Перейти к содержанию

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Всем здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: дома инет настроил через wifi роутер, все нормально, только wallstreet не проходит инициализацию пишет "Internet connection problem". Остальные советники нормально торгуют. Как это можно вылечить?



Может кому- нибудь поможет.
В "Internet explorer" убрал галочку "Работать автономно", все заработало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 798
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ув. товарищи трейдеры, есть информация, что разработчики Wall Street Robot тестируют новую версию настроек для режима EUR33. От старых настроек отличаются значениями восьми параметров (p2, p4,

Перейти

"То о чем нельзя спрашивать" находится на руках у Мерлина. Кому надо - поймет. Если Мерлин не отвечает можете спрашивать в лс у меня

Перейти

22.08.2015 Встроен индикатор FFCal Для версии 4.6 забиты последние доступные настройки по EUR33 и GBP30. Прошу учесть, что версии 4.7 они уже есть, но называются EUR33_new и GBP30_last. С учетом заме

Перейти
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Сегодня был лось у меня(EUR33) и у forexwallstreet(EURUSD)... У вас же я его не увидел... Это из за того что вы используете версию 3,8 а не 3,9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Сегодня был лось у меня(EUR33) и у forexwallstreet(EURUSD)... У вас же я его не увидел... Это из за того что вы используете версию 3,8 а не 3,9?


на 3.9 у меня тоже не было >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Сегодня был лось у меня(EUR33) и у forexwallstreet(EURUSD)... У вас же я его не увидел... Это из за того что вы используете версию 3,8 а не 3,9?


это из-за того, что мониторинг не обновлялся несколько часов

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Будем ждать когда обновится и будем сравнивать) Всегда проверял когда обновляется, а тут что то не удосужился...

Мне кажется,что WS на EuroUsd и GbpUsd неплохо бы работал вместе с FxVooDoo Supplement... Я как понимаю что FxVooDoo Supplement закрывает позиции только по достижению профитов или стопов, поэтому настроить под эти пары мне пока опыта не хватает... Если кто нить пробовал отпишитесь как работает и с какими настройками?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Вот мой мониторинг данной совы:



Работает на счету с 11.02.2011г.

Изменено пользователем Garfik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Garfik - какие настройки для кенгуры юзаешь? И настройки для евры у тя походу отличаются от общепринятых.

Изменено пользователем Jamski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Garfik - какие настройки для кенгуры юзаешь? И настройки для евры у тя походу отличаются от общепринятых.


Не помню откуда сеты взял, но выложил все здесь, в прикрепленном файле

presets.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Ну наверное на кенгуре всё таки должно стоять UseCustomPair=True и указана пара из которой берутся настройки.
Так как по умолчанию эта пара не поддерживается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Ну наверное на кенгуре всё таки должно стоять UseCustomPair=True и указана пара из которой берутся настройки.
Так как по умолчанию эта пара не поддерживается


В версии 3.9+ поддерживается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Блин - да - работает. Оказывается тут хрень какая то у мну с терминалом была. Хочешь открыть один символ - а открывается другой - и в тестере такая же херь - ставишь тест на один символ - а он на другом тестит. Пока символы не поубирал и заново не поставил - не хотело работать. Так что всё гут - ложная тревога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

С начала года по сегодняшний день.

Красная линия - это в пипсах, зелёные бары - это лоты. Разные лоты - потому, что торгую руками ещё немного, поэтому советник разными лотами открывает (в зависимости от эквити).
.
.
.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Какими настройками и на каких парах ты торгуешь, так как результаты сильно отличаются от мониторинга Павла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

версия 3.8.5 + ozzi, немного изменённая, кажется, СЛ=ТП=35, точнее посмотрю вечером.

у Павла 3.8.9 на нескольких парах, а у меня только евродоллар.
конечно, так идти будет не всегда, но когда рынок будет более трендовый, можно стандартные параметры поставить с 26/120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


версия 3.8.5 + ozzi, немного изменённая, кажется, СЛ=ТП=35, точнее посмотрю вечером.

у Павла 3.8.9 на нескольких парах, а у меня только евродоллар.
конечно, так идти будет не всегда, но когда рынок будет более трендовый, можно стандартные параметры поставить с 26/120.



Выложи, пожалуйста, сюда эту версию с сетами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

сравнил свои полтора месяца на 3.9+ с другими... Сегодня он каким то боком открыл сделку на селл ночью и к обеду закрылся в -13$... (у остальных вроде норм работает) до этого он эти 13$ полторы недели поднимал... Вообщем 3-4 сделки в плюс, Одна в минус (которая перекрывалет все плюсовые сделки)... Вообщем стандартный сет не айс... Спасибо советнику, что он продуман хорошо и разница примерно между + и - 70%, но все равно что то ему не хватает... До конца месяца посижу на нем, а там выложу результаты(если кому надо) и поставлю на Гарфиковский WS, либо как до залив к Хаскеду(на случай непредвиденной ситуации)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



версия 3.8.5 + ozzi, немного изменённая, кажется, СЛ=ТП=35, точнее посмотрю вечером.

у Павла 3.8.9 на нескольких парах, а у меня только евродоллар.
конечно, так идти будет не всегда, но когда рынок будет более трендовый, можно стандартные параметры поставить с 26/120.



Выложи, пожалуйста, сюда эту версию с сетами.


да вот он... сет попозже посмотрю, он на впс, сейчас интернет туда не пускает (с рабочего компа)

в принципе, и на прописанных по дефолту неплохо идёт, за последние пару лет по крайней мере)

WSFR-v3.8.5-Final+_ozzy_2011-08-11.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


у Павла на мониторинге Алпари сова по паре NZD/USD закрылась ночью по стопу видно из-за огромного спреда на тот момент времени, а вот у меня в робофоре на pro cent максимальный спред был в районе 95 пунктов и стоп не был задет в связи счем сова закрылась в плюсе.

В общим веду к тому, что брокер нужен всё таки понадёжнее в плане вменяемых и адекватных спредов



Полагаю, что на Alpari нужно использовать PRO счета, но там минус есть маленький - 5000 минимум начало торговли :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

у кого на каких типах счетов в Альпари сова торгуют? было нормально, а теперь около месяца тищина… и ошибок не даёт и никаких признаков жизни :(
на соседних робофорексовых - всё по-прежнему хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


у кого на каких типах счетов в Альпари сова торгуют? было нормально, а теперь около месяца тищина… и ошибок не даёт и никаких признаков жизни :(
на соседних робофорексовых - всё по-прежнему хорошо..


У меня на NDD стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Заметил ошибку, если включен на одном терминале PointerFX и Wall Street 3.9+, то волл-стрит не всегда может загрузиться, выдаёт ошибку: Loaded with error code -1, и пытается вновь запуститься. Через какое-то время всё же запускается, но раз на раз не приходится, может и пол часа пытаться безуспешно запуститься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



Garfik - какие настройки для кенгуры юзаешь? И настройки для евры у тя походу отличаются от общепринятых.


Не помню откуда сеты взял, но выложил все здесь, в прикрепленном файле


Вот не пойму такой момент, во всех сетах параметр "UseSettingsFrom" - стоит EURUSD (для самой EURUSD - EURUSD33) - разве там не должны быть указаны соответствующие парам параметры? Для NZDUSD - "NZDUSD" и т.д.?? У меня к сожалению не открывается вложенный пдф, поэтому прочитать мануал не могу (( я выставил данные сеты, странно, что визуально настройки пар не отличаются друг от друга.. Изменено пользователем ariezz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано




Garfik - какие настройки для кенгуры юзаешь? И настройки для евры у тя походу отличаются от общепринятых.


Не помню откуда сеты взял, но выложил все здесь, в прикрепленном файле


Вот не пойму такой момент, во всех сетах параметр "UseSettingsFrom" - стоит EURUSD (для самой EURUSD - EURUSD33) - разве там не должны быть указаны соответствующие парам параметры? Для NZDUSD - "NZDUSD" и т.д.?? У меня к сожалению не открывается вложенный пдф, поэтому прочитать мануал не могу (( я выставил данные сеты, странно, что визуально настройки пар не отличаются друг от друга..


не надо там ничего трогать! (кроме евро по желанию)
посмотрите, на окне графика увидите что настройки под пары РАЗНЫЕ >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Подскажите пожалуйста, в этом советнике надо периодически оптимизировать параметры, если да, то как часто и какие именно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)





Garfik - какие настройки для кенгуры юзаешь? И настройки для евры у тя походу отличаются от общепринятых.


Не помню откуда сеты взял, но выложил все здесь, в прикрепленном файле


Вот не пойму такой момент, во всех сетах параметр "UseSettingsFrom" - стоит EURUSD (для самой EURUSD - EURUSD33) - разве там не должны быть указаны соответствующие парам параметры? Для NZDUSD - "NZDUSD" и т.д.?? У меня к сожалению не открывается вложенный пдф, поэтому прочитать мануал не могу (( я выставил данные сеты, странно, что визуально настройки пар не отличаются друг от друга..




не надо там ничего трогать! (кроме евро по желанию)
посмотрите, на окне графика увидите что настройки под пары РАЗНЫЕ >:d

не работает на forex4you NDD cent у меня ((( с пятницы по сегодня не открыл ни одной сделки, все остальные роботы пашут, этот нет ((( на тесте Павла робот отработал ордера по баксу и фунту.. конечно можно принять во внимание, что в этом же терминале работает мегадройд, envy на всех парах, все wallstreet'ы и морфиус...., но почему-то кажеться, что причина не в этом.. пичаль :(

17.04.2012
Понял, по чему не торгует. В настройках есть параметр MaxAccauntTrades, по умолчанию = 3. Изменил до 300, думаю, не торговал из-за этого.. посмотрим.. Изменено пользователем ariezz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...