Перейти к содержанию

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы


stelz

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано

Коллеги, подскажите пжлста, кто какого брокера с центовым счётом использует для мартина?

Никогда не имел дела с центами, поэтому немного растерялся...

Смотрю у большинства популярных брокеров данный счёт есть, но с разными условиями. :|

Немогу окончательный выбор сделать. ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

https://www.myfxbook.com/members/Chex/chief-cent-setka/2005694 Безиндикаторный мартин бот нашей совместной с Qj разработки. первая базовая версия бота, проект в развитии. Сеты человек разработал сам

Перейти

Тема создана для обсуждения и помощи при использовании Мартингейла. Здесь не обсуждаем конкретные советники или ручные стратегии. Здесь делимся наработками и опытом работы с Мартингейлом. Какие валютн

Перейти

без обид, Сапфир, но читая твои посты по т.н. аналитике в твоей теме, иногда по 2-3 раза - ну ржу, ни могу (как говорится :d). в этот день новость - не торгуем иланом. потом день без новостей, спкойн

Перейти
[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано


Коллеги, подскажите пжлста, кто какого брокера с центовым счётом использует для мартина?

Никогда не имел дела с центами, поэтому немного растерялся...

Смотрю у большинства популярных брокеров данный счёт есть, но с разными условиями. :|

Немогу окончательный выбор сделать. ~x(



С этим повнимательнее. Последнее время почему-то на центовых счетах ограничивают количество открытых ордеров или общий лот. Для мартинов это критично. В альпах так вот сделали летом.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано

С этим повнимательнее. Последнее время почему-то на центовых счетах ограничивают количество открытых ордеров или общий лот. Для мартинов это критично. В альпах так вот сделали летом.


В инсте вроде нет такого. Но я там не столько мартином торгую, сколько двусторонними усреднениями. Так что в целом все получается неплохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Привет, на этот форум я конкретно недавно попал, а на форе очень долго, сечас уже не столь активно...
Но могу вставить свои пару копеек... 95% народа тут похоже вообще не понимает что такое сеточники,
то-есть абсолютно не понимают, выкладывая какие-то
Тесты за 100 лет...
Что, кто-то серьезно думает сидеть целый год вложив допустим те-же 500-3к$ и ждать пока такие настройки вам дадут 2 цента в день с 0.01 и шагом в 500 :))) А не думали в СБЕР денежку отнести и тупо забыть?

Этот конкретно сов я не смотрел пока, но посмотрю завтра... Но на похожей сове можно удваивать акк за 1-2 дня....

Такую сову нельзя тупо бросать на скрин и забыл...

Она должна рубить бабло вагонами и в ручную надо выходить и входить...

Многие жалуются что типа не торгует по-Тренду, надо-бы индикаторы добавить (знакомо?)...

Ну если ты знаешь что такое тренд и с чем его едят, то кто ТЕБЕ мешает включить сову на BUY ONLY на восходящий тренд

и на SELL ONLY переключить в ручную когда пойдет вниз?

Вот для начало ХОТЕЛОСЬ бы это и попросить.. КНОПКИ нужны для ручного управления а именно .....

1) CLOSE ALL TRADES!... (мнгновенно закрыть все ордера, если что-то пошло не так)
2) SELL ONLY TRADES (открывать сетку только на продажу)
3) BUY ONLY TRADES (открывать сетку только на покупку) соответственно... Т,Е смотрите...
Все идет вверх работаем БАЙ ОНЛИ как только дошли до топа начало БУКСОВАТЬ включаем БАЙ и СЕЛЛ что начало открывать в ОБЕ стороны,
Т.Е В 2е СТОРОНЫ на флэте а не тренде или БАЙ или СЕЛЛ.... Все вручную...
Тупо ОТКРЫЛ Investors.com TREND посмотрел если не врубаешься и работаешь по тренду...
Зачем ЗРЯ ПРОСАДКУ растить...
И ребята, спред между ордерами выставляется минимальный и мартин идет что-б при-любом даже ЧИХЕ и мизерный откат,
закрывалась вся Серия, а вы что делаете? Рубите сети с шагом по 500 пунктов :)))
Это-же цирк... 10 пипсов максимум.... (100 поинтов) а лучше (5-10 писпов) 50- 100 пунктов.. Но там тонкости есть конечно..
И тогда соберешь ВСЕ писы вообще и в один день у тебя трейдов будет сколько ты за ГОД не сделаешь со своими сетами, да еще и в слив залезешь 100% потому что чем дольше работает тем выше вероятность залететь!
А так заберешь свои 20-30% в день нажмешь кнопку СТОП... И отдыхать....

Вот еще, в догонку, хорошо-бы иметь опцию, отключать СОВУ и ЗАКРЫВАТЬ все ОРДЕРА
как только ДЕПОЗИТ достиг ОПРЕДЕЛЕННОЙ суммы... ДОПУСТИМ было 1000$ поставил
как только $1200.. СТОП, ВЫХОД отключение Сова и Спать.. Завтра повторить...

Вот что надо делать, а вы ТЕСТЫ за 50 ЛЕТ и ПРОСАДКА :))) Это все-равно что на Феррари
по болотам ездить... Тут надо РУБАНУТЬ и выйти! Вот для этого и существуют сеточники и мартины...

Как-то так... А насчет слива? СМОТРИ на МАРКЕТ на волотильность! НЕ выстовляй СОВ когда НОВОСТИ и прочие всякие БРЕКЗИТЫ...
И ВСЕ..! Работаем БЫСТРО, ЧЕТКО и в ТИНУ, не жадничаем, да и СОВУ без присмотра не бросаем, если хотим косить по 20-30% в день..

Как на РУЛЕТКЕ.. Какой баран будет сидеть за столом 2 ГОДА??? На Рулетке можно рубануть
только быстро а в длинную всегда в минус, так и здесь... Если СТАБИЛЬНОСТЬ и 1% в ГОД, то это СБЕРБАНК и то не Гарантия ...

Вот если-бы уважаемый В_Трейдор, который тут код правит, (счел возможным) и сделал те кнопки (для ручного управления), что-б удобно было со скина это все выставлять,
а не лезть каждый раз в СОВ и октключать направления, то было-бы всем счастье и много денег впридачу...
Спасибо за внимание, извините, что влез, может вы хоть немного начнете мыслить в правильном направлении...

Да и такую сову настраивают в Визуальном режиме пип за пипом шаг за шагом а не как вы, топором да километрами.. (тесты за года)
Удачи..

Изменено пользователем Skyzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано

Спасибо за внимание, извините, что влез, может вы хоть немного начнете мыслить в правильном направлении...



Ок. Я хочу мыслить в правильном направлении. Покажите, плиз, живой пример в виде мониторинга реального счета.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Привет, на этот форум я конкретно недавно попал, а на форе очень долго, сечас уже не столь активно...
Но могу вставить свои пару копеек... 95% народа тут похоже вообще не понимает что такое сеточники,
то-есть абсолютно не понимают, выкладывая какие-то
Тесты за 100 лет...
Что, кто-то серьезно думает сидеть целый год вложив допустим те-же 500-3к$ и ждать пока такие настройки вам дадут 2 цента в день с 0.01 и шагом в 500 :))) А не думали в СБЕР денежку отнести и тупо забыть?

Этот конкретно сов я не смотрел пока, но посмотрю завтра... Но на похожей сове можно удваивать акк за 1-2 дня....


Может, дело в том, что вы этот сов не посмотрели, зато столько понаписали...


Такую сову нельзя тупо бросать на скрин и забыл...

Она должна рубить бабло вагонами и в ручную надо выходить и входить...

Многие жалуются что типа не торгует по-Тренду, надо-бы индикаторы добавить (знакомо?)...

Ну если ты знаешь что такое тренд и с чем его едят, то кто ТЕБЕ мешает включить сову на BUY ONLY на восходящий тренд

и на SELL ONLY переключить в ручную когда пойдет вниз?

Вот для начало ХОТЕЛОСЬ бы это и попросить.. КНОПКИ нужны для ручного управления а именно .....

1) CLOSE ALL TRADES!... (мнгновенно закрыть все ордера, если что-то пошло не так)
2) SELL ONLY TRADES (открывать сетку только на продажу)
3) BUY ONLY TRADES (открывать сетку только на покупку) соответственно... Т,Е смотрите...
Все идет вверх работаем БАЙ ОНЛИ как только дошли до топа начало БУКСОВАТЬ включаем БАЙ и СЕЛЛ что начало открывать в ОБЕ стороны,
Т.Е В 2е СТОРОНЫ на флэте а не тренде или БАЙ или СЕЛЛ.... Все вручную...
Тупо ОТКРЫЛ Investors.com TREND посмотрел если не врубаешься и работаешь по тренду...
Зачем ЗРЯ ПРОСАДКУ растить...


В в.2.7 есть почти все, что вы написали, для "ручной" торговли. Отключаете фильтры МА и в настройках сами выставляете направление (OnlyLong, OnlyShort). Для флета и торговли в обе стороны придется выставлять сов на 2 графика, т.к. он односторонний изначально.
Но для ручной торговли, конечно, и настройки нужны свои - вход и выход по фильтрам все-равно (на откатах от выбранного направления).
А так будет вам сделки "херачить" - как вы и хотите.
Заодно может мониторинг по постоянному удвоению депо покажете (хотя б демо) такой торговли ...
P.S. Хотя зачем вам сов, если тренд и флэт вы различаете, торгуете "вручную". Выставляете сами stop и limit (по уровням, с шагом ...) ордера да следите за ними. Изменено пользователем W_Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Может, дело в том, что вы этот сов не посмотрели, зато столько понаписали...


Да извините, Трейдер, действительно я не смотрел сов, когда предыдущий пост писал, сегодня посмотрел, скажу только чем Сов не понравился: 1) сетка выставляется с отдельными ТП по каждому ордеру, так каши не сварить, ИМХО, нужна серия и один ТП и мартин (похоже там есть) 2) нет реверсного открытия ордеров.. Сетка открывается по указанному количеству ордеров в сетах в одном направлении,
а далее или стоп лосс или просадка навечно, пока акк не кончится.. ;)
вместо стоп лосса лучше включить сетку в обратном направлении , но тогда и смысла во всех этих Индюках и настройках нет... Да они и изначально не нужны... Мы должны торговать с мыслью что куда пойдет цена неизвестно, хотя открытие сети на верхнем или нижнем Бэнде BB экономит нам немного просадки... Я вообще мечал попробывать использовать лучше ЗИГ-ЗАГ на 15 мин или ФРАКТАЛЫ (знаю что они рисуют, но все-таки они ближе к развороту показывают сигналы все-равно..)
и по ним открывать сетки, все остальное от лукавого ;) Еще раз, это чисто
мое мнение и оно ни о чем не говорит, скажем так нельзя однозначно сказать что Сова плохая, просто не в моем вкусе, мне намного больше понравился сов Бенефит, но ветка заброшенная стоит и там никого нет.. Удачи.. Изменено пользователем Skyzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано

Не не, что значит удачи? Всем нравится, продолжай, читать очень увлекательно!
Я правильно понял - лучше Илана 1.6 еще пока ничего не изобретено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Может, дело в том, что вы этот сов не посмотрели, зато столько понаписали...


Да извините, Трейдер, действительно я не смотрел сов, когда предыдущий пост писал, сегодня посмотрел, скажу только чем Сов не понравился: 1) сетка выставляется с отдельными ТП по каждому ордеру, так каши не сварить, ИМХО, нужна серия и один ТП и мартин (похоже там есть) 2) нет реверсного открытия ордеров.. Сетка открывается по указанному количеству ордеров в сетах в одном направлении,
а далее или стоп лосс или просадка навечно, пока акк не кончится.. ;)
вместо стоп лосса лучше включить сетку в обратном направлении , но тогда и смысла во всех этих Индюках и настройках нет... Да они и изначально не нужны... Мы должны торговать с мыслью что куда пойдет цена неизвестно, хотя открытие сети на верхнем или нижнем Бэнде BB экономит нам немного просадки... Я вообще мечал попробывать использовать лучше ЗИГ-ЗАГ на 15 мин или ФРАКТАЛЫ (знаю что они рисуют, но все-таки они ближе к развороту показывают сигналы все-равно..)
и по ним открывать сетки, все остальное от лукавого ;) Еще раз, это чисто
мое мнение и оно ни о чем не говорит, скажем так нельзя однозначно сказать что Сова плохая, просто не в моем вкусе, мне намного больше понравился сов Бенефит, но ветка заброшенная стоит и там никого нет.. Удачи..

Вы фактически описали безиндикаторный "мартин", который работает в обе стороны. На просторах интернета такой можно найти - сам пробовал пару усовершенствовать... Но "мартин" имеет под собой 1 большую проблему - он рано или поздно сольет почти любую сумму. Здесь сов - "сеточник", в котором есть попытка обойтись без "мартина" и иметь более-менее предсказуемую просадку. И приемлемое соотношение профит/просадка. Надо разделять "сетку" как доливку по тренду, как здесь, с "сеткой", которая открывается с каким-то увеличивающимся коэффициетом и одним TP, которых обычно называют "мартинами".
В данном сове есть "мартин", но с разными TP. Но его применение не улучшает профит-фактор. Думал прикрутить сюда "мартин в виде "сетки" с общим TP, но как-то опять получится какой-нить Ilan или Avtoprofit.
Так что мы с вами говорим о совершенно разных идеях и совах...
P.S. Сначала попробуйте понять алгоритм работы этого сова, прежде чем предлагать из него "все выбросить". Изменено пользователем W_Trader
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Но "мартин" имеет под собой 1 большую проблему - он рано или поздно сольет почти любую сумму.


Вы фактически описали безиндикаторный "мартин", который работает в обе стороны. На просторах интернета такой можно найти - сам пробовал пару усовершенствовать... Но "мартин" имеет под собой 1 большую проблему - он рано или поздно сольет почти любую сумму.



Trader, конечно сольет поэтому и говорю что работать надо вручную ограниченное время и смореть на маркет, не открывать когда попало, вот записал видео, что имел ввиду примерно, там кстати нехилое движение это в пятницу, запись примерно один день, что-б понять... Извените, в конце включился Форекс сигналы и испортил музыку под конец, но это детали... Линк напрямую не дает запостить

_https://youtube.com/watch?v=cydJlO4V4jo

Кстати сов на видео с вашего форума "Бенефит" так что никакой рекламы, отмыл, приголубил и все дела... Смотреть до конца там песня хорошая... ;)

Enjoy..
Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Не знаю кто там что гоняет, вот тест за 3+ месяца с котировками от "Дукалиса"

Ни одного лося... Да знаю что типа "подозрительно", но что есть то есть..
Тип трейдинга "агрессивный" ММ 50%.. Почему риск такой, да собственно это надо автора спросить, я настроил так как мне нравится, а торговать с 0.01 на $3к депозите с одиночными ордерами это бред ИМХО.. Адекватный лот 0.1-0.5, скажем так 0.3
оптимально и если это называется риском 50% то значит так тому и быть...


RoboRisk50-5minEU3month.gif
RoboRisk50-5minEU3month.htm

Изменено пользователем Skyzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Не знаю кто там что гоняет, вот тест за 3+ месяца с котировками от "Дукалиса"

Ни одного лося... Да знаю что типа "подозрительно", но что есть то есть..
Тип трейдинга "агрессивный" ММ 50%.. Почему риск такой, да собственно это надо автора спросить, я настроил так как мне нравится, а торговать с 0.01 на $3к депозите с одиночными ордерами это бред ИМХО.. Адекватный лот 0.1-0.5, скажем так 0.3
оптимально и если это называется риском 50% то значит тому и быть...


"Качество моделирования n/a
Спред 5"
Для "ночника" как-то нереальные условия.
Хотя б спред 15 поставьте - будет ближе к реальным условиям... И период тестирования хотя б год - 3 мес. не показатель.
У меня как-то так получается... "Сопли" внизу говорят о том, что он пытается пересидеть убытки, пока не выйдет в 0. Это не всегда получается, поэтому иногда возникает SL в 500.0 пунктов, который убивает всю прибыль за полгода.
P.S. Тест с 90% обычно лучше дает результаты, так что при 99% вообще должна быть "минута молчания".

Lototron_EURUSDM5_c2017.png

Изменено пользователем W_Trader
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано

Не знаю кто там что гоняет, вот тест за 3+ месяца с котировками от "Дукалиса"

Ни одного лося... Да знаю что типа "подозрительно", но что есть то есть..
Тип трейдинга "агрессивный" ММ 50%.. Почему риск такой, да собственно это надо автора спросить, я настроил так как мне нравится, а торговать с 0.01 на $3к депозите с одиночными ордерами это бред ИМХО.. Адекватный лот 0.1-0.5, скажем так 0.3
оптимально и если это называется риском 50% то значит так тому и быть...


Просто жесть! )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано

"Качество моделирования n/a
Спред 5"
Для "ночника" как-то нереальные условия.
Хотя б спред 15 поставьте - будет ближе к реальным условиям... И период тестирования хотя б год - 3 мес. не показатель.



ДА и 10 поставлю это-же не скальпер какая разница... Вот тест за 4 месяца...
Добавил 1 час 21-23

"Качество моделирования n/a
Спред 5"
Для "ночника" как-то нереальные условия.
Хотя б спред 15 поставьте - будет ближе к реальным условиям... И период тестирования хотя б год - 3 мес. не показатель.



Для вас лично поставлю 10 спред, это ничего не изменит, это не скальпер, трейды не частые...

А пока добавил 1 час 21-23 с апреля по Июнь включительно.... Не показатель,
слушай с 3к 7? ну давай сделаем Сову на десятилетия что 1% в год давала,
без риска... вверху выше тоже скинуты тесты с моделированием N/A

Back test вообще не показатель, поставил на демо, посмотрим.... А насчет 3х месяцев - круто.... На форе можно и за неделю или все потерять или найти, кто будет годами ждать у моря погоды...? Для этого есть Сбербанк или матрас, на крайняк поросенок-копилка тоже пойдет...

Robo-21-23-March-Jun.gif
Robo-21-23-March-Jun.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано (изменено)
Спойлер


Цитата: W_Trader от Сегодня в 02:41:48 pm

"Качество моделирования n/a
Спред 5"
Для "ночника" как-то нереальные условия.
Хотя б спред 15 поставьте - будет ближе к реальным условиям... И период тестирования хотя б год - 3 мес. не показатель.


ДА и 10 поставлю это-же не скальпер какая разница... Вот тест за 4 месяца...
Добавил 1 час 21-23

Цитата: W_Trader от Сегодня в 02:41:48 pm

"Качество моделирования n/a
Спред 5"
Для "ночника" как-то нереальные условия.
Хотя б спред 15 поставьте - будет ближе к реальным условиям... И период тестирования хотя б год - 3 мес. не показатель.


Для вас лично поставлю 10 спред, это ничего не изменит, это не скальпер, трейды не частые...

А пока добавил 1 час 21-23 с апреля по Июнь включительно.... Не показатель,
слушай с 3к 7? ну давай сделаем Сову на десятилетия что 1% в год давала,
без риска... вверху выше тоже скинуты тесты с моделированием N/A

Back test вообще не показатель, поставил на демо, посмотрим.... А насчет 3х месяцев - круто.... На форе можно и за неделю или все потерять или найти, кто будет годами ждать у моря погоды...? Для этого есть Сбербанк или матрас, на крайняк поросенок-копилка тоже пойдет...

* Robo-21-23-March-Jun.gif (8.49 кБ, 820x200 - просмотрено 1 раз.)
* Robo-21-23-March-Jun.htm (416.92 кБ - загружено 0 раз.)


Такой подход тоже имеет право на жизнь.
Использовать для наркоманского счёта на небольшой сумме. Либо разогнал, либо слил.
Есть у меня один знакомый трейдер, который закидывает на счёт 10 баксов и за пару дней, если повезёт, разгоняет до 100$. Если не везёт, то сливает. Торгует так уже лет 7-8. Разбогатеть он не разбогател, но хапает адреналина по полной. И в целом на долгосроке в плюсе. Каждая сделка - Ва-Банк.
Но думаю, всем понятно, что с большими деньгами он просто не работает. Для него это просто игра.
Так и здесь, - никто сову не доверит какие-либо значимые деньги, а значит - не заработает, не смотря на теоретическую возможность. Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Ребят, я ничего не утверждаю... Скорее всего Сов левый... К тому же меня абсолютно не интересует СОВА которая торгует 1-2 часа в день, а остальное время спит на ветке...
Вот поставил спред 10 И даже выставил СТОП ЛОСЬ, результаты хуже естественно,
но мне тест не нравится какой-то он нереальный... Почему-то именно у этой совы...
Кто-нибудь может починить Сов "БЕНЕФИТ", что-бы была ОПЦИЯ открывать сетку или только бай или только селл... Я пробывал Переключить на СЕЛЛ ОНЛИ он ругается и не хочет работать... :)

Вот тест лохотрона с включенным стоп лосем......

Кстати Стоп Лось и Тайк Профит поставил Динамический=true
а не ХАРД 500 как трейдер...

Могу дать хорошую сову она тоже торгует редко но со стоп лосем и ТП как положено, она бесплатно на маркете ;) я поставил на Демо, неплохо, но редковато торгует...

Spred10+SL.gif
Spred10+SL.htm

Изменено пользователем Skyzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано
Skyzer, вам может зайдет EA Setka v1.43 http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/
И раздельные настройки, и модель для проектирования сеток, и дополнительное ПО - строить сетки можно какие угодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано

Skyzer, вам может зайдет EA Setka v1.43 http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/
И раздельные настройки, и модель для проектирования сеток, и дополнительное ПО - строить сетки можно какие угодно.


Спасибо, обязательно посмотрю... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано

Могу дать хорошую сову она тоже торгует редко но со стоп лосем и ТП как положено, она бесплатно на маркете


О какой сове речь? Скиньте линк, плис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано (изменено)

О какой сове речь? Скиньте линк, плис.


Ok, Сов очень неплохой...

на mql5

en/market/product/29661

Не дает линк запостить называется: "BF Smart Scalper EA"
Млин удивляет, что намного лучше чем многие по косарю там висят.. ;)

Я ищу Сетку Мартин самое главное Полу-автомат, что-бы я мог сам Открывать и задавать
в какую сторону работать Селл Бай или и то и другое Ренже, очень устраивает "БЕНЕФИТ"
Если-бы такую опцию дописать с кнопками на скрине... Если кто-нибудь что-то подобное видел
скиньте линк посмотреть, спасибо..
(посмотрел Сову "СЕТКА") там такого НАВОРОТИЛИ, легче по-новой С++ и Яву начать учить :)))
Боинг 747 как минимум :) Это как-всегда, начинается с простого, а потом до такого доходит,
что уже сами не помнят с чего начинали и зачем.. Знакомо...
Погоняйте сову... Имхо очень неплохая... Удачи...



Добавлено: 03-07-2018 00:37:29

Братва, вставайте, наконец-то я нашел как можно грабить Централ банк, недаром я вас просил
сеть Селл Онли Бай Онли.... Грабить будем золото... Эти бандиты постоянно, уже лет 10
его дубасят изо дня в день.... В принципе, свой профит настраиваете сами размером лота...
Сколько хотите, столько и берите, сейчас в ВИЗУАЛЬНОМ РЕЖИМЕ рубил, вот ТЕСТ
настроил на $3К БАЛАНС и просадка здесь я сделал 19% но это от лота зависит...
можно и 10% сделать, сколько надо столько и сделаю... Сеты у меня есть, я уже запустил машинку,
естественно в журнале она РУГАЕТСЯ, что не может открыть Противоположные ордера,
потому как стоит на СЕЛЛ ОНЛИ, но это делу не мешает, там красиво получается, все пики сносит,
любую ГОРКУ срезает просто...

Вот тесты.. Короче детали когда проснетесь ;)

загребаю пипсы последней, известной мне версией сова БУЛЬДОЗЕР, потому как другого подходящего просто нет...

смотрите...

Естественно если проходить типа Брекзит, то надо шаг увеличить, но сколько тех брекзитов 1 в 100 лет...

GOLD15M-2Month.gif
GOLD15M-2Month.htm

Изменено пользователем Skyzer
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано (изменено)
Спойлер


О какой сове речь? Скиньте линк, плис.


Ok, Сов очень неплохой...

на mql5

en/market/product/29661

Не дает линк запостить называется: "BF Smart Scalper EA"
Млин удивляет, что намного лучше чем многие по косарю там висят.. ;)

Я ищу Сетку Мартин самое главное Полу-автомат, что-бы я мог сам Открывать и задавать
в какую сторону работать Селл Бай или и то и другое Ренже, очень устраивает "БЕНЕФИТ"
Если-бы такую опцию дописать с кнопками на скрине... Если кто-нибудь что-то подобное видел
скиньте линк посмотреть, спасибо..
(посмотрел Сову "СЕТКА") там такого НАВОРОТИЛИ, легче по-новой С++ и Яву начать учить :)))
Боинг 747 как минимум :) Это как-всегда, начинается с простого, а потом до такого доходит,
что уже сами не помнят с чего начинали и зачем.. Знакомо...
Погоняйте сову... Имхо очень неплохая... Удачи...



Добавлено: 03-07-2018 00:37:29

Братва, вставайте, наконец-то я нашел как можно грабить Централ банк, недаром я вас просил
сеть Селл Онли Бай Онли.... Грабить будем золото... Эти бандиты постоянно, уже лет 10
его дубасят изо дня в день.... В принципе, свой профит настраиваете сами размером лота...
Сколько хотите, столько и берите, сейчас в ВИЗУАЛЬНОМ РЕЖИМЕ рубил, вот ТЕСТ
настроил на $3К БАЛАНС и просадка здесь я сделал 19% но это от лота зависит...
можно и 10% сделать, сколько надо столько и сделаю... Сеты у меня есть, я уже запустил машинку,
естественно в журнале она РУГАЕТСЯ, что не может открыть Противоположные ордера,
потому как стоит на СЕЛЛ ОНЛИ, но это делу не мешает, там красиво получается, все пики сносит,
любую ГОРКУ срезает просто...

Вот тесты.. Короче детали когда проснетесь ;)

загребаю пипсы последней, известной мне версией сова БУЛЬДОЗЕР, потому как другого подходящего просто нет...

смотрите...

Естественно если проходить типа Брекзит, то надо шаг увеличить, но сколько тех брекзитов 1 в 100 лет...


А где вы нашли версию Bulldozer_A12_v7.1_Multi ? )) Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано (изменено)

а почему в данной ветке обсуждается какой-то Бульдозер!? :-/


Так похоже все решили, что версия "Лохотрон" соответствует своему названию... Кстати уважаемые
кодеры... Посленяя версия Бульдозер у меня есть даже в Source Code .mql со всеми об'яснениями/комментами по каждой настройке... Неплохо-бы добавить опцию Бай Онли Селл Онли, и что-б не только противотренд
ордера открывало но и по тренду тоже.. А то сейчас с отключенной одной стороной открывает только в "противо-тренд" направлении.. Господа, кто хочет код посмотреть? ...
Кстати по Золоту 50% ФИБ свои оно отработало $1238-1243, Доунтренд закончился теперь идет обратно к себе в район 1290-1300, "пока опять по голове не получит" :) Манипуляция не закончилась... "Ситевики" есть пара, которая идет в Ренже месяцами и ренже пипсов 400 всего (тоже Централбанк ФИКС)... Вот что надо Мартином и сетями вылавливать... Опять же выложу если есть интерес..

Добавлено: 03-07-2018 12:48:18

Переместились, но тоже неплохо... Вообщем если народ подключится, то продолжим..
Изменено пользователем Skyzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано


Спойлер


О какой сове речь? Скиньте линк, плис.


Ok, Сов очень неплохой...

на mql5

en/market/product/29661

Не дает линк запостить называется: "BF Smart Scalper EA"
Млин удивляет, что намного лучше чем многие по косарю там висят.. ;)

Я ищу Сетку Мартин самое главное Полу-автомат, что-бы я мог сам Открывать и задавать
в какую сторону работать Селл Бай или и то и другое Ренже, очень устраивает "БЕНЕФИТ"
Если-бы такую опцию дописать с кнопками на скрине... Если кто-нибудь что-то подобное видел
скиньте линк посмотреть, спасибо..
(посмотрел Сову "СЕТКА") там такого НАВОРОТИЛИ, легче по-новой С++ и Яву начать учить :)))
Боинг 747 как минимум :) Это как-всегда, начинается с простого, а потом до такого доходит,
что уже сами не помнят с чего начинали и зачем.. Знакомо...
Погоняйте сову... Имхо очень неплохая... Удачи...



Добавлено: 03-07-2018 00:37:29

Братва, вставайте, наконец-то я нашел как можно грабить Централ банк, недаром я вас просил
сеть Селл Онли Бай Онли.... Грабить будем золото... Эти бандиты постоянно, уже лет 10
его дубасят изо дня в день.... В принципе, свой профит настраиваете сами размером лота...
Сколько хотите, столько и берите, сейчас в ВИЗУАЛЬНОМ РЕЖИМЕ рубил, вот ТЕСТ
настроил на $3К БАЛАНС и просадка здесь я сделал 19% но это от лота зависит...
можно и 10% сделать, сколько надо столько и сделаю... Сеты у меня есть, я уже запустил машинку,
естественно в журнале она РУГАЕТСЯ, что не может открыть Противоположные ордера,
потому как стоит на СЕЛЛ ОНЛИ, но это делу не мешает, там красиво получается, все пики сносит,
любую ГОРКУ срезает просто...

Вот тесты.. Короче детали когда проснетесь ;)

загребаю пипсы последней, известной мне версией сова БУЛЬДОЗЕР, потому как другого подходящего просто нет...

смотрите...

Естественно если проходить типа Брекзит, то надо шаг увеличить, но сколько тех брекзитов 1 в 100 лет...


А где вы нашли версию Bulldozer_A12_v7.1_Multi ? ))

Bulldozer_A12_v7.0_Multi.mq4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мартингейл: общие вопросы Опубликовано
Skyzer, можете назвать/переименовать топик как хотите - можете как угодно редактировать первый пост, выложить туда любую инфу, прикреплять туда файлы.
я дискуссию сюда перенес, тут вы хозяин. :)
если тема разовьется, найдем для неё другой подфорум.
Сама по себе тема разгонов мартинами любопытная и поднималась не раз, но как-то долго не жили.
может, у вас получится.

Гляньте http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/bolshoe-faq-po-forumu/2421/ пригодится :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...