Перейти к содержанию

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер


Рекомендуемые сообщения

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



у меня при замене возникает сообщение: Please update www. pimpmyea.com.... и т.д., и самое главное со вчерашнего дня (после обновления) не открыл и не закрыл ни одной позиции! Как быть?


Это просто уведомление о доступности новой версии 1.5с . На торговлю никак не влияет.

Спасибо! Последний вопрос: на 5 странице есть пост с дополнительными кольцами, в свое время их поставил и сейчас у меня осталось еще 6 графиков с версией 1,4! Как с ними быть?

p.s. извиняюсь, что задалбываю вопросами как новичок, но у меня бот стоит на реале на нормальной сумме денег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: BasketFX Год выпуска: 2012 Версия: 1.51 Сайт продажи: _http://www.pimpmyea.com/reticolofx/ Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, EUR/GBP, USD/CAD, AUD/USD, NZD/USD, USD/JPY, AU

Перейти

Почистил от сливных пар, поставлю на демку франкйена, евродолл, фунтиена, фунтдолл,доллфранк.

Перейти

допилена apmSOFTOM :d :d а какой смысл рассматривать не МОД? помоему оригинальная версия слишком-слишком глючна. повторюсь, что писал в теме МОДа - у меня кольцо с йеной работает просто отлично \M/

Перейти
[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Спасибо! Последний вопрос: на 5 странице есть пост с дополнительными кольцами, в свое время их поставил и сейчас у меня осталось еще 6 графиков с версией 1,4! Как с ними быть?


Пусть моды и дальше работают. Названия модов с оригиналом не совпадают, так что проблем не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



Спасибо! Последний вопрос: на 5 странице есть пост с дополнительными кольцами, в свое время их поставил и сейчас у меня осталось еще 6 графиков с версией 1,4! Как с ними быть?


Пусть моды и дальше работают. Названия модов с оригиналом не совпадают, так что проблем не будет.


И все таки ReticoloFX_Ring_AUD-GBP-JPY_pd и ReticoloFX_Ring_AUD-GBP-USD_pd - как их обновить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Доброе утро.
Друзья, подскажите пожалуйста как в коде поменять magic, и какие последствия будут? Навыков программирования не имею, и не разобрался. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Доброе утро.
Друзья, подскажите пожалуйста как в коде поменять magic, и какие последствия будут? Навыков программирования не имею, и не разобрался. :-/


Тогда на кой черт тебе его менять? У всех 8 советников разные мэджики, путаницы не будет, ничего ломать не нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)

Хочу новый счет запустит и хотелось бы свои magic -и вставит а на разные цифры без логики. :)


Добавлено: 07-12-2012 05:39:57

Все здрасти! Павлус, извини может глупый вопрос, но подскажи пожалуйста. При измени lot_size нужно ли изменят target_profit, если да то по какому принципу? :-/ Изменено пользователем Phoenixtj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Хочу новый счет запустит и хотелось бы свои magic -и вставит а на разные цифры без логики. :)


Добавлено: 07-12-2012 05:39:57

Все здрасти! Павлус, извини может глупый вопрос, но подскажи пожалуйста. При измени lot_size нужно ли изменят target_profit, если да то по какому принципу? :-/

Во сколько раз больше лот, во столько же больше и таргет профит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)



Хочу новый счет запустит и хотелось бы свои magic -и вставит а на разные цифры без логики. :)


Добавлено: 07-12-2012 05:39:57

Все здрасти! Павлус, извини может глупый вопрос, но подскажи пожалуйста. При измени lot_size нужно ли изменят target_profit, если да то по какому принципу? :-/

Во сколько раз больше лот, во столько же больше и таргет профит.


значит если на центовом roboforex у совы лот уже не 0.01(как в стандартных настройках) a 0.1 то target_profit ставить в этом случае 100 вместо стандартного 10 ? а другие настройки оставляем без изменения ? deposit 110 $ (11000 cents) (ring CAD-EUR-USD) Изменено пользователем Спекулянт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)
Спекулянт

У робофорекса на центовых счетах есть ограничение на количество открытых ордеров, и это количество равно 200. Так что нет смысла вешать в робофорекс ретикулу. Изменено пользователем Joker777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Может кто-нибудь знает логику работы советника, алгоритм в двух словах? А то ставить черный ящик на счет даже без возможности визуального тестирования не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Может кто-нибудь знает логику работы советника, алгоритм в двух словах? А то ставить черный ящик на счет даже без возможности визуального тестирования не хочется.


поставь на демку и через месяц получишь визуальное тестирование!

p.s. описание было на блоге, воспользуйся поиском
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



Может кто-нибудь знает логику работы советника, алгоритм в двух словах? А то ставить черный ящик на счет даже без возможности визуального тестирования не хочется.


поставь на демку и через месяц получишь визуальное тестирование!

p.s. описание было на блоге, воспользуйся поиском

Благодарю Мастер_лед ) что-то затупил, у Павла в блоге действительно алгоритм доступно раскрыт. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Здравствуйте, не подскажите У когонибуть было так что бы советник неоткрывал пропускал сделки? Сегодня утром поставил ReticoloFX_Ring_EUR-GBP-USD щас посматрел открылись позиции только GBP\USD на остальных двух парах не открылись цена прошла выше точки входа с чем это может быть связано ? брокер Alpari раньше такого небыло. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

да все ок как надо у меня паралельно стоит на liteforex демо там все открывалось не пойму с чем связано(((


Добавлено: 30-01-2013 19:47:37

стоит true
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

В оригинальной верси совы есть баг с клозбай закрытием ордеров. Сыпет ошибки в лог и не торгует. В начале писали про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Здравствуйте, не подскажите У когонибуть было так что бы советник неоткрывал пропускал сделки? Сегодня утром поставил ReticoloFX_Ring_EUR-GBP-USD щас посматрел открылись позиции только GBP\USD на остальных двух парах не открылись цена прошла выше точки входа с чем это может быть связано ? брокер Alpari раньше такого небыло. :(



Если у тебя счёт на 4-знаке то ретиколо не будет работать. нужен ННД, желательно без свопов, советник держит позиции днями даже неделями и смотри чтобы небыли ограничения с максимальным количеством открытых сделок.

П.С: Кто то уже баскет евро зделал? профит внушает 99% дайте плз )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Если у тебя счёт на 4-знаке то ретиколо не будет работать. нужен ННД, желательно без свопов, советник держит позиции днями даже неделями и смотри чтобы небыли ограничения с максимальным количеством открытых сделок.


Прекрасно работает на 4-х знаке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Отлично у меня отработал за декабрь-январь на центе НДД без свопа: прибыль +4,5% и просадка 11% (депо 80.000 центов, лот 0,1, тп 100).

Моё мнение: действительно математически грамотный, надежный, долгосрочный и малоприбыльный сов. Эффективный вариант для отмыва небольших бонусов и партнерских программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



Если у тебя счёт на 4-знаке то ретиколо не будет работать. нужен ННД, желательно без свопов, советник держит позиции днями даже неделями и смотри чтобы небыли ограничения с максимальным количеством открытых сделок.


Прекрасно работает на 4-х знаке


А у меня поставил в одно время на два терминала, один с4 не работал, другой с 5- работал... странно, значит изза дц. какой дц?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


А у меня поставил в одно время на два терминала, один с4 не работал, другой с 5- работал... странно, значит изза дц. какой дц?


Скорее всего дело в минлоте..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Люди умные, подскажите пож-ста как с наименьшими потерями остановить работу совы?



никак, кроме как дождаться пока она закроет всю серию... если депозита хватает, конечно...
ну или ручками выводить...
а проще всего закрыть всё сразу и забыть про потери... на рынке без потерь не бывает.
Считайте, что сработал StopLoss. :)
Всё-ж лучше, чем потерять всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)



Люди умные, подскажите пож-ста как с наименьшими потерями остановить работу совы?



никак, кроме как дождаться пока она закроет всю серию... если депозита хватает, конечно...
ну или ручками выводить...
а проще всего закрыть всё сразу и забыть про потери... на рынке без потерь не бывает.
Считайте, что сработал StopLoss. :)
Всё-ж лучше, чем потерять всё...

не дождетесь! у меня есть позиции, которые висят с сентября прошлого года! >:dу этого бота нет кнопки "выкл." Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...