Перейти к содержанию

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


А какие настройки рекомендует ставить автор для WS Recovery и где это написано? В мануале нет такого как по дефолту 1000 пунктов лося сам пусть ставит и лот 0,01, нормальные настройки у меня я не заставляю вас становиться богатыми , торгуйте как хотите фикс лотом или нет дело ваше.
Очень спредозависимый советник не каждый брокер ему подойдёт для торговли, читайте мануал внимательно у каких брокерах можно им торговать .
Вот рекомендованные авторские, только у меня новее eur33 и gbp30 cтоят, кстати как у вас в тесте 99,9


Надеюсь Вы понимаете, что WallStreet Forex Robot и Wallstreet Recovery PRO совершенно разные советники. Настройки которые Вы используете,которые "новее" исключительно для советника WallStreet Forex Robot.
На скринах в приложении видны отличия по настройкам загружаемым с сервера при установке Амм или постоянного лота советника Wallstreet Recovery PRO.
И тесты на который Вы ссылаетесь это тесты советника WallStreet Forex Robot, а не Wallstreet Recovery PRO.

GBPUSDfM15_1%.png
GBPUSDfM15_лот_05.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 798
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ув. товарищи трейдеры, есть информация, что разработчики Wall Street Robot тестируют новую версию настроек для режима EUR33. От старых настроек отличаются значениями восьми параметров (p2, p4,

Перейти

"То о чем нельзя спрашивать" находится на руках у Мерлина. Кому надо - поймет. Если Мерлин не отвечает можете спрашивать в лс у меня

Перейти

22.08.2015 Встроен индикатор FFCal Для версии 4.6 забиты последние доступные настройки по EUR33 и GBP30. Прошу учесть, что версии 4.7 они уже есть, но называются EUR33_new и GBP30_last. С учетом заме

Перейти
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Риск-ревард не адекватный на картинках , с учётом того что советник Recovery ещё и с функцией мартина которая включается после убыточной позиции, то поймать лося в 1000 пунктов, пол года его работы будет насмарку в итоге слив. Вы же видите какая борода по эквити в тестере тянется .Я пока не буду им торговать.

Изменено пользователем Fed77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Риск-ревард не адекватный на картинках , с учётом того что советник Recovery ещё и с функцией мартина которая включается после убыточной позиции, то поймать лося в 1000 пунктов, пол года его работы будет насмарку в итоге слив. Я пока не буду им торговать.



Есть в тестах моменты, где он реально ловит стоп на 1000 пунктов? Полагаю, что сов просто имеет внутреннюю логику закрытия ордеров самостоятельно, а 1000 пунктов (если это действительно имеет место) - это типа подстраховка какая-никакая. И вы уверены, что это не в новых пунктах? Очень сомневаюсь, что логика этих сетов реально опирается на стопы в 1к старых пунктов и эти стопы реально выбиваются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



Риск-ревард не адекватный на картинках , с учётом того что советник Recovery ещё и с функцией мартина которая включается после убыточной позиции, то поймать лося в 1000 пунктов, пол года его работы будет насмарку в итоге слив. Я пока не буду им торговать.



Есть в тестах моменты, где он реально ловит стоп на 1000 пунктов? Полагаю, что сов просто имеет внутреннюю логику закрытия ордеров самостоятельно, а 1000 пунктов (если это действительно имеет место) - это типа подстраховка какая-никакая. И вы уверены, что это не в новых пунктах? Очень сомневаюсь, что логика этих сетов реально опирается на стопы в 1к старых пунктов и эти стопы реально выбиваются.
Новых пунктов, но какая разница , рик-ревард не выдерживается, мат ожидание отрицательное 0,26 и 0,76 менее 1,5, в перспективе депо будет равно нулю. Имхо такой советник надо не задумываясь выбрасывать в топку,либо ставить адекватные оптимальные настройки поверьте моему опыту.

На GBP30 хоть по лучше ;)

StrategyTester_Recovery.rar
Test_eurusd.rar
recovery_gbp30.set

Изменено пользователем Fed77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)
Спойлер




Риск-ревард не адекватный на картинках , с учётом того что советник Recovery ещё и с функцией мартина которая включается после убыточной позиции, то поймать лося в 1000 пунктов, пол года его работы будет насмарку в итоге слив. Я пока не буду им торговать.



Есть в тестах моменты, где он реально ловит стоп на 1000 пунктов? Полагаю, что сов просто имеет внутреннюю логику закрытия ордеров самостоятельно, а 1000 пунктов (если это действительно имеет место) - это типа подстраховка какая-никакая. И вы уверены, что это не в новых пунктах? Очень сомневаюсь, что логика этих сетов реально опирается на стопы в 1к старых пунктов и эти стопы реально выбиваются.
Новых пунктов, но какая разница , рик-ревард не выдерживается, мат ожидание отрицательное 0,26 и 0,76 менее 1,5, в перспективе депо будет равно нулю. Имхо такой советник надо не задумываясь выбрасывать в топку,либо ставить адекватные оптимальные настройки поверьте моему опыту.

На GBP30 хоть по лучше ;)


Опыт Мерлина, да и мой тоже говорит об обратном. Зайдите на мониторинг советников у Мерлина и найдите торговлю этим советником с августа 2015г. А торговать или нет, это каждый решает сам. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


http://www.myfxbook.com/members/NeonIX/wsrp--ws-fort/1740375
на этом счете установлены 2 советника:
WallStreet Forex Robot - EUR33+GBP30 New. Риск 2% на валютную пару. Magic 4698523.
Wallstreet Recovery PRO. Риск 1% на валютную пару. Magic 6794315.

Что случилось то ? риск был не большой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



http://www.myfxbook.com/members/NeonIX/wsrp--ws-fort/1740375
на этом счете установлены 2 советника:
WallStreet Forex Robot - EUR33+GBP30 New. Риск 2% на валютную пару. Magic 4698523.
Wallstreet Recovery PRO. Риск 1% на валютную пару. Magic 6794315.

Что случилось то ? риск был не большой

Внимательно вкладку Magic посмотрите, там все подробно указано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Результат торговли за ноябрь в приложении. Торгуют старые версии советников.
WallStreet Forex Robot - EUR33+GBP30 риск 1%, добавлена пар USDJPY, лот постоянный 0,1. Версия 5.0.

Wallstreet Recovery PRO. Версия 1.1
Пары AUDUSD, GBPUSD - лот постоянный 0,1.

Обновил мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/NeonIX/wsrp--ws-fort/1886272

2016-12-02_21-05-38.png

Изменено пользователем NeonIX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 1 year later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, как сделать чтобы сов увидел dll / файл стоит в библиотеке, но сов его не видит/ спасибо!

Clip2net_190801001444.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

попробуйте другую dll

 

ща новички выпучат глаза и не поймут что это вообще такое после воллстритбота :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Пару дней назад купил у офф автора. 2 дня уже на бектестак по USDJPY в среднем показывает 10-15% в год. Просадка 10%. Наверное верну обратно по 60 дневной гарантии. По все остальным парам советник торгует плохо. Кто-нибудь возвращал обратно? Как происходит возврат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано
В 27.09.2019 в 14:40, Korsar_D сказал:

Пару дней назад купил у офф автора. 2 дня уже на бектестак по USDJPY в среднем показывает 10-15% в год. Просадка 10%. Наверное верну обратно по 60 дневной гарантии. По все остальным парам советник торгует плохо. Кто-нибудь возвращал обратно? Как происходит возврат?

Зря вернул ,даже старые версии этого робота работаю отлично не говоря уже о новых.

StrategyTester.gif.c1d1af34e27418ddf8263e46694a3c98.gif

 

set and test WSm15 EURUSD risk 10%.rar

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Fed77.А просадка в 35% не смущает?А на реале может быть и больше.Может для сотки баксов это и нормально,а для серьезого депо  в несколько кило баксов это многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано
3 часа назад, Fxwind сказал:

Fed77.А просадка в 35% не смущает?А на реале может быть и больше.Может для сотки баксов это и нормально,а для серьезого депо  в несколько кило баксов это многовато.

уменьши риск смущать не будет :))

  • Лайк 1
  • Лол 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано
9 часов назад, Fed77 сказал:

уменьши риск смущать не будет

Прибыль уменьшиться пропорционально и соотношение риск/прибыль останутся такими же!

Сродни совету: не торгуй вообще и убытков не будет!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано
В 28.01.2020 в 00:40, Fed77 сказал:

Зря вернул ,даже старые версии этого робота работаю отлично не говоря уже о новых.

set and test WSm15 EURUSD risk 10%.rar 72 \u043a\u0411 · 10 загрузок

Тест этого же сета и той же версии советника на TDS с 2019 - 2020-02.

Очень мало ордеров в соотношении с другими годами, видимо из-за падения волатильности.

 

WSR_4_7[M15][2019-2020-02].gif

WSR_4_7[M15][2019-2020-02].htm

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Советник слабый очень, несмотря на многолетнюю историю и рекламу.

Тестировал его много раз в тестере и на реальных счетах несколько лет назад, еще когда nixxer выкладывал. В прошлом году не удержался и купил все-таки лицензию, однако каких-либо положительных результатов выдавить из него не удалось.

Лицензия валяется без дела. Может кому надо задешево?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

нормальная сова, не хуже фальшивого вротвсембота :afro:

а тесты хомяков известны)

 

sshot-128.png

sshot-129.png

Изменено пользователем Grail555
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)
В 03.02.2020 в 08:29, master_ice сказал:

Советник слабый очень, несмотря на многолетнюю историю и рекламу.

Тестировал его много раз в тестере и на реальных счетах несколько лет назад, еще когда nixxer выкладывал. В прошлом году не удержался и купил все-таки лицензию, однако каких-либо положительных результатов выдавить из него не удалось.

Лицензия валяется без дела. Может кому надо задешево?

Приму в дар в хорошие руки, и сделаю её зарабатывающей ,сова действительно неплохая и зарабатывает немного ,но мне много и надо , пару мультов $ пойдёт :))

StrategyTester.gif.b17078153f98ee8a3cdc3fe4c02a1b77.gif

 

TEST.rar TEST1.rar

Изменено пользователем Fed77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Ребята, кончайте брать период десятилетиями. Сделайте прогон на 2 месяца, вот тут и выйдет вся правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)
9 часов назад, Korsar_D сказал:

Ребята, кончайте брать период десятилетиями. Сделайте прогон на 2 месяца, вот тут и выйдет вся правда.

Совершенно верно!

К слову, я тоже не утверждал, что советник сливатор, просто слабый очень. Да, в долгосрочной перспективе от года и более, он может приносить какую-то прибыль, но вряд ли кому-то понравится подобный вялотекущий процесс.

Много денег ему вряд ли кто-то доверит, а заморозить 2-3 сотни на год и более в надежде заработать 20-30$ (или не заработать - бывает и убыточный год), просто не интересно!

Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано
В 12.02.2020 в 07:40, master_ice сказал:

Совершенно верно!

К слову, я тоже не утверждал, что советник сливатор, просто слабый очень. Да, в долгосрочной перспективе от года и более, он может приносить какую-то прибыль, но вряд ли кому-то понравится подобный вялотекущий процесс.

Много денег ему вряд ли кто-то доверит, а заморозить 2-3 сотни на год и более в надежде заработать 20-30$ (или не заработать - бывает и убыточный год), просто не интересно!

Так поделитесь советником раз у вас он без дела валяется, а я найду ему применение . Обожаю очень слабые роботы и сливаторы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано
12 минут назад, Fed77 сказал:

Так поделитесь советником раз у вас он без дела валяется, а я найду ему применение . Обожаю очень слабые роботы и сливаторы 

Последняя версия в мастер группе лежит свободно, берите пользуйтесь.

За лицензию я заплатил около 200$  по рождественским скидкам и написал ранее, что отдам задешево, а не задаром! Вы что-то напутали или не внимательно прочитали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...