Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано



Сегодня закрылись очередные сделки


А поясните по входам? По ТС вход должен был быть там, где у Вас уже ТП.

Специально кинул сетку, все там, где должно и быть.

EURAUDH4сетка.png
EURGBPH4сетка.png
GBPUSDH4сетка.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Шелест Утренних Звезд Год выпуска: год создания точно неизвестен, но в открытых темах обсуждается с 2007 г. Автор: Alex Wilson Сайт автора: _http://marketbreath.com/index.php Рабоч

Перейти

Прошел ровно год (07.07.2014) Вел торговлю по GBPUSD H4, Н1 и М15. - М15 слит - Н1 много пропущенных сигналов. В итоге закрыл торговлю +120п в декабре 2014. Н4 (правила торговли описывал в ветке)

Перейти

Освежим тему. 2016г. Н4, фикс лот 0.1, депо 2000 usd +128% к депоshelest_2016.jpg

Перейти
[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Snego8ik, спасибо, не понял, как вы тянете Фибо. В посте по ссылке

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h1-d1-shelest-utrennih-zvezd/4051/?do=findComment&comment=67811

объяснение:"И в получившемся промежутке тянем Фибо от максимума к минимуму".

Как 0 у Вас понятно, но 100 не на максимуме. Как я понял, 100 нужно на максимум и туда отложку, СЛ на 0, а ТП на 160. Или я путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано


Snego8ik, спасибо, не понял, как вы тянете Фибо. В посте по ссылке

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h1-d1-shelest-utrennih-zvezd/4051/?do=findComment&comment=67811

объяснение:"И в получившемся промежутке тянем Фибо от максимума к минимуму".

Как 0 у Вас понятно, но 100 не на максимуме. Как я понял, 100 нужно на максимум и туда отложку, СЛ на 0, а ТП на 160. Или я путаю?


Все правильно вы ничего не путайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Так та входим на пробой 100 уровня, который по макс мин строим.
0 - вариантов достаточно описал.

Snego8ik получается в + входит на самом откате, не дожидаясь пробоя уровня, хорошо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Выложил свою версию под mt 4 по оригинальным правилам.
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-rozovye-zvezdy-padayut-v-ryad/13935

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Вопрос к знатокам как насчет, AUD/JPY прошлый сигнал в силе? Можна выставлять стоп ордера или удалять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Всем привет. Закрылась сделка по евро доллару. Так же жду открытия (если сигнал не отменится)двух ордеров на продажу по австралийцу, и фунту йене.

EURUSDH410102016.png
AUDUSDH410102016.png
GBPJPYH410102016.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано


По евро...поздно входите и рано выходите...... :-H


Покажите плз на моем скрине, где я должен был войти и выйти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано


При использовании АО в одном виде сигналы запаздывают .... я еще утром писал. Но админ все удалил


Возможно. Но как бы АО это основа этой системы. Убрав его, смысла здесь выкладывать свои сделки не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Один из постояльцев идею и подкидывал выше , но Вы проигнорировали..... не надо убирать АО добавьте к нему АС и ЕМА9 на график и вход был бы у Вас на 30 п как минимум раньше :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано


Один из постояльцев идею и подкидывал выше , но Вы проигнорировали..... не надо убирать АО добавьте к нему АС и ЕМА9 на график и вход был бы у Вас на 30 п как минимум раньше :) :) :)


Добавил к АО АС и ЕМА9, прикинув куй к носу не понял где там входить и выходить из позиции, может покажете на примере моей сделки на своем скрине как бы это все выглядело?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Сделка была вчера на открытии часа. Было фото и несколько часов ранее, но админы ее удалили с форума.... Вот такие они ни себе ни людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано (изменено)

В общем не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, так как у нас с Вами совсем разный подход к этой ТС. Во первых я смотрю только Н4, во вторых АО на вашем скрине говорит о совсем другом сигнале)


Всем привет. Закрылась сделка по евро доллару. Так же жду открытия (если сигнал не отменится)двух ордеров на продажу по австралийцу, и фунту йене.


Фунт Йена закрыт.

GBPJPYH411102016.png

Изменено пользователем test13
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано


В общем не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, так как у нас с Вами совсем разный подход к этой ТС. Во первых я смотрю только Н4, во вторых АО на вашем скрине говорит о совсем другом сигнале)


Всем привет. Закрылась сделка по евро доллару. Так же жду открытия (если сигнал не отменится)двух ордеров на продажу по австралийцу, и фунту йене.


Фунт Йена закрыт.

ваш подход очень интересен...
и возникают вопросы: Были ли покупки в ближайшие дни по usdjpy и usdcad?? если нет, то интересна причина отказа от этих сделок, если не секрет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано (изменено)

Всем привет.Можно ли такой сигнал брать или двихужа в 118 пунктов это слишком много?

1.png

Изменено пользователем Mastercol
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано (изменено)

Добавлено: 13-10-2016 07:07:25


Всем привет. Закрыта очередная сделка.


Ах да забыл, вчера при выставлении этого ордера, случайно была закрыта сделка по австралийцу, как видим до ТП он так же благополучно сегодня бы дошел(

Добавлено: 13-10-2016 07:13:26



В общем не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, так как у нас с Вами совсем разный подход к этой ТС. Во первых я смотрю только Н4, во вторых АО на вашем скрине говорит о совсем другом сигнале)


Всем привет. Закрылась сделка по евро доллару. Так же жду открытия (если сигнал не отменится)двух ордеров на продажу по австралийцу, и фунту йене.


Фунт Йена закрыт.

ваш подход очень интересен...
и возникают вопросы: Были ли покупки в ближайшие дни по usdjpy и usdcad?? если нет, то интересна причина отказа от этих сделок, если не секрет..

По usdjpy последняя сделка была в начале октября, скрин выкладывал чуть раньше, больше не заходил в позу по той причине, что беру только первый сигнал после пересечения нулевой линии АО. usdcad не торгую, ну не нравится она мне. Это пары с которыми я работаю, AUDJPY, AUDUSD, EURAUD, EURUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, GBPJPY, USDJPY


Добавлено: 13-10-2016 07:29:07


Всем привет.Можно ли такой сигнал брать или двихужа в 118 пунктов это слишком много?


Я кстати пропустил этот сигнал, тупо не заметил( а так думаю вполне рабочий

Добавлено: 13-10-2016 09:25:05

AUDJPYH413.10.2016.png
AUDUSDH413102016.png

Изменено пользователем Snego8ik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Итак друзья...
В общем мысля такая, эту систему взял на тестовый период, как видите немного измененную. Уровень 0 ставлю по фракталам, или по макс мин ближайших экстремумов (по ситуации), уровень 100 на сигнальную свечу. ТП по системе. Пятница, не торгуем. Валютные пары AUDJPY, AUDUSD, EURAUD, EURUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, GBPJPY, USDJPY, все пары с фильтрующими уровнями АО под каждую пару, дабы отсечь флэт. Тестовый период 4 квартал 2016, т.е. с октября по декабрь. Промежуточный итог буду делать в середине и в конце месяца, и общий итог тестов в конце декабря перед новым годом.
Пожалуйста, первый промежуточный итог за первые две недели...

Безымянный.jpg

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано (изменено)

Есть индюк AO который кажет сигналы и выдает алерт.
Называется i-AO

i-AO.ex4
i-AO.mq4

Изменено пользователем test13
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано


Итак друзья...
В общем мысля такая, эту систему взял на тестовый период, как видите немного измененную. Уровень 0 ставлю по фракталам, или по макс мин ближайших экстремумов (по ситуации), уровень 100 на сигнальную свечу. ТП по системе. Пятница, не торгуем. Валютные пары AUDJPY, AUDUSD, EURAUD, EURUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, GBPJPY, USDJPY, все пары с фильтрующими уровнями АО под каждую пару, дабы отсечь флэт. Тестовый период 4 квартал 2016, т.е. с октября по декабрь. Промежуточный итог буду делать в середине и в конце месяца, и общий итог тестов в конце декабря перед новым годом.
Пожалуйста, первый промежуточный итог за первые две недели...


Всем привет. Перезалил стейтмент, так как в пятницу закрылся в плюс ордер выставленный в четверг.

Стейтмент_1102016_по_16102016.jpg
EURAUDH414.10.2016.png

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Доброе утро! Закрылся очередной ордер. Чет в ветке я один спамлю) Может не стоит каждую сделку выкладывать, а просто только отчеты (стейтмент) двухнедельный и месячный?

AUDJPYH418102016.png

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...