Перейти к содержанию

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибыльной


Рекомендуемые сообщения

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано



все забываю спросить, гэпы не учитываете в начале недели, и если учитываете то как?
Получается стоп всегда 80 пп и тейк соответсвенно всегда 160пп???



Вот с гэпами, конечно, немного сложнее. В целом, они склонны закрываться. Но не всегда. Если гэп слишком большой - то лучше от греха подальше не торговать пару, пока не устаканится. :-/
А если разрыв не слишком большой (30-40 п.) - то могу взять среднюю между закрытием пятницы и открытием понедельника. Как говориться, ни вашим, ни нашим.
Да, стоп - 80 п., тейк - 160 п. Правда для фунта/йена сделал исключение. Пара волатильная и ходит далеко. Та что для фунта стоп - 100 п. и тейк в 2,5 раза больше (250 п.)

Прогнал в ручную CHFJPY за 2016 год с указанными параметрами ( вход 400 п. от открытия, если гэп до 400 п. то средняя цена от закрытия пятницы до открытия понедельника, если больше то не входил. Стоп 800 п., тейк 1600. После стопа входил второй раз, после тейка второй раз не входил).
Что то результаты не очень(
Возможно параметры не самые оптимальные.
я - минус 900 п.
ф - минус 2730 п.
м - плюс 500 п.
а - минус 1400 п.
м - плюс 1100 п.
и - плюс 3200 п.
и - плюс 4000 п.
а - минус 1400 п.
с - минус 4200 п.
о - плюс 1500 п.
н - плюс 600 п.
д - плюс 1000 п.
ИТОГО: плюс 1270 п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 511
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Lazy Trader Валютные пары: GBPJPY, AUDJPY, EURJPY, CHFJPY, CADJPY Таймфрейм: H4 Время торговли: в начале и в конце недели Описание: Торговля отложками на H4 в расслабленном режиме

Перейти

Вы нечто подобное хотите увидеть?)

Перейти

Тема еще живая? Я тут в эксель прогнал CHFJPY с 1999г, вроде все проверил, но если есть умельцы в Эксель можете посмотреть? По моим раскладам по этой паре ТС крайне убыточна с заданными параметрами, н

Перейти
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано



Прогнал в ручную CHFJPY за 2016 год с указанными параметрами ( вход 400 п. от открытия, если гэп до 400 п. то средняя цена от закрытия пятницы до открытия понедельника, если больше то не входил. Стоп 800 п., тейк 1600. После стопа входил второй раз, после тейка второй раз не входил).
Что то результаты не очень(
Возможно параметры не самые оптимальные.
я - минус 900 п.
ф - минус 2730 п.
м - плюс 500 п.
а - минус 1400 п.
м - плюс 1100 п.
и - плюс 3200 п.
и - плюс 4000 п.
а - минус 1400 п.
с - минус 4200 п.
о - плюс 1500 п.
н - плюс 600 п.
д - плюс 1000 п.
ИТОГО: плюс 1270 п.



Да не. С параметрами всё нормально. Пара не самая удачная. Я тоже тестил и франк/Йена и Новозеландец/Йена. Результат - не фонтан. Вообще не фонтан.
Лучшие показатели у Фунт/Йена. На втором месте Евро- и Бакс-. Третье место у Канады- и Австралии-
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Как и ожидалось, январь - месяц отнюдь не густой на профиты. 9-ая неделя - просадил 4,5%. Ну и ладно, не каждый день идёт дождь.
Тут дело в другом. Листаю стату на майэфиксбук и вижу такую картину, что самое слабое звено у меня это бакс-йена и фунт-йена. Не, потенциал у них огромный. За неделю они нередко проходят по 400-500 пунктов. Ну пары сильно волатильные и стоп в 80 пунктов для них - ничто. В итоге при выставлении стоп-ордеров с разницей в 80-100 пунктов цена по фунту и баксу нередко вышибает оба ордера и оба стопа, летая туда-сюда.

Буду пробовать выставлять ордера с разбегом в 120-140 пунктов. И тейком пунктов в 300.

Потестирую и буду внедрять. Ну а иначе никак. Такие перспективные инструменты, а всю картину портят. Нужен индивидуальный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Применяю вышеозначеный метод закрытия, при достижении 10 % прибыли , три недели подряд сработало .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Тестировал Канада Йена, Австрал Йена, с января 2017 до 7 декабря, все в минус -20%,



-20% или слив?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

торгует ли кто по данной системе? пробовал ли кто нибудь вместо стопа ставить +1 к данному лоту? (приведу пример.... EURUSD bay stop 0.1, sell stop 0.1. сработал bay stop 0.1. к sell stop 0.1 добавляем ещё +0.1. получаем 1 лок, + 1 ордер в работе)....таким образом не будет стопов. на истории видно, что после срабатывания стопа цена идёт в нужном направлении)... надеюсь выразил свою мысль правильно :d


Добавлено: 17-05-2018 14:53:04

можно даже прикрутить толковый советник)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Прошло 6 лет, как успех?



Спойлер



Вы нечто подобное хотите увидеть?)
  • Лайк 9
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Прошло 6 лет, как успех?



Если кратко, то ТС сливает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Прошло 6 лет, как успех?



Если кратко, то ТС сливает.


Ну почему сразу сливает, GBPJPY потихоньку в плюс "скребет" . А то что профит у ТС по текущим правилам мал - есть такой недостаток.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

test13: GBPJPY потихоньку в плюс "скребет",а остальные пары в минус быстро "копают".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...