Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


может как нибудь повлиять на срок работы хакеда?



Что именно может повлиять на его работу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Взломщик Про Год выпуска: 2012 Версия: 1.14 Валютные пары: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF Таймфрейм: H1 Время торговли: Круглосуто

Перейти

Мне кажется я это сделал, наконец собрал все в одном месте. Смотрите, критикуйте. Может что забыл. Многое что кажется ясным, далеко не очевидно для других. Но я старался отработать новую медальку ;

Перейти

:d Коллега, я "вдруг пробую торговать на реале" с конца 2008 года - каждый день. В то же время я начал писать и моего первого бота-мартина. Так что я несколько больше в теме, чем вы можете себе предст

Перейти
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)


может как нибудь повлиять на срок работы хакеда?


Я не профи, но на сколько накопал, ето просто защита исходного кода советника, что не как не влияет на его роботу.

Картинки никак не относятся к хакеду. Удалил. nixxer Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


pavlus777 Я заметил ,что в бэктестах советника разработчики тестировали на таймфрейме М 15, видимо эту версию про на М 15 нужно и ставить.



Так что же мы делаем? на какой тайм всё-же ставить, в описании Вы указали H1? здесь пишите на м15 :) разница все же есть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

И такс начнем. Для начала всем здравствуйте. Поставил вашего робота для теста на 3000USD(Real) на лот 0.01 у брокера с лотом 1 лот = 10000 ед базовой валюты. думаю вроди по ММ укладываюсь. теперь главное пару вопросов кто знает
1. во первых реально на какой тайм фрейм ставить?
2. у меня в счете после закрытия и открытия терминала помойму некоторые колена выставляются заного. (если я правильно понял по одной паре одинакого лота не должно быть более трех ордеров (т.е три стратегии). а у меня например сейчас три ордера 0.01 следующие три 0.02 и следующие опять три 0.02 при чем открыты в разное время это глюк робота?

если нужно выложу мониторинги счетов где стоит Енви на 7000$(счет instant ex) и 30000$ и ВзломПро на 3000$ (instant) и15000 (Market Ex) межбанк.

Изменено пользователем TPOTuL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

В pdf написанно как и что устанавливать и для примера рассмотрен Eur/usd который поставлен на H1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Кому интерестно вот мониторинг M15 стратегия 1 и 3 включена :

ups хакед про остановлен т. к. появилась надпись о истекшей лицензии.

Изменено пользователем bizon_75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Лидер предлагал ставить предыдущего Хакеда на два графика, только шорт, только бай. Как с этим-то быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Лидер предлагал ставить предыдущего Хакеда на два графика, только шорт, только бай. Как с этим-то быть?


Еще бы неплохо сообщить 2 графика на 1-м счете/депо или 2-х счетах/депо.
Тогда может кто-то и выскажется.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Форумчане, вот в топике есть мониторинги - а какая настройка для каждого мониторинга - это можно как то увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

там над графиком смотрите, над мониторингом вверху. да и сеты подготовленные там эти настрой и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Кстати заметил что настройки в архиве с совой от разрабов отличаются от настроек в бэктестах, что то темнят!=)
Так же в настройках не совсем понятный режим Turbo отключен в gbpusd usdchf хотя в бэктестах он везде включен, может кто понял как он работает, а то я описание в гугл переводчик запихнул а он мне непонятное что то выдал. вот на всякий случай описание

TurboMode – This is a feature designed to turn more profits in flat markets where the original
Forex Hacked hits a wall and doesn’t turn much profit. This will take the PipStarter and divide it
by the TurboDivider below, effectively lowering the Pipstarter and opening more basket trades
sooner. This only applies to the 2nd and 3rd basket trades.
TurboDivider – The number the Pipstarter is divided by if turbo mode is turned to TRUE.

Изменено пользователем Меченый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Отсутствие стоплосов, в отличие от предшественника, никого не напрягает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Отсутствие стоплосов, в отличие от предшественника, никого не напрягает?



Никого, параметр StopLossPct посмотри в сове, стопы есть в процентах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

такс сегодня какие то были с ним проблемы... снизу окна тарминал Вкладка Эксперты выдавал каждую секунду Order modifiti unknown ticket/ и перестал открывать новые сделки и так примерно сутки стоял.. после перезагрузки терминала начал открывать лихородочно толи недостающие лоты толи еще чего но сделок штук пять сразу открыл... вот и думаю что тепереь делать все же небось нарушилось.. сейчас на счету -79$. если и дальше будет так продалжаться время от времени буду снимать его с реала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

проблем не было, продолжает работать, наблюдаю, "зависшие сделки" тревожат, посмотрим что дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ДЕПОЗИТ ЗАНИЖЕН КАК МИНИМУМ В ЧЕТЫРЕ РАЗА ОТ РЕКОМЕНДОВАННОГО.(эксперимент проводится на реале, в случае нужды долью) Такая прыть только у Setka Trader была.


Добавлено: 15-02-2013 20:36:48

Надеюсь, не сольет как Сетка перегруженный депозит.

Добавлено: 15-02-2013 20:40:19

Вытягивает практически слитый депозит. Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Brom, это замечательно но лучше все же ссылки прикладывать к мониторингам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Brom, это замечательно но лучше все же ссылки прикладывать к мониторингам


Прошу извинить мою наивность, слаб еще в терминах, но смысл Вашей фразы до меня не дошел, нельзя ли попроще? Буду очень признателен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Ничего секретного в моих мониторингах нет, только при попытке создать гиперссылку система выдает Sorry, you are not allowed to post external links.(Извините, но вам не разрешено оставлять внешние ссылки.) Что-то я видимо не так делаю в посте. Или (закралась догадка, после просмотра кода страницы с постом уже вставившего ссылку на мониторинг человека) просто у меня нет прав.

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Такая прыть только у Setka Trader была.


Добавлено: 15-02-2013 20:36:48

Надеюсь, не сольет как Сетка перегруженный депозит.

Добавлено: 15-02-2013 20:40:19

Вытягивает практически слитый депозит.

Деталями поделись, что как настраивал и на сколько валют ставил... Опиши больше, радует же результат - то :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

В обоих случаях настойки стандартные, первый график две пары eur-jpy и usd-jpy депозит 4000 центов лот выставлен 0.01 (торгует по понятной причине 0.1) Робофорекс, второй все 9 пар депозит 5000 центов, лот 0.05 4you. ДЕПОЗИТЫ НЕДОСТАТОЧНЫЕ. Увеличу при опасности слива.


Добавлено: 18-02-2013 07:29:47

Робофорекс долить не успел, царство небесное ему.... Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...