Перейти к содержанию

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано




Похоже не будет сова торговать на Альпари-микро. Как-то они научились ее блокировать. Вывод сделан на основании того, что на другом счете с теми же настройками по несколько сделок в день. Причем на всех парах.



на Альпари-микро и на Альпари-классик очень часто завышаются спреды, поэтому у совы меньше сделок на этих типах счетах. На NDD счетах всё намного лучше

Ненамного. Маленькие спреды перекроются бОльшими проскальзываниями. Толку от ндд (для скальпера) - ноль, вернее минус. Поправьте меня, если я не прав.

На ндд - исполнение секунда и менее, на классике - 2-5 и более сек
Вот и прикинь, где может быть больше проскальзывание
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 798
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ув. товарищи трейдеры, есть информация, что разработчики Wall Street Robot тестируют новую версию настроек для режима EUR33. От старых настроек отличаются значениями восьми параметров (p2, p4,

Перейти

"То о чем нельзя спрашивать" находится на руках у Мерлина. Кому надо - поймет. Если Мерлин не отвечает можете спрашивать в лс у меня

Перейти

22.08.2015 Встроен индикатор FFCal Для версии 4.6 забиты последние доступные настройки по EUR33 и GBP30. Прошу учесть, что версии 4.7 они уже есть, но называются EUR33_new и GBP30_last. С учетом заме

Перейти
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


В роботесте помоему ошибка вместо пары NZDUSD висит на USDCHF


Там обе :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

странный момент.. версии 3.8 и 3.9+ работают отлично по всем парам.. но рекавери не работает совсем.. у кого-то работает? как это выглядит?
рекавери тру стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

У меня версия 3.9+ прошлую неделю на реале отлично проработала по всем парам кроме USDCHF (она на тестах мне не понравилась), всего два лося было — профитных сделок гораздо больше. В основном настройки стандартные, на всех парах работают настройки от EURUSD (не EUR33), автоММ на каждую пару свой, остальное не менял. Счет классик лайт, брокер форекс4ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


У меня версия 3.9+ прошлую неделю на реале отлично проработала по всем парам кроме USDCHF (она на тестах мне не понравилась), всего два лося было — профитных сделок гораздо больше. В основном настройки стандартные, на всех парах работают настройки от EURUSD (не EUR33), автоММ на каждую пару свой, остальное не менял. Счет классик лайт, брокер форекс4ю.


Отпишись какие настройки от EURUSD и какой автоММ на каждую пару? Можешь .set Скинуть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

garik111 настройки стандартные все и на всех парах pair settings = EURUSD, UseCustmoPair = true. АвтоММ был вначале вообще бредовый — 50-60 на евро/юсд и по 20-30 на остальные пары. С таким ММ за неделю с небольшим с $80 сов поднял до $190, сейчас риски подубрал до 30 на евро и 10-20 остальные пары. Кстати интересный факт «безопасные» настройки евро33 пока только сливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Не понимаю я такие советники, у них стоп лосс в 3 - 4 раза больше тейк профита. Это только совсем уж новички должны с таким работать, ну или мазохисты какие-нибудь.

Изменено пользователем Garfik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Не понимаю я такие советники, у них стоп лосс в 3 - 4 раза больше тейк профита. Это только совсем уж новички должны с таким работать, ну или мазохисты какие-нибудь.



Посоветуйте, если не сложно, советники с близким стоп лоссом, я буду очень благодарен. Я сколько не искал, не смог найти. В некоторых советниках его вообще нет. Я не особо новичок и уж тем более не мазохист, но эта сова у меня лично торгует исключительно в плюс. И кстати никто вам не мешает поставить тут мануальный стоп лосс. Другое дело что сов будет из-за этого сливать под чистую, ибо стратегия не приспособлена у него под близкие стопы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


здравствуйте, подскажите, я новичок и мне не понятна настройка этого советника, можно расшифровки всех обозначений??? Почему советник играя либо пропускает сделки с хорошей тенденцией либо закрывает их слишком рано, может мне надо поменять что-то в настройках??? И не сочтите за наглость еще вопрос советники разрешены при игре на реальном счету на alpari



Этот советник будет торговать у всех брокеров(МТ4) и на всех типах счетах.

Бывает, что советник слишком рано закрыл ордер или закрыл его в небольшом минусе - это всего лишь перестраховка торгового алгоритма. Не забывай, что этот советник является скальпером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

помогите пожалуйста с настройками совы. У меня открыт счет fix cent на робофорекс с фикс спредом. 10 долларов на счету. Подскажите плиз какие настройки желательны с данными условиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


помогите пожалуйста с настройками совы


Стандартные настройки, лот минимальный. Прежде чем задавать вопросы - прочитайте тему целиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Черт бы его побрал на прошлой неделе слил $120 на паре NZD/USD с настройками от ЕВРО и CustomPair = true. Почти всю прибыль за неделю съел гад :( Убрал пока эту пару. Может со своими настройками такого бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

По моим наблюдениям эта сова очень не дурно торгует на EURUSD, а на других парах либо 50 на 50 либо в минуса. С переменчивым успехом торгует GBPUSD, а на остальных по моему слив обеспечен... Я буду ставить ее EURUSD и GBPUSD, прочие пары идут лесом. Было бы оч хорошо если б разрабы научили сову торговать на остальных мажорных парах так же как на EURUSD.


Добавлено: 21-12-2011 07:11:15

У меня в ночь с 20 на 21 сделал "+" по GBPUSD. Один был с настройками EUR33 он вошел на 1.56588 а закрыл 1.56666, а другой с обычными вошел на 1.56573 а закрыл на 1.56620. :) Изменено пользователем Lestat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Павел! На мониторинге уже 2е суток как сделок нет.
Робот уже выключен перед праздниками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Павел! На мониторинге уже 2е суток как сделок нет.
Робот уже выключен перед праздниками?


Да, до 16 января я отключил всех ботов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Черт бы его побрал на прошлой неделе слил $120 на паре NZD/USD с настройками от ЕВРО и CustomPair = true. Почти всю прибыль за неделю съел гад :( Убрал пока эту пару. Может со своими настройками такого бы не было.



а зачем такой изврат? под nzd надо делать свой сет.

Кроме евробакса, для оптимизации может быть очень хороша пара eur/jpy.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Рио ты не понял я имел в виду не свои настройки а его настройки под НЗД. У меня слилось с его настройками на евро, которые стояли на нзд. Про йену ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Доброго всем времени суток! Хотел задать такой вопрос. Если торгую Wall Street на разных парах на одном терминале, нужно ли менять magic number для разных пар? Или magic number нужно менять только для разных советников в одном терминале? Прошу прощения, если не в тему, стараюсь форум читать внимательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Доброго всем времени суток! Хотел задать такой вопрос. Если торгую Wall Street на разных парах на одном терминале, нужно ли менять magic number для разных пар? Или magic number нужно менять только для разных советников в одном терминале? Прошу прощения, если не в тему, стараюсь форум читать внимательно...


для разных пар мэджики можно оставлять одинаковыми
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Всем здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: дома инет настроил через wifi роутер, все нормально, только wallstreet не проходит инициализацию пишет "Internet connection problem". Остальные советники нормально торгуют. Как это можно вылечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


"Internet connection problem" Как это можно вылечить?


это лечится чтением темы от начала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Делюсь отчетом: Волл стрит, стоит с 1 числа февраля, депозит ДЕМО, открыт с 350-ти долларов, по двум вал. парам:

Но вот в чем загагулина... сейчас полистал журнал и увидел сообщения что-то на вроде вот этого:

Кто может подсказать что за фигня? ((

5723372c.png
fa286c8b.png

Изменено пользователем Sglasio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Делюсь отчетом: Волл стрит, стоит с 1 числа февраля, депозит ДЕМО, открыт с 350-ти долларов, по двум вал. парам:

Но вот в чем загагулина... сейчас полистал журнал и увидел сообщения что-то на вроде вот этого:

Кто может подсказать что за фигня? ((



Пришла устаревшая котировка и была отфильтрована. Это связано с синхронизацией времени на сервере.
Такие котировки отфильтровываются и эксперты на них не реагируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

поставил на микро Альпари этого бота в понедельник в обед...
версия 3,9+ все 5 пар: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, NZDUSD,AUDUSD...
ММ: 2,2,1,1,1... спред у всех 4, кроме NZDUSD 5... StealthMode и RecoveryMode отключены...
у евро включена UseCustomPair на EUR33.... на всех остальных UseCustomPair отключен... (он ведь автоматом определяет рекомендуемые пары?)
депо: 500$
:-?
сверил результаты:
в результатах (pavlus777) имеются 2 сделки на евро и 1 на фунт которой у меня не было... вероятно это в связи с тем, что вы на версии 3,8(вы ее советовали как более стабильную, так что я и подумал, что вы ей пользуютесь)... ну или связано с тем что может быть вы вместо EUR33 используете EURUSD? тогда непонятно почему не с работала сделка с Фунтом...
в результатах (forexwallstreet) у меня не было последней сделки по евро, причем у вас она была закрыта намного раньше (тоже из за версии или настройки евро33?) и у него нету предыдущей вашей сделки по евро... как понимаю т.к. мы все у Альпари то тут либо настройки экспера, либо качество интернета(возможно пропустили из за интернета сигнал на вход на рынок... но у меня у журнале нету никаких сообщений об этом)...
Но в совокупности картина за неделю такая же как у вас... (вероятно из за того что те сделки сыграли в бу (которых у меня нету) и йена 50/50% (которой у вас нету))
п.с. еще интересует выключать рекомендуете в пятницу во сколько? до открытия NY биржи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...