Перейти к содержанию

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано




Сетов нет, вшито.
Копируешь EUR33_new или GBP30_last в название пары, над названием даёшь разрешение юзать эту пару (true)


Новички, обратите внимание.
По техническим причинам подобную инфу о боте поместить в первый пост нельзя, так что хоть здесь не пропустите.

Добрый день, прошу прощения, но могли бы вы более подробно пояснить, что нужно сделать? Куда копировать указанные значения?


Сделал скрин.
Если не поймёте пишите в личку.

Screen_Shot_11-02-15_at_10.02_PM.PNG

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 798
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ув. товарищи трейдеры, есть информация, что разработчики Wall Street Robot тестируют новую версию настроек для режима EUR33. От старых настроек отличаются значениями восьми параметров (p2, p4,

Перейти

"То о чем нельзя спрашивать" находится на руках у Мерлина. Кому надо - поймет. Если Мерлин не отвечает можете спрашивать в лс у меня

Перейти

22.08.2015 Встроен индикатор FFCal Для версии 4.6 забиты последние доступные настройки по EUR33 и GBP30. Прошу учесть, что версии 4.7 они уже есть, но называются EUR33_new и GBP30_last. С учетом заме

Перейти
[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано

Всем привет. А кто нибудь в курсе Почему советник может работать только на одном счете на с одного ip-адреса. хоть в нём отключена функция DL.L. на двух счетах на двух разных терминалах на одном компьютере советник работает только на одном счете . Но похоже что он все равно общаться с сервером. И к тому же когда отключаешь галочку импорт длл советник перестает вообще работать. кто-нибудь Объясните это пожалуйста ведь вроде он должен работать без функции импорт длл. или может быть Кто нибудь знает как сделать так, чтобы он работал без них . хотелось бы чтобы он не общался с сервером и не зависит от его разработчиков. А то они могут как-то вмешаться. Или отключить советника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано


Всем привет. А кто нибудь в курсе Почему советник может работать только на одном счете на с одного ip-адреса. хоть в нём отключена функция DL.L. на двух счетах на двух разных терминалах на одном компьютере советник работает только на одном счете . Но похоже что он все равно общаться с сервером. И к тому же когда отключаешь галочку импорт длл советник перестает вообще работать. кто-нибудь Объясните это пожалуйста ведь вроде он должен работать без функции импорт длл. или может быть Кто нибудь знает как сделать так, чтобы он работал без них . хотелось бы чтобы он не общался с сервером и не зависит от его разработчиков. А то они могут как-то вмешаться. Или отключить советника



Не нужно его отключать от разработчиков иначе он начнёт сливать.
Есть теория (моя) :-b, без подтверждения, что разработчики разрешают торговать на неоригинале, в надежде что тебе понравиться и ты купишь оригинал, что бы не сомневаться. Такой маркетинг. >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано

тов. коспирологи, если у вас версия с подменой таблицы импорта через .dat библиотеку, то работать должно без ограничений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано (изменено)


тов. коспирологи, если у вас версия с подменой таблицы импорта через .dat библиотеку, то работать должно без ограничений.


Как это? На последних страницах такой?

Добавлено: 12-11-2015 17:28:53



Всем привет. А кто нибудь в курсе Почему советник может работать только на одном счете на с одного ip-адреса. хоть в нём отключена функция DL.L. на двух счетах на двух разных терминалах на одном компьютере советник работает только на одном счете . Но похоже что он все равно общаться с сервером. И к тому же когда отключаешь галочку импорт длл советник перестает вообще работать. кто-нибудь Объясните это пожалуйста ведь вроде он должен работать без функции импорт длл. или может быть Кто нибудь знает как сделать так, чтобы он работал без них . хотелось бы чтобы он не общался с сервером и не зависит от его разработчиков. А то они могут как-то вмешаться. Или отключить советника




Не нужно его отключать от разработчиков иначе он начнёт сливать.
Есть теория (моя) :-b, без подтверждения, что разработчики разрешают торговать на неоригинале, в надежде что тебе понравиться и ты купишь оригинал, что бы не сомневаться. Такой маркетинг. >:d

ХМмммм...
Очень спорная теория. Могут и отключить в любой момент. Думаю лучше полная независимость. Ведь наверное естьгде-то версия полностью автономная


Изменено пользователем nazntrade
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано

nazntrade, я не знаю какая у вас версия, просто пояснил что если в наличии версия как в варианте с asia через подмену библиотеки, то проблем быть не должно. Если же они есть то нужны веские доказательства а не просто слова у меня не работает, все сломалось, подозреваю что с одного айпи не работает и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано (изменено)

а у кого как давно стоит вот так вот ломаный типа без ДЛЛ общаясь с сервером? год, два?


Добавлено: 12-11-2015 17:48:29


nazntrade, я не знаю какая у вас версия, просто пояснил что если в наличии версия как в варианте с asia через подмену библиотеки, то проблем быть не должно. Если же они есть то нужны веские доказательства а не просто слова у меня не работает, все сломалось, подозреваю что с одного айпи не работает и т.п.


да неее....
ты не подумай, что я тут претензии распыляю...
я просто пытаюсь разобраться
версия 4.6 с предыдущей страницы 41
сори, если фигню спрашиваю. просто про длл и связь его с серваком очень мало написано было
ошибок вообще нету. просто нету сделок на демке, а на реале есть. а до того как на реал ставил он на демке именно на этой работал. и вдруг бах и только на реале сделки

Добавлено: 12-11-2015 17:56:15


nazntrade, я не знаю какая у вас версия, просто пояснил что если в наличии версия как в варианте с asia через подмену библиотеки, то проблем быть не должно. Если же они есть то нужны веские доказательства а не просто слова у меня не работает, все сломалось, подозреваю что с одного айпи не работает и т.п.


я прям сейчас долго сдерживался, чтоб не спросить и пытался понять сам. :-ss :-ss :-ss
а как подменить библиотеки? ну всмысле откуда их взять?
и ведь он даже называется NO DLL. почему же они всё таки нужны? :-?
Изменено пользователем nazntrade
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано


ты не подумай, что я тут претензии распыляю...
я просто пытаюсь разобраться
версия 4.6 с предыдущей страницы 41

...

я прям сейчас долго сдерживался, чтоб не спросить и пытался понять сам. :-ss :-ss :-ss
а как подменить библиотеки? ну всмысле откуда их взять?
и ведь он даже называется NO DLL. почему же они всё таки нужны? :-?


Я пока ни слова не понял из того, что вы так интригующе рассказываете.
Вы точно более 5 лет на форекс, не ошиблись при заполнении профиля?

Во-первых, над каждым постом первая строка - прямой адрес поста, ссылка на него.
Вы можете указать ссылку на пост, откуда скопировали бота?
Ну хотя бы № поста - а не ссылку на страницу, которой у меня нет (у меня выводится 50 постов на экран и форум выглядит иначе).

Во-вторых, если у вас версия NO DLL и используется без DLL, то о чем вы вообще пишете?!
У вас бот без DLL и в открытом коде бота нет работы ни с каким сервером разработчиков!!
Боту для работы может быть нужна разная инфа из терминала - и для этого может запрашиваться разрешение использовать DLL. Ну так разрешайте!
Но у вас-то в комплекте бота собственной DLL бота как его составляющей части нет!
Так что за вами никто не следит - кроме вас самого.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано (изменено)



ты не подумай, что я тут претензии распыляю...
я просто пытаюсь разобраться
версия 4.6 с предыдущей страницы 41

...

я прям сейчас долго сдерживался, чтоб не спросить и пытался понять сам. :-ss :-ss :-ss
а как подменить библиотеки? ну всмысле откуда их взять?
и ведь он даже называется NO DLL. почему же они всё таки нужны? :-?


Я пока ни слова не понял из того, что вы так интригующе рассказываете.
Вы точно более 5 лет на форекс, не ошиблись при заполнении профиля?

Во-первых, над каждым постом первая строка - прямой адрес поста, ссылка на него.
Вы можете указать ссылку на пост, откуда скопировали бота?
Ну хотя бы № поста - а не ссылку на страницу, которой у меня нет (у меня выводится 50 постов на экран и форум выглядит иначе).

Во-вторых, если у вас версия NO DLL и используется без DLL, то о чем вы вообще пишете?!
У вас бот без DLL и в открытом коде бота нет работы ни с каким сервером разработчиков!!
Боту для работы может быть нужна разная инфа из терминала - и для этого может запрашиваться разрешение использовать DLL. Ну так разрешайте!
Но у вас-то в комплекте бота собственной DLL бота как его составляющей части нет!
Так что за вами никто не следит - кроме вас самого.

на рынке около 8 лет. но никогда не торговал совами.
всегда разрабатывал сам стратегии и системы в основном связанные с теорией вероятности и статистики. и ручками ручками.
поэтому мои вопросы могут показаться глупыми бывалым программерам.
а вот сейчас я реально допёр. разрешение ему надо не для сервака. Очень большое спасибо.
просто при установке сова появляются ДЛЛки новые. поэтому я так и подумал. а то что у меня второй счёт не торгует, походу это просто глюк и наверное надо разбираться. просто на реале появившиеся длл с жёлтеньким ромбиком в каталоге а на демке с серым. вот откуда мои терзания
P.S. пост 611. там скачал
http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-wall-street-robot-tolko-obsuzhdenie/4/?do=findComment&comment=227431
Изменено пользователем nazntrade
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано

на 100% не уверен, но цвет подкраски модулей в папках терминала зависит от того есть исходный код этого модуля в папке или нет.

А 8 лет на форе ручками - это не по детски. Респект!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано


на 100% не уверен, но цвет подкраски модулей в папках терминала зависит от того есть исходный код этого модуля в папке или нет.

А 8 лет на форе ручками - это не по детски. Респект!


спасибо.
надеюсь освою новое для себя направление - программирование. воплощу весь свой опыт в цифре. идей миллиард, а вот как написать понятия не имею.
но скажу честно. пока что логика входов в этом сове самая логичная.
глянь пост плиз из которого скачал сова. всё ли верно? без ДЛЛ? если да, то что за файлики появляются, когда ставлю на счёт?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано

ну нету там DLL вообще!
для неё и папка отдельная - и её нет.
Забудь.

А насчет программирования...
Это еще стоит подумать надо ли оно.
До писать ботов по взрослому дорога от 2-х лет, если с нуля.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано


ну нету там DLL вообще!
для неё и папка отдельная - и её нет.
Забудь.

А насчет программирования...
Это еще стоит подумать надо ли оно.
До писать ботов по взрослому дорога от 2-х лет, если с нуля.


Спасибище тебе ОГРОМНОЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано

Разработчики убрали мониторинги и тесты оригинального ws у себя на сайте

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано


Разработчики убрали мониторинги и тесты оригинального ws у себя на сайте

Фунт льёт у них не по детски, как и на Диаманде и Волатильности, впрочем как и на всех подобных ботах других производителей.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано

На такой волатильности рынка по стопам гуляет :-ss на фунте уже стоп увеличили не по детски x_x

WS.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано

Разумеется без единой претензии на истину. Но думаю, вот вот может неделька - две. но все войдёт в норму по фунте и йене.
И оживут подобные боты. У меня и Диаманд и WS и Вортекс с Ладжером на низком старте стоят с слегка повышенным риском.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано


Разумеется без единой претензии на истину. Но думаю, вот вот может неделька - две. но все войдёт в норму по фунте и йене.
И оживут подобные боты. У меня и Диаманд и WS и Вортекс с Ладжером на низком старте стоят с слегка повышенным риском.


Думаешь не загнулся ws?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано



Разумеется без единой претензии на истину. Но думаю, вот вот может неделька - две. но все войдёт в норму по фунте и йене.
И оживут подобные боты. У меня и Диаманд и WS и Вортекс с Ладжером на низком старте стоят с слегка повышенным риском.


Думаешь не загнулся ws?
IMXO. Да не думаю, что загнулся. Сколько раз его хоронили. терпение просто при работе с ним нужно. Принцип то простой достаточно, скальпинг на откатах. Есть тренд - зарабатывает. пила идёт - льёт.
Многих минусов можно избежать. Допустим фунт к середине января подошёл к многолетнему уровню (2008 & 2001 год ) Ну понятно же что ближайшее время кровь будут пить у честных трейдеров крутясь вокруг этого уровня. Я лично пары с британцем на скальперах, где отключил. где риск снизил в два - три раза. ещё тогда где то на месяцок ( о чем писал не задним числом )
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано

Однако маркетологи у ВС что надо! :))

Мониторинг основного ЕА убрали с заглавной страницы. На мой вопрос- нафига? Сказали, что тех обслуживание сайта. На все расспросы (дескать никто не паникует :) но любопытно) отнекиваются :Р

За исключением проблем с USDJPY, ВС отработал с начала года в плюс у меня. На альтернативных настройках + отключения некоторых пар.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано

Тут не паника а полный абзац! x_x Уже и стопы на фунте поснимали :-o

WS.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано

Больше похоже, что эти сделки открыты руками, наблюдаю за этой ситуацией, интересно как закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано

Горе должно быть единым. У них слив идёт, нам надо страдать вместе с ними.
На продажах сов они денех накосили, переживут тягостный период, а мы последние сливаем.
Давайте в очередь на рыдальную мессу, вместо злорадства. :(

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсужден… Опубликовано


Горе должно быть единым. У них слив идёт, нам надо страдать вместе с ними.
На продажах сов они денех накосили, переживут тягостный период, а мы последние сливаем.
Давайте в очередь на рыдальную мессу, вместо злорадства. :(



После покупки надо оч подробно шерстить весь сайт и долбать саппорт вопросами :)

У меня этих сделок по фунту вообще нет. По их версии stable and workable EUR33+GBP30, все остальные лучше исключить.
На вопросы когда будут новые сеты/настройки пока молчат. Вроде как "в разработке"
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...