золото тоже вслед за ним. И раньше помню, если фунт и евро подрастало, то и золото тоже не отставало. Всё эти брекситы перепутали - запутали.... Пока мировая экономика не в целом не знает как жить. Вот встретятся летом два пахана, потолкуют, а там уже видно будет.
Ну а на ближайшие неделю другую.. Кто за уровень 1203..? Я за.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Золотишко копошится у нижней границы торгового канала, решил прикупить, мысль что пойдем на ретест верхов, может быть и пробьемся дальше. Нырнет ниже... инструмент на полку, до среды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Други всем доброго времени суток.У меня вопрос новичка.Не смейтесь и не закидывайте меня камнями хе хе.Вот собственно вопрос.Методы Price Action работают на золоте?Может есть какие то нюансы? :-ss

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Наконец-то люди пришли. на ветку пришли. Я думал что всё - неинтересно уже золото.

Как я раньше упоминал. Два пахана встретились, но пока рынок на это не отреагировал. Если раньше была какая-то корреляция между золотом и основными парами типа евро и фунта, то сейчас тоже нет такого. Чего ждёт золото.... По моим расчётам движения пока не совпадают как я думал. Стоит позиция на покупку.. Пересиживаю... надеюсь на движение в сторону 1260. Время ещё есть.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

В будущее очень сложно смотреть...
А пока только все видят Корею и "Харви"... Плюс ещё что-то несётся там к ним...
А для нас пока не ясно - доллар уже "одряхлел". Или он себя покажет как ему положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...