Перейти к содержанию

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Всем доброго времени Суток. Автору респект и всем кто помогал. Сова реально отличная. У меня к вам вопрос поставил сову на евро бакс с сетом "ApMGriD EURUSD SWB H1" НО в настройках совы отключи индикатор swb(хотелось побыстрей увидеть торговлю) сразу пошла торговля(а на что он влияет я не понял ???) . посмотрел день и вышло что с депозитом в 5000 за сутки он сделал 1000. Не вытерпел и кинул его на реальный счет 3000р ecn Альпари. Нормальный депозит для него будет если начнется безоткатное движение? Может будут какие нибудь рекомендации??
Сеты буду прилагать по мере торговли. Тестить охота на реале. Автор сам говорит даже демо не даст полного результата. Но и сливать даже 3к будет обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: ApMGriD 1.3 (18 апреля 2014) Время торговли: круглосуточно Лицензия: Donateware Требуемая версия терминала: 4.0.500 и выше Описание: Мультивалютный советник ApMGriD, благодаря ма

Перейти

Выпущена обновленная версия 1.3 Обновление под 600+ билды (сова + индюк) + Небольшие исправления + Ускорение работы В комплекте индикатор версии 1.3 Скачать можно в шапке.

Перейти

Всем привет Предлагаю набор SWB-сетов с доходностью ну никак не меньше 20 % в месяц. Стоят на 5000 в Pepperstone, в работе 16 пар, начальный лот 0,01 (gbpusd & nzdusd – 0,02), индикатор FATP_DD 3

Перейти
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Всем доброго времени Суток. Автору респект и всем кто помогал. Сова реально отличная. У меня к вам вопрос поставил сову на евро бакс с сетом "ApMGriD EURUSD SWB H1" НО в настройках совы отключи индикатор swb(хотелось побыстрей увидеть торговлю) сразу пошла торговля(а на что он влияет я не понял ???) . посмотрел день и вышло что с депозитом в 5000 за сутки он сделал 1000. Не вытерпел и кинул его на реальный счет 3000р ecn Альпари. Нормальный депозит для него будет если начнется безоткатное движение? Может будут какие нибудь рекомендации??
Сеты буду прилагать по мере торговли. Тестить охота на реале. Автор сам говорит даже демо не даст полного результата. Но и сливать даже 3к будет обидно.



Вы поимете гарантированный слив, сейчас это чистое везение! b-) без SWB есть специальные сеты, там же, в паке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Я Понимаю что есть другие сеты. Но у альпари нету центового счета. А торговать сетом 36000-46000 на сете в 3000р как то обломно ;). ПОчему взят swb сет так как там написано 1000$ поэтому ставлю его на рублевый 3000. вот в связи с этим и были вопос что дает swb??? и в чем разница сетов на нем от других. Открывать центовики пока не хочу в других дц много замут. И я не понял что вы имели ввиду. "Вы поимете гарантированный слив, сейчас это чистое везение!" @-)
Типо сова ни когда в жизни не сольет ????? так это же мартышка. или то что она пока не слилась это чистое везение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Я Понимаю что есть другие сеты. Но у альпари нету центового счета. А торговать сетом 36000-46000 на сете в 3000р как то обломно ;). ПОчему взят swb сет так как там написано 1000$ поэтому ставлю его на рублевый 3000. вот в связи с этим и были вопос что дает swb??? и в чем разница сетов на нем от других. Открывать центовики пока не хочу в других дц много замут. И я не понял что вы имели ввиду. "Вы поимете гарантированный слив, сейчас это чистое везение!" @-)
Типо сова ни когда в жизни не сольет ????? так это же мартышка. или то что она пока не слилась это чистое везение???


Корректнее было бы выразиться - мультивалютный сеточник, с возможностью использования мартингейла.
Так что да, при грамотном подборе сетов и параметров слив почти полностью исключен.

Сетов для рублевых счетов в 3 т.р. (менее 100$) у нас нет. Если это опечатка, и счет 30 т.р. используйте сеты SWB 1000$. При отключении SWB сет становится де-факто полностью неработоспособным, т.к. такие его параметры никем не тестировались, и приведут к быстрому сливу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Добрый всем день! ApMSoft, у меня возник вопрос по управляющему индикатору. Он будет управлять всеми парами или только теми, что в нем прописаны? А то у меня в окне индикатора видны только EURUSD и GBPUSD, а GBPAUD не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Рынок поменялся, а разве последнее время движения не напоминаю 2008 год? У меня есть сеты, которые и с 2008 отлично проходят, и сейчас дают неплохую прибыль.


Уважаемый owaa не могли бы поделится такими сетами 8->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Добрый всем день! ApMSoft, у меня возник вопрос по управляющему индикатору. Он будет управлять всеми парами или только теми, что в нем прописаны? А то у меня в окне индикатора видны только EURUSD и GBPUSD, а GBPAUD не видать.


Управляющая и индикаторная часть не связаны - управляет в любом случае всеми копиями. Поставьте обновленную версию индикатора из шапки - он видит все пары, по которым были сделки.


Уважаемый owaa не могли бы поделится такими сетами 8->


Это сеты "ApMGriD_SWB_5000$ Pack1"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Случайно заметил проблемку с ApMGriD_indicator.

В логе вижу следующее:
2013.04.18 07:42:05 ApMGriD_indicator EURUSD,H1: zero divide

Используется версия из 'ApMGriD 1.0.rar'



Установил индикатор из _http://yadi.sk/d/9TgpzwJ-3v05Q и убрал все графики. Проблема сохранилась. Причём проблема наблюдается только на одном счёте, на всех остальных проблемы нет. Скриншот прилагаю.

indicator_problem.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Приветствую.
Повесил советник на реальный счёт с 5000 центами с рискованными параметрами. За неделю сейчас висит эквит в 1800 центов. По логике, он пока что не закроется.
Так вот вопрос.... Есть советник - e-CloseByPercentProfit, - Если я поставлю его и задам команду: закрывать при достижении 50% от баланса. Он закроет все сделки, а что будет делать ApMGriD? Продолжать открывать пирамиду ордеров с начального лота (0,01) или же продолжит с того лота, на каком его прервали?

Спасибо за ответы.

Имеется два сета... Прогонял всё на 2 месяцах.
С одним ApMGriD с 5000 поднял до 189000, но у него profit factor = 3 и всего 147 сделок.
С другим - с 5000 поднял до 34000 с profit factor = 17,16 и 1185 сделок.

После тестов поделюсь результатами.

PS
e-CloseByPercentProfit и e-closebylossorprofit не хотят запускаться в терминалах.... так что вопрос немного не актуален получается, но всё равно... хотелось бы узнать, как себя поведёт советник в подобной ситуации.

Изменено пользователем Dasani
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)


Добрый всем день! ApMSoft, у меня возник вопрос по управляющему индикатору. Он будет управлять всеми парами или только теми, что в нем прописаны? А то у меня в окне индикатора видны только EURUSD и GBPUSD, а GBPAUD не видать.



У меня похожий вопрос по индикатору к ArmSoft. Открыты ордера по парам: USDCAD, EURGPB, GPBUSD, NZDUSD, AUDUSD, AUDNZD. В индикаторе видны USDCAD, EURGPB, GPBUSD. Не видны NZDUSD(swb true), AUDUSD(swb true), AUDNZD(swb false). Управляются ли индикатором невидимые пары?
Нашел как появляются все пары открытых ордеров! Заходим в свойства индикатора и меняем параметр FreezeAfterTP_DD. Все появилось! Изменено пользователем cnc68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

У меня вот такой вопрос скорее к ampsoft .Какой брокер лучше показал себя на тестах ,к каму податься с крупной суммой?Есть счет у пеперов ,но не ли там заподлянок как на альпари в конце пятницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


к каму податься с крупной суммой?


Типа че Братан, бабло ляшку жгет? Ты разве не видишь, что вещь новая, сеты переделываются, ошибки фиксятся, так всегда было даже с Виндоус, после выпуска первые пол-года патч за патчем выпускают, гоняй на центовых счетах пока не убедишься что все работает как надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Извините конечно ,но я уже прилично погонял его на центовике ,подобрал оптимальные сеты которые с 2009-2013 с просадкой 30% и не сомневаюсь в качестве этого продукта =d> .Думаю уже а покупки про.И я думаю я для себя решил уже !На центовиках себя не прокормиш.Так вот ответа то я не услышал ,поднимают ли стоп аут на пепере или нет ?рыляся на их сайте там не чего нет.
И что за сравнение сетки с виндовс :d

Изменено пользователем Tosha063rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Извините конечно ,но я уже прилично погонял его на центовике ,подобрал оптимальные сеты которые с 2009-2013 с просадкой 30% и не сомневаюсь в качестве этого продукта =d> .Думаю уже а покупки про.И я думаю я для себя решил уже !На центовиках себя не прокормиш.Так вот ответа то я не услышал ,поднимают ли стоп аут на пепере или нет ?рыляся на их сайте там не чего нет.
И что за сравнение сетки с виндовс :d


Я думаю, что не зависимо от ответа на форуме - лучше в любом случае уточнить у поддержки пепперов напрямую - оно то надежнее будет :d
я бы осторожно рекомендовал http://icmarkets.com.au (сам работаю с ними) есть моменты с ними, но ничего так. И ещё, по отзывам - http://axitrader.com.au/
это для серьезных аккаунтов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано



Извините конечно ,но я уже прилично погонял его на центовике ,подобрал оптимальные сеты которые с 2009-2013 с просадкой 30% и не сомневаюсь в качестве этого продукта =d> .Думаю уже а покупки про.И я думаю я для себя решил уже !На центовиках себя не прокормиш.Так вот ответа то я не услышал ,поднимают ли стоп аут на пепере или нет ?рыляся на их сайте там не чего нет.
И что за сравнение сетки с виндовс :d


Я думаю, что не зависимо от ответа на форуме - лучше в любом случае уточнить у поддержки пепперов напрямую - оно то надежнее будет :d
я бы осторожно рекомендовал http://icmarkets.com.au (сам работаю с ними) есть моменты с ними, но ничего так. И ещё, по отзывам - http://axitrader.com.au/
это для серьезных аккаунтов

Спасибо,axitrader не плох возьму на внимания, а какие моменты в ic можно в личку чтобы не засорять тему/)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


а какие моменты в ic можно в личку чтобы не засорять тему/)


Создайте ветку в разделе Брокеры, всем будет интересно и полезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано




Извините конечно ,но я уже прилично погонял его на центовике ,подобрал оптимальные сеты которые с 2009-2013 с просадкой 30% и не сомневаюсь в качестве этого продукта =d> .Думаю уже а покупки про.И я думаю я для себя решил уже !На центовиках себя не прокормиш.Так вот ответа то я не услышал ,поднимают ли стоп аут на пепере или нет ?рыляся на их сайте там не чего нет.
И что за сравнение сетки с виндовс :d


Я думаю, что не зависимо от ответа на форуме - лучше в любом случае уточнить у поддержки пепперов напрямую - оно то надежнее будет :d
я бы осторожно рекомендовал http://icmarkets.com.au (сам работаю с ними) есть моменты с ними, но ничего так. И ещё, по отзывам - http://axitrader.com.au/
это для серьезных аккаунтов

Спасибо,axitrader не плох возьму на внимания, а какие моменты в ic можно в личку чтобы не засорять тему/)

Так у них вроде написано плечо 400, а рекомендуется 500 не ниже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано





Извините конечно ,но я уже прилично погонял его на центовике ,подобрал оптимальные сеты которые с 2009-2013 с просадкой 30% и не сомневаюсь в качестве этого продукта =d> .Думаю уже а покупки про.И я думаю я для себя решил уже !На центовиках себя не прокормиш.Так вот ответа то я не услышал ,поднимают ли стоп аут на пепере или нет ?рыляся на их сайте там не чего нет.
И что за сравнение сетки с виндовс :d


Я думаю, что не зависимо от ответа на форуме - лучше в любом случае уточнить у поддержки пепперов напрямую - оно то надежнее будет :d
я бы осторожно рекомендовал http://icmarkets.com.au (сам работаю с ними) есть моменты с ними, но ничего так. И ещё, по отзывам - http://axitrader.com.au/
это для серьезных аккаунтов

Спасибо,axitrader не плох возьму на внимания, а какие моменты в ic можно в личку чтобы не засорять тему/)

Так у них вроде написано плечо 400, а рекомендуется 500 не ниже.


про IC соберусь с мыслями - напишу) Рекомендуется 500 и выше, но реально, найти хорошего брокера, под серьезный объём счёта, который бы давал на эту сумму 500ое плечо - очень сложно… Поэтому - сойдет и 400.

еще оч хорош IBFX, но у него есть огромный недостаток - они открываются в понедельник на час позже чем основные брокеры. :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Подскажите пожалуйста что значит эта настройка?
rsi_price - цена рассчёта RSI

Изменено пользователем Gans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Подскажите пожалуйста нормально будет, если я на один счет 5000 центов повешу 5 пар с сетами 0.01 на 1000 или лучше открывать 5 счетов для них (просто сервак посевится от стольких терминалов)? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Коллеги, подскажите какие пары можно погонять на тестере? Как то глупо получается - все тестят вероятно одно и то же, Старик и owaa - может распишите методику тестов, да поделим валюты. Быстрее ж дело пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Извините конечно ,но я уже прилично погонял его на центовике ,подобрал оптимальные сеты которые с 2009-2013 с просадкой 30% и не сомневаюсь в качестве этого продукта =d> .


Сеты в народ, плиз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

У меня вопрос по работе советника.
Поставил шорт сет, так сказать изучить работу советника. Заметил, что на расколбасе советник открывает сделки в две стороны. Если он открыл сделку по тренду (попал так сказать) то закрывает в плюс (первую сделку и открывает заново), а если он открыл бай а цена развернулась и пошло движение в другую сторону то онкрывает сетку на бай и закрывает ее с небольшим профитом на откате, но по движению почему то сделки не открывает. Так и должно быть? Ведь логичнее было воспользоваться движением и селы тоже брать или у меня что то не так настроено? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Установил индикатор из _http://yadi.sk/d/9TgpzwJ-3v05Q и убрал все графики. Проблема сохранилась. Причём проблема наблюдается только на одном счёте, на всех остальных проблемы нет. Скриншот прилагаю.


Посмотрю, что можно сделать. До релиза, да и на том же фемоде подобных проблем не было.

cnc68
Рекомендуется устанавливать индикатор на чистый график, без советников и скриптов.
Иногда помогает вход в настройки индикатора для его перезапуска, если он установлен на одном графике с советником.

Dasani
Не рекомендуется заниматься самодеятельностью со сделками советника. Пользуйтесь имеющимся функционалом.


Подскажите пожалуйста что значит эта настройка?
rsi_price - цена рассчёта RSI


Метод расчёта цены. Подробности в руководстве по mql. (MQL4 Reference - Standard constants - Price constants)

shurche
Вот скриншот с месяцем работы шортов по EURJPY

При трендах, по закрытию противоположной пирамиды торгует только по тренду. А так сегодня пятница вообще-то, планировщик отключает шорты и swb в заданное время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Вечер добрый всем !
Поясните кто может. Поставил советника на Альпари-демо на два разных счета на VPS. Сеты использовал предложенные bellduke в ответе #135. В одном случае поставил просто эти три пары без индикатора, на другой счет поставил эти три пары и обновленный индикатор (с http://yadi.sk/d/9TgpzwJ-3v05Q) индикатор на пару EURUSD. В индикаторе параметр FreezeAfterTP_SWB «true». Но на счете без индикатора сделки открываются и закрываются, а там где индикатор ни одной сделки. В чем моя проблема и как её разрешить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...