Перейти к содержанию

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

Все журналы в самом терминале МТ4 в папках logs: одна в корне терминала - вторая в папке experts.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: ApMGriD 1.3 (18 апреля 2014) Время торговли: круглосуточно Лицензия: Donateware Требуемая версия терминала: 4.0.500 и выше Описание: Мультивалютный советник ApMGriD, благодаря ма

Перейти

Выпущена обновленная версия 1.3 Обновление под 600+ билды (сова + индюк) + Небольшие исправления + Ускорение работы В комплекте индикатор версии 1.3 Скачать можно в шапке.

Перейти

Всем привет Предлагаю набор SWB-сетов с доходностью ну никак не меньше 20 % в месяц. Стоят на 5000 в Pepperstone, в работе 16 пар, начальный лот 0,01 (gbpusd & nzdusd – 0,02), индикатор FATP_DD 3

Перейти
[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано (изменено)

Уважаемый ApMSoft, поясните, пожалуйста, значение колонок Potential и Profit в индикаторе.
Я как-то иначе себе представлял Potential, по моим представлениям это должно было быть значение предполагаемой прибыли после закрытия ордеров сетки. В случае на скрине там ожидалось $143,3 или 2,78%. А Profit 2 колонки. С первой понятно, а вторая?

По поводу Potential вопрос снят, моя ошибка. В таком случае, сет довольно странный (apmgrid_gbpusd_swb_m15_5k). После пересиживания 10-ти колен такая прибыль слабо утешает.

Изменено пользователем cross22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

В своём мониторинге заменил сет по AUDCAD на собственный. Теперь GBPUSD, EURUSD и AUDUSD с кастомными сетами. EURGBP и AUDUSD временно из SWB Pack 2. Подскажите еще, пожалуйста, оптимизацией каких еще валютных пар можно заняться(по которым можно достичь хороших результатов)?
_http://www.myfxbook.com/members/doman/apmgrid-custom-sets/506003

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


В таком случае, сет довольно странный (apmgrid_gbpusd_swb_m15_5k). После пересиживания 10-ти колен такая прибыль слабо утешает.


А ты зайди в ветку Сеточников, их бы такое положение больше чем утешило, им слив депо грозит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано (изменено)


А ты зайди в ветку Сеточников, их бы такое положение больше чем утешило, им слив депо грозит.




Добавлено: 15-05-2013 10:14:01

По поводу Potential и Profit до меня наконец дошло - это не две колонки, а одна. Изменено пользователем cross22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


В своём мониторинге заменил сет по AUDCAD на собственный. Теперь GBPUSD, EURUSD и AUDUSD с кастомными сетами. EURGBP и AUDUSD временно из SWB Pack 2. Подскажите еще, пожалуйста, оптимизацией каких еще валютных пар можно заняться(по которым можно достичь хороших результатов)?
_http://www.myfxbook.com/members/doman/apmgrid-custom-sets/506003


Слушай, может пояснишь смысл своего поста? Ты или выкладывай здесь сет, который нашел или вообще не пиши в этой теме. Зачем захламлять тему бессмысленными сообщениями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


У меня тоже сейчас на фунте открыто 10 колен. Сет ApMGriD GBPUSD SWBX M15 5K spr 1.1
Брокер F4ю первый buy ордер 0,01 по цене 1,55166 открылся 09.05 15.17
десятый buy ордер 0,30 по цене 1,52245 открылся 14.05 20.32
Тейк по ордерам сейчас 1.52945, стоп 1.50445, всего откыто 1,09 лота , просадка - $917


У вас этот сет первоначальный или обновленный? Закрылся или нет? У меня он сегодня на 11 колене в 0 закрылся. Использовал первоначальный сет, сейчас поменяю на обновленный из "Обновленные сеты набора ApMGriD_SWB_5000$ Pack2".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

Хороший вопрос. Я их несколько произвольно комбинировал и откуда именно взял честно говоря не помню. Название сета привел которое в самом сете и прописано.
После моего сообщения советник открыл еще один ордер (11-е колено) 0,36 лота на buy по цене 1,51791 с тейком 1,52662. Стоп-лосс передвинулся при этом на 1,49991. Вся эта сетка закрылась сегодня в 15.52 по Москве, примерно в ноль. Тейки руками не менял, так что все выставлял советник.
Не подскажет ли кто мне : если бы открылось 12-15 колена по этому сету, там бы тейк приводил бы уже к суммарному итоговому небольшому минусу по сетке или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


Не подскажет ли кто мне : если бы открылось 12-15 колена по этому сету, там бы тейк приводил бы уже к суммарному итоговому небольшому минусу по сетке или как?


Всегда будет примерно +0,01
Смотри в настройки, с какого уровня стоит опция AutoBY_lvl, с такого колена и будет 0, можешь вообще поставить 0, тогда не будешь расстраиваться что не заработал на большом движении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

owaa, забыл прикрепить к сообщению сеты). По поводу сетов: набор еще не готов. Готовы только некоторые пары (GBPUSD, AUDCAD, EURUSD). Набор для депозита в 30К. Посмотреть работу советника с этими сетами можно посмотреть в мониторинге: _http://www.myfxbook.com/members/doman/apmgrid-custom-sets/506003

apmgrid_swb_doman_max30k.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано



В таком случае, сет довольно странный (apmgrid_gbpusd_swb_m15_5k). После пересиживания 10-ти колен такая прибыль слабо утешает.


А ты зайди в ветку Сеточников, их бы такое положение больше чем утешило, им слив депо грозит.


А можно адресок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано



В таком случае, сет довольно странный (apmgrid_gbpusd_swb_m15_5k). После пересиживания 10-ти колен такая прибыль слабо утешает.


А ты зайди в ветку Сеточников, их бы такое положение больше чем утешило, им слив депо грозит.


Пугаешь нами , да? А мы не сдаёмся, однако \M/....

Добавлено: 15-05-2013 18:11:10




В таком случае, сет довольно странный (apmgrid_gbpusd_swb_m15_5k). После пересиживания 10-ти колен такая прибыль слабо утешает.


А ты зайди в ветку Сеточников, их бы такое положение больше чем утешило, им слив депо грозит.


А можно адресок?


Соседняя http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


сет довольно странный (apmgrid_gbpusd_swb_m15_5k).
После пересиживания 10-ти колен такая прибыль слабо утешает.


В принципе, это сеточник и прибыль на любом колене можно регулировать настройками.
"Добавить" прибыли наверняка можно - множителем лота или настройками ТП.
Но тут же надо смотреть насколько больший ТП повлияет на "закрываемость" сетки ордеров на откатах/коррекциях.

По SWB сэтам мое понимание такое, что это сеты для более "точного входа", малого количества колен с относительно большими ордерами.
Соответственно, если такой сэт, очень редко, выходит на большое количество колен, то, возможно, его лучше закрыть при первой возможности в ноль - и перекрестится.

А вообще если прибыль на каком-то колене возле нуля, то надо проверить не включена ли опция типа "ТП на уровень безубытка" и можно ли переключить ее дальше по сетке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано



сет довольно странный (apmgrid_gbpusd_swb_m15_5k).
После пересиживания 10-ти колен такая прибыль слабо утешает.


В принципе, это сеточник и прибыль на любом колене можно регулировать настройками.
"Добавить" прибыли наверняка можно - множителем лота или настройками ТП.
Но тут же надо смотреть насколько больший ТП повлияет на "закрываемость" сетки ордеров на откатах/коррекциях.

По SWB сэтам мое понимание такое, что это сеты для более "точного входа", малого количества колен с относительно большими ордерами.
Соответственно, если такой сэт, очень редко, выходит на большое количество колен, то, возможно, его лучше закрыть при первой возможности в ноль - и перекрестится.

А вообще если прибыль на каком-то колене возле нуля, то надо проверить не включена ли опция типа "ТП на уровень безубытка" и можно ли переключить ее дальше по сетке.


Наблюдал уже 2-3 раза как на 11 колене в SWB пак2 сете после закрытия цена разворачивалась. Сегодня на фунте 11 колен ровно 2 пункта после закрытия сета и опять на юг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


Наблюдал уже 2-3 раза как на 11 колене в SWB пак2 сете после закрытия цена разворачивалась.
Сегодня на фунте 11 колен ровно 2 пункта после закрытия сета и опять на юг.


Тогда, выходит, сэт великолепно просчитан и с нас разработчику сэта бааальшая бутылка! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано



Наблюдал уже 2-3 раза как на 11 колене в SWB пак2 сете после закрытия цена разворачивалась.
Сегодня на фунте 11 колен ровно 2 пункта после закрытия сета и опять на юг.


Тогда, выходит, сэт великолепно просчитан и с нас разработчику сэта бааальшая бутылка! :)


точно! а еще это говорит - что надо очень внимательно относиться к спредам, для которых расчитан данный сет! а то, в след. раз может этих 2пп и не хватить :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

Под сет SWB 1000 можно на альпари ставить депо? Стандарт или ECN? Или лучше все таки на центовики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


Под сет SWB 1000 можно на альпари ставить депо? Стандарт или ECN? Или лучше все таки на центовики?


если вы имеете ввиду можно ли доверять сетам денег больше чем на центовых счетах - то, кажется, что да. у меня стоят на реальных счетах :d
чем Уже спред - тем лучше. главное плечо >400
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

Да то, что этой сетке можно доверять - я в этом не сомневаюсь :) Эта как раз закрылась без проблем на этой ж-пе с фунтом (обычный сет, за что огромное спасибо разрабам!), когда пару мод6 ограбили меня на 1000 енотов ~x(.
Просто хотел уточнить насчет конкретно альпари и типа счета - ECN в плюсе за спреды, но стопаут и комиссии не гуд, вот и спрашиваю - кто на каком счете там поставил этого бота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


Да то, что этой сетке можно доверять - я в этом не сомневаюсь :) Эта как раз закрылась без проблем на этой ж-пе с фунтом (обычный сет, за что огромное спасибо разрабам!), когда пару мод6 ограбили меня на 1000 енотов ~x(.
Просто хотел уточнить насчет конкретно альпари и типа счета - ECN в плюсе за спреды, но стопаут и комиссии не гуд, вот и спрашиваю - кто на каком счете там поставил этого бота?



У меня альпари ECN. А после недавней альпаришной подлянки на стандартных счетах с уменьшением кредитного плеча в понедельник до 1:100 по "техническим ошибкам", вообще думаю, что только ECN. Тем более, что на спецефичных парах по которым есть SWB сеты, на стандартах спред заоблачный, что очень сильно влияет на работу сетов. В общем стандарт - кухонный счет не для серьезных денег. В связи с этим кстати назрел вопрос к ApMSoft - вот возникла такая ситуация, когда брокер сцука взял да и уменьшил плечо. Хорошо у меня именно ApMGriD не стоял на стандарте, а так бы перестал работать и писец. К чем это все я - к тому что я, да и не только я, готов купить версию без ограничения по плечу, для страховки таких ситуаций. Знаю, что вопрос по pro просили не обсуждать, но собственно речь не о pro, а об этой же версии но со снятым ограничением. Думаю за разумные деньги ее вполне можно выставить прямо сейчас, для тех кто хочет перестраховаться от бессовестных брокеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано

Предлагаю SWB сет для ApMGrid, зарабатывает не хуже сетки мод, судя по тестам, но в отличии от сетки мод проходит всю историю с 2007г. в 2006 сливает. Начальное депо $3000, но наверное лучше $5000 для надежности, BasketStopLoss установил 500, т.к. на сильных рывках постоянно срабатывал. Хорошо если бы автор сделал отключение стоп лоса, например при BasketStopLoss=0
Тестируйте ;)

apmgrid_gbpusd_m30_3k.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано
Ixide,сет интересный, плюсанул, но у меня в 2008 сливает. Делал 99% тесты? Если есть, выкладывай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


Ixide,сет интересный, плюсанул, но у меня в 2008 сливает. Делал 99% тесты? Если есть, выкладывай.


Спасибо! Не, 99% тест не делал, т.к. кончился триальный период tds, есть только 90%. По эксперементируй с ТП, с меньшим ТП более усточив к сливу.

gbpusd2008.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ApMGriD (Мультивалютный мартингейл… Опубликовано


Ixide, почти 500% в 2008 году?... Ну-ну! :d


Старик, ага, прям таки грааль :d 2010-2012 не так шустро зарабатывает, но тоже не плохо, осталось проверить на реале :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...