Перейти к содержанию

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибыльной


Рекомендуемые сообщения

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Один вопрос, почему вы так уцепились за эту систему? Ну не работает она сейчас, что поделаешь. Возьмите на дневках правитель к примеру.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 511
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Lazy Trader Валютные пары: GBPJPY, AUDJPY, EURJPY, CHFJPY, CADJPY Таймфрейм: H4 Время торговли: в начале и в конце недели Описание: Торговля отложками на H4 в расслабленном режиме

Перейти

Вы нечто подобное хотите увидеть?)

Перейти

Тема еще живая? Я тут в эксель прогнал CHFJPY с 1999г, вроде все проверил, но если есть умельцы в Эксель можете посмотреть? По моим раскладам по этой паре ТС крайне убыточна с заданными параметрами, н

Перейти
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Один вопрос, почему вы так уцепились за эту систему? Ну не работает она сейчас, что поделаешь. Возьмите на дневках правитель к примеру.


Кто сказал, что не работает, хреново но работает:)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Один вопрос, почему вы так уцепились за эту систему? Ну не работает она сейчас, что поделаешь. Возьмите на дневках правитель к примеру.


А уцепились, потому что наверное ленивые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Немного коррекции под себя, поменьше жадности и все замечательно работает.


Про жадность это правда:), да и кто сказал. что лень плохая штука по мне так очень даже ничего......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Один вопрос, почему вы так уцепились за эту систему? Ну не работает она сейчас, что поделаешь. Возьмите на дневках правитель к примеру.


Спасибо за подсказку, начал по правителю торговать но ленивого не заброшу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано



Один вопрос, почему вы так уцепились за эту систему? Ну не работает она сейчас, что поделаешь. Возьмите на дневках правитель к примеру.


Спасибо за подсказку, начал по правителю торговать но ленивого не заброшу :)

Да не такой он и ленивый в последнее время...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Сезон охоты открыт - наловил лосей уже 4 шт. По CAD в обе стороны лоси, CHF и EUR на buy лоси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Сезон охоты открыт - наловил лосей уже 4 шт. По CAD в обе стороны лоси, CHF и EUR на buy лоси.


У меня пока три канадца при срабатывании вторую отложку убрал, завтра дольемся посмотрим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Здравствуйте трейдеры! Кто давно пользуется стратегией Lazy , не могли бы подсказать какую пару выбрать? т.к капитал не позваляет играть сразу на нескольких парах. Если кому не лень подскажите так же что можно предпринять чтобы избежать 2х Лося (консалидации) . Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Здравствуйте трейдеры! Кто давно пользуется стратегией Lazy , не могли бы подсказать какую пару выбрать? т.к капитал не позваляет играть сразу на нескольких парах. Если кому не лень подскажите так же что можно предпринять чтобы избежать 2х Лося (консалидации) . Заранее спасибо :)
[/quote
Воздержись пока от работы по стратегии, везде практически флет в рамках 100 пунктов, после нонфарма надо смотреть на движения пар, пока в большинстве случаев лоси в обе стороны:)]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Я по этой стратегии благополучно слил $1k больше нет желания по ней торговать (торговал по ней 2 месяца), перешел на Price Action и Правителя

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Стоит ли прожолжать торговлю мне по данной стратегии? месячная прибыль по этой системе примерно 6-9 % :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано (изменено)

я имел ввиду 6-9% от начального капитала торговли за месяц , ну а дальше понятно как понятно как посчитать помойму 2*2=4


Добавлено: 06-11-2013 12:56:40

я просто начинаюший трейдер и не особо имею представление реальной прибыли от других стратегий, т.к эта первая стратегия которая использую Изменено пользователем ExKILL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

привет! а вообще нормально для этой стратегии такие моменты, когда отложенные ордеры не срабатывают в течении 1-2 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


привет! а вообще нормально для этой стратегии такие моменты, когда отложенные ордеры не срабатывают в течении 1-2 дней?



Я тестировал эту ТС , да бывают такие недели когда цена во флэте вообще не цепляет отложек. Особенно после бурного движения на рынке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


аа.. ок..
а то я уж подумал что слишком далеко от хай и лоу ставлю ордеры...


20 пунктов я выставлял, в долгосроке система прибыльна , но с глубокими просадками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Здравствуйте господа трейдеры, модераторы и просто читатели данного замечательного ресурса. Данная ТС на ряду с преимуществами имеет так же и недостатки. Основным минусом является стоп лосс, который негативно влияет на статистику и прибыль. Я предлагаю компенсировать его следующим образом: при срабатывании первой отложки выставлять по центру коробки отложку в противоположном направлении с объемом в 2 раза больше рабочего лота. В итоге при развороте цены на обратной стороне коробки имеем нулевую прибыль(за вычетом спрэда конечно же), но никто не мешает задвинуть тейк подальше. Моё предложение размещать стопы у первых отложек(кот. по оригинальной системе) на расстоянии двух коробок и тейк у центральной отложки там же, не забывая про спрэд, потому что стоп сработает по одной цене, а тейк может туда и не доехать... Это план А так сказать, теперь план Б: цена цепляет центральную отложку и опять разворачивается. Для компенсации этого движения используем еще один ордер объемом в 2 раза больше рабочего лота на краю коробки и зона безубытка будет находиться не доходя до половины коробки(так, для справки). Тейки и стопы предлагаю ориентировать на размер коробки, хотя никто не запрещает обрезать убытки и наращивать прибыль... При повторном развороте так же увеличивать позицию на 2 рабочих лота, что не критично отразится на залоге(в сравнении с мартином). В итоге имеем систему без убытка. Надеюсь ни кого не запутал. Хочется почитать мнения профессионалов о том, как этот коробочный замок может называться и в правильном ли направлении двигаюсь, так как опыт не большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Здравствуйте! Очень важный вопрос, надеюсь поможете. Можно ли сразу подключить необходимые для данной системы валюты, и если можно, то какой выставлять процент от депо на каждую? Даже поконкретнее объясните пожалуйста, если я на одну валюту ставлю не менее 2% от депо, то по 1% на каждый отложенный ордер или же 2% на каждый? А если подключить все валютные пары, то проценты как распределять между ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано (изменено)
Спойлер

Давай на примере рассмотрим, написал ты прям грааль какой то, но ничерта не понятно. На графике написать надо, хотя оверен там полюбому есть какая то ситуацию, в которой ты в жопе оказываешься, вопрос ее периодичности


Здравствуйте господа трейдеры, модераторы и просто читатели данного замечательного ресурса. Данная ТС на ряду с преимуществами имеет так же и недостатки. Основным минусом является стоп лосс, который негативно влияет на статистику и прибыль. Я предлагаю компенсировать его следующим образом: при срабатывании первой отложки выставлять по центру коробки отложку в противоположном направлении с объемом в 2 раза больше рабочего лота. В итоге при развороте цены на обратной стороне коробки имеем нулевую прибыль(за вычетом спрэда конечно же), но никто не мешает задвинуть тейк подальше. Моё предложение размещать стопы у первых отложек(кот. по оригинальной системе) на расстоянии двух коробок и тейк у центральной отложки там же, не забывая про спрэд, потому что стоп сработает по одной цене, а тейк может туда и не доехать... Это план А так сказать, теперь план Б: цена цепляет центральную отложку и опять разворачивается. Для компенсации этого движения используем еще один ордер объемом в 2 раза больше рабочего лота на краю коробки и зона безубытка будет находиться не доходя до половины коробки(так, для справки). Тейки и стопы предлагаю ориентировать на размер коробки, хотя никто не запрещает обрезать убытки и наращивать прибыль... При повторном развороте так же увеличивать позицию на 2 рабочих лота, что не критично отразится на залоге(в сравнении с мартином). В итоге имеем систему без убытка. Надеюсь ни кого не запутал. Хочется почитать мнения профессионалов о том, как этот коробочный замок может называться и в правильном ли направлении двигаюсь, так как опыт не большой.

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Трейдеры, кто торгует по "ленивой стратегии", отпишитесь по результатам


В ветке 30 страниц обсуждений в том числе и результаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Passiflora, система проста в проверке на истории, потрудитесь проверить при помощи стандартных инструментов терминала. Этим Вы ответите на свои вопросы, плюс появится опыт, что тоже не маловажно. Второй вариант - отправиться на мкл5 и заказать у программистов робота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...