Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Перезагрузку терминала делать не обязательно, можно просто пару с ошибкой переключить на другой таймфрейм и обратно, мне всегда помогало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Взломщик Про Год выпуска: 2012 Версия: 1.14 Валютные пары: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF Таймфрейм: H1 Время торговли: Круглосуто

Перейти

Мне кажется я это сделал, наконец собрал все в одном месте. Смотрите, критикуйте. Может что забыл. Многое что кажется ясным, далеко не очевидно для других. Но я старался отработать новую медальку ;

Перейти

:d Коллега, я "вдруг пробую торговать на реале" с конца 2008 года - каждый день. В то же время я начал писать и моего первого бота-мартина. Так что я несколько больше в теме, чем вы можете себе предст

Перейти
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)
chistaia-rodina, вот сейчас это и проверил, да действительно, переключение на другой ТФ и обратно помогает, благодарю за совет, хотя и перезагружать терминал приходилось до этого не слишком часто, данная ошибка первый раз за 2 недели появилась :) Изменено пользователем Expendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Всем привет!
Подскажите пожалуйста.

Гоняю в тестере.
Проблема в том, что при завершении работы тестера он закрывает ордера как "close at stop".
В итоге, в самом конце теста график стремительно падает.
Есть ли способ в тестере корректно останавливать робота?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Тоже прогнал сову, тоже закрывает по CloseStop, но не сливает. Alpari, Demo standart

forexpro.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Тоже прогнал сову, тоже закрывает по CloseStop, но не сливает. Alpari, Demo standart


На графике отображается Баланс/Средства
По "close at stop" Баланс сразу же становится Средства.
У Вас на графике такая-же ситуация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Всем привет!
Подскажите пожалуйста.

Гоняю в тестере.
Проблема в том, что при завершении работы тестера он закрывает ордера как "close at stop".
В итоге, в самом конце теста график стремительно падает.
Есть ли способ в тестере корректно останавливать робота?

Спасибо!



Возьмите период побольше, чтобы это не выглядело слишком радикально, попробуйте использовать другую дату остановки, где не набираются слишком большие пирамиды. Можно в конце, просто поставить на паузу тест немного не доходя до конца и на графике визуально оценить прибыль и просадку по эквити, при наведении курсора на график, покажет данные на эту точку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

chistaia-rodina, спасибо за ответ!

А как на паузу тестер поставить?
У меня только одна кнопка активна старт/стоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


chistaia-rodina, спасибо за ответ!

А как на паузу тестер поставить?
У меня только одна кнопка активна старт/стоп.



Пауза работает только в режиме визуализации, а находится в левой части окна тестера, под окном установки начальной даты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Всем доброго дня! Помогите начинающему трейдеру разобраться в настройках советника При 200$ депозита (20000 cent) возможно установить лот 0,02 призапущенных 9-ти парах? Или всетаки оставить 0,01??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Всем доброго дня! Помогите начинающему трейдеру разобраться в настройках советника При 200$ депозита (20000 cent) возможно установить лот 0,02 призапущенных 9-ти парах? Или всетаки оставить 0,01??



Ну Павел рекомендовал не менее 1000 торговых единиц, на начальный лот 0,01 , так что по рекомендации вполне можно. Когда я запускал, у Павла был запущен мониторинг с 15000 единиц на все пары с начальным лотом 0,01, так что я тогда запустил с 16000 на лот 0,01 и как-то до сих пор этого и придерживаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Ну, я вроде читал оригинал описания, там хитромудро написано - но вроде 0.01 на 2000-2200 депо.
Это более-менее нормальный минимальный депо для мультивалютного мартина. Совсем уж минимум - но хоть как-то...

А вот насчет рекомендации Павла про 0.01 на 1000 хорошо бы цитату, чтобы попытаться доразобраться в вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Ту рекомендацию, я взял из статьи на сайте посвящённой "взломщику про". Было написано по рекомендуемому ММ: "Не менее 1000 единиц валюты на лот 0.01 для каждой используемой пары". Статья была в конце мая. Мне тоже показалось тогда, что маловато, но тем не менее так было написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
chistaia-rodina, я писал о ММ в начале топика со ссылкой на первоисточник.




Получается советник стал мультивалютным и рекомендуемое депо из расчета на все 9 пар?


На сколько я понял из инструкции, депо должно быть 10000 при лоте 0.1 на каждую пару....

Они всегда крайне хитромудро писали сколько денег надо вложить...

Они пишут, что надо более 10000 на 0.1 лота.
Файл Forex Hacked Broker & Account Guide.pdf
А в следующем же предложении пишут, что у них $2000 (200000 центов) на центовом счете для лота 0.1 для 9 пар.
То есть примерно 22000 цента на 0.1 лота на каждую пару или 2200 центов на 0.01 лота на каждую пару.
А для долларового счета их рекомендуемый депозит вроде выходит $20000 на 9 пар при минимальной нагрузке/прибыли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

я вот тоже всё ни как не могу разобраться какое именно значение выставить. но думаю всё же минимальные 0.01 на 2500 центов будет более разумно. Подскажите ам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


я вот тоже всё ни как не могу разобраться какое именно значение выставить. но думаю всё же минимальные 0.01 на 2500 центов будет более разумно. Подскажите ам?)



Более чем =) Я поставил все 9 пар на 1000 центов, работает на ура =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано



я вот тоже всё ни как не могу разобраться какое именно значение выставить. но думаю всё же минимальные 0.01 на 2500 центов будет более разумно. Подскажите ам?)



Более чем =) Я поставил все 9 пар на 1000 центов, работает на ура =)


Ежели на демо, то можно. Если на реале, то Вы батенька- камикадзе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано




я вот тоже всё ни как не могу разобраться какое именно значение выставить. но думаю всё же минимальные 0.01 на 2500 центов будет более разумно. Подскажите ам?)



Более чем =) Я поставил все 9 пар на 1000 центов, работает на ура =)


Ежели на демо, то можно. Если на реале, то Вы батенька- камикадзе.


Ага :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Кто подскажет у меня все советники активные а ВЗЛОМЩИК в панеле советников не подсвечивается , наверно не активный??? Ставлю на график все нормально работает но не ТОРГУЕТ в чём проблема???


http://tradelikeapro.ru/kak-ustanovit-foreks-sovetnik-universalnaya-instruktsiya-mini-f-a-q/
Смотри второе видео. Ну или текст под ним читай, без разницы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Советник очень толковый……. Но вот если тренд после какой нить новости например пошёл вверх, то тупо открывает ордера на продажу, и уходит в глубокий минус. Конечно, у кого депозит по больше, то на то опция процентного стопа есть…. Ему чуть ума добавить надо :) Хотя бы, как то закрывать часть ордеров перед важной новостью, либо приклеить новостной бот….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Всем привет!
Очень рад быть участником такого трейдерского движения, которое помогает начинающим трейдерам войти в общую струю трейдинга и стать на ноги более быстро.
Именно поэтому я решил поставить на тест советника, который обсуждается в этой теме. Честно скажу, это и вправду, неплохой вариант для вложения своих средств...
...выкладываю виджет мониторинга демо-счета на сервере FX4YOU

Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
FireStriker, ссылка на мониторинг должна быть кликабельной, активной и вести на мониторинг.
Почитайте как это сделать в общем разделе форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

вы меня простите. может я что то не понял. В данный момент сова стоит только на одной паре eurusd
баланс 340$ наблюдаю примерно неделю. за это время были просадки депо примерно на 60-65% но в последствии все же профит. уровень 700-900%. скажите как в таком случае вешать его с рекомендуемым депо в 220$ на все 9 пар. это же 100% фейл. :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...