Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

пишет после обновления metatrader до build482, хотя может с этим и не связано, пробовал удалять длл ничего не помогает

Dear user. Invalid licensing. Forex_Hacked_Pro_v1.14 will stop working.Restart metatrader to try again.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Взломщик Про Год выпуска: 2012 Версия: 1.14 Валютные пары: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF Таймфрейм: H1 Время торговли: Круглосуто

Перейти

Мне кажется я это сделал, наконец собрал все в одном месте. Смотрите, критикуйте. Может что забыл. Многое что кажется ясным, далеко не очевидно для других. Но я старался отработать новую медальку ;

Перейти

:d Коллега, я "вдруг пробую торговать на реале" с конца 2008 года - каждый день. В то же время я начал писать и моего первого бота-мартина. Так что я несколько больше в теме, чем вы можете себе предст

Перейти
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

У меня тоже час назад все открытые окна сбросил. В терминал устанавливаться не хочет. Просит лицензию...Обиделся, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
Старик, видимо из-за этого:

> Этот аккаунт использует пользовательскую начальную дату - для анализа полной истории используйте инструмент "Пользовательский анализ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Ломаный советник работать не будет, сервер авторизации отключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Даже сайт авторизации mqllock был отключен.
Работа восстановилась 5 минут назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано



Brom, мониторинг, кстати, какой-то кривой и вроде по вине сайта мониторинга.
По моему, в нем еще совсем не сходятся ввод и вывод денег, баланс и эквити.
Первый раз такое вижу.


Все дело в том, что я вывел львиную часть средств, оставив, как Вы выражаетесь - депозит камикадзе, умирать на двух японских парах, и что интересно, умирать он не стал, а стал себе расти без просадок, а умер депозит вполне себе по рекомендациям подобранный. Я же и пишу в непонятках, - нонсенс.
На этом счету происходило много чего до Хакеда, ручная торговля и роботы успели побывать (мартышки каким по опасности Трейдер_сетка в подметки не годится, типа Bunny), поэтому мониторинг не с самого дня рождения. см. вложение.
Какие данные я могу предоставить, чтоб анализ ситуации был более успешным? Расшарить все пункты в мониторинге?

Да я бы так сильно не удивлялся...

с депо-камикадзе не так редко случается, что из-за недостатка денег открытие больших колен не происходит и, на малых лотах ордеров, депо-камикадзе благополучно досиживает до возврата курса к ТП.
А вот на полноценном депо открываются все наибольшие ордера и рекомендованный больший депо сливается там, где выживает депо камикадзе.

Просмотреть же как шла торговля и какие сделки были открыты можно прямо в мониторинге, на первом же (верхнем) экране мониторинга выбрав вкладку (опцию) "Browser".
Отлично видно на м30 как шли торги на eurjpy у камикадзе 4-8 марта - не было больших просадок, курс ходил просто идеально.

Сделок же по usd_jpy в марте как-то вообще не видно...

Если не понятно как шли торги, то можно перенести на график сделки из истории соответствующими скриптами.
http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=32
http://codebase.mql4.com/ru/_my/7512
http://codebase.mql4.com/ru/8484
Выведите из истории на график все произошедшие сделки и смотрите что как было.

Еще любопытные скрипты оттуда же
http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=28
http://codebase.mql4.com/ru/6127
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

добрый день!
подскажите, для начинающего, почему советник только делает сделки sell, ни одной сделки buy. (за последние два рабочих дня)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


добрый день!
подскажите, для начинающего, почему советник только делает сделки sell, ни одной сделки buy. (за последние два рабочих дня)?


Задавать такие вопросы надо после длительного периода тестирования но никак не после двух дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
Старик, все пункты в мониторинге открыты, если Ваш интерес к этой теме не потерял актуальность, буду рад услышать что-либо новое. Да, кстати, как я понял, советник подразумевает постоянную связь с сервером аутентификации, следовательно в любой момент может прекратить свою деятельность, есть ли такой же недостаток в простом Хакеде, или это особенность только версии Про?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Старик, все пункты в мониторинге открыты, если Ваш интерес к этой теме не потерял актуальность, буду рад услышать что-либо новое. Да, кстати, как я понял, советник подразумевает постоянную связь с сервером аутентификации, следовательно в любой момент может прекратить свою деятельность, есть ли такой же недостаток в простом Хакеде, или это особенность только версии Про?


у меня версия Про прекратила свою деятельность еще в прошлом месяце и больше я к ней не возвращался, сейчас просто наблюдаю за веткой! Кстати 2 мониторинга из первого поста уже слились! >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
master_ice nixxer это более чем печально, за свой, надо сказать весьма не продолжительный опыт общения с советниками, ничего более устойчивого и производительного мне видеть не доводилось. Сетка как-то сразу не глянулся, а когда еще и слил депозит, я окончательно в нем разуверился. Есть ли аналоги советника, обсуждаемого в этой ветке, что Вы можете посоветовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Вообще интересно он сетку выстраивает - по два ордера с разницой в 5 пипсов... Ну например сейчас по евре 3-е колено - дваодинаковых селл ордера по ценам 1.30693 и 1.30698. Занятный бот, согласен с Brom...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Отчаянные вы ребята.Как можно доверить счёт такому глючному советнику? Или на демо? Читаю ветку с самого начала,всё ждал что его отвяжут от проверки счёта.Не судьба.Хотя он у меня давно в корзине. Как то он мне сразу не понравился. Сам пользуюсь предыдущим v.2.5. Пока устраивает. Иногда запускаю илан динамик,под присмотром. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Доступно 2 вида настроек, те которые в архиве с советником и те по которым делался бектест.
Внимание вопрос, делал ли кто нибудь тесты, что бы выяснить которые лучше)))))??? :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Тоже было интересно почему настройки в тесте и с совой разные, но ответа не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


master_ice nixxer это более чем печально, за свой, надо сказать весьма не продолжительный опыт общения с советниками, ничего более устойчивого и производительного мне видеть не доводилось. Сетка как-то сразу не глянулся, а когда еще и слил депозит, я окончательно в нем разуверился. Есть ли аналоги советника, обсуждаемого в этой ветке, что Вы можете посоветовать?



Вот Вы хотите и устойчивости и производительности... а не много ли вы хотите от обычного мартина, если вдуматься? При установке получать 100% в месяц у Вас будут сливать все мартины. При установке в 100% за год есть вполне стабильные советники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

интересный мониторинг сова по 2 парам AUD USD и EURCHF (отредактировал, немного напутал) и особой просадки не было, зато доходность радует, лот 0,01 - стоимость 0,1$, что соответствует у F4y- лот 0,1 - стоимость 0,1$, к сожалению настройки не могу определить: _http://www.myfxbook.com/members/forexfbi/forex-hacked-pro/491157

Изменено пользователем cawwa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Поддержу товарища по цеху Мерлина....
кто нибудь потратил время на обычное бэк тестирование(очень долгое надо сказать)????а я потратил почти неделю....и хочу Вам сказать что при расчете на доходность 10 макс 15% в месяц от этой совы (все 9 пар) и правильном ММ ....сова практически не потопляема...
кому как а мне лично 10% от одной совы в месяц очень даже нормально....с просадкой не превышающей и 15% ...от портфеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Я ее на реале на трех парах оставил барахтаться - фунт, евродоллар и audusd. Самая просадка пока на австралийце - там трендик такой идет на север, вот интересно, вылезет? Пока, ИМХО по австралийцу сет не очень удачный, фунт и евро более-менее работают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Поддержу товарища по цеху Мерлина....
кто нибудь потратил время на обычное бэк тестирование(очень долгое надо сказать)????а я потратил почти неделю....и хочу Вам сказать что при расчете на доходность 10 макс 15% в месяц от этой совы (все 9 пар) и правильном ММ ....сова практически не потопляема...
кому как а мне лично 10% от одной совы в месяц очень даже нормально....с просадкой не превышающей и 15% ...от портфеля


Это все замечательно, вот только очень уж напрягает возможность со стороны правообладателя обрубить весь этот праздник жизни в любой момент, не знаю как кому, а мне это очень не по душе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано



Поддержу товарища по цеху Мерлина....
кто нибудь потратил время на обычное бэк тестирование(очень долгое надо сказать)????а я потратил почти неделю....и хочу Вам сказать что при расчете на доходность 10 макс 15% в месяц от этой совы (все 9 пар) и правильном ММ ....сова практически не потопляема...
кому как а мне лично 10% от одной совы в месяц очень даже нормально....с просадкой не превышающей и 15% ...от портфеля


Это все замечательно, вот только очень уж напрягает возможность со стороны правообладателя обрубить весь этот праздник жизни в любой момент, не знаю как кому, а мне это очень не по душе.

дык ...купите...и будьте спокойны:)....а воообще по опыту могу сказать...что проблемы с сервером который обслуживает длл...и у купленных бывают...а так...я думаю еще пол годика и норм ломаная версия появица
p.s. кстати Setka тоже норм...если мм с умом ставить....жадность обычно губит депо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

И сетка, и FE_Mod более чем нормальные боты.
А вообще надо разбираться какую сетку ордеров вы приказываете боту строить.
Весь секрет мартинов в той сетке, которую вы приказываете боту строить - тогда можно самостоятельно высчитывать необходимый депо и приемлемые риски.
Это не так сложно.
И тогда выбор приемлемых ботов из свободного доступа резко расширится.
Да, будут нюансы реализации конкретных ботов - но разобравшийся будет понимать что делает бот и зряче решать подходит ему конкретный бот или нет.

Никсер, пожалуйста, не удаляй и этот пост.
Я понимаю, что не по теме - но не дело и людям не давать альтернативы боту, который может вырубится в любую минуту.
У людей же там деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
жадность обычно губит депо - золотые слова, а еще глупость и любопытство. На собственной шкуре убеждаюсь, кто-то сказал, что слитые депозиты - это плата за обучение... От себя добавлю, как и всякая страсть, страсть к игре на деньги - штука по умолчанию весьма не дешевая. Ни как не пойму, чем меня Про_хакед зацепил, но несмотря на спрятанную внутри подлянку, очень он мне симпатичен бережным отношением к депозиту, вылечить бы привязку и многочисленные (чего греха таить) баги, цены бы ему не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
Цитата

Никсер, пожалуйста, не удаляй и этот пост.
Я понимаю, что не по теме - но не дело и людям не давать альтернативы боту, который может вырубится в любую минуту.
У людей же там деньги...


Люди, использующие советников, почему-то забывают о рисках. На всех сайтах торгующих советниками висят предупреждения о рисках. В каждой теме с мартингейлом висит предупреждение о сливании денег.

Я хочу сказать что человек, устанавливая бота с мартингейлом, должен понимать что он делает и к чему это рано или поздно приведет. Старик, если есть что про альтернативу - первый пост можно всегда отредактировать не разводя дискуссий в топике.

Цитата

норм ломаная версия появица


Появится может в том случае если мне докажут что это отличный советник годный для рисковых денег. Тогда можно будет заморочиться в будущем на полное отпиливание mqllock
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...