Перейти к содержанию

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Я вот только одного не могу понять, я вот сколько не оптимизирую данный советник, ни один сет не проходит последние пол года форвард тестом, либо проходит только с невероятно маленькой прибылью x(


а результаты в роботесте вас не удовлетворяют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 798
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ув. товарищи трейдеры, есть информация, что разработчики Wall Street Robot тестируют новую версию настроек для режима EUR33. От старых настроек отличаются значениями восьми параметров (p2, p4,

Перейти

"То о чем нельзя спрашивать" находится на руках у Мерлина. Кому надо - поймет. Если Мерлин не отвечает можете спрашивать в лс у меня

Перейти

22.08.2015 Встроен индикатор FFCal Для версии 4.6 забиты последние доступные настройки по EUR33 и GBP30. Прошу учесть, что версии 4.7 они уже есть, но называются EUR33_new и GBP30_last. С учетом заме

Перейти
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

только не надо забывать включать новые настройки для EUR/USD (EUR33), это позволит снизить просадку по этой паре. Как видно из мониторинга в роботесте Павел не включил EUR33, и в следствии чего пришёл жирный лось в 120пунктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


только не надо забывать включать новые настройки для EUR/USD (EUR33), это позволит снизить просадку по этой паре. Как видно из мониторинга в роботесте Павел не включил EUR33, и в следствии чего пришёл жирный лось в 120пунктов.


Можно поподробнее, что такое EUR33 :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



только не надо забывать включать новые настройки для EUR/USD (EUR33), это позволит снизить просадку по этой паре. Как видно из мониторинга в роботесте Павел не включил EUR33, и в следствии чего пришёл жирный лось в 120пунктов.


Можно поподробнее, что такое EUR33 :-/


Разработчики добавили новые настройки для EUR/USD, уменьшив стоп лосс в несколько раз, тем самым уменьшив риск по этой паре, чтобы активировать этот режим необходимо в параметрах советника выставить UseCustomPair=true, UseSettingsFrom вписать EUR33 Изменено пользователем Joker777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Решил задать вопрос разработчикам wall street forex robot по поводу выхода новых версий, вот что ответили:

We've recently released a new Premium License version 4.2 of our EA. It has a built-in news filter, provides an additional real-money account for trading, and you get priority support. The Premium License can be acquired only if you have purchased the original 3.9 version of the EA, plus a small monthly subscription of $7.99. If you have any additional questions, just write us back!

WSPremium_v.4.2.zip

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано
Цитата

We've recently released a new Premium License version 4.2 of our EA. It has a built-in news filter, provides an additional real-money account for trading, and you get priority support. The Premium License can be acquired only if you have purchased the original 3.9 version of the EA, plus a small monthly subscription of $7.99. If you have any additional questions, just write us back!



в зломе просто смысла нет. Новостной фильтр можно и в 3.9+ встроить и не платить за это 8$ в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Цитата

We've recently released a new Premium License version 4.2 of our EA. It has a built-in news filter, provides an additional real-money account for trading, and you get priority support. The Premium License can be acquired only if you have purchased the original 3.9 version of the EA, plus a small monthly subscription of $7.99. If you have any additional questions, just write us back!



в зломе просто смысла нет. Новостной фильтр можно и в 3.9+ встроить и не платить за это 8$ в месяц.


Только единственный минус при новостном фильтре, это то что с новостями бэктест сделать не получиться, только форвард, а отсюда можно сделать вывод что нет никаких гарантий что с новостями лучше чем без. Согласен ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



Цитата

We've recently released a new Premium License version 4.2 of our EA. It has a built-in news filter, provides an additional real-money account for trading, and you get priority support. The Premium License can be acquired only if you have purchased the original 3.9 version of the EA, plus a small monthly subscription of $7.99. If you have any additional questions, just write us back!



в зломе просто смысла нет. Новостной фильтр можно и в 3.9+ встроить и не платить за это 8$ в месяц.


Только единственный минус при новостном фильтре, это то что с новостями бэктест сделать не получиться, только форвард, а отсюда можно сделать вывод что нет никаких гарантий что с новостями лучше чем без. Согласен ?


Совершенно правильный и единственный вывод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Сегодня на одном из счетов был чудовищный полный стоп по GBPUSD ~x( а на других нет.. у кого какая ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Сегодня на одном из счетов был чудовищный полный стоп по GBPUSD ~x( а на других нет.. у кого какая ситуация?


Интересная картина с этой сделкой:
- у разрабов на оф.мониторинге (Alpari NZ) - стоп,
- у Бирта на мониторинге - стоп,
- у Павла в Роботесте - нет,
- у меня на демке - Alpari NZ - стоп,
- у меня на реале - Alpari UK - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



Сегодня на одном из счетов был чудовищный полный стоп по GBPUSD ~x( а на других нет.. у кого какая ситуация?


Интересная картина с этой сделкой:
- у разрабов на оф.мониторинге (Alpari NZ) - стоп,
- у Бирта на мониторинге - стоп,
- у Павла в Роботесте - нет,
- у меня на демке - Alpari NZ - стоп,
- у меня на реале - Alpari UK - нет.

Судя по всему, эта сделка зависела от прайс фида - причём, что особенно обидно, она случилась на объективно лучшем фиде, у меня на forex.com PRO
на альпари памм НДД её тоже кстати нет.. l-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

У всех вчера по USDCHF -27 и -20 п? По EURUSD -14? И ещё такой вопрос есть, в статусе каждой пары вверху слева есть надпись - Autorization OK т.е. я так понимаю это проверка лицензии, а значит советник имеет связь с сервером разработчиков, возникает следом другой вопрос, а могут ли разработчики по средством такой связи управлять советником, например запрещать торговлю по какой-то паре или если надо открывать или закрывать сделки или ещё что-нибудь? Вот например в ветке Volatility Factor я спрашивал почему это вдруг по фунту с 20.06 нет ни одной сделки на реальном счету, только eurusd торгует, хотя эта пара по фунту всегда была намного активнее eurusd в торговле, мне ответили, что т.к. данная пара в последнее время сливает то разрабы её с торгов убрали т.е. что получаеться они как-то через данную связь воздействовали на работу эксперта, чтобы ограничить торговлю по фунту? Поэтому и возникает вопрос могут они ещё как-нибудь управлять советником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


...мне ответили, что т.к. данная пара в последнее время сливает то разрабы её с торгов убрали ...


Повторяю - разработчики убрали пару со своего счета для того, чтобы разобраться в чем дело и нормальна ли ситуация с такими просадками...
По поводу своего отсутствия сделок проверь спрэд - у меня всегда на FXDD GBP установлен а торгует только EUR потому, что спрэд невероятно расширен в моменты предполагаемых сделок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

На сайте _http://www.wallstreet-forex.com/ есть мониторинг работы на реальном счёте от разработчиков, так вот заметил такую фишку, что с ноября 2011 года по сей день нет ниодной сделки по парам usdchf, audusd и nzdusd, что судя по тестам неудивительно, кроме audusd, эта пара вроде ничего по тестам.

audusd.gif
nzdusd.gif
usdchf.gif

Изменено пользователем ZahvatkiN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Papyants, подскажи где взял версию 4,2? Существенны ли отличия от 3,9+?



http://tlap.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=2431.0;attach=15818
вот версия 4,2 только её лечить надо от жадности...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Навряд ли они могут управлять совами.


Могут и запросто, если сова связывается с сервером разрабов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Подводя итог всего прочитанного(может не всего понял,т.к. новичек и читал по диагонали) можно сделать важные выводы по данной сове:
- торговать лучше по евро и по фунту
- в момент начала слива (как я понял это лето и походу декабрь) выставлять менее безопасные настройки EUR33
- И вообще выключать советник со второй половины декабря до середины января
- касаемо лота и автоматического ММ на усмотрение каждого.
Если в чем то ошибся,поправте! Сам буду тестить на F4u на двух парах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Если в чем то ошибся,поправте! Сам буду тестить на F4u на двух парах...




EUR33 лучше использовать всё время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

наиболее безопасная пара для воллстрита - евродоллар


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...