Перейти к содержанию

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер


Рекомендуемые сообщения

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Люди знающие, подскажите,кольцо CAD/EVR/USD по EVR и USD открыто 6 ордеров по CAD не одного но это не главное просадка -1100 это при рекомендованом ММ не пойму в чем причина такой просадки ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: BasketFX Год выпуска: 2012 Версия: 1.51 Сайт продажи: _http://www.pimpmyea.com/reticolofx/ Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, EUR/GBP, USD/CAD, AUD/USD, NZD/USD, USD/JPY, AU

Перейти

Почистил от сливных пар, поставлю на демку франкйена, евродолл, фунтиена, фунтдолл,доллфранк.

Перейти

допилена apmSOFTOM :d :d а какой смысл рассматривать не МОД? помоему оригинальная версия слишком-слишком глючна. повторюсь, что писал в теме МОДа - у меня кольцо с йеной работает просто отлично \M/

Перейти
[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Поскажите пожалуйста. У меня цена USD/JPY подошла к уровню где должна быть продажа, но сделка не открывается. В журнале надпись - failed (Common Error). Что это значит?
Стоит кольцо с евро-йена-доллар. ММ соблюдён. Просадка сейчас 4%. Открыто всего 7 сделок. Не пойму почему так происходит. Терминал перезапустил-не помогло.


Не проблема совы - читать здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Подскажите а можно ли в нем поставить ограничение на количество ордеров в день и вообще,чтоб можно было поставить ограничение по этому поводу.Например я хочу,чтоб у меня не открылось больше 50 сделок , то есть , чтоб и в сутки он не мог открыть больше 50 и вообще держать открытыми , например , если он накопил за неделю 50 открытых сделок , то больше не открывать в пределах например 50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Всем привет, незнаю так ли должно быть или нет, но почему то висячий минус постепенно увеличивается, депо 500 $ а висит уже - 114 $ , тоесть за 3 месяца заработал он около 90 $ а провис на -114 $, это нормально ? А как у других ? (открыты 5 колец ММ по 100 $ на каждое) лот 0.1 таргет профит 100 Roboforex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

У меня тоже много денег сейчас в сделки затянул, пожалуй больше всего за последние месяцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Примерно тоже самое, 6 колец и 3 корзины. Баланс 430$ , суммарный лот 2.15, счёт центовый. Как то такое было с корзиной по JPY, ушёл в минус на 100$, я думал, уже никогда не выкарабкается. Но потом закрылась с прибылью в 2$, пачкой ордеров примерно так 50. За три месяца прибыль составила 220$. Но из за постоянного повышения лота (соответственно и просадки), свободными остаётся 115$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


баста карапузики кольцо CAD/EVR/USD слилось :(( у кого нибудь подобная беда случилась ещё?


нет! за 9 месяцев работы ни одно кольцо не слилось! есть, правда висяки с октября прошлого года, но это нормально!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

в том то и трагедия на центе всё норм а на стандарт перешёл(СЛАВА БОГУ ВСЕГО 2 КОЛЬЦА) и такой пипец самое хреновое не пойму почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


в том то и трагедия на центе всё норм а на стандарт перешёл(СЛАВА БОГУ ВСЕГО 2 КОЛЬЦА) и такой пипец самое хреновое не пойму почему



Может лот завышенный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Стандартные настройки и соблюдены все правила ....единственное что вызывает сомнение счет был стандарт RUB подскажите могло это как то повлиять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Стандартные настройки и соблюдены все правила ....единственное что вызывает сомнение счет был стандарт RUB подскажите могло это как то повлиять?


Надо было все привести к долларам. (Условно 30 рублей за $)
Баланс счета - 30000. Лот 0,01. Тейкпрофит 300
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Уважаемый ApMSoft поясните для кругозора - какая разница робот же незнает разных валют он видит цифры ? ну я так думаю .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Уважаемый ApMSoft поясните для кругозора - какая разница робот же незнает разных валют он видит цифры ? ну я так думаю .....


Мда, вы в этом уверены?
А сколько надо долларов чтобы по евробаксу открыться 0,1 лотом?
А как вы думаете сколько для этойже операции надо рублей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Кто в курсе, что с мониторингом Павла, бот полностью слился или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Кто в курсе, что с мониторингом Павла, бот полностью слился или что?


На ф4ю шпилька чертиная была. Скорее всего отменят сделки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Всем добрый вечер! У меня на 3х счетах с разными кольцами советника такая же тема как у Павла в мониторинге. Так же форекс4ю брокер. Проблемы со следующими кольцами:
CHF-EUR-USD
EUR-GBP-USD
EUR-JPY-USD
и USD корзина
В приложении принскрин с одного из счетов.


Причем на других кольцах у данного брокера нет проблем. Что это? И что посоветуете делать? обращаться в поддержку брокера?

1363807801340.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



Кто в курсе, что с мониторингом Павла, бот полностью слился или что?


На ф4ю шпилька чертиная была. Скорее всего отменят сделки.

не хотелось бы отменять сделки - у меня на этой шпильке один мартин не хило так заработал \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

у меня былa сегодня тоже какая то проблема,писало что недостаточно средств чтобы открыть сделку.хотя они были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)

торгую с BasketFX на робофорексе много открытых позиции, а на робофорекс комиссии за свопы у них то берут каждый день за те же самые открытые позиции, а я то думал что беззсвоповая комиссия берется только один раз, а тут берется каждый день за те же самые открытые позиции особенно на Баскет советнике набегает немало.

Но ведь я как понял что свапфри берется только один раз с открытой позиции а они мне написали что берется каждый день.
Что, этo то же самое и на форекс4ю ?
А может я неверно понял насчет комиссии свапфри что она HE только один раз должна браться ? Разясните новичку

Изменено пользователем Спекулянт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


торгую с BasketFX на робофорексе много открытых позиции, а на робофорекс комиссии за свопы у них то берут каждый день за те же самые открытые позиции, а я то думал что беззсвоповая комиссия берется только один раз, а тут берется каждый день за те же самые открытые позиции особенно на Баскет советнике набегает немало.

Но ведь я как понял что свапфри берется только один раз с открытой позиции а они мне написали что берется каждый день.
Что, этo то же самое и на форекс4ю ?
А может я неверно понял насчет комиссии свапфри что она HE только один раз должна браться ? Разясните новичку

На своп фри счетах один раз при открытии сделки должна взиматься комиссия и всё. Иных вариантов не дано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Так вроде на НДД счетах в любом случае комиссия, не зависимо своп-фри или нет. Просто на своп-фри в ф4ю проценты годовые на счет не начисляются и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано
Спекулянт
zlodey не прав насчет Roboforex. Вот тут написано:
Цитата


Комиссия (USD) указана за 1 стандартный лот. Размер комиссии, которая списывается каждый день в 00:00 часов по времени сервера, рассчитывается как комиссия за 1 лот × количество лотов.


Не надо домыслов, вся нужная информация есть на сайтах брокеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...