Перейти к содержанию

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер


Рекомендуемые сообщения

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано
Цитата


не дождетесь! у меня есть позиции, которые висят с сентября прошлого года! >:d



вот у кого резиновый депозит...
учись, народ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: BasketFX Год выпуска: 2012 Версия: 1.51 Сайт продажи: _http://www.pimpmyea.com/reticolofx/ Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, EUR/GBP, USD/CAD, AUD/USD, NZD/USD, USD/JPY, AU

Перейти

Почистил от сливных пар, поставлю на демку франкйена, евродолл, фунтиена, фунтдолл,доллфранк.

Перейти

допилена apmSOFTOM :d :d а какой смысл рассматривать не МОД? помоему оригинальная версия слишком-слишком глючна. повторюсь, что писал в теме МОДа - у меня кольцо с йеной работает просто отлично \M/

Перейти
[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Сасибо. Эт я уже с утра сделал. Будем ждать.


Расслабься :-o stop_after_close true работает как часы, если соблюден ММ то закроет обязательно, не сегодня так завтра... У меня на двух корзинах и шести кольцах: 1 корзина и 5 колец закрылись еще месяц назад по этой функции, а остальные две по Йене висели 2 месяца - и закрылись лишь вчера. Так что запасись терпением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

У кого какие просадки на етом сове? У меня максимум дотягивает до 10% не более а так то всегда в 6-8% диапазона в течении месяца...
п.с: евро баскет будет? :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

присоединяюсь к вопросу EUR Basket появится? сов наверное один из лутших подумываю поставить на стандартный счет b-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

С ноября стоит эта сова на центовике - тоже считаю, что почти грааль :d Просадка больше 10% не случалась, зарабатывает немного, но стабильно. Почему грааль? Потому что для меня грааль - извлекать прибыль из любого движения рынка, неважно куда и как он идет. Баскет справляется с эти почти идеально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

вот такой вопрос, этот рети... хмм точнее баскет :) oпаснее сетки или нет ? ну или наоборот ? и намного ли опасней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Да с ним вообще можно поставить и забыть. Ну за 3 с лишним месяца у меня такое впечатление сложилось. Главное ММ соблюдать - 2000 - 0.01 лот на одно кольцо (корзину).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Да с ним вообще можно поставить и забыть. Ну за 3 с лишним месяца у меня такое впечатление сложилось. Главное ММ соблюдать - 2000 - 0.01 лот на одно кольцо (корзину).



пишут что: "лот 0.01 на каждую 1000 единиц валюты счета для каждого кольца/корзины. Т.е. если вы хотите использовать все 8 советников (2 корзины и 6 колец) на одном счету с лотом 0.01 для каждого, то ваш депозит должен быть не менее 8000 единиц (80$ на счете Cent-NDD в Forex4you)".....

так ты вдвое больше ставишь на одно кольцо ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Ой, сорри, конечно 1000 на 0.01 (начальный депо и был 8000), это я забуровился:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Бот работает с августа 2012 года. За всё время максимальная просадка была 40%. И то из-за завышенного лота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! У меня возник вопрос теперь :) Вообщем офигенный советник наторговал мне более 40 долларов с 2 ночи до 6 вечера сегодняшнего дня и теперь я хочу его приостановить) то бишь закрыть все ордера и вкладки нрафиком разом как ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? с уважением, Сергей

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)


Здравствуйте! У меня возник вопрос теперь :) Вообщем офигенный советник наторговал мне более 40 долларов с 2 ночи до 6 вечера сегодняшнего дня и теперь я хочу его приостановить) то бишь закрыть все ордера и вкладки нрафиком разом как ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? с уважением, Сергей

Выставляешь stop_after_close true во всех открытых окнах с данным советником и ждешь - он по возможности достигнув небольшого профита будет закрывать сделки корзинами и кольцами. Можно конечно попробовать закрыть вручную не дожидаясь профита, но это будет долго, нервно и в минус. Изменено пользователем zlodey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Бот работает с августа 2012 года. За всё время максимальная просадка была 40%. И то из-за завышенного лота.


Думаю, что про торги и результаты 2012 года следует начисто забыть.
На дворе валютные войны.
К лету 2013 может и поймем кто жилец, а кто нежить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Думаю, что про торги и результаты 2012 года следует начисто забыть.
На дворе валютные войны.
К лету 2013 может и поймем кто жилец, а кто нежить.


Вот как по мне, так этому боту вообще всё равно на войны и кризисы :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



Думаю, что про торги и результаты 2012 года следует начисто забыть.
На дворе валютные войны.
К лету 2013 может и поймем кто жилец, а кто нежить.


Вот как по мне, так этому боту вообще всё равно на войны и кризисы :d

Так я ж только за посмотреть как это выглядит, когда боту совсем все равно выросла евроиена на 30% или нет.
Я был бы счастлив увидеть, что боту реально все равно - и тут же поставил бы бота на все реалы. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)

Так я ж только за посмотреть как это выглядит, когда боту совсем все равно выросла евроиена на 30% или нет.

Конкретно этому боту 30% роста какой либо валюты из корзины - просто золотая жила, он открывает сетку ордеров по тренду. Если какая то из валютных пар зависла в узком коридоре - у этого бота просто снизится прибыльность. Для слива ему нужно что бы как можно больше пар образовали расширяющийся канал, как то вот так:



Дополнительно стабильности этой сове придает то что он работает на нескольких парах. Тоесть если на одной паре образовываеться вот такой расширяющийся флет но на других тренд перекрывает убытки этой пары - корзина закрываеться не дожидаясь пока убыточная пара выйдет в плюс. Так что для слива нужен либо очень резкий амплитудный флет по одной паре либо сразу несколько пар в таком состоянии.

Следовательно на резкорастущих или падающих рынкас сов должен показывать превосходные результаты.


Добавлено: 11-02-2013 17:54:41

Забыл добавить еще одно важное условие слива - канал должен расширяться в обе стороны. Тоесть если одна из границ горизонтальна то слива не будет. Изменено пользователем b0a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Так я ж только за посмотреть как это выглядит, когда боту совсем все равно выросла евроиена на 30% или нет.
Я был бы счастлив увидеть, что боту реально все равно - и тут же поставил бы бота на все реалы. :)


Вот мой мониторинг http://www.myfxbook.com/members/horyf/myrc/358759.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Вот мой мониторинг http://www.myfxbook.com/members/horyf/myrc/358759.

Спасибо, в целом совпадает с Павловым мониторингом. Я тоже довольно таки уверен в советнике. Сейчас собираюсь ко всему прочему его использовать как прочную диверсификацию сова-сеточника для фунто/доллара ведь на таких колебаниях как мы наблюдаем сейчас, полагаю он весьма эффективно поможет уменьшить потери при сливе депо мартингейлом. Но это все имхо - поживем увидим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



Добавлено: 11-02-2013 17:54:41

Забыл добавить еще одно важное условие слива - канал должен расширяться в обе стороны. Тоесть если одна из границ горизонтальна то слива не будет.


и канал должен не просто расширяться в разные стороны, а расширяться пропорционально и равномерно по всем парам из кольца/корзины. потому как лично у меня было несколько раз уже - вроде бы попал в такое расширение - потом небольшой перекос и - бинго - корзина/кольцо закрылась. но тут самое интересное начинается - некоторое время бот собирает "быструю прибыль". до тех пор пока снова не уйдет в просадку.

а если надоело ждать и опасаешься разворота - просто при "терпимом убытке" закрыл одну или пару убыточных сделок в кольце/корзине руками - бот дальше сам добьёт закрытие. т.е. не нужно сидеть и закрывать каждую позицию ручками - в корзинах их бывает не мало.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Здравствуйте, подскажите пожалуйста один ньюанс в пятницу советник автоматически закрывает все сделки в выгодную сторону или ему надо ставить за 4 часа до окончания закрытия недели на выходные stop after close TRUE ?


Добавлено: 12-02-2013 13:57:33




Добавлено: 11-02-2013 17:54:41

Забыл добавить еще одно важное условие слива - канал должен расширяться в обе стороны. Тоесть если одна из границ горизонтальна то слива не будет.


и канал должен не просто расширяться в разные стороны, а расширяться пропорционально и равномерно по всем парам из кольца/корзины. потому как лично у меня было несколько раз уже - вроде бы попал в такое расширение - потом небольшой перекос и - бинго - корзина/кольцо закрылась. но тут самое интересное начинается - некоторое время бот собирает "быструю прибыль". до тех пор пока снова не уйдет в просадку.

а если надоело ждать и опасаешься разворота - просто при "терпимом убытке" закрыл одну или пару убыточных сделок в кольце/корзине руками - бот дальше сам добьёт закрытие. т.е. не нужно сидеть и закрывать каждую позицию ручками - в корзинах их бывает не мало.


Вложил в этот понедельник 32$ на сегодня 162 $ думаю стоит задуматься вложить большую сумму....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

ну так он автоматически к пятнице закрывает все графики в приблезительный безубыток или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Вложил в этот понедельник 32$ на сегодня 162 $ думаю стоит задуматься вложить большую сумму....



крепко повезло ;)

Добавлено: 12-02-2013 14:04:26


ну так он автоматически к пятнице закрывает все графики в приблезительный безубыток или как?



нет. он закрывает когда берёт заданную прибыль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...