Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание


eBaykal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Очень давно в блоге и на форуме был выложен робот «цветочек», которым я пользуюсь до сих пор, хотя он давно уже не обсуждается. Недавно на форуме появился робот «коммунист», который также, как и цвето

Перейти

В свое время - года полтора назад, когда ирис был в моде, я писал для себя достаточно точную копию его первой стратегии. Логика осталась без изменений, код полностью переписан. Некоторое время она у м

Перейти

Не, наблюдал несколько раз как он ставил по две отложки в одну сторону по одной цене с одинаковыми сл и тп. бывает и лося ловит двумя ордерами. Добавлено: 09-03-2013 13:23:43 Лишил я его этой ошибки (

Перейти
[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано (изменено)

По фунту тоже не все так плохо. :)
Версия ifx_time_mm_turbo
Период 2011-2012, качество 99%
BalanceStep = 10.0;
LotsStep = 0.01;
Lot = 0.01;
Max_SL = 50;
TP = 1500;
Trall = 20;
И тут название турбо оправдывает себя.
зы. В журнале при тестах выходят ошибки связанные с модификацией ордеров.
Чтож, будем ждать доработок xbms он вроде уже занялся этим фруктом. <:-p>ifx_time_mm_turbo_TURBO_ON_GBP.rar
ifx_time_mm_turbo_TURBO_OFF_GBP.rar
ifx_time_mm_turbo_TURBO_OFF.gif
ifx_time_mm_turbo_TURBO_ON.gif

Изменено пользователем Vasgenich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано

Вопрос к Ixide ,в голове созрела мысля сделать открыть 2 счета и на одном онли бай на другом онли селл :d ,возможно ли в сове это сделать или просто можно в настройках поменять?Вроде по тестеру не выставляет ) .Короче кто что думает по такой тарговле ?конечно депо нада 2 раза увеличивать ,но риск слива уменьшается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано


Вопрос к Ixide ,в голове созрела мысля сделать открыть 2 счета и на одном онли бай на другом онли селл :d ,возможно ли в сове это сделать или просто можно в настройках поменять?Вроде по тестеру не выставляет ) .Короче кто что думает по такой тарговле ?конечно депо нада 2 раза увеличивать ,но риск слива уменьшается


Можно в настройках выбрать, правда будет ошибка вылетать. Но лучше переделать. Только стоит ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано


да я вот даже не знаю, мне просто кажется в общем плавней профит будет давать.


Коллега, имхо, фигню ты какую-то придумал.
Тем более с двойным депо.
Тебе кривые нужны или денег заработать?
Забудь. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано (изменено)

А никто не думал, что советник в тестере смотрит в будущее, а на реале не так? Предположение


Добавлено: 19-03-2013 10:58:52

high_D1_0 = iHigh(NULL, PERIOD_D1, 0);
low_D1_0 = iLow(NULL, PERIOD_D1, 0);

Вот - смотрите, это значит что советник берет данные с данной ДНЕВНОЙ свечи (PERIOD_D1)/ Торгуя на H1, данные в тестере уже подгружаются и мы видим уже где Хай и Лоу дневной свечи, а значит результат предсказуем в тестере, поэтому такие чудесные данные

Добавлено: 19-03-2013 11:15:03

Может и ошибаюсь Изменено пользователем IGOR10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано

старик извиняюсь что то я не проснулся с утра)нашел ещё советник по пробитию дня график тоже неплохой ,я не думаю что она тоже в будущее смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано (изменено)

С тестером реал примерно совпадает - опыт

Изменено пользователем gemmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано

ну вот и первые сделки ,явно видно что на брокере А. условия лучше чем у брокера П. На брокере А. 36п , а на брокере П. 5п)).Думаю отказаться от брокера П.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано


ну вот и первые сделки ,явно видно что на брокере А. условия лучше чем у брокера П. На брокере А. 36п , а на брокере П. 5п)).Думаю отказаться от брокера П.)))



А что за брокер А и брокер П?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано

Есть смысл отказаться от этого бота, так как в данном виде он слишком кривой. Что в очередной раз подтвердилось, когда версия от loopsider`a открыла одновременно 4 ордера по кабелю. До тех пор, пока бот не будет доведен до ума, его использование считаю все равно, что подбрасывать монетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано

есть идея чтобы если сделка закрывалась по стопу ,открывалась другаю в обратную сторону :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано


Есть смысл отказаться от этого бота, так как в данном виде он слишком кривой. Что в очередной раз подтвердилось, когда версия от loopsider`a открыла одновременно 4 ордера по кабелю. До тех пор, пока бот не будет доведен до ума, его использование считаю все равно, что подбрасывать монетку.


Мне видится здесь другая проблема, большая часть сделок имеет продолжительность несколько секунд, практически у всех брокеров в условиях торговли прописано что сделки меньше минуты могут быть аннулированы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано (изменено)

версия ifx_time_mm_turbo если включен режим турбо, то после лося сразу ставит стоп на предыдущем максимуме. Сегодня таким макаром три лося по евроусд поймала. Я еще проверю эти сделки в тестере. Кроме того, независимо включен этот режим или нет она постоянно модифицирует ордера на несколько пипсов. Не знаю ошибка это или нет, но мне кажется, что ничего хорошего в этом нет. Предыдущая версия ifx_time_mm такого безобразия вроде не творит.

Но результаты с тестером совпали.

Изменено пользователем gemmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано


версия ifx_time_mm_turbo если включен режим турбо, то после лося сразу ставит стоп на предыдущем максимуме. Сегодня таким макаром три лося по евроусд поймала. Я еще проверю эти сделки в тестере. Кроме того, независимо включен этот режим или нет она постоянно модифицирует ордера на несколько пипсов. Не знаю ошибка это или нет, но мне кажется, что ничего хорошего в этом нет. Предыдущая версия ifx_time_mm такого безобразия вроде не творит.


Да заметил, тоже по евре три лося поймал, надо наверное вырубить режим турбо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано


Да заметил, тоже по евре три лося поймал, надо наверное вырубить режим турбо.


Если внимательно посмотрите, то в тестере есть довольно-таки длительные периоды пляски около нуля, на основании пары-тройки дней выводы делать рано, я поставил задержку в 70 сек чтобы не было проблемы с ДЦ по поводу сверхбыстрых сделок, посмотрим что покажет хотя бы пара недель, 5$ на центовом счете, как минимум не должен слить за это время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано

Это где есть такой центовый счет, где таким скальпингом заниматься можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано


версия ifx_time_mm_turbo если включен режим турбо, то после лося сразу ставит стоп на предыдущем максимуме. Сегодня таким макаром три лося по евроусд поймала. Я еще проверю эти сделки в тестере. Кроме того, независимо включен этот режим или нет она постоянно модифицирует ордера на несколько пипсов. Не знаю ошибка это или нет, но мне кажется, что ничего хорошего в этом нет. Предыдущая версия ifx_time_mm такого безобразия вроде не творит.

Но результаты с тестером совпали.



Подскажи плз, какой из модов стоит на твоем мониторинге из шапки? Счет ECN? Ну и если не затруднит выложи сет с настройками, поставлю на реал альпари помониторю. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано

Мониторинг завис, не выдержал позора последних сделок ~x( Мод был последний с включенным турбо. Настройки 50 сл, 1500 тп, 20 тралл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано

Подскажите пожалуйста, какую версию лучше поставить на реал, ту что в первом посте ?
А то тут уже много было измененных вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано


Мониторинг завис, не выдержал позора последних сделок ~x( Мод был последний с включенным турбо. Настройки 50 сл, 1500 тп, 20 тралл


Я еще и по евройене три лося поймал x_x, короче выключаю я турбо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Цветочек - 2 дыхание Опубликовано



Есть смысл отказаться от этого бота, так как в данном виде он слишком кривой. Что в очередной раз подтвердилось, когда версия от loopsider`a открыла одновременно 4 ордера по кабелю. До тех пор, пока бот не будет доведен до ума, его использование считаю все равно, что подбрасывать монетку.


Мне видится здесь другая проблема, большая часть сделок имеет продолжительность несколько секунд, практически у всех брокеров в условиях торговли прописано что сделки меньше минуты могут быть аннулированы.

Плохие это брокеры, которые нормально торговать не дают. :( А по сути - если алгоритм совы требует коротких сделок - не стоит его "улучшать" их удлинением имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...