Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано (изменено)

Поставила отложенные ордера на уровне 100 по EURUSD. Здесь вроде все правильно. Как считаете?


Добавлено: 07-12-2016 15:11:21

GBPUSD уже в работе. Можете тоже прокомментировать?

EURUSD.png
GBPUSD.png

Изменено пользователем KostaRica
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Шелест Утренних Звезд Год выпуска: год создания точно неизвестен, но в открытых темах обсуждается с 2007 г. Автор: Alex Wilson Сайт автора: _http://marketbreath.com/index.php Рабоч

Перейти

Прошел ровно год (07.07.2014) Вел торговлю по GBPUSD H4, Н1 и М15. - М15 слит - Н1 много пропущенных сигналов. В итоге закрыл торговлю +120п в декабре 2014. Н4 (правила торговли описывал в ветке)

Перейти

Освежим тему. 2016г. Н4, фикс лот 0.1, депо 2000 usd +128% к депоshelest_2016.jpg

Перейти
[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано


KostaRica где вы тп выставили ? Там где вы открылись, на уровне 100 (-7п) у вас должен был сработать либо тп (~50п) либо перевести в бу :\
Likurg тянет фибо как написано в 1 посте, ордера выставляет на 38 уровне фибо.

Likurg покажи Девушке отдельными скринами каждую сделку (как тянуть фибо). На последнем скрине всё в кучу,


да, я торгую в основном от волн, у которых АО пересекает 0-линию, и ни каких уровней на АО!! Главный уровень это 32,2% на сетке = цена не должна закрывать бары за ним (между 38,2 и 0%% , против сделки)..

AUDUSDH4__buy01.png
AUDUSDH4_buy_02.png
AUDUSDH4_buy03.png
AUDUSDH4__sell_01.png
AUDUSDH4_buy_04.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Спойлер


Поставила отложенные ордера на уровне 100 по EURUSD. Здесь вроде все правильно. Как считаете?


Добавлено: 07-12-2016 15:11:21

GBPUSD уже в работе. Можете тоже прокомментировать?

EURUSD верно

GBPUSD из за 2х свечек я не стал трогать эту пару.
Если и выставлял - то фибо тянул уже после свечей: тп 1 и тп 2 (если не обращать внимание на 2 свечки) на уровне 1.25215

shel_tp1.jpg
shel_tp2.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

кто торгует по моему моду ---- фунт НЕ продавать... это больше похоже на "заскок по тренду", sma 34 , как подсказка = она продолжает движ вверх!

GBPUSDH4_sell.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Простите за нубский вопрос, на уровни (поддержки/сопротивления) внимание обращаем? Бывает, что B-Stop или S-Stop прям на уровень и попадают, вроде это и логично, но и ложный пробой никто не отменял, а это лось. Опыта мало и я в такие сигналы не захожу, а по стратегии вроде упоминания об уровнях не видел. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано


Простите за нубский вопрос, на уровни (поддержки/сопротивления) внимание обращаем? Бывает, что B-Stop или S-Stop прям на уровень и попадают, вроде это и логично, но и ложный пробой никто не отменял, а это лось. Опыта мало и я в такие сигналы не захожу, а по стратегии вроде упоминания об уровнях не видел. Подскажите пожалуйста.


смотрите на всё, с чем умеете работать... я на уровни особо не смотрю, если уже сильно в глаза бросается... люблю дивера D1-H4 , простые и обратные + "заскок по тренду" (кто плотно работал со стохастиком меня поймет) и всё это завернуто в упрощённый волновой анализ...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Добрый день! По результатам торговли с 01.11.2016 по 15.12.201 получились следующие результаты:
Всего сделок 39, итоговый результат +39% к депо илил +997 пунктов.
Распределение по парам такое:
Пара пункты
audusd 125
audjpy 97
euraud -589
eurgbp -19
eurjpy 380
eurusd 297
gbpjpy 668
gbpusd -290
usdjpy 328
Хочется заметить, что лично у меня получилось по GBD/USD 2 сделки из них в минусе 2. по EUR/AUD 5 сделок из них в минусе 5. Это у всех так за данный период или только у меня?
PS: в пятницу вечером все сделки закрываю, в понедельник искал новые входы (за исключением пятницы 09.12 там 2 сделки остались на выходные) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано


Добрый день! По результатам торговли с 01.11.2016 по 15.12.201 получились следующие результаты:
Всего сделок 39, итоговый результат +39% к депо илил +997 пунктов.
Распределение по парам такое:
Пара пункты
audusd 125
audjpy 97
euraud -589
eurgbp -19
eurjpy 380
eurusd 297
gbpjpy 668
gbpusd -290
usdjpy 328
Хочется заметить, что лично у меня получилось по GBD/USD 2 сделки из них в минусе 2. по EUR/AUD 5 сделок из них в минусе 5. Это у всех так за данный период или только у меня?
PS: в пятницу вечером все сделки закрываю, в понедельник искал новые входы (за исключением пятницы 09.12 там 2 сделки остались на выходные) .


торговали по моду test13 или чистый "Шелест..." ?
еврооззи стоит в рэндже - всё логично...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано


торговали по моду test13 или чистый "Шелест..." ?
еврооззи стоит в рэндже - всё логично...


Входы были по чистому "Шелесту", выходы по FIBO либо уровни. Вход фиксированным лотом, частичное закрытие не использовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано


Добрый день! По результатам торговли с 01.11.2016 по 15.12.201 получились следующие результаты:

Хочется заметить, что лично у меня получилось по GBD/USD 2 сделки из них в минусе 2. по EUR/AUD 5 сделок из них в минусе 5. Это у всех так за данный период или только у меня?

по GBD/USD с 01.11.2016 по 15.12.201 был 1 сигнал и то пропустили, выше писал причину.
по EUR/AUD 2 сигнала - 2 лося
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

От выборов президента США сижу на заборе, пересматриваю все зделки, отрабативаю все на истории и планирую начинать торговлю гдето с 20-го числа следующего года. Всех с наступающим!!! <:-p>

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Торговать по данной ТС не планирую.
Разметка по последним сигналам АО в рамках мода

audjpy.png
audusd.png
euraud.png
eurgbp.png
eurusd.png
gbpjpy.png
gbpusd.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано


test13 А почему торговать то не будете?)


Начнем с того, что у меня есть основная ТС которой я торгую. Всё остальное хобби.
Данная ТС самодостаточная, за пару лет показала хороший результат. Доработок больше не требуется, свободное время потрачу на другие ТС.
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано



test13 А почему торговать то не будете?)


....
Данная ТС самодостаточная, за пару лет показала хороший результат. Доработок больше не требуется, ....

Если так, то можно применять для торговли )))).

Ну тему то не покидайте, вдруг консультация кому то понадобится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

А у меня вопрос, допустим был сигнал в среду, я выставил отложку, и в пятницу она активировалась, в данной ситуации нужно выйти из сделки? (так как в пятницу мы не торгуем) или же оставить ее в рынке? Или же, она не активировалась, но сигнал еще в силе (не было пересечения АО 0 отметки, и не был задет ордер) в пятницу удалять отложенный ордер или оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано


А у меня вопрос, допустим был сигнал в среду, я выставил отложку, и в пятницу она активировалась, в данной ситуации нужно выйти из сделки? (так как в пятницу мы не торгуем) или же оставить ее в рынке? Или же, она не активировалась, но сигнал еще в силе (не было пересечения АО 0 отметки, и не был задет ордер) в пятницу удалять отложенный ордер или оставлять?

30 страниц, Вы пролистаете за час-два, найдете ответ на ваш вопрос как минимум в 3х постах.
Самый надежный вариант тот - который Вы сами определите для себя.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано (изменено)


а новости мы учитываем при торговле на Н1?



Всё что ниже D1 (Н4) новости обязательно учитываем Изменено пользователем test13
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Поправьте если что то не правильно
Евро ордер не выставляем так как ао не преодолел уровень 0.005


Йена. По закрытию свечи если столбик ао будет зеленый можно выставить селл стоп на 100, стоп лосс на 0 и тейк на 161.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано (изменено)
Спойлер


Поправьте если что то не правильно
Евро ордер не выставляем так как ао не преодолел уровень 0.005


Йена. По закрытию свечи если столбик ао будет зеленый можно выставить селл стоп на 100, стоп лосс на 0 и тейк на 161.8



про евро верно но лично у меня на графике ены ао уже третий нарисовал столб зеленый, селл стоп на 100, стоп на ноль тейк на 161.8, даже чуть выше можно, справа уровень, может не дойти чуток

Спойлер

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано

Ну вот и новая свеча :)
Выставил ордера на продажу по GBPJPY
Так как есть аномально большие свечи то ноль фибо не от нуля ао а от хая коррекции


Селл стоп по AUDJPY, и опять аномально большой бар и нуль фибо на хае коррекции


Ну и селл стоп по EURJPY

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано (изменено)


Спойлер

Ну вот и новая свеча :)
Выставил ордера на продажу по GBPJPY
Так как есть аномально большие свечи то ноль фибо не от нуля ао а от хая коррекции


Селл стоп по AUDJPY, и опять аномально большой бар и нуль фибо на хае коррекции


Ну и селл стоп по EURJPY




пары коррелируют, я бы взял только фунт ену. остальное не брал бы. Зашёл даже с рынка первый тп на лоу локальный остальное тянуть буду до 168 фибо Изменено пользователем test13
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] Шелест утренних звезд Опубликовано (изменено)
Спойлер


Ну вот и новая свеча :)
Выставил ордера на продажу по GBPJPY
Так как есть аномально большие свечи то ноль фибо не от нуля ао а от хая коррекции


Селл стоп по AUDJPY, и опять аномально большой бар и нуль фибо на хае коррекции


Ну и селл стоп по EURJPY


Ордера по USDJPY и GBPJPY отменены так как ао ушел за 0. Ордер по AUDJPY ждет своего времени
Ордер по EURJPY отработал и по 161,8 и по 200

Добавлено: 23-02-2017 09:32:38

Ночью появились еще три сигнала EURAUD


EURGBP


EURUSD
Изменено пользователем amksp87
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...