Перейти к содержанию

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, отделтный поклон до земли Павлу. Сегодня прислали для WallsTreet еще и настройки EUR33(это уже обсуждалось), и GPB30, рекомендуемый AutoMM 7%. Кто что скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 798
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ув. товарищи трейдеры, есть информация, что разработчики Wall Street Robot тестируют новую версию настроек для режима EUR33. От старых настроек отличаются значениями восьми параметров (p2, p4,

Перейти

"То о чем нельзя спрашивать" находится на руках у Мерлина. Кому надо - поймет. Если Мерлин не отвечает можете спрашивать в лс у меня

Перейти

22.08.2015 Встроен индикатор FFCal Для версии 4.6 забиты последние доступные настройки по EUR33 и GBP30. Прошу учесть, что версии 4.7 они уже есть, но называются EUR33_new и GBP30_last. С учетом заме

Перейти
  • 2 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


У кого-нибудь он торгует ещё ? Если есть мониторинги - поделитесь пожалуйста 8->


У меня торгует на евро и фунте с первым вариантом настроек и с настройками евро33 и фунт30
В этом году сливает, сделки в реале практически совпадают со сделками в тестере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



У кого-нибудь он торгует ещё ? Если есть мониторинги - поделитесь пожалуйста 8->


У меня торгует на евро и фунте с первым вариантом настроек и с настройками евро33 и фунт30
В этом году сливает, сделки в реале практически совпадают со сделками в тестере.

сегодня на мониторинге сделка по фунту 90 пп! по тп закрылась, наверное пару лосей сразу отбилось ))
ps тестировал сет gbp30 с 2007г. ничего серьезного не увидел, а вот евра33 нормик пока
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано




У кого-нибудь он торгует ещё ? Если есть мониторинги - поделитесь пожалуйста 8->


У меня торгует на евро и фунте с первым вариантом настроек и с настройками евро33 и фунт30
В этом году сливает, сделки в реале практически совпадают со сделками в тестере.

сегодня на мониторинге сделка по фунту 90 пп! по тп закрылась, наверное пару лосей сразу отбилось ))
ps тестировал сет gbp30 с 2007г. ничего серьезного не увидел, а вот евра33 нормик пока

Да была такая сделка с настройками где стоп 30 по фунту
А вот с другими настройками где стоп 120 почему-то закрылась не по тейку, а раньше на +30 пунктов.....
На тесте да не очень результат но если делать рековери моде и начальный риск поставить раза в 3-4 меньше чем максимальный он очень хорошо из просадок выскакивает и идёт вполне красиво
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


и мне можно?


Нельзя. Ее не существует. Нужна последняя версия - покупайте лицензию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Привет всем!

Народ, подскажите, плиз, чайнику, в чем дело -
установленный WS робот находится в статусе "No active trades"
Чем его можно вывести из комы?

И еще - постоянно идут аллерты "Can't download Wallstreet_Current_News.csv. News Filter was turned OFF"
Можно как ему помочь подгрузить требуемое?

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Привет всем!

Народ, подскажите, плиз, чайнику, в чем дело -
установленный WS робот находится в статусе "No active trades"
Чем его можно вывести из комы?



дождаться первой сделки.
попытаться перевести статус.


И еще - постоянно идут аллерты "Can't download Wallstreet_Current_News.csv. News Filter was turned OFF"
Можно как ему помочь подгрузить требуемое?



почитать ветку с начала и поставить usenewsfilter=false
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Здравствуйте уважаемы форумчане. Использую WallStreet на EURUSD с настройками EUR33, стоит ли использовать на других парах??? Подскажите пожалуйста. Ветку читал мнения противоречивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Здравствуйте уважаемы форумчане. Использую WallStreet на EURUSD с настройками EUR33, стоит ли использовать на других парах??? Подскажите пожалуйста. Ветку читал мнения противоречивые.



Я вот не понял - Вы желаете ещё противоречивых мнений?? :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Противоречивых мнений хватает. Не верно сформулировал вопрос. Кто еще на каких парах его использует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Противоречивых мнений хватает. Не верно сформулировал вопрос. Кто еще на каких парах его использует?



Ответ: никого не слушай, это вопрос индивидуальный, потрать немного времени на тестер и отбери пары и настройки, которые посчитаешь нужными - все. Потому как у всех свои приоритеты: у кого маленькая просадка, у кого стоп короткий, у кого прибыль побольше и т.д.
Насколько мне известно, многие используют EURUSD, GBPUSD, некоторые AUDUSD добавляют, остальные пары редко (их даже разрабы на своих счетах не мониторят).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Вопрос к тем кто пользуется лицензией, скажите стоит покупать???
Дайте совет :)



А смысл, если "не лицензия" точно так же работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано



Вопрос к тем кто пользуется лицензией, скажите стоит покупать???
Дайте совет :)



А смысл, если "не лицензия" точно так же работает?

у лиц есть ньюс фильтр и обновления настроек - но согласен. смысла нет :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Кто-нибудь тестил версию для Метатрейдер 5?
параметры у них идентичные?
Старые версии эксперта для Метатрейдера 5, что в архиве шли не работают. Переписал версию 3.8.5 Pirate Edition на mql5. Но результаты не совпадают с версией для метарейдер 4. Возможно, котировки различаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Пожалуйста помогите. Повесил на график версии 3.9 и 4.2 и оба выдают такую ошибку:
2013.06.24 12:32:06 WallStreetForexRobotPremium_v4.2 EURUSD,M15: Error opening SELL order!: 2

Кто знает почему у меня такая ошибка?
Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано
sergeyt2, http://docs.mql4.com/ru/trading/errors

Возможно, стоит переустановить терминал мт4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано

Не знаю насколько актуально но сегодня проверил и оказалось что для EURUSD изменились настройки (относительно моих предыдущих данных)
OK_DLL[p1=75&p2=35&p3=5&p4=15&p5=1&p6=15&p7=0&p8=11&p9=13&p10=2&p11=11&p12=-2&p13=0&p14=1&p15=6&p16=14&p17=155&p18=18&p19=0&p20=0&p21=85&p22=30]
Если кто может подтвердить актуальность - отпишитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Wall Street Robot (только обсуждение) Опубликовано


Не знаю насколько актуально но сегодня проверил и оказалось что для EURUSD изменились настройки (относительно моих предыдущих данных)
OK_DLL[p1=75&p2=35&p3=5&p4=15&p5=1&p6=15&p7=0&p8=11&p9=13&p10=2&p11=11&p12=-2&p13=0&p14=1&p15=6&p16=14&p17=155&p18=18&p19=0&p20=0&p21=85&p22=30]
Если кто может подтвердить актуальность - отпишитесь


Да, подтверждаю - это новые настройки!
Вечером сделаю в экселе сводную табличку всех известных мне настроек которые сейчас актуальные и были раньше.
Если вечером не успею завтра до обеда точно сделаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...