Перейти к содержанию

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


У тебя лицензия? А как терминал работает, если инета нет?)



Нет, не лицензия. Версия, которую Павел в своем блоге выложил.

VPS специально так закупорен, что заливаются только котировки. Терминалы и другие роботы - Ирис, Шокер - работают.
Я не силен в компьютерах, и как это сделано не знаю:) Но думаю это реально - контролировать определенного вида трафик( открыть доступ одним источникам, закрыть другим)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 798
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ув. товарищи трейдеры, есть информация, что разработчики Wall Street Robot тестируют новую версию настроек для режима EUR33. От старых настроек отличаются значениями восьми параметров (p2, p4,

Перейти

"То о чем нельзя спрашивать" находится на руках у Мерлина. Кому надо - поймет. Если Мерлин не отвечает можете спрашивать в лс у меня

Перейти

22.08.2015 Встроен индикатор FFCal Для версии 4.6 забиты последние доступные настройки по EUR33 и GBP30. Прошу учесть, что версии 4.7 они уже есть, но называются EUR33_new и GBP30_last. С учетом заме

Перейти
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Павел может имеет смысл убрать пару USDJPY из EA2. Она что то совсем плохо торгуется.

а на другие пары поднять лот.

Изменено пользователем lucksis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

ну да или уменьшить в 2 раза

так же думаю лучше поднять лоты для eur и gbp
вот мониторинг парня который утверждает что счет реальный у него лот как минимум в 3 раза больше чем у Павла и результаты тоже радуют
_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

На самом деле лот там чуть больше чем у Павла (примерно на 1% от депо), но никак не в три раза!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

На моем мониторинге памм-счет, все риски проставлены с учетом психологии среднестатистического инвестора.
У себя на счетах завышайте как душе угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

В психологию среднего инвестора зашито: Денег побольше и сразу, а рисков поменьше и потом. Политика данного советника не понятна в плане трала убыточных поз. На хрена их закрывать, если рынок идет в отыгрыш? Лучше пересидеть. Конечно можно отключить эту хрень, а то как-то для мазохистов работает. На демке Альпари, пока не вижу впечатляющей работы - на реал ставить думаю, для меня, рано. Свои боты, хоть и рискованее иногда, но там хоть знаешь систему по какой работает. Тут надо осмотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



У меня сова Валл 3.8 скачаная у pavlus777 с рутрекера или с блога.....
Разница может быть как обычно в мощности инета, от качества брокера с которого идёт сигнал



Волли с рутрекера, стоит у трех разных брокеров на реальных счетах, итог 29.07.2011:
Forex4you - GBPUSD -131
FinFx - GBPUSD -121,4
Forex Trend - GBPUSD 0 как на официале и ЕА2, но 29.07.2011 через 2:15 открыл сделку по евро, которая не закрыта до сих пор (текущее состояние -70,9)
Уверен разница в брокерах.
Хотя огорчает, что с июня месяца волли уже не показывает таких результатов как раньше, а лосей становится все больше.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Павел, а можно в роботесте либо тут написать время когда ты терминалы открываеш/закрываеш? Была рекомендация не торговать по понеденьникам и пятницам, можеш уточнить время, так как сейчас EA2 в 6:30 открыл сделку, а в пятницу ты писал что закрыл терминал в середине дня( в чате был ответ ,мол в такое врея у меня терминал уже закрыт).

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Павел, а можно в роботесте либо тут написать время когда ты терминалы открываеш/закрываеш? Была рекомендация не торговать по понеденьникам и пятницам, можеш уточнить время, так как сейчас EA2 в 6:30 открыл сделку, а в пятницу ты писал что закрыл терминал в середине дня( в чате был ответ ,мол в такое врея у меня терминал уже закрыт).

Спасибо.


Открываю ночью в воскресенье, закрываю часов в 10 вечера по Москве в пятницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

парочка мониторингов на всякий случай для сравнения
_http://www.mt4i.com/users/myfx_ws
_http://www.mt4i.com/users/forexrobotinfo_hu_4
_http://www.mt4i.com/users/fxtraderwallstreet/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Я сравнил.
Полный бардак и раздрай. :)

На первом мониторинге - myfx_ws - сегодня 4 продажи по eurusd - 3 по стоплоссу в безубыток, одна даже с маленьким профитом 7,5 пунктов - лично у меня таких продаж сегодня три все по стоплосу в безубыток.
На втором мониторинге - forexrobotinfo_hu_4 - забавно то, что робот еще работает на usdcad, ну видимо зря работает.. всего пара сделок и жирный лось на 150 пунктов от 27.07 тому в подтверждение. Сделок по eurusd здесь сегодня 2 - одна по стоплосу в безубыток, вторая с интересным плюсом в 26 пунктов!
На третьем мониторинге - fxtraderwallstreet - есть лось по gbpusd на 120 пунктов от 29.07, на двух предыдущих мониторах его нет.. у меня такой лось тоже был, ну этт так для подтверждения. Еще интересно, что на этом мониторе сегодня есть убыточная сделка по gbpusd на - 9 пунктов. Такая же сделка есть у Павла (_http://www.myfxbook.com/members/pavlus777/ea2-tradelikeaproru/118268) на -15 пунктов и на официальном мониторинге (_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290) на -16 пунктов. Для статистики - у меня такой сделки тоже нет, как и на двух предыдущих мониторах (myfx_ws и forexrobotinfo_hu_4). А да.. и сегодня сделок по eurusd на этом мониторе 4 (четыре!) - все по стоплосу в безубыток.

Выводы. Самый профитный счет на монитиронге №2 (_http://www.mt4i.com/users/forexrobotinfo_hu_4) - только надо выкинуть оттуда наф пару usdcad вообще!
И я хочу одежду, сапоги и мотоцикл этого парня! :))
А если серьезно то на этом мониторинге счет, как я подсмотрел, крутится на demo ecn серваке... А как мы знаем тесты роботов на демо это #$!@#$, а тесты роботов на демо ecn - это видимо, как для немногих, красные труселя Михалыча.. Манят.. Манят....Манят....... Но, в руки не идут.. ;D :o 8)

P.S. to all: Не выкладывайте мониторы демо-счетов, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Я ,думаю с W 3.9 (или версии Пирата ) надо лучше пока выкинуть фунта и канадца. По входам видно ,что нет хорошего сета .Каждая 3 сделка -неверный вход.Опасно для депозита. Надо дождаться сета от авторов. Говорят ,уже для канадца что-то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Я ,думаю с W 3.9 (или версии Пирата ) надо лучше пока выкинуть фунта и канадца. По входам видно ,что нет хорошего сета .Каждая 3 сделка -неверный вход.Опасно для депозита. Надо дождаться сета от авторов. Говорят ,уже для канадца что-то есть



Может франка и канадца?Фунт показывает неплохие результаты по всем мониторингам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Зря на Альпари наехали - по моему опыту на микро-реал - лучшее исполнение по сравнению и с робофором и инстой.



а мне опыт обратное говорит) робофор со счетами pro самое лучшее исполнение. и кстати воля на нем пашет успешно)

а на инсте скальпить гиблое дело) там у меня только грот пашет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



slicker18
Про счета типа pro на робофоре ничего не могу сказать. Я писал про fix-cent.


fix не для скальпа, 4х знак, испольнение дд. в топку такие счета. можно использовать только под грот или для копира.

Я там зарегился на фиксе. Лучше перейти на про?
И еще вопрос: до каких значений депо Валли хорошо работает? Будет ли разница м/у 100 и 200$?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


И еще вопрос: до каких значений депо Валли хорошо работает? Будет ли разница м/у 100 и 200$?


Не бойся, в 100 раз большем депо работает нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Скрин :( переделаная версия проги...

Безымянный55.jpg

Изменено пользователем vict07r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Скрин :(


Не забудь указать, что у тебя переделанная версия. Типичная жертва оптимизации. Используй нормальный советник и такого не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

я не могу протестировать его на истории
качество 99% и 0 сделок за пол года

расскажите как его протестировать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Кто-нибудь встречал рабочую версию для МТ5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Скажите чет врубиться не могу, в ломанной без DLL версии настраивать надо под каждую пару или нет ?
когда беру настройки для каждой пары из кода эксперта вставляю их врубаю тест, результаты хуже чем по умолчанию ... почему так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Скажите чет врубиться не могу, в ломанной без DLL версии настраивать надо под каждую пару или нет ?
когда беру настройки для каждой пары из кода эксперта вставляю их врубаю тест, результаты хуже чем по умолчанию ... почему так ?


Это ты спрашивай у того, кто переделывал версию. В сети сейчас больше 20 различных "творений", что именно ударило в голову создателю твоей, мы знать не можем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

А в версии с DLL надо ли настраивать под 5 знак или оно само определяет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


А в версии с DLL надо ли настраивать под 5 знак или оно само определяет ?



Нормальный сам определяет.
Если у тебя переделка с ДЛЛкой - то не факт. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

робот стал плохо торговать. Это временное явление или просто рынок был нервным? Кто, что думает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...