Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Товарищ "Brom" и товарищ "Старик" премного благодарен. Приятно когда отвечают достаточно подробно)

Значит, я буду ставить 750$ в общем на 9 пар по 0.05 лотами


Найти время и ответить-то мы ответили...

Только потребность в деньгах в ботах с фиксированной сеткой определяется не только количеством торгуемых пар и начальным ордером, но и шагом сетки и множителем лота.
Плюс динамика рынка - а она сейчас весьма повышенная.

Так что все равно надо пересчитывать все самому, решать все самому - и нести ответственность за принятые решения нужно тоже только самому.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Взломщик Про Год выпуска: 2012 Версия: 1.14 Валютные пары: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF Таймфрейм: H1 Время торговли: Круглосуто

Перейти

Мне кажется я это сделал, наконец собрал все в одном месте. Смотрите, критикуйте. Может что забыл. Многое что кажется ясным, далеко не очевидно для других. Но я старался отработать новую медальку ;

Перейти

:d Коллега, я "вдруг пробую торговать на реале" с конца 2008 года - каждый день. В то же время я начал писать и моего первого бота-мартина. Так что я несколько больше в теме, чем вы можете себе предст

Перейти
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Сегодня почти слился, долить пришлось, движения не реальные были, в обе стороны двигалось - хорошая проверка. Потери самые большие получились со времени тестрирования. У кого какие мысли?


Добавлено: 25-02-2013 21:17:54


Следовательно, чтоб не сильно переживать, раскладка капитала будет выглядеть следующим образом:
4you 75000c:5000c/пара=15 пар, грубо 2 терминала по 8 пар при 0,01 лота.
Roboforex 75000c:50000с/пара=1,5 пары, грубо один терминал с двумя парами 0,1 лота.
Кстати по поводу частоты торгуемости разных пар накапливается статистика, выложу как подсчитаю, отсюда можно будет сделать вывод о целесообразности использования некоторых пар роботом.
За прошедшую неделю расклад следующий:
usd-jpy 80
usd-chf 50
gbp-usd 17
aud-usd 16
eur-chf 33
eur-gbp 19
eur-jpy 99
eur-usd 70
usd-can 8 закрытых ордеров.
Как видно из этой небольшой выборки, не все пары, как и йогурты (шутка Павла), одинаково полезны, я бы сказал, что некоторые даже и вредны, ведь в следствие низкой волатильности они непроизводительно грузят депозит, длительное время незакрытыми ордерами. Первое и поверхностное мнение - четыре из девяти пар вообще не стоит использовать в торговле этим роботом.



Разъясни или где почитать о "грузят депо" ты многократно ссылаешься на % загрузки, на что влияет, на что вредит или от чего предупредить может? Изменено пользователем popkorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

А я только сегодня сподобился поставить на демку, все руки до него не доходили... Поставил все 9 пар, но депо 25000 - пока прет отлично, за сегодня +270 к депо, просадка макс -350 была... посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)
Разъясни или где почитать о "грузят депо" ты многократно ссылаешься на % загрузки, на что влияет, на что вредит или от чего предупредить может?
Имеется в виду, что пары с вялотекущим, продолжительным трендом, не имеющие ативной внутридневной амплитуды изменений цены напрягают робота построением широкой сетки незакрытых ордеров, оттягивая часть баланса от других пар, тем самым напрягая депозит.

Добавлено: 26-02-2013 06:17:37

ты многократно ссылаешься на % загрузки, на что влияет, на что вредит
Это так называемый уровень, чем он больше, тем меньше вероятность слива депо, минимально допустимым значением, применительно к степени риска по загрузке депозита принято считать 500%.
Для робота, я думаю, значение в 3000% грело бы душу. Более высокие цифры говорят о недостаточной загрузке депозита экспертом.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)


А эксперименты на каком таймфрейме проводятся, на Н1?


Да.
Причем один из терминалов имеет всего 2500с баланс на две пары, что само по себе для мартина просто немыслимо, феноменальный советник.

То есть умом я понимаю, что это полный бред, но он жив, дал 50% прирост при 22% просадке и что прикольно - практически без денег;)
Если он продержится еще две недели, то я верну те жалкие гроши, что вложил в него и буду широко улыбаться. :d Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Ну это я думаю как повезет просто, но две недели срок серьезный для такого депо =))) Тоже сегодня попробую на робофорексе поставить на 3 пары, но с депо в 400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


То есть умом я понимаю, что это полный бред, но он жив, дал 50% прирост при 22% просадке и что прикольно - практически без денег;)
Если он продержится еще две недели, то я верну те жалкие гроши, что вложил в него и буду широко улыбаться. :d


:d Моя любимая игра - это 100% в неделю.
Заряжается депо-камикадзе где-то в 1/6 - 1/10 от нормального депо.
Денег должно быть достаточно, чтобы советник открывал 4-5 колен максимум - залоги и просадки при этом копеечные.
И это действо совершается в периоды глухого флэта на рынке, как раньше случалось летом.
И вот на мини-депо, во флэте, советник (с умеренными, не агрессивными настройками) открывает и закрывает 2-5 колен и зарабатывает свои обычные деньги как на полноценном депо.
Но, по отношению к мини-депо-камикадзе, в неделю выходит 80%-100% прибыли.
Максимум без слива у меня был 8 недель подряд с профитом от 80% до 100% депо-камикадзе.
Правда, играть так на полноценном депо я так и не решился... :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
Правда, играть так на полноценном депо я так и не решился...
Полноценное депо - понятие (как и многое другое) весьма относительное. Мне не жалко тысячи рублей эксперимента ради, кто-то может поиграться тысячей бакинских, а Абрамович не заметит и более существенных трат для прикола.
Но согласитесь, проводить опыты на реале не в пример познавательнее и волнительнее, чем на демо...
Так сказать - терйдеское сафари.

Добавлено: 26-02-2013 12:34:19


Ну это я думаю как повезет просто, но две недели срок серьезный для такого депо =))) Тоже сегодня попробую на робофорексе поставить на 3 пары, но с депо в 400.


На робофорексе не надо, на 4you условия на порядок либеральнее.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Полноценное депо - понятие (как и многое другое) весьма относительное.
...
На робофорексе не надо, на 4you условия на порядок либеральнее.


Я некорректно выразился про полноценное депо.
Конечно, имеется в виду рекомендуемое депо - ну, или расчетное.
А вот депо-камикадзе есть депо от 1/3 до 1/10 рекомендуемого депо, на котором можно открыть всего несколько первых колен пирамиды.

В Ф4ю, насколько помню, только нулевой залог при локировании имеет очень существенное значение.
Но свопы в Ф4ю против Робофорекса просто убийственные, сжирающие депо.
Да и начало торгов на час позже в Ф4Ю тоже не есть хорошо при торговле ботами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Ничего против Робо не имею, дело в том, что депозит на 4you можно иметь на порядок меньше, дешевле отделаешься при сливе.

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Подскажите, при выборе брокера, что лучше для нашего советника, стоп аут 100% или, скажем 20% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Уважаемы гуру Forex Hacked'a прошу совета, посмотрел тесты с шапки поста вроде смотрятся красиво.... :-?
Так вот стоит ли в него вложить 2к баксов на Cent NDD 1:500 в forex4you на все 9 пар???? Или может какие то пары выкинуть....
Кто что думает....

Изменено пользователем Analitik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

У меня встретились такие косяки: на некоторых парах после определенного времени высыпает в лог типа Uknown ticket номер и сова на этой паре перестает работать, по F7 не вызывается. Лечится перезагрузкой графика. Никто с таким не сталкивался?
ЗЫ: счет демо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)


Уважаемы гуру Forex Hacked'a прошу совета, посмотрел тесты с шапки поста вроде смотрятся красиво.... :-?
Так вот стоит ли в него вложить 2к баксов на Cent NDD 1:500 в forex4you на все 9 пар???? Или может какие то пары выкинуть....
Кто что думает....


Извини, но ответить что-то определенное не могу по двум причинам: во-первых - не отношу себя к разряду гуру, во-вторых не представляю, как я бы доверил роботу такую сумму.

Добавлено: 01-03-2013 17:05:40

Мониторинг трех моих реальных счетов с заниженным депозитом надеюсь поможет прийти к самостоятельным выводам по этой теме.

Четвертый счет - торговля вручную, ПОЧТИ слит. Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано



Уважаемы гуру Forex Hacked'a прошу совета, посмотрел тесты с шапки поста вроде смотрятся красиво.... :-?
Так вот стоит ли в него вложить 2к баксов на Cent NDD 1:500 в forex4you на все 9 пар???? Или может какие то пары выкинуть....
Кто что думает....


Извини, но ответить что-то определенное не могу по двум причинам: во-первых - не отношу себя к разряду гуру, во-вторых не представляю, как я бы доверил роботу такую сумму.

Добавлено: 01-03-2013 17:05:40

Мониторинг трех моих реальных счетов с заниженным депозитом надеюсь поможет прийти к самостоятельным выводам по этой теме.

Четвертый счет - торговля вручную, как видно - скальпирование доходнее автоторговли, но и менее стабильно.


Чет вообще запутал, ты просто свои счета кинул или какой-то из них "Зломщик?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

"Зломщик?" с первого по третий, четвертый руками на Альпари, по сделкам на мониторинге это видно вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


"Зломщик?" с первого по третий, четвертый руками на Альпари, по сделкам на мониторинге это видно вполне.


мне 4-й больше понравился :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано



"Зломщик?" с первого по третий, четвертый руками на Альпари, по сделкам на мониторинге это видно вполне.


мне 4-й больше понравился :d

Я понимаю Ваш сарказм, очень приятно, что тут принято посмеиваться над новичками добродушно, но новички как и дети просто обязаны наиграться (низкими таймфреймами) перед взрослой жизнью с ее рутиной и обязаловкой (пресловутыми дневками Павла).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Brom, это не сарказм. Старику нравятся мониторинги с большими процентами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Brom, это не сарказм. Старику нравятся мониторинги с большими процентами))


Дай то Бог, хотя все то мы понимаем, что БОЛЬШИЕ проценты = НЕОПРАВДАННЫЙ риск, и тем не мение аплодируем авантюристам).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)



Brom, это не сарказм. Старику нравятся мониторинги с большими процентами))


Дай то Бог, хотя все то мы понимаем, что БОЛЬШИЕ проценты = НЕОПРАВДАННЫЙ риск, и тем не мение аплодируем авантюристам).

Brom, без обид - сарказм мне практически не свойственен.
И мне действительно нравятся большие %% - правда, не люблю сложные %%, за ними часто обман.
Но у вас нормальные %% и видно, что вы в рубке.

2 коротких коммента-пояснения.

За 15 лет занятий бизнесом я понял, что в бизнесе получать прибыль - это не право, а обязанность.
То есть если ты вложил деньги, нанял людей, взял на себя какие-то обязательства - то твоей обязанностью становится прибыль получать.
Можешь ночами не спать, можешь диверсифицировать бизнес - но прибыль будь любезен получать.
Шахматное правило: взялся - ходи.
И на форе я с симпатией отношусь к людям, борющимся за значимую прибыль - пусть и с просадками.

Есть весьма опытный знакомый трейдер - и вполне успешный бизнесмен и человек по жизни.
Он работает на ТФ от м5 до н4 и входит весьма крупными лотами - нередко со скромными целями 10-20 пипс.
Конечно, и поболе цели бывают.
И депо у него не очень-то большой, насколько знаю - так что ММ такой напряженный.
Не авантюрист, нет - анализирует, выжидает, ну опытный человек...
Но тоже у человека принцип значимого результата - даже с риском ощутимого стопа.
Все тоже: взялся - ходи. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Спасибо на добром слове. Большая удача, что я вообще как-то набрел на тот сайт, и не меньшая удача, что на этом отличном сайте обретаются не менее выдающиеся личности (для подхалимажа вроде поводов меркантильных нет), как Вы Старик. Я читал Ваши посты, ко мне отношения не имеющие и неизменно находил все тот же ровный тон, компетентность, и доброжелательный юмор. Короче спасибо за поддержку.

// для спасибо есть кнопка. nixxer
"Рубка" кончилась, спасибо аналитикам Trading Central, зарекался ведь смотреть прогнозы этих ангажированных товарищей, и опять вляпался.

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Висит незакрытая пирамида с прошлого месяца, по-моему - это ненормально. Я прав?

Пирамида.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...