Перейти к содержанию

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


LionFx, видимо до закрытия рынка в пятницу.


ага, до закрытия, он как раз волну поймал подымающиеся перед закрытием, как гров бот 8)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 798
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ув. товарищи трейдеры, есть информация, что разработчики Wall Street Robot тестируют новую версию настроек для режима EUR33. От старых настроек отличаются значениями восьми параметров (p2, p4,

Перейти

"То о чем нельзя спрашивать" находится на руках у Мерлина. Кому надо - поймет. Если Мерлин не отвечает можете спрашивать в лс у меня

Перейти

22.08.2015 Встроен индикатор FFCal Для версии 4.6 забиты последние доступные настройки по EUR33 и GBP30. Прошу учесть, что версии 4.7 они уже есть, но называются EUR33_new и GBP30_last. С учетом заме

Перейти
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Если открытых сделок нет, то терминал лучше отрубать часа за 2-3 до конца торгов в пятницу.
Там уже и торговать особо нечего, спреды расползаются, рынок обычно полусонный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Если открытых сделок нет, то терминал лучше отрубать часа за 2-3 до конца торгов в пятницу.
Там уже и торговать особо нечего, спреды расползаются, рынок обычно полусонный.


+100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



P.S. Поставил на один счет с ириской и сам протупил по поводу настройки MaxAccountTrades (есть только начиная с версии 3.9) - она по умолчанию на 3 сделки стоит... Пока догадался перечитать FAQ день уже кончился.. :'(



причем здесь ириска волстрит и MaxAccountTrades ?
ириска свои ордера выставляет волстрит свои они не должны влиять друг на друга


Вот именно так я и ошибся.
MaxAccountTrades для Валли это все сделки на аккаунте, а не только сделки которые он открыл самостоятельно. Зачем они добавили такую настройку я хз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Кто как считает, на счет дальнейшей работы WallStreet, через какое-то время робот начнет работать стабильно, как и работал? Если будет работать, у кого какие прогнозы - как скоро?

Я сам считал, что уже на прошлой неделе он должен был стабилизироваться, но не тут то было(последняя сделка по фунту закрыта руками в глубоком минусе)...

Все дело в том, что с конца прошлого месяца перевел его на больший лот, ну он и посливал мне порядочно (еще Ирис постарался вчера). Вот не знаю стоит ли уменьшать лот с понедельника, страшно если продолжатся просадки. С другой стороны, после серии убыточных сделок должны быть профитные, но уж что-то эта серия затянулась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

я бы рекомендовал использовать не фиксированный лот, а автомм в %.

насчет прогнозов, трудно сказать сколько продлится эта серия лосей. у меня вали уже как 2 недели отключен, думаю есть смысл посидеть на заборе пока это свистоплясия на рынке не закончится.

ps. интересно сможет ли за 10 дней вали на оф.мониторе хотя бы в БУ выйти в этом месяце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Снял с графиков.
Оформил запрос на манибек.
Может в сентябре и заработает, а может и нет.

Кстати вот ответ тех.саппорта на мой вопрос по поводу 4ки или доработки третьей версии:
"Our developers always work on optimizing the performance of the EA.
When a new version is available, you will be informed via email.
We cannot give an exact date yet."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Разрабы редко сознаются когда ждать следующую версию.
Дело может быть не только в их вредности.
У них же нет точного плана-графика, когда их озарит гениальная граальная идея. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Зачем лезть в советник , когда Пират сделал мод с большими возможностями .Можно повторить работу оригинала один в один , а можно немножко подумать и настроить бота ,чтобы торговал без лосей , с агрессивными настройками и при этом спать спокойно , даже смеяться над наглыми разработчиками оригинала . Версия Славы Gesn - работает намного хуже .Из других можно что-то сотворить при большом депо и малом риске. Но жизнь коротка .Надо искать более смелые решения.Поверьте - они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Пират сделал мод с большими возможностями



я сам на Пиратовском нуле сижу и всем доволен


А можно об этом поподробнее, что за мод, и где его взять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

По доллару опять слил, хотя мог закрыться в профит или хотя бы в б/у. Никто не знает, почему он так рано закрывает ордера, долго висящие в убытке, но потом выруливающие в плюс?

Изменено пользователем sonyas75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


c сегодняшнего дня советник не авторизутся при запуске: на графике пишет inializing... - и всё (в обоих версиях 3.8 и 3.9)




Давно пора! Я лично с волли распрощался, хотя хотелось бы верить в его воскрешение. А пока странно, что эта тема еще в разделе "заслуживает внимания"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

C вашими комментариями раздел "Заслуживают внимания" совсем опустеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

работаю с модификацией ozzy и сотоварищи, полет ровный. торгует редко ни одной убыточной сделки не было еще за месяц работы. советовать пользоваться модификацией не буду, каждый решает сам, просто мое наблюдение

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



Да не, на двух парах - Authorization - OK!



Попробуй перезапустить советник - авторизация не пройдет


Нужно установить Visual C++
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

кто еще нибудь использует этого робота ? А то я уже после падения этого советника перестал что нибудь искать на форексе, и понял что все бессмыслено и зарабатывать на форексе можно только работая в дилинговом центре или продажей советников, но никак на трейдинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


кто еще нибудь использует этого робота ? А то я уже после падения этого советника перестал что нибудь искать на форексе, и понял что все бессмыслено и зарабатывать на форексе можно только работая в дилинговом центре или продажей советников, но никак на трейдинге.


В Уголке программиста в теме "Теневой копир" выкладывали вот эту модификацию. Если ее оставить работать только на евробаксе и фунтобаксе, то будет плюс даже в августе и сентябре. Смысл в том, что оригинальный воллстрит, когда уходит в средний минус, потом старается закрыться в небольшом минусе. А теневой копир открывает еще один ордер в том же направлении, когда цена проходит определенное количество пунктов вниз. В результате мы получаем один минус и один плюс, причем плюс намного чаще больше минуса.
P.S. Вот мониторинг dronfx. Кто хочет, может сам посчитать. _http://www.myfxbook.com/members/dronfx8/wsmod/154169

WallStreetForexRobot_v3.8_shadow.txt

Изменено пользователем owaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...