Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет ..., кого не видел(не читал)...

Золото - есть золото.. Нарисовало хорошенный Ап-траст. Кто что на этом словил... На эту весну чувствую маркеты на золоте хорошо порезвятся..

Совет... Большими лотами не входите в это время. Короткие стопы НЕ СТАВИТЬ.. Кто умеет, используйте локирование позиций...

goldmine.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

http://tradelikeapro.ru/sekretyi-torgovli-zolotom/

Перейти

Перейти

в ветке по евро выкладывал примеры цели а у вас оказывается есть по золоту ветка...короче работаем как в аптеке...так к слову торговать золотом и нефтью на много легче чем валютами евро фунтом ена...г

Перейти



сегодня торговать было очень просто +200п


Да уж как только восходящий канал был пробит, движение вверх потеряло свою актуальность...теперь как бы не 1220 ближайшая цель


даже район 1200...
поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


возможность продаж рассматриваю из зоны 1238-1246 и не раньше открытия америки 17.03


Америка уже перешла на летнее время и открывается в 16:00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



возможность продаж рассматриваю из зоны 1238-1246 и не раньше открытия америки 17.03


Америка уже перешла на летнее время и открывается в 16:00

17.03 - это 17 марта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Золотари"
Кто ещё верит в смену тренда по золоту(в смысле явился восходящий тренд).

Спойлер

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верил можно сказать изначально.. Интересно было на сколько "пороху" хватит. Больше половины марта пробовало.. хотя всё лето может туда-сюда ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бежит инвестор, потому что боится ФРС больше чем беспокойства в мире.. Ну всему своё время... А всяких фейков на эту тему будет ещё множество..

Нам же что.. Главное знать куда ставить ордера... Я ещё не удостоверился в диапазоне цен до осени.. Через месяц будет точно ясно..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


А я продал золото. В канале вниз вроде бы двигаемся, думаю отскочит от трендовой. И 1226 сильное сопротивление.


если от трендовой. там еще пунктов 40. Почему так низко продал?
Я в покупках от 1213 с доливкой на 1219
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




А я продал золото. В канале вниз вроде бы двигаемся, думаю отскочит от трендовой. И 1226 сильное сопротивление.


если от трендовой. там еще пунктов 40. Почему так низко продал?
Я в покупках от 1213 с доливкой на 1219

Та фиг его знает, показалось, что хорошо пойдет, а он к трендовой все таки пошел, вот теперь сижу и думаю крыть, или понадеяться на отскок? Чую хочет на 1236 уже....

не знаешь, что делать - закрывай или локируй) сейчас проторговка, продавцы преобладают. Думаю их накажут) Дистанция после нонфарма уже компенсирована, данные на самом деле были не очень, путь на север как по мне. Если дадут 1226, буду еще покупать
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


В надежде на классическую отработку голова-плечи продал золото :)


очень похоже, что продавцов разводят. Не увидел, есть ли стоп и где? Я пока покупки накапливаю от уровней
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Покупаем активно физическое золото через ETF а так же горно-добывающие его активы ГМКНН,Полиметал,Полюс Золото.Алроса.
Лебедь скоро полетит на американском рынке.
Шорты по золоту давно закрыты.Спред силишком большой между золотом и СНП500
:-b

Изменено пользователем Brent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в диапазоне, очень просто и технично торговать. Флет-наше все!)) Если глобально смотреть, рассматриваю движение вверх к 1500 в течении этого года))


Кто что думает по золоту, что-то с этими скачками и вечным флетом у одного уровня я не могу понять куда оно хочет сейчас....

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеем Тикимил просто берем 5 коней Сиплого(ШОРТ)-50 коней нефти WTI(лонг)-0,10 XAUUSD(ЛОНг)держим на..это все пока не придет все к 1500 и 1400по сиплому соответсвенно.ГО позиции 176USD >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Имеем Тикимил просто берем 5 коней Сиплого(ШОРТ)-50 коней нефти WTI(лонг)-0,10 XAUUSD(ЛОНг)держим на..это все пока не придет все к 1500 и 1400по сиплому соответсвенно.ГО позиции 176USD >:d


я торгую недавно, сленг не очень понимаю)) что ты написал поясни, плиз)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Имеем Тикимил просто берем 5 коней Сиплого(ШОРТ)-50 коней нефти WTI(лонг)-0,10 XAUUSD(ЛОНг)держим на..это все пока не придет все к 1500 и 1400по сиплому соответсвенно.ГО позиции 176USD >:d


я торгую недавно, сленг не очень понимаю)) что ты написал поясни, плиз)))


Открой позицию соотношение 1-10-0,01 да наблюдай...за действом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А тут я просадке, продавал от 1285, вот сижу и думаю закрывать, или всеже стоит ждать отката. У кого какие мысли? Вроде сдержал пока уровень 1303, но ...


пресса пишет, что в понедельник 2.05 в золото был самый большой приток денег за последние 5 лет! Как это и что обозначает я не знаю)))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Всем привет. Хотел бы узнать мнение по торговле золотом: в какие дни цена больше ходит по горизонтали, без явного тренда?
Я приметил: ПН и ПТ - спокойные дни, ВТ - тоже бывает спокойным. А вот в СР и ЧТ - наблюдаются явные зарождения трендов.

Изменено пользователем Seeker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...