Перейти к содержанию

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибыльной


Рекомендуемые сообщения

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано (изменено)
Цитата

пн - по ситуации
вт ср чт - анализ
пт - пропускаю


В стратегии говорится об однократном входе и выходе из рынка, но я видимо что-то упускаю и одного лишь следования стратегии недостаточно, подскажите что значит "по ситуации" и какой "анализ" проводится во вт/ср/чт ?
У меня уже вторая неделя через одно место :(


Добавлено: 02-10-2013 02:10:14


test13, подскажите пожалуйста на примере текущей недели:
GBPJPY у меня пока в минусе, да и другие пары тоже :(
1) Сначала открывается позиция на продажу
2) Затем эта позиция закрывается по стопу и открывается позиция на покупку
3) Теперь позиция опять в минус уходит

Что я делаю не так?

По другим парам такая же фигня:


Изменено пользователем leealex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 511
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Lazy Trader Валютные пары: GBPJPY, AUDJPY, EURJPY, CHFJPY, CADJPY Таймфрейм: H4 Время торговли: в начале и в конце недели Описание: Торговля отложками на H4 в расслабленном режиме

Перейти

Вы нечто подобное хотите увидеть?)

Перейти

Тема еще живая? Я тут в эксель прогнал CHFJPY с 1999г, вроде все проверил, но если есть умельцы в Эксель можете посмотреть? По моим раскладам по этой паре ТС крайне убыточна с заданными параметрами, н

Перейти
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано (изменено)

По ТС мы используем 2 уровня от которых выставляем две отложки (бай и сел) и на протяжении недели держим их до 'результата'

Спойлер

В теме http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h4-korobka-v1/2734/?do=findComment&comment=38335 я начал 'ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ' .
Брать сигналы каждый день используя [4 часа] потом [8 часов] и т.д. так-же смотрим последнюю свечу пятницы или последние 2 свечи пятницы. Вариаций ТС хватает.

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1m15-breaking-points-s-dnevok-v-intradey-i-obratno/4971/?do=findComment&comment=91258 одна из них



leealex для вас, что делаю я:
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h4-korobka-v1/2734/?do=findComment&comment=97867

И да, понедельник на паре GBPJPY у нас открылся с солидным ГЭПом.
Тут я мог предложить: а) пропустить неделю б) выставлять в сторону гэпа т.е. только в бай. Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Что я делаю не так?


Почему коробка строится по второй свече? Это уже отклонение от правил. Практически на всех парах был гэп - не торгуем.
А вообще, большинство переделывают системы под себя, test13 делает несколько входов в неделю, т.е. он торгует совсем не по Ленивому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано (изменено)



Что я делаю не так?


Почему коробка строится по второй свече? Это уже отклонение от правил. Практически на всех парах был гэп - не торгуем.
А вообще, большинство переделывают системы под себя, test13 делает несколько входов в неделю, т.е. он торгует совсем не по Ленивому.

первая свеча у меня воскресная, по-этому беру вторую


Добавлено: 02-10-2013 05:30:08


По ТС мы используем 2 уровня от которых выставляем две отложки (бай и сел) и на протяжении недели держим их до 'результата'

Спойлер

В теме http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h4-korobka-v1/2734/?do=findComment&comment=38335 я начал 'ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ' .
Брать сигналы каждый день используя [4 часа] потом [8 часов] и т.д. так-же смотрим последнюю свечу пятницы или последние 2 свечи пятницы. Вариаций ТС хватает.

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1m15-breaking-points-s-dnevok-v-intradey-i-obratno/4971/?do=findComment&comment=91258 одна из них



leealex для вас, что делаю я:
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h4-korobka-v1/2734/?do=findComment&comment=97867

И да, понедельник на паре GBPJPY у нас открылся с солидным ГЭПом.
Тут я мог предложить: а) пропустить неделю б) выставлять в сторону гэпа т.е. только в бай.

Спасибо за ответ, просто предыдущие недели у меня все были с профитом и существенным, вот и усомнился в своих действиях, значит просто эта неделя оказалась убыточной не из-за моих действий.
Но ваши эксперименты попробую примерить и на себя, спасибо еще раз. Изменено пользователем leealex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Использовал индикатор который рисует уровни. Отложки ставил с отступом в 100п (новых). Когда активировались отложки, противоположные удалил. ТП не ставил выходил в ручную или по безубытку. СЛ ставил размер коробки.

на этой неделе так:

EURJPY


GBPJPY


AUDJPY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано (изменено)

У меня почемуто этот индикатор другие цифры нарисовал :(
вот например EURJPY


И почему закрыли позиции раньше ТП3 ? Ведь по условиям стратегии нужно дожидаться ТП3.

Изменено пользователем leealex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

У меня индикатор нарисовал как у Yoshee.
Да неделя не очень. Я во вторник зафиксировал небольшую прибыль и больше не открывал сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

На этой неделе кто по каким парам будет открывать сделки? Вижу небольшой гэп только у CADJPY, я так понимаю на это не стоит обращать внимания учитывая размер гэпа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

В Alpari по индикатору открыл все пары. В F4ouy тоже все пары, но от балды, примерно отступ от первой свечи 15-25 пунктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано (изменено)

К индикатору спред не добавляете? У меня в истории были недели когда мне этого самого спреда не хватило, чтобы не зацепило отложки.


Добавлено: 07-10-2013 07:39:58

у меня уже открылись на продажу CAD и AUD

Добавлено: 08-10-2013 14:04:18

Вот и первый лось по ауди :( что-то неделя опять не задалась Изменено пользователем leealex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Вторая неделя - гавно, все, что заработал за прошлый месяц потерял за 2 недели в этом месяце :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


К индикатору спред не добавляете? У меня в истории были недели когда мне этого самого спреда не хватило, чтобы не зацепило отложки.



А надо спред прибавить?
Да пока нужно недельку - две пропустить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Неделя жесткая по фунту и австралийцу минусонуло аж 2 раза. Не соблюдение ММ чуть не привело на грань сюицида. По остальным парам получилось вытянуть в 0 или небольшой ущерб. Данный головняк я думаю связан с событиями у Америкосов, другие обьяснения на ум просто не приходят. Поэтому когда в Америке правительство вновь в отпуск отправятработаем отложками лимит а не стоп. Используя прэсекшн на 4 часовом таймфреме вчера вечером по трем парам можно было в покупку встать и уже сегодня отбить часть потерь - сам к сожелению в покупки не встал (разбухался с растройства).
Вывод: Пока Америкосы у себя не разберуться сделать таймаут по данной стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Блин, вчера ночью началась движуха вверх по всем парам (в среднем на 100 пунктов), после того как все отложки поймали лосей :( ну что за гадство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Поэтому отложки ставлю в понедельник и четверг.


А в четверг по первой свече или по уровням понедельника
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

А в четверг по первой свече или по уровням понедельника

По первой. Если очень маленькая по первой и второй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Проанализировал за прошедшую неделю систему по индикаторам.
Если в понедельник выставить и до пятницы ничего не трогать, то была бы суммарная прибыль пунктов 170.
Вот так то вот. Лично я понтонулся, получив во вторник по фунту убыток и удалил все сделки.
А не надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Проанализировал за прошедшую неделю систему по индикаторам.
Если в понедельник выставить и до пятницы ничего не трогать, то была бы суммарная прибыль пунктов 170.
Вот так то вот. Лично я понтонулся, получив во вторник по фунту убыток и удалил все сделки.
А не надо было.


Поступил аналогично :( просто в позапрошлую неделю я честно ждал до пятницы и нахватал лосей на $ 1,1k по-этому так поступил на этой неделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Ну что эту неделю следует пропустить по данной стратегии?? а то она мне напоминает предыдущую по входу. А на той недели много лосей прилетело((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано (изменено)


Ну что эту неделю следует пропустить по данной стратегии?? а то она мне напоминает предыдущую по входу. А на той недели много лосей прилетело((((


Я встану как говориться не попробуеш не узнаеш, к тому же движение на прошлой неделе было и не кислое так что либо коррекция должна быть либо продолжение. я рассчитываю, что импульс все равно будет. Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано (изменено)

я выставил ордера по всем парам в обе стороны, но лот снизил до 0.05
уже открылся CHF на бай

Изменено пользователем leealex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


я выставил ордера по всем парам в обе стороны, но лот снизил до 0.05
уже открылся CHF на бай


Анналогичная ситуация, Ждем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...