Перейти к содержанию

aws.amazon.com


dragon13

Рекомендуемые сообщения

для тех у кого по истечения месяца начинают деньги пропадать по три, четыре, доллара.
https://www.youtube.com/watch?v=ZAgAgQ0y5WM

Изменено пользователем daksik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет. Вот задумался вопросом VPS и решил для этого попробовать сервис Amazon. Они на 1 год дают бесплатно. Не совсем простая настройка, но теперь у меня там терминал пашет и денег пока не плач

Перейти

Очень приятно, ребята, что мой труд оказался не напрасен. Надеюсь, что Вы не забываете говорить "Спасибо" через Репутацию и +1. Также напоминаю, что всегда могу помочь если возникнут трудности или во

Перейти

МП©, ну как это нету? 1. Удаляешь старую - Terminate. 2. Создаёшь новую - Launch Instance. 3. Выбираешь Community AMIs, поиск - ami-18dd4228. 4. Далее всё тоже самое, выбираешь минимальный бесплатный

Перейти

приветствую коллеги!

ох и проблемы с этим амазоном, смотрю не только у меня! :-?

теперь о проблемах:

у меня нихрена не работает, хотя регистрацию прошел успешно, создаю инстанс, пишет создано, запускаю выскакивает ошибка невозможно подключиться x(

а теперь вопросы...


1) как написать в поддержку? мыло они свое шифруют

пробовал создать тикет пишет Technical Support Unavailable under the Basic Support Plan v:) wtf!!!

2) как поменять язык (при регистрации был выбран английский)

3) почему эта хрень не работает, все делал по инструкции, подключаюсь через ярлык вылазит ошибка подключения, пробовал другие регионы и другие редакции винды, один хрен не работает v:)


amazon_vps_error.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


приветствую коллеги!

ох и проблемы с этим амазоном, смотрю не только у меня! :-?

теперь о проблемах:

у меня нихрена не работает, хотя регистрацию прошел успешно, создаю инстанс, пишет создано, запускаю выскакивает ошибка невозможно подключиться x(

а теперь вопросы...


1) как написать в поддержку? мыло они свое шифруют

пробовал создать тикет пишет Technical Support Unavailable under the Basic Support Plan v:) wtf!!!

2) как поменять язык (при регистрации был выбран английский)

3) почему эта хрень не работает, все делал по инструкции, подключаюсь через ярлык вылазит ошибка подключения, пробовал другие регионы и другие редакции винды, один хрен не работает v:)


а что написано на сайте, где есть мониторинг всех ваших инстансов? Какой их статус?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня при попытке соедениться с впс стало вылазить такое (скринво вложении). Ничего не трогал,ничего не менял.. Как поченить? помогите пожалуйста #:-s

screen.jpg

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Со вчерашнего дня при попытке соедениться с впс стало вылазить такое (скринво вложении). Ничего не трогал,ничего не менял.. Как поченить? помогите пожалуйста #:-s



Перезагружать с ЛК вот таким вот макаром не пробовали?
http://tlap.com/forum/vps-servisy/15/awsamazoncom/4054/?do=findComment&comment=319524
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! Вопрос: а как код четырехзначный надо набирать и куда вводить при регистарции? Вот звнок на телефон есть, робот что-то говорит, потом на телефоне набираю код, но ни какой реакции. Что за ерунда? почему так и чо делать?

Screenshot-196.gif

Изменено пользователем Вассилий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ребята! Вопрос: а как код четырехзначный надо набирать и куда вводить при регистарции? Вот звнок на телефон есть, робот что-то говорит, потом на телефоне набираю код, но ни какой реакции. Что за ерунда? почему так и чо делать?



На сайте никуда :) Зайдите в верификацию аккаунта своего и увидите, что номер верифицирован и перейдете к следующему шагу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Привет ребята! Вопрос: а как код четырехзначный надо набирать и куда вводить при регистарции? Вот звнок на телефон есть, робот что-то говорит, потом на телефоне набираю код, но ни какой реакции. Что за ерунда? почему так и чо делать?



На сайте никуда :) Зайдите в верификацию аккаунта своего и увидите, что номер верифицирован и перейдете к следующему шагу...





И смысла обращаться к этим тупым вообще нет. Потому что они по русски вообще ни бум-бум. Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они по русски вообще ни бум-бум.
Вот такое гавно собачье с этими грёбаными амазонами... пиздец

статистически, "бум-бум" по русски только четверо из сотни жителей планеты. А выражать мысли без матов так и того меньше.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Привет ребята! Вопрос: а как код четырехзначный надо набирать и куда вводить при регистарции? Вот звнок на телефон есть, робот что-то говорит, потом на телефоне набираю код, но ни какой реакции. Что за ерунда? почему так и чо делать?



На сайте никуда :) Зайдите в верификацию аккаунта своего и увидите, что номер верифицирован и перейдете к следующему шагу...





И смысла обращаться к этим тупым вообще нет. Потому что они по русски вообще ни бум-бум.
Вот такое гавно собачье с этими грёбаными амазонами... пиздец


У меня была ошибка такая. Пишите тикет, указывайте способ связи телефон. Ко мне перезвонили из Вашингтона и через 2 минуты аккаунт был активирован.

А этот "тупой" Амазон ни "бум-бум по-русски", мало того, что раздает сервера свои бесплатно, хотя у них есть некая себестоимость, так еще и первыми в мире запустили облачные сервисы и разработали инфраструктуру, которую только сейчас пытается воспроизвести Microsoft и Google, не говоря о компания, которые бум-бум по-русски.

И да, им плевать на то, что они ни "бум-бум по-русски": им не нужны халявщики, которые год поюзают и уйдут. Их аудитория говорит по-английски (в том числе из стран где "бум-бум по-русски") и привыкла платить за качественный сервис, который предоставляет Amazon, деньги.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была ошибка такая. Пишите тикет, указывайте способ связи телефон. Ко мне перезвонили из Вашингтона и через 2 минуты аккаунт был активирован.



Благодарю за ответ! А скажите, вы в тикет писали по русски или пользовались гугл-переводчиком и писали им по ихнему?
И ещё: когда вам на телефон позвонили из Вашингтона, как вы с ними на ихнем языке общались? Вы хорошо умеете по ихнему говорить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня была ошибка такая. Пишите тикет, указывайте способ связи телефон. Ко мне перезвонили из Вашингтона и через 2 минуты аккаунт был активирован.



Благодарю за ответ! А скажите, вы в тикет писали по русски или пользовались гугл-переводчиком и писали им по ихнему?
И ещё: когда вам на телефон позвонили из Вашингтона, как вы с ними на ихнем языке общались? Вы хорошо умеете по ихнему говорить?


Они перезвонили в течении 30 секунд после тикета автоматически и еще столько же я ожидал связи с оператором службы по работе с клиентами. Моих знаний английского хватило, чтобы Поздароваться, принять их поздравления о том, что выбрали именно Амазон и продиктовать номер аккаунта и номер телефона.

Добавлено: 27-01-2017 22:55:14

Такая проблема с активацией происходит, когда они делают звонок через Viber и происходит разрыв связи.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема с активацией происходит, когда они делают звонок через Viber и происходит разрыв связи.


что же это они такие "безрукие"? Облачные ВПС сервера раздают почти за дарма на целый год кому попало, а позвонить по нормальному ума не хватает? Всё через Ж(енскую)ОПУ делают. Ну как обычно.
P.S. неспроста про них ещё Михаил Задоронов говорил, цитата: "Ну тупые!!!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такая проблема с активацией происходит, когда они делают звонок через Viber и происходит разрыв связи.


что же это они такие "безрукие"? Облачные ВПС сервера раздают почти за дарма на целый год кому попало, а позвонить по нормальному ума не хватает? Всё через Ж(енскую)ОПУ делают. Ну как обычно.
P.S. неспроста про них ещё Михаил Задоронов говорил, цитата: "Ну тупые!!!"


Честно, вот у Задорнова и берите. Или у кого-то другого умного...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так номер, захожу на VPS - не подключается, попробовал зайти в кабинет нет такого аккаунта :| . Удалили что ли? За что спрашивается? На серваке работал бот для управления ставок в директе. x_x ччорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так номер, захожу на VPS - не подключается, попробовал зайти в кабинет нет такого аккаунта :| . Удалили что ли? За что спрашивается? На серваке работал бот для управления ставок в директе. x_x ччорт


Перед тем как удалить аккаунт, Amazon заранее предупреждает об этом, проверяйте почту на который зарегистрирован акк...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



приветствую коллеги!

ох и проблемы с этим амазоном, смотрю не только у меня! :-?

теперь о проблемах:

у меня нихрена не работает, хотя регистрацию прошел успешно, создаю инстанс, пишет создано, запускаю выскакивает ошибка невозможно подключиться x(

а теперь вопросы...


1) как написать в поддержку? мыло они свое шифруют

пробовал создать тикет пишет Technical Support Unavailable under the Basic Support Plan v:) wtf!!!

2) как поменять язык (при регистрации был выбран английский)

3) почему эта хрень не работает, все делал по инструкции, подключаюсь через ярлык вылазит ошибка подключения, пробовал другие регионы и другие редакции винды, один хрен не работает v:)


а что написано на сайте, где есть мониторинг всех ваших инстансов? Какой их статус?


приветствую! статус running тобишь запущен и функционирует норм, но подрубиться не получается, с саппортом связаться не получается x_x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Я недавно создал на данном сервисе vps и по глупости туда прикрепил зарплатную карту! Но уже через короткое время мне данный сервис не понравился и я удалил аккаунт как на AWS так и на Amazon.com! Теперь при попытке входа в аккаунт у меня появляется сообщение "что мой email отсутствует у них в базе". Является-ли это гарантией того что они не начнут снимать деньги с моей карты? Ведь рекламная рассылка мне продолжает приходить от них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите! Я недавно создал на данном сервисе vps и по глупости туда прикрепил зарплатную карту! Но уже через короткое время мне данный сервис не понравился и я удалил аккаунт как на AWS так и на Amazon.com! Теперь при попытке входа в аккаунт у меня появляется сообщение "что мой email отсутствует у них в базе". Является-ли это гарантией того что они не начнут снимать деньги с моей карты? Ведь рекламная рассылка мне продолжает приходить от них!


Ну если сервер отключили и ак удалили, то скорей всего ни кто не чего списывать с карты у вас не будет (тот сервер , что они дают бесплатно стоит порядка 12$-13$) во всяком случаи если вы ни чего лишнего у них не подключали, то через год с момента регистрации узнаете правильно сделали или нет. В поддержку их можете написать, что мол так и так вот.

Ну а уж если эта мысль вам покоя не даёт и вы переживаете, что у них есть ваши реквизиты то замените карту в отделении банка на новую, причин придумать можно масса, а изготавливают и присылают они её быстро и процедура эта (для банка где я обслуживаюсь) бесплатна. Тогда они уж точно не доберутся к вашей карте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде при замене карты счет и все данные кроме номера карты остаются теме что и были! Как мне один раз сказали в банке "карточка это лишь кусок пластика, главное это счет за которым закреплена карта". Или я глубоко заблуждаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде при замене карты счет и все данные кроме номера карты остаются теме что и были! Как мне один раз сказали в банке "карточка это лишь кусок пластика, главное это счет за которым закреплена карта". Или я глубоко заблуждаюсь?



Так деньги они списывают по номеру карты , который при замене меняется. Так что замена карты полностью решит Вашу проблему

Вот так номер, захожу на VPS - не подключается, попробовал зайти в кабинет нет такого аккаунта . Удалили что ли? За что спрашивается? На серваке работал бот для управления ставок в директе. ччорт



Через день все заработало, что был за глюк не понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема с активацией происходит, когда они делают звонок через Viber и происходит разрыв связи.


C чего Вы это взяли? Верификация телефона проходит с ошибкой, если платишь с виртуальной карты, а платеж Амазоном еще не получен (сейчас у меня такая ситуация) Год назад платила с собственной-вся настройка WPS заняла 10 минут... Сейчас ситуёвина такая: платеж с виртуальной карты Яндекс-деньги должен подтвердить банк. Прошли уже сутки, но воз и ныне там... Телефонную верификацию подтвердила с помощью звонка техподдержки (приходится учить английский разговорный) :) На данный момент вход в кабинет заблокирован-ждем подтверждение оплаты с карты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,пожалуйста помогите советом.Подключил бесплатный VPS от amazon,но не могу установить мт4, так как скачиваю мт4,а устанавливается мт5.Пробовал переносить данные своего пк на vps.На mql5 только мт5.С сайта альп качается файл mt4setup,а устанавливается мт5?Может кто сталкивался с этим.МТ4 от робофорекс установился без проблем.

Изменено пользователем 69zamok69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня VPS от Amazon, на почту пришло такое письмо:

Привет от Amazon Web Services,

Этот адрес электронной почты подтверждает, что ваше последнее заявление биллинга, для счета, заканчивающегося в **** ****, можно найти на веб-сайте AWS. Ваш счет будет начислена плата следующее:

Итого: $ 3,54

Перевод может с английского немного корявый, я так понял эту сумму будут списывать с моей карты
А на карте щас ноль, что делать? Отключить меня могут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...