Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
Brom, если депозиты заведомо недостаточны, то показывать форуму любые цифры - только людей путать.
Показывается или чрезмерно завышенная прибыль, или слив где могло бы и не быть.
Вы-то сами можете любые эксперименты ставить - но если показываете, то прямо предупреждайте людей, что депо радикально занижены и цифры на мониторинге от балды...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Взломщик Про Год выпуска: 2012 Версия: 1.14 Валютные пары: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF Таймфрейм: H1 Время торговли: Круглосуто

Перейти

Мне кажется я это сделал, наконец собрал все в одном месте. Смотрите, критикуйте. Может что забыл. Многое что кажется ясным, далеко не очевидно для других. Но я старался отработать новую медальку ;

Перейти

:d Коллега, я "вдруг пробую торговать на реале" с конца 2008 года - каждый день. В то же время я начал писать и моего первого бота-мартина. Так что я несколько больше в теме, чем вы можете себе предст

Перейти
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Да я не в претензии, если считаете нужным, пост удалю. Но,по моему мнению именно в экстримальных экспериментах на реале только и можно выяснить границы разумного риска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
Brom, я горячий сторонник осмысленного риска.
В данном случае я рекомендую лишь указывать, что депо существенно занижен, а %% прибыли в мониторинге пропорционально завышены.
Люди, читающие ваш пост, должны понимать, что это эксперимент и что на расчетном депо они ваши цифры не получат.

Вы невольно дезинформировали людей - хотя искренне делились своей инфой.
Просто указывайте особые условия торгов на данных мониторингах - заниженные депо.
И вперед - и всяческих успехов!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Спасибо за конструктивную критику, безусловно учту Ваши советы на будущее. (Пост поправлю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Прошу извинить мою наивность, слаб еще в терминах, но смысл Вашей фразы до меня не дошел, нельзя ли попроще? Буду очень признателен.


Еще мало сообщений для добавления активных ссылок. Но можно добавить их, поместив перед ссылкой знак подчеркивания. Ссылка станет неактивной и будет видна всем желающим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)
http://www.myfxbook.com/ru/members/Brom/4you-9par-vps/471203

- 4you
- 4500 центов + 1800 кредит= 6300
- 9 пар
- лот 0.01
- настройки стандартные
- Текущий уровень загрузки депозита 950%
Планирую увеличение нагрузки. Дальнейшее развитие ситуации в спойлере ниже.
Спойлер



20.02 Двое суток спустя....
-депозит 4900+1800 кредит=6700
-загрузка депозита 1200%
настройки пока не меняю, с 8000 центов начну поднимать лот по некоторым парам.

21.02 Ночью Хакед на vps вылетал (ругался на лицензию), после сбоя исключил пары eur-gbp и can-usd. По канадцу ни одной сделки за три дня, евро-фунт три сделки. Нет смысла грузить терминал.
https://www.myfxbook.com/ не отвечает (забанили?) так что исправить в картинке 9 пар на 7 не могу, но мониторинг пока жив.
-депозит 6750
-загрузка 1025%
появился доступ к myfxbook

22.02 утро
-семь пар
- депозит 7000
- нагрузка 1800%

вечер, долил до 11500 центов, увеличил лот по пяти парам до 0,02
За прошедшую неделю расклад следующий:
usd-jpy 80
usd-chf 50
gbp-usd 17
aud-usd 16
eur-chf 33
eur-gbp 19
eur-jpy 99
eur-usd 70
usd-can 8 закрытых ордеров.
Как видно из этой небольшой выборки, не все пары, как и йогурты (шутка Павла), одинаково полезны, я бы сказал, что некоторые даже и вредны, ведь в следствие низкой волатильности они непроизводительно грузят депозит, длительное время незакрытыми ордерами. Первое и поверхностное мнение - четыре из девяти пар вообще не стоит использовать в торговле этим роботом.

25.02 Понедельник не принес неожиданностей.
-депозит 11800с
-загрузка 3700%

28.02 увеличил лот на всех парах до 0,02
-депозит 12200
-загрузка 3400%

4.03
-лот 0,02
-депозит 12500
-загрузка 2300%

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

На vps все три терминала с Хакедом закрыты и надпись о истекшей лицензии... У кого-небудь произошло нечто подобное?
Дома та же хрень. Забанили похоже(((

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Да, тоже самое - закрыт по причине истекшей лицензии. До сих пор тестился, все в порядке. Давал профит ок 20 процентов в месяц. Сегодня закрыл все графики и бросил все текущие сделки.

Никто не может поломать игрушку, чтоб продолжить тест? Интересно все начиналось, гладко. Только второй месяц пошел.

Неужели замануха красивая!?

Изменено пользователем hobo70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Вся фишка в ForexHackedPro.dll попробуйте удалить в терменале и новый закинуть файл.
должен снова заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Уважаемый главный, отпишитесь по данной проблеме, пожалуйста!


Не паникуйте. Автор совы ковырялся в личном кабинете мк лока. Если удалит проект - исправим, тут вам не форум инсты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Хакед на Робофорекс снова в строю и снова С НЕДОСТАТОЧНЫМ ПЕРЕГРУЖЕННЫМ ДЕПОЗИТОМ!!!
Завышенные показатели доходности объясняются заниженным депозитом.
http://www.myfxbook.com/members/Brom/robo-pro-vps/472240
- 4 пары
- депозит 7150 центов
- лот 0.1 (хотя в настройках 0.01)
- нагрузка (как не странно) 1500%
ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ЭТО эксперимент по проверке устойчивости советника, депозит для снижения рисков необходимо увеличить НА ПОРЯДОК.

сегодня же вечером...
нагрузка на депозит возросла до 850%, отключил одну пару, посмотрим как будут дела дальше идти.
- три пары
- депозит 7300

22.02 полдень...
-три пары
- депозит 8100
- нагрузка 1500%

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

народ. что будем делать эта губка только начала впитывать в себя деньги, как накрылась..
- что если купить с оригинального сайта? такое же произойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


народ. что будем делать эта губка только начала впитывать в себя деньги, как накрылась..
- что если купить с оригинального сайта? такое же произойдет?


Павел сказал, что проблема решаема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Все работает, смотрите настройки у себя. Обычно проблемы в безопасности win 7 или антивирусов.
[img height=378 width=809]http://i52.fastpic.ru/big/2013/0221/8a/ee2a548263bbccc83869a4d772dd0a8a.gif[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Ребята подскажите сколько должен быть депозит на 9 пар? чтобы нагрузка была нормальной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано



народ. что будем делать эта губка только начала впитывать в себя деньги, как накрылась..
- что если купить с оригинального сайта? такое же произойдет?


Павел сказал, что проблема решаема.


Аналогично - подумывал купить уже, и на те, а если и купишь и будет такое?..
И вообще ответите на такой вопрос плиз, после покупки он присылает файл, или доступ дает к данным, которые у него на "сервере"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Ребята подскажите сколько должен быть депозит на 9 пар? чтобы нагрузка была нормальной)


Старик пишет: То есть примерно 22000 цента на 0.1 лота на каждую пару или 2200 центов на 0.01 лота на каждую пару.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)



Уважаемый главный, отпишитесь по данной проблеме, пожалуйста!


Не паникуйте. Автор совы ковырялся в личном кабинете мк лока. Если удалит проект - исправим, тут вам не форум инсты.

Что значит "не форум инсты?" это плохо или хорошо, я сижу на советнике, так сказать живо волнует что же будет с этим горе замочком, однажды придешь с работы, а на счету ноль, не хотелось бы. Спасибо за советник. Даже не знаю как это спасибо и выразить... Изменено пользователем popkorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Я уже по-русски ответил что все нормально работает. Перезапустите терминал. Если кого-то очень сильно волнует слетит или не слетит советник - купите лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

понимаю, что мои посты не доставляют вам никакого удовольствия. Но все же мне необходимо услышать от более опытных трейдеров.

1. 750$ (общий депозит) на все пары должно хватить?
2. какой лот выставить на каждую пару?

заранее всем, спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)


понимаю, что мои посты не доставляют вам никакого удовольствия. Но все же мне необходимо услышать от более опытных трейдеров.

1. 750$ (общий депозит) на все пары должно хватить?
2. какой лот выставить на каждую пару?

заранее всем, спасибо за внимание)


Старик пишет: ... примерно 22000 цента на 0.1 лота на каждую пару или 2200 центов на 0.01 лота на каждую пару.
Давай считать. Ты имеешь 750$, что грубо равно 75000 с.
При самом щадящем варианте (4you минимальный лот 0,01) необходимо 2200*9=19800с хватит на три терминала по 9 пар.
При более жестком варианте (Roboforex, лот 0,1) 75000:22000=3,4 три пары в одном терминале.
Как-то так.
Однако,если есть склонность к риску и неймется невероятно быстро поднять депозит, можно попробовать существенно занизить депозит от рекомендованных значений. Советник невероятно устойчив по сравнению с другими мартышками (прямо язык не поворачивается так его называть). Я активно экспериментирую по этой теме на реале, два счета на 4you 11500c 7 пар лот 0,01(перегрузка 1,5 раза http://www.myfxbook.com/members/Brom/4you-7par-vps/471203) и 1600с 2 пары лот 0,01 (перегрузка 3 раза http://www.myfxbook.com/members/Brom/4you-2pari-vps/471200) и один счет на Roboforex 8300c 4 пары лот 0,1 (перегрузка 10 раз http://www.myfxbook.com/members/Brom/robo-pro-vps/472240).
ПОВТОРЯЮ, это эксперимент и сам по себе опасный советник становится ОПАСНЕЕ в разы с приведенными выше настройками. Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Старик пишет: ... примерно 22000 цента на 0.1 лота на каждую пару или 2200 центов на 0.01 лота на каждую пару.


Цифры взяты из фирменного мануала на английском, который я нашел то ли в топике, то ли в чате, уже не помню.
Написано там все было достаточно обтекаемо и были некоторые сложности с фиксацией этих цифр.
Разработчиков можно понять:
1) рекомендуешь большие депо - потенциальным клиентам не понравится.
2) рекомендуешь небольшие депо - при сливах покупатели могут начать требовать деньги назад.
Так что рекомендации по ММ были весьма обтекаемые...

Но надо сказать, что 2200 на 0.01 на любой паре для мартинов достаточно скромное депо. :)
Людям с израненной нервной системой я бы рекомендовал 3000-3500 (а то и 5000) на каждые 0.01 лота - пока рынок не успокоится хотя бы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Следовательно, чтоб не сильно переживать, раскладка капитала будет выглядеть следующим образом:
4you 75000c:5000c/пара=15 пар, грубо 2 терминала по 8 пар при 0,01 лота.
Roboforex 75000c:50000с/пара=1,5 пары, грубо один терминал с двумя парами 0,1 лота.
Кстати по поводу частоты торгуемости разных пар накапливается статистика, выложу как подсчитаю, отсюда можно будет сделать вывод о целесообразности использования некоторых пар роботом.
За прошедшую неделю расклад следующий:
usd-jpy 80
usd-chf 50
gbp-usd 17
aud-usd 16
eur-chf 33
eur-gbp 19
eur-jpy 99
eur-usd 70
usd-can 8 закрытых ордеров.
Как видно из этой небольшой выборки, не все пары, как и йогурты (шутка Павла), одинаково полезны, я бы сказал, что некоторые даже и вредны, ведь в следствие низкой волатильности они непроизводительно грузят депозит, длительное время незакрытыми ордерами. Первое и поверхностное мнение - четыре из девяти пар вообще не стоит использовать в торговле этим роботом.


Изменено пользователем Brom
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...