Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)


Висит незакрытая пирамида с прошлого месяца, по-моему - это ненормально. Я прав?


такая же фишка, вот думал спрошу, что происходит, что делать и какие есть идеи по закрытию? Доллар Франк, тупо продолжает сел брать, накопил кучу сделок нижние так и не закрывает... Не нравится мне это,... Изменено пользователем popkorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Взломщик Про Год выпуска: 2012 Версия: 1.14 Валютные пары: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF Таймфрейм: H1 Время торговли: Круглосуто

Перейти

Мне кажется я это сделал, наконец собрал все в одном месте. Смотрите, критикуйте. Может что забыл. Многое что кажется ясным, далеко не очевидно для других. Но я старался отработать новую медальку ;

Перейти

:d Коллега, я "вдруг пробую торговать на реале" с конца 2008 года - каждый день. В то же время я начал писать и моего первого бота-мартина. Так что я несколько больше в теме, чем вы можете себе предст

Перейти
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Да-да, странный алгоритм какой-то - он при не закрытых пирамидах начинает опять сетку с мин лота открывать.... Причем на разных парах такое - на фунте тоже было, это хорошо, что фунт развернулся и закрыл обе пирамиды, а на некоторых других парах висит по 2 пирамиды уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

У кого такая же проблема? - Иногда, примерно раз в два дня, на одном из окошек валюты советник перестает брать сделки, с лева виден график с информацией, рожа продолжает лыбиться, но сделки не берутся, кликаешь на эту самую рожицу, а в ответ тишина, не выходит окошко с настройками. Помогает только, перезаливка советника на валютную пару вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Да, у меня такое было, правда на демо-счету, на реале пока нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

У меня тоже по доллару японцу две пирамыды в sell висят, по фунту нормально все. В логах эксперта есть какая то ошибка но правда по EURUSD,H1: Error_s1_3: 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

лот не завышал, а у сеточников общая проблема, казалось в этом что-то получше сделано, но на поверку движений безоткатных, советник не работает, показал общую слабость и несовершенство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)


лот не завышал, а у сеточников общая проблема, казалось в этом что-то получше сделано, но на поверку движений безоткатных, советник не работает, показал общую слабость и несовершенство


Уже слил или в большой просадке? Павел вывел депозит с одного счета на мониторинге. Или пережидает для перезапуска или действительно капец. Интересно как обычный Хакед себя ведет на текущем рынке?
Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

обычный хакед работает славно, на демо правда стоит, но там нет таких проблем. Его пожалуй и буду осваивать, но этот вроде рубил больше, но и слил быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-foreks-vzlomschik-pro/3416 тут смотри мои мониторинги, сливается один из трех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Ребятушки) что с этим делать? 2013.03.07 21:17:58 Forex Hacked Pro USDJPY,H1: unknown ticket 15421115 for OrderModify function

автоматом выдает в новостях эксперта. (сегодня просадка не хилая пошла) что делать? ума не приложу.

- а если на офиц. сайте купить, можно ли быть уверенным в том, что все нормально будет? (ваше мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

А у меня такая же ошибка по евродоллару и настройки не вызываются, а на паре уже нехилая пирамида в просадке.... Если перезапустить, подхватит ордера?
Короче пока тоже отрицательные эмоции по сове - глючно как то и стремно все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)


Ребятушки) что с этим делать? 2013.03.07 21:17:58 Forex Hacked Pro USDJPY,H1: unknown ticket 15421115 for OrderModify function

автоматом выдает в новостях эксперта. (сегодня просадка не хилая пошла) что делать? ума не приложу.

- а если на офиц. сайте купить, можно ли быть уверенным в том, что все нормально будет? (ваше мнение)


может денег недостаточно, а я тупо закрыл висящие сетки, лучше хоть с камими-то деньгами остаться. Перейду на обычного хакеда, он хорошо себя показал

Добавлено: 07-03-2013 19:57:18


А у меня такая же ошибка по евродоллару и настройки не вызываются, а на паре уже нехилая пирамида в просадке.... Если перезапустить, подхватит ордера?
Короче пока тоже отрицательные эмоции по сове - глючно как то и стремно все...


Перезакинь советник завис он, не могу сказать подхватит ли, но работать начнет точно. Кстати, раньше такое было - подхватывал.
Нет зависших сделок на GBP больше всего проблем на Франке и ДолларЕна, на них забытые ордера. Снимаю франка с теста добавляю GBP на провисшие счета, пусть выводи. На евродолларе тоже нет проблем.
У кого как? Давайте определим какие сеты глючные.
Завтра пятница, скорректировал все графики с учетом оставшейся суммы, уменьшил лоты. Всюду ГБП добавил, убедился что из 5 счетов, зависших ГБП нет ни одной. ЕвроДоллар тоже оставил, остальным уменьшил лот пропорционально теперь уже "основным" парам. Изменено пользователем popkorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

На Робо отключил советника и вручную закрыл ордера с самыми большими лотами , оба на 4you пока оставил, жду отката по jpy, по usd_jpy уровень 5мая 2010 пробили, на очереди 95,5.
Есть мнение, что вероятен пробой трендовой линии по eur_jpy к 117,28

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

С праздником! Счет на Робо 400$.Торгуют все 9 пар. За три недели приподнял депо до700$. Очень даже неплохо. Сегодня подъем енотовых пар привел к просадке счета в 97%. Пришлось долить средств на депозит( еще 500$) и включить функцию Use Stoploss Pct (кто бы объяснил подробнее что это такое). В итоге советник тут же закрыл около 15 сделок но только на одной паре usd/jpi. Баланс 800 - просадка 220$ Получается потеря 400$ из-за функции стопа. Смотрим дальше.


Добавлено: 08-03-2013 14:00:31

На фою депо 9700 центов - только что слил. 9 пар. Движуха по ене - оказалась губительна.

Добавлено: 08-03-2013 14:42:08

На Робо со включенным стопом динамика торгов ухудшилась. Минус за минусом. Пришлось выключить робота и закрыть все сделки вручную. Итог минус 420$. И самое противное что это за последние сутки. До этого все было просто пушисто. Изменено пользователем guddvin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

отключил нафиг ЕНУ, ФРАНКА, оставил, короче евродоллар и ГБП, Убрал все тейки, на eur ena. Счёт на котором стояла ТОЛЬКО ГБП успешно продолжает идти в плюсе. перегоняю все на евро доллар и GBP остальные валюты снимаю с теста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Робо слился, потому что было три пары и две из них по jpy. А так может и выжил бы. На 4ю оба пока живы. Когда же кончится по йене этот гон чертов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

цена двнулась, обрати внимание на тейки, они странно перенесены, убери или разберись, они стоят в минусе, закроются сделки в минусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Альпари - не дошел до полного слива пунктов 30. Уже Маржин названивал, но я трубку не взял :d
Четыре пары, после этого всех японцев в топку,(было двое). Реално фунт/бакс и евра/бакс рулят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Сова закрыла седня все пары... Я правда отключил продолжать торговлю. Вот сижу и думаю - на следующую неделю запускать его или в топку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Сова закрыла седня все пары... Я правда отключил продолжать торговлю. Вот сижу и думаю - на следующую неделю запускать его или в топку....


Вот на правах счастливчика, потому что у многих посливало... послушай пострадавших и оставь ГБП и евродоллар и будет дальше тебе счастье :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Да вот тоже к этому склоняюсь - 2 пары, которые работают нормально.. Кстати вроде audusd тоже более-менее качает нормально вверх-вниз...волатильность хорошая для мартина.
И это... я не счастливчик, просто ММ с запасом было...)) Не верю я, что 2000 на 0.01 нормальный ММ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)


Ребятушки) что с этим делать? 2013.03.07 21:17:58 Forex Hacked Pro USDJPY,H1: unknown ticket 15421115 for OrderModify function

автоматом выдает в новостях эксперта. (сегодня просадка не хилая пошла) что делать? ума не приложу.

- а если на офиц. сайте купить, можно ли быть уверенным в том, что все нормально будет? (ваше мнение)



Не думаю что разница в платном и бесплатном, но подтвердить только тот может, кто платную имеет.
Один вариант выхода вижу из этого пике, отключить на других валютах советника - Ждать разворота, и на оставшиеся деньги разместить ГБПЮСД, Пусть пополняет счет, а то что он работает, все подртверждают. Кроме того замечено, что он на сел настроен, и пока сел, он поднимает.

Изменено пользователем popkorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

В Н И М А Н И Е !
Кто объяснит парадокс, счет с двумя парами eur_jpy и usd_jpy депозитом 2000с отлично пережил безоткат по йене.

Вчера на нем с перепугу заменил пары на не связанные с Японией, но безотката до этого он просто не заметил, Робо слился в ноль, счет с семью парами на 4ю лежит в жуткой просадке, ничего не понимаю.

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
Brom, мониторинг, кстати, какой-то кривой и вроде по вине сайта мониторинга.
По моему, в нем еще совсем не сходятся ввод и вывод денег, баланс и эквити.
Первый раз такое вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)


Brom, мониторинг, кстати, какой-то кривой и вроде по вине сайта мониторинга.
По моему, в нем еще совсем не сходятся ввод и вывод денег, баланс и эквити.
Первый раз такое вижу.


Все дело в том, что я вывел львиную часть средств, оставив, как Вы выражаетесь - депозит камикадзе, умирать на двух японских парах, и что интересно, умирать он не стал, а стал себе расти без просадок, а умер депозит вполне себе по рекомендациям подобранный. Я же и пишу в непонятках, - нонсенс.
На этом счету происходило много чего до Хакеда, ручная торговля и роботы успели побывать (мартышки каким по опасности Трейдер_сетка в подметки не годится, типа Bunny), поэтому мониторинг не с самого дня рождения. см. вложение.
Какие данные я могу предоставить, чтоб анализ ситуации был более успешным? Расшарить все пункты в мониторинге?

Безымянный.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...