Перейти к содержанию

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

Провел сравнительные тесты 2-х выбранных сетов на 2-х брокерах за аналогичный период.
на альпах спред 2, счет стандарт, плечо 400.

Owaa, что скажешь?

Alpari_and_insta_comparison.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: ApMGriD 1.3 (18 апреля 2014) Время торговли: круглосуточно Лицензия: Donateware Требуемая версия терминала: 4.0.500 и выше Описание: Мультивалютный советник ApMGriD, благодаря ма

Перейти

Выпущена обновленная версия 1.3 Обновление под 600+ билды (сова + индюк) + Небольшие исправления + Ускорение работы В комплекте индикатор версии 1.3 Скачать можно в шапке.

Перейти

Всем привет Предлагаю набор SWB-сетов с доходностью ну никак не меньше 20 % в месяц. Стоят на 5000 в Pepperstone, в работе 16 пар, начальный лот 0,01 (gbpusd & nzdusd – 0,02), индикатор FATP_DD 3

Перейти
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


2. В сете пак2 две пары фунт и канадец в просадке (канадец 11 колен, фунт 10). общая просадка по депо на данный момент уже почти 40%. Кто нибудь может подсказать сколько депо 5000 выдержит и можно (или нужно) ли долиться?
Спасибо


Если стоит управляющий индикатор с дефолтными настройками, то все в норме, он не даст открывать новые пары чтобы не увеличивать просадку. 2 одновременно ушедшие в просадку пары могут выдержать если будет открыто по 15 колен на каждой ну и +- еще пунктов по 30-40 ниже. Канадца я убрал с начальной сборки потому как у него на истории может быть удержание позиций по 10 колен до 28 торговых дней, а это 1,5 месяца, прибыли от него немного а часть депозита будет все время на себя отвлекать, вообщем на мой взгляд он не перспективен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано



2. В сете пак2 две пары фунт и канадец в просадке (канадец 11 колен, фунт 10). общая просадка по депо на данный момент уже почти 40%. Кто нибудь может подсказать сколько депо 5000 выдержит и можно (или нужно) ли долиться?
Спасибо


Если стоит управляющий индикатор с дефолтными настройками, то все в норме, он не даст открывать новые пары чтобы не увеличивать просадку. 2 одновременно ушедшие в просадку пары могут выдержать если будет открыто по 15 колен на каждой ну и +- еще пунктов по 30-40 ниже. Канадца я убрал с начальной сборки потому как у него на истории может быть удержание позиций по 10 колен до 28 торговых дней, а это 1,5 месяца, прибыли от него немного а часть депозита будет все время на себя отвлекать, вообщем на мой взгляд он не перспективен.

Спасибо большое за ответ, а то я только начинаю осваивать подобных роботов. Управляющий индикатор действительно не дает открывать по новым парам ордера, это хорошее решение. Посмотрю как робот выйдет из этой просадки, а потом наверное поменяю канадца на другую пару. Пока при такой просадке (40%) бук выдает 7% доходность в месяц. Гляну как выход из просадки повлияет, но пока при таких рисках доходность маловата. Будем искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


Пока при такой просадке (40%) бук выдает 7% доходность в месяц.


В реальности будет 15-20% в месяц, но просадка будет доходить до 60 при сильном движении - это факт. Вот пока есть место на впс, работает мониторинг с последним пакетом сетов что я выкладывал http://www.myfxbook.com/ru/members/vagabond/armgrid/524556 , недели 2 назад была замена с pac 2 на новые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

У меня пока вот так https://www.myfxbook.com/members/owaa/armadareload/544996
На форекс сейчас времени нет, так как отдыхаю (а заодно играю в покер с местной рыбой) в Черногории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


У меня пока вот так https://www.myfxbook.com/members/owaa/armadareload/544996
На форекс сейчас времени нет, так как отдыхаю (а заодно играю в покер с местной рыбой) в Черногории...


Точно не знаю что это - но если это ApmGrid, то выглядит замечательно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


У меня пока вот так https://www.myfxbook.com/members/owaa/armadareload/544996
На форекс сейчас времени нет, так как отдыхаю (а заодно играю в покер с местной рыбой) в Черногории...


красиво! а можно сеты и лотность уточнить? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

ну что, описание драмы о неправильно посчитанных ордерах можно удалять целиком?
Бот ни при чем - но проще написать на форум и нагрузить всех, чем тщательно посчитать ордера у себе в терминале?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано (изменено)

Извиняюсь за оффтоп но отдыхать тоже надо



Добавлено: 02-05-2013 18:58:27

_http://www.myfxbook.com/members/andrej420/apmgrid-real/541609
здесь мой реал

Добавлено: 02-05-2013 19:10:05

Ауди с канадой моленько нервов поматали.Славо Богу вырулило. Советник хороший. Спасибо разработчику. Вся месячная прибыль будет твоя. Изменено пользователем andrej420
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


Извиняюсь за оффтоп но отдыхать тоже надо
http://www.youtube.com/watch?v=Zg1VjxuJiio



Добавлено: 02-05-2013 18:58:27

https://www.myfxbook.com/portfolio/apmgrid-real/541609
здесь мой реал

Добавлено: 02-05-2013 19:10:05

Ауди с канадой моленько нервов поматали.Славо Богу вырулило. Советник хороший. Спасибо разработчику. Вся месячная прибыль будет твоя.

Вы бы написали, какие сеты используете, а то у меня на пак2 фунт и канадец пока в просадке и ссылка на мониторинг неправильная, ведет на ваш аккаунт. Поменяйте на эту _http://www.myfxbook.com/members/andrej420/apmgrid-real/541609
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

Сейчас уже точно не скажу какие сеты стоят, я их из разных наборов выбирал. Вот просто выложу.

sets.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


А когда появится расширенная версия?


А что в твоем понятии "расширенная"? Что в этой не хватает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

Ничего не произойдет, если я запущу управляющий индикатор на другом мета трейдере, помимо того где работают совы, для наблюдения за работой советника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано



А когда появится расширенная версия?


А что в твоем понятии "расширенная"? Что в этой не хватает?

Бот замечателен, а вот авто ММ и ограничение по плечу...
Да и сам автор говорил где то ранее, что в мае возможно появится расширенная версия, буду рад её появлению :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано (изменено)

Вот Такой приятный глюк вышел невыставила сова стопы и тп профиты и прокатился я на 83 пункта вниз ))) ладно хоть не вверх ))) _http://clip2net.com/s/50K8eL

Бортовая запись.
Счет альпари ecn реал

2013.05.03 18:30:02 '915071': modification of order #603473153 sell 0.01 EURUSD at 1.31454 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 1.33254 tp: 1.31234 failed [Off quotes]

о следущее сообщение

2013.05.03 18:40:56 '915071': Signal - failed parse signals

Кстате стоят точно такие же настройки на демо счете что бы проверять работу совы все ли идет гладко. Так на Демо наоборот он отработал ))) Был косяк что Прекращалась торговля по евро баку. Но логов нет((( так что доказать ни чего не могу))) Буду отписываться лишь бы автору помочь))) Респект ещё раз ;)


Добавлено: 03-05-2013 13:47:23

Вот произошел откат и сделка закрылась как ей и положено ))) Всем спасибо все свободны :( :-s Изменено пользователем Profitrade
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано (изменено)



2. В сете пак2 две пары фунт и канадец в просадке (канадец 11 колен, фунт 10). общая просадка по депо на данный момент уже почти 40%. Кто нибудь может подсказать сколько депо 5000 выдержит и можно (или нужно) ли долиться?
Спасибо


Если стоит управляющий индикатор с дефолтными настройками, то все в норме, он не даст открывать новые пары чтобы не увеличивать просадку. 2 одновременно ушедшие в просадку пары могут выдержать если будет открыто по 15 колен на каждой ну и +- еще пунктов по 30-40 ниже. Канадца я убрал с начальной сборки потому как у него на истории может быть удержание позиций по 10 колен до 28 торговых дней, а это 1,5 месяца, прибыли от него немного а часть депозита будет все время на себя отвлекать, вообщем на мой взгляд он не перспективен.

В общем канадец закрылся сегодня на откате на 11 колене и принес 1 центобакс прибыли на 5000 центобаксов депо при этом просадка в совокупе с фунтилой достигла почти 40%.
На мой взгляд вы оказались на 100% правы, не перспективно. Попробую аудикад из обновленного.
Доходность по буку показывать стал после закрытия фунта и канадца после просадок 9.5% (немного выросла). Закончится месяц наверное действительно с большей доходностью (надеюсь :) ).
На демке шорт сетов канадец тоже в 3-5 раз меньше прибыли приносит остальных пар. Изменено пользователем shurche
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

Коллеги, нигде не понял о гэпе, поясните пожалуйста режимы настройки гэпа (0, 1 или 2):

"Обработка гэпов"
Gap_processing - Режим обработки гэпов. 0 - нет, 1 - отложки, 2 - увеличение лота
Minimal_Gap_Distance - минимальная дистанция для гэпа

В чём разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано (изменено)


Коллеги, нигде не понял о гэпе, поясните пожалуйста режимы настройки гэпа (0, 1 или 2):

"Обработка гэпов"
Gap_processing - Режим обработки гэпов. 0 - нет, 1 - отложки, 2 - увеличение лота
Minimal_Gap_Distance - минимальная дистанция для гэпа

В чём разница?



Ну вроде бы вы и сами всё описали. Ну с положением 0 я думаю и так понятно. 1 когда цена пролетает с большой скоростью уровень открытия следующего ордера, то рыночным ордером открыться мало шансов, а вот отложка вероятней сработает, хотя при гэпе в понедельник не факт что нормально сработает. 3 открывает увеличенный ордер соразмерно потерянному расстоянию, чтобы расстояние до профита оставалось приемлемым и не нарушало алгоритм, это либо от точки открытия в понедельник, либо при первой возможности, когда закончатся проскальзывания. Minimal_Gap_Distance - минимальное расстояние которое будет расцениваться как гэп. Изменено пользователем chistaia-rodina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


...ea analyzer часто неправильно определяет просадку, даже на одной паре...


Попробуйте ReportManager (_http://www.mqlsoft.com/download/reportmanager). Возможно, он окажется лучше. Сам еще не проверял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано



...ea analyzer часто неправильно определяет просадку, даже на одной паре...


Попробуйте ReportManager (_http://www.mqlsoft.com/download/reportmanager). Возможно, он окажется лучше. Сам еще не проверял.


Он обрабатывает только стейтмент, а информации о висящей просадке при открытых ордерах там нет. Для мартинов толку с него мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

Просьба к уважаемому автору бота - могли бы вы выложить бота, скомпилированного билдом 445, чтобы можно было тесты проводить с качеством 99% Просто под последние билды терминала нет скриптов для тестирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

Спасибо уважаемому ApMSoft за отличного советника.

Извиняюсь за мой вопрос, если он некорректен:
В связи с тем, что некоторые ДЦ не позволяют делать вывод даже части средств,
пока есть открытые ордера, можно ли в советнике изменить настройки так,
чтобы торговля прекратилась и в срочном порядке были закрыты в безубыток все ордера и(или) пирамиды?

Если нет, то может имеет смысл реализовать такую функцию?
К примеру, в настройках параметр StopTrade выставляется в True,
после этого советник перестаёт торговать и всё что открыто максимально быстро старается увести в БУ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


Спасибо уважаемому ApMSoft за отличного советника.

Извиняюсь за мой вопрос, если он некорректен:
В связи с тем, что некоторые ДЦ не позволяют делать вывод даже части средств,
пока есть открытые ордера, можно ли в советнике изменить настройки так,
чтобы торговля прекратилась и в срочном порядке были закрыты в безубыток все ордера и(или) пирамиды?

Если нет, то может имеет смысл реализовать такую функцию?
К примеру, в настройках параметр StopTrade выставляется в True,
после этого советник перестаёт торговать и всё что открыто максимально быстро старается увести в БУ .



есть функции Close_All - Закрыть все открытые ордера и FreezeAfterTP - Не открывать новых корзин после закрытия текущих. Обычно, этого хватает. Но я бы советовал уходить из ДЦ в котором есть такие вещи.. не стоит он того. [-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано (изменено)


есть функции Close_All - Закрыть все открытые ордера и FreezeAfterTP - Не открывать новых корзин после закрытия текущих. Обычно, этого хватает. Но я бы советовал уходить из ДЦ в котором есть такие вещи.. не стоит он того. [-(


HighLander, спасибо за ответ!

Читая описание настроек и возник вышенаписанный вопрос.
Закрыть все ордера - ордера будут немедленно закрыты в любом состоянии, или же будут уведены в БУ?

Не открывать новых корзин после закрытия текущих - это понятно, советник ждёт профита, но после его получения не торгует.

Всё таки, я так понимаю, включение этих двух параметров, не дают результата
"Не торгуем и уходим в БУ" ?

У меня ДЦ Альпари (стандарт) и Ф4Ю(цент),
вопрос был задан в том числе и для экстренных случаев, когда необходимо прекратить торги,
но какое-то небольшое время есть, можеть быть вполне достаточного для ухода в БУ. Изменено пользователем zilibob4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...