Перейти к содержанию

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Эти две открытые сделки - сделки открытые руками, как и одна сегодняшняя 0.6 лотом (которая была закрыта частичным закрытием по 0.3 лота) :
_https://gyazo.com/f5d08aa582c92091aa5505ad80f09d8e
_https://gyazo.com/41f3cc43df983b99735c190533a2abd7
Я так понимаю, особо этому мониторингу доверять не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 798
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ув. товарищи трейдеры, есть информация, что разработчики Wall Street Robot тестируют новую версию настроек для режима EUR33. От старых настроек отличаются значениями восьми параметров (p2, p4,

Перейти

"То о чем нельзя спрашивать" находится на руках у Мерлина. Кому надо - поймет. Если Мерлин не отвечает можете спрашивать в лс у меня

Перейти

22.08.2015 Встроен индикатор FFCal Для версии 4.6 забиты последние доступные настройки по EUR33 и GBP30. Прошу учесть, что версии 4.7 они уже есть, но называются EUR33_new и GBP30_last. С учетом заме

Перейти
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Пару лет назад уже было активное обсуждение. что они руками подшаманивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Поставил версию 4.7. Сеты подтянул (во вложении). Перепроверил их. На тестах очень даже хорошо себя показывает.
Но у меня пишет "No active trades". Что не так?

eur33_new.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Поставил версию 4.7. Сеты подтянул (во вложении). Перепроверил их. На тестах очень даже хорошо себя показывает.
Но у меня пишет "No active trades". Что не так?


Это значит , что нет открытых ордеров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Это я понял. Почему он не открывает ордера. Вот в чем вопрос. :-))


EUR33
This set uses a decreased stop loss level (33 pips), which reduces drawdown and provides safer profits. It has a lower trading frequency, but if you like safer and consistent profits, then you may consider using this one. EUR33 set is suitable for using with RecoveryMode enabled.

У этого сета Самая низкая частота сделок (в сравнении с другими офф настройками). Так что волноваться не о чем.
Если так уж хочется экшена то поставьте GBP52T частота сделок в 5 раз выше (про профитность умолчу ;) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Если так уж хочется экшена то поставьте GBP52T частота сделок в 5 раз выше (про профитность умолчу ;) )

Может у меня не та версия, но в настройках нет такого параметра. ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

У вас лицензия?
Если да, то установите так:
UseCustomPair=true
UseSettingsFrom=GBP52T

Однако по заявлению самих разрабов использование этих настроек не рекомендуется. Лучше EUR33+GBP30, а так же набор кройки и шитья, чтобы было чем отвлечься и не волноваться из-за низкой частоты сделок.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Добрый вечер. Наверное где нибудь уже были темы с доработками волстрита? Поиском не нашёл. Поделитесь, если кто знает пожалуйста. Неохота велосипеды изобретать, а идеи в голове есть..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Добрый вечер. Наверное где нибудь уже были темы с доработками волстрита? Поиском не нашёл. Поделитесь, если кто знает пожалуйста. Неохота велосипеды изобретать, а идеи в голове есть..)



идете сюда http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-wall-street-robot-tolko-obsuzhdenie/4/?do=findComment&comment=227431
берете исходник, ваяете все что на голову налезло. удачными результатами делитесь тут. 8)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



Добрый вечер. Наверное где нибудь уже были темы с доработками волстрита? Поиском не нашёл. Поделитесь, если кто знает пожалуйста. Неохота велосипеды изобретать, а идеи в голове есть..)



идете сюда http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-wall-street-robot-tolko-obsuzhdenie/4/?do=findComment&comment=227431
берете исходник, ваяете все что на голову налезло. удачными результатами делитесь тут. 8)


Да это я уже сделал. Проблема в другом. Роботу уже много лет, как и стратегии заложенной в нём. За это время наверняка насоздавали кучу тем с клонами и доработками. Но, в связи с давностью лет, эти темы уже утонули в гугле. Мне хочется увидеть, какие велосипеды уже есть, чтобы отсеять лишние идеи. Еще хочется узреть описание изначальной стратегии - кто её придумал и когда.
Пока что нарыл вот что:
"...оказалось, что советник содержит две очень простые стратегии входа, отличающиеся лишь параметрами индикаторов. Большинство же параметров оказывают минимальное влияние на работу советника и присутствуют скорее для массовки, а также для

введения в заблуждение пользователей робота относительно сложности его торговой стратегии.

Вход на покупку осуществляется, если:

Скользящая средняя (период 75) расположена ниже цены закрытия прошлого бара М15 как минимум на 39 (либо 15) пунктов
Индикатор iWPR меньше -95 (либо -85)
Индикатор ATR должен быть не более 6 пунктов

Вход на продажу осуществляется, если:

Скользящая средняя (период 75) расположена выше цены закрытия прошлого бара М15 как минимум на 39 (либо 15) пунктов
Индикатор iWPR больше -5 (либо -15)
Индикатор ATR должен быть не более 6 пунктов

Выход из покупки осуществляется, если iWPR больше -19

Выход из продажи осуществляется, если iWPR меньше -81

Закрытие сделок по виртуальному стопу производится по закрытым барам М1"
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Пятую версию v5.0 вообще нереально найти,если попадется я кашляну.



У меня есть лицензионная. Но Recovery Pro и Robot сегодня - дно. Азия, которая идет бесплатным бонусом - вот реально за что стоило платить.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



Пятую версию v5.0 вообще нереально найти,если попадется я кашляну.



У меня есть лицензионная. Но Recovery Pro и Robot сегодня - дно. Азия, которая идет бесплатным бонусом - вот реально за что стоило платить.


Recovery Pro у них на демо вроде идет нормально, на реальных счетах по другому работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Recovery Pro у них на демо вроде идет нормально, на реальных счетах по другому работает?



Русские горки. Могу ваш демо аккаунт у себя привязать, попробуйте
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Пятую версию v5.0 вообще нереально найти,если попадется я кашляну.



есть такая, доктор сказал что она ему не интересна >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



Пятую версию v5.0 вообще нереально найти,если попадется я кашляну.



есть такая, доктор сказал что она ему не интересна >:d

Все доходчиво объяснено в первом сообщении данной темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



Recovery Pro у них на демо вроде идет нормально, на реальных счетах по другому работает?



Русские горки. Могу ваш демо аккаунт у себя привязать, попробуйте


Да демо, меня мало интересует. Они убрали реал мониторинг и возвращать походу не хотят...я бы глянул что и как.


Просто вы говорите что у вас там горки, а у них на демо вроде все ОК...проблема брокеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Просто вы говорите что у вас там горки, а у них на демо вроде все ОК...проблема брокеров?



Не знаю. Я долго его не держал. Сначала он что-то заработал, потом это спустил, а затем начал депозит лить. Мне этого показалось достаточно и я выключил.
Еще пару человек мне потом говорили, что Рекавери Про и Робота не используют, ибо плохо идут, чем только упрочили мое мнение.

Я понимаю, что кривая на то она и кривая, что взлеты и падения это нормально. Но я вот психанул и не стал его тестить в долгую. Здесь есть люди, которые, думаю и аренду лицензии вам сделают за пиво. А может и не только аренду.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Купил последнюю версию Wall Street и месяц гонял его на демо счете, он показывал стабильно 10% в месяц прибыль, что очень неплохо . Затем открыл реальный счет и вот тут сова перестала работать совсем. Как вкопаная неделю она не ни одного трэйда не выполнила, ни одного цента. До окончания 60 дней гарантии осталось 7 дней. Я написал им, объяснил, что меня такая работа их совы не устраивает. И тут начались от них отговорки, что у меня не тот брокер, не та система, чуть ли не то давление атмосферного столба :d Короче началось отфутболивание. Я никому не рекомендую покупать эту сову, если вас интересует работа все же на реальном счету. Но если для демо счета, то таки да, он работает исправно. Короче это фейк а не сова.

Изменено пользователем AlexKF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Купил последнюю версию Wall Street и месяц гонял его на демо счете, он показывал стабильно 10% в месяц прибыль, что очень неплохо . Затем открыл реальный счет и вот тут сова перестала работать совсем. Как вкопаная неделю она не ни одного трэйда не выполнила, ни одного цента. До окончания 60 дней гарантии осталось 7 дней. Я написал им, объяснил, что меня такая работа их совы не устраивает. И тут начались от них отговорки, что у меня не тот брокер, не та система, чуть ли не то давление атмосферного столба :d Короче началось отфутболивание. Я никому не рекомендую покупать эту сову, если вас интересует работа все же на реальном счету. Но если для демо счета, то таки да, он работает исправно. Короче это фейк а не сова.



на альпах работает бесперебойно уже, наверное с 2010 или 2011 года.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


на альпах работает бесперебойно уже, наверное с 2010 или 2011 года.



Да работает он нормально. На Робо, F4U, Тикмилле у меня стоял. Просто 1-3 года торговли, видимо, маловато, чтобы разобраться в обычном боте. Как люди торгуют столько лет одному черту известно.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...