Перейти к содержанию

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано



Может это уже обсуждали, но советник при открытии первого ордера, иногда не ставит ТП и СЛ, замечаю второй раз, смотрел в логах, он даже не пытался. Последний раз на паре EURCAD, лог и сет прилагаю.


Кривой брокер? Большие стоп-уровни? В логах ничего и не будет, если стоп-уровни не позволяют выставить ТП.
ps Подобные вопросы решаем через личку


Как решить проблему эррор Accountleverage


Нет.


Говорили что будет платная версия, или уже нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: ApMGriD 1.3 (18 апреля 2014) Время торговли: круглосуточно Лицензия: Donateware Требуемая версия терминала: 4.0.500 и выше Описание: Мультивалютный советник ApMGriD, благодаря ма

Перейти

Выпущена обновленная версия 1.3 Обновление под 600+ билды (сова + индюк) + Небольшие исправления + Ускорение работы В комплекте индикатор версии 1.3 Скачать можно в шапке.

Перейти

Всем привет Предлагаю набор SWB-сетов с доходностью ну никак не меньше 20 % в месяц. Стоят на 5000 в Pepperstone, в работе 16 пар, начальный лот 0,01 (gbpusd & nzdusd – 0,02), индикатор FATP_DD 3

Перейти
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

А не подскажете - сет для золота не будет публичным? Или он пока дорабатывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

доброго времени суток! для начала хотел бы поблагодарить тех людей, кто причастен к созданию этой чудо совы (плюсики поставил), а когда поставлю на реал, то и в кошелёк не забуду.

собственно хотел поделиться отчётом, который я сделал воспользовавшись программой eaanalyzer.
в нём объеденил бэктесты ApMGriD_SWB_5000$ Pack2 (из первого поста - основной набор сетов)

результаты очень хорошие. спасибо за внимание

portfolio_ApMGriD_SWB_5000$_Pack2.rar

Изменено пользователем noscow
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


А не подскажете - сет для золота не будет публичным? Или он пока дорабатывается?


На сете обкатываются некоторые рабочие моменты, пока ему в паблик рано.


собственно хотел поделиться отчётом, который я сделал воспользовавшись программой eaanalyzer.


Спасибо за отчёт \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


доброго времени суток! для начала хотел бы поблагодарить тех людей, кто причастен к созданию этой чудо совы (плюсики поставил), а когда поставлю на реал, то и в кошелёк не забуду.

собственно хотел поделиться отчётом, который я сделал воспользовавшись программой eaanalyzer.
в нём объеденил бэктесты ApMGriD_SWB_5000$ Pack2 (из первого поста - основной набор сетов)

результаты очень хорошие. спасибо за внимание



По результатам вашего eaanalyzer максимальная просадка составила $ 1272.41, что не есть правда :^O . Только по GBPUSD она составляет $ 2990.17 ! Посмотрите в отчёт приложенный к сету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано



доброго времени суток! для начала хотел бы поблагодарить тех людей, кто причастен к созданию этой чудо совы (плюсики поставил), а когда поставлю на реал, то и в кошелёк не забуду.

собственно хотел поделиться отчётом, который я сделал воспользовавшись программой eaanalyzer.
в нём объеденил бэктесты ApMGriD_SWB_5000$ Pack2 (из первого поста - основной набор сетов)

результаты очень хорошие. спасибо за внимание



По результатам вашего eaanalyzer максимальная просадка составила $ 1272.41, что не есть правда :^O . Только по GBPUSD она составляет $ 2990.17 ! Посмотрите в отчёт приложенный к сету.

Да, просадка явно ниже, чем должна быть. Но,кстати мои тесты от твоих по GBPAUD тоже почему-то достаточно сильно отличаются :) Тем не менее спасибо, плюсанул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Все сложнее - очень существенно на псевдомультивалютные торги будет влиять управляющий индикатор, который будет ограничивать построение начальных пирамид, если в какой-то из пар будет просадка.
Так что просадка нескольких пар будет более контролируемой - но и прибыль будет меньше.

Такую систему, как здесь строится, проги-объединители отчетов корректно отразить не могут.
Но все же их использование полезно по любому, так как дает более достоверную картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Получился удачный немного оптимизированный сет (оригинал взят из стандартного набора, по фунту с номером 3 (папка other sets), который рекомендовал автор).

Сет с повышеным риском (!), но при просадке 50%, с начала 2012 года проходит с хорошей прибылью более 400% за весь период.
Если тестировать за 2013 год, без торговли в начале января, то за три месяца получаем 100% прибыли с просадкой 30%, что неплохо.
Результаты обоих тестов прилагаются.

Депо 10000. Спред 2.0. Начальный лот 0,4. Для депо 1000, можно уменьшить лот.

P.S. ea analyzer часто неправильно определяет просадку, даже на одной паре.

GBP_v2 - тест с 1янв2012 по 11апр2013
GBP_v2_2013 - тест с 14янв2013 по 11апр2013

apmgrid_-_gbpusd_swbtx_10000$_v2.3.set
GBP_v2.rar
GBP_v2_2013.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)


По результатам вашего eaanalyzer максимальная просадка составила $ 1272.41, что не есть правда :^O . Только по GBPUSD она составляет $ 2990.17 ! Посмотрите в отчёт приложенный к сету.


не обратил внимания, теперь тоже думаю почему и куда еаанализер её дел :-/
считаю это не суть важно..


Все сложнее - очень существенно на псевдомультивалютные торги будет влиять управляющий индикатор..

все прогоны бектестов это всё равно что прицепить сову на какую нибудь пару, загрузить сет и оставить работать. а как будет влиять этот управляющий индикатор на торговлю, для меня совсем не понятно. хочется тоже поэкспериментировать с его настройками и выявить оптимальные.


Сет с повышеным риском (!), но при просадке 50%, с начала 2012 года проходит с хорошей прибылью более 400% за весь период.
Депо 10000. Спред 2.0. Начальный лот 0,4. Для депо 1000, можно уменьшить лот.


Максимальная просадка 13887.26 (49.68%)
то есть если выводить прибыль каждый месяц то это привело бы к сливу депо в 10000
а если не выводить и оставить на два года счёт то.. всё равно думаю лот завышен
--------
и ещё одно на счёт основного сета из первого поста. ApMGriD_SWB_5000$ Pack2 - в нём бэков на 8 пар, а сетов на 6. или я не туда смотрел? Изменено пользователем noscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Получился удачный немного оптимизированный сет (оригинал взят из стандартного набора, по фунту с номером 3 (папка other sets), который рекомендовал автор).

Сет с повышеным риском (!), но при просадке 50%, с начала 2012 года проходит с хорошей прибылью более 400% за весь период.
Если тестировать за 2013 год, без торговли в начале января, то за три месяца получаем 100% прибыли с просадкой 30%, что неплохо.
Результаты обоих тестов прилагаются.

Депо 10000. Спред 2.0. Начальный лот 0,4. Для депо 1000, можно уменьшить лот.

P.S. ea analyzer часто неправильно определяет просадку, даже на одной паре.

GBP_v2 - тест с 1янв2012 по 11апр2013
GBP_v2_2013 - тест с 14янв2013 по 11апр2013


c 2010 тоже не плохо получяется ) просьба прогнать на 99 %

best_set.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано



Сет с повышеным риском (!), но при просадке 50%, с начала 2012 года проходит с хорошей прибылью более 400% за весь период.
Депо 10000. Спред 2.0. Начальный лот 0,4. Для депо 1000, можно уменьшить лот.


Максимальная просадка 13887.26 (49.68%)
то есть если выводить прибыль каждый месяц то это привело бы к сливу депо в 10000
а если не выводить и оставить на два года счёт то.. всё равно думаю лот завышен


Для этого и пишется просадка в долларах :)
Тут дальше каждый решает для себя - то ли лот понижать, то ли депо повышать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


доброго времени суток! для начала хотел бы поблагодарить тех людей, кто причастен к созданию этой чудо совы (плюсики поставил), а когда поставлю на реал, то и в кошелёк не забуду.

собственно хотел поделиться отчётом, который я сделал воспользовавшись программой eaanalyzer.
в нём объеденил бэктесты ApMGriD_SWB_5000$ Pack2 (из первого поста - основной набор сетов)

результаты очень хорошие. спасибо за внимание




Приветствую
В архиве только 6 сетов (ApMGriD_SWB_5000$ Pack2) откуда еще два, скажи пож-та.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано



Приветствую
В архиве только 6 сетов (ApMGriD_SWB_5000$ Pack2) откуда еще два, скажи пож-та.



чуть выше я тоже задался этим вопросом. в архиве 6 сетов, но 8 тестов. откуда ещё два теста или где ещё два сета, пока неизвестно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано



Всем привет. Есть несколько сетов для GBPAUD для депо 1к. Просьба сделать тест с 99% качеством. Также прошу поставить на тест баланс не 1000, а 5000, чтобы если с 1к сливает, то был виден размер просадки.


Сделал. Спрэд 35 новых.

Мне не понятно как у вас корректно прошел тест на м 15 с параметром SWB_TF=30. Тест для GBPAUD м15 и м30 прикрепил ниже. спред 3.5 старых пунктов. Так же прикрепил сет для audcad m30 депо 1000$.
Спойлер

тест_GBPAUD_m15+30.zip
ApMGriD_-_AUDCADSWBTX_1000$_м30.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Уважаемые пользователи данного бота,подскажите - на счёт с депо 1000$ сколько пар можно задействовать?Все что в сетах для 1000$ ?Счет центовый робофорекс, и какой лот получается стартовый - 1 лот для 100 000 единиц валюты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Случайно заметил проблемку с ApMGriD_indicator.

В логе вижу следующее:
2013.04.18 07:42:05 ApMGriD_indicator EURUSD,H1: zero divide

Используется версия из 'ApMGriD 1.0.rar'

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Уважаемые пользователи данного бота,подскажите - на счёт с депо 1000$ сколько пар можно задействовать?Все что в сетах для 1000$ ?Счет центовый робофорекс, и какой лот получается стартовый - 1 лот для 100 000 единиц валюты?


Всё верно. Задействовать можно все пары на депо 1000. Стартовый лот на 100 000 - 1 лот и каждые 1000 можно увеличивать на 0.01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Сет для пары EURGBP, депо 5к, недостаток пары - длительное время удержания позиций, до 16 торговых дней на истории.

ApMGriD_Public_eurgbp.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано




Всем привет. Есть несколько сетов для GBPAUD для депо 1к. Просьба сделать тест с 99% качеством. Также прошу поставить на тест баланс не 1000, а 5000, чтобы если с 1к сливает, то был виден размер просадки.


Сделал. Спрэд 35 новых.

Мне не понятно как у вас корректно прошел тест на м 15 с параметром SWB_TF=30. Тест для GBPAUD м15 и м30 прикрепил ниже. спред 3.5 старых пунктов. Так же прикрепил сет для audcad m30 депо 1000$.
Спойлер



Спасибо за тесты. А вот твой сет для AUDCAD, очевидно, оптимизировался начиная с 2010 года, так как в 2008 и 2009 он сливается. Мне такие сеты не нравятся, ибо история имеет привычку повторятся. Да и прибыль у тебя достигнута только из-за стартового лота 0,02. При лоте 0,01 все было бы не так весело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Спасибо за тесты. А вот твой сет для AUDCAD, очевидно, оптимизировался начиная с 2010 года, так как в 2008 и 2009 он сливается.
Мне такие сеты не нравятся, ибо история имеет привычку повторятся.
Да и прибыль у тебя достигнута только из-за стартового лота 0,02. При лоте 0,01 все было бы не так весело.


В сопроводиловке к сэту, возможно, есть смысл указывать период оптимизации.
Это вопрос надо ли учитывать кризисные 2008-2009 - многие считают, что рынок глубоко поменялся с конца 2011 примерно.
История, конечно, может повторятся - теоретически возможно все.
Но фора - это обычно торги вероятностью, торги согласно наиболее вероятному развитию событий.
Поэтому правомочны сэты как для рынка последних 2-3 лет, так и лет за 5 - кризис-то уже без малого 5-тилетней давности, что очень много для форы.

Надо будет продумать и всем использовать кодированное наименование и описание разрабатываемых сэтов - включая дату публикации и автора.
Ни в коем случае нельзя допустить хаоса в разработке сэтов - это может угробить проект.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Рынок поменялся, а разве последнее время движения не напоминаю 2008 год? У меня есть сеты, которые и с 2008 отлично проходят, и сейчас дают неплохую прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Не буду вмешиваться в ваш спор, делаю оптимизацию за 2.5 года + 6 мес. форвард, т.е. с 04/2010 - 09/2012 оптимизированный период, с 09/2012 - 04/2013 реал на истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Тут ты прав, owaa, рынок сильно поменялся в 2013 - сеточки в 200 пипсов уже далеко не безопасны...
Более того, явно просматривается манипулирование рынком - шипы на выбивание б/у перед движением, смены направлений с ходом до 200 пп...
Но это не 2008 все таки - трендов в 20 фигур, даже в иене, за месяц нет и вряд ли будут и это надо адекватно оценивать.
Мир не в 2008 - все намного спокойнее, хотя торги достаточно агрессивные.


Добавлено: 18-04-2013 07:51:40


Не буду вмешиваться в ваш спор, делаю оптимизацию за 2.5 года + 6 мес. форвард, т.е. с 04/2010 - 09/2012 оптимизированный период, с 09/2012 - 04/2013 реал на истории.


Как по мне, это грамотный выбор интервала оптимизации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем опасны шорт сеты и на что обращать внимание при торговле с этими настройками, а также достаточно ли будет 1000$ (демо или цент) для стартого лота 0.01? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Рынок поменялся, а разве последнее время движения не напоминаю 2008 год? У меня есть сеты, которые и с 2008 отлично проходят, и сейчас дают неплохую прибыль.


да, некое подобие 2008го имеет место быть - и как бы не стало хуже! а какие проходят? или какие точно нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...